Постнагуализм
20 сентября 2024, 00:32:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ваджраччхедика Праджняпарамита сутра  (Прочитано 105014 раз)
0 Пользователей и 81 Гостей смотрят эту тему.
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1035 : 18 июля 2024, 11:28:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сети, у нас авария стала с интернет-сетью, что очень редкое явление ) так что злоупотреблять не стоит

Сервер наносит ответный удар)
Записан
Богатырь
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1036 : 18 июля 2024, 11:50:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да я запросто
У тебя другое задание.
Добиваешься окружающей темноты. Зажимаешь пальцы левой руки в кулак. Сильно их сжимаешь. Держишь так до 5 минут. Потом расслабляешь пальцы и смотришь в область кулака. Все, что увидела - пишешь сюда.
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1037 : 18 июля 2024, 11:59:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя другое задание.
Добиваешься окружающей темноты. Зажимаешь пальцы левой руки в кулак. Сильно их сжимаешь. Держишь так до 5 минут. Потом расслабляешь пальцы и смотришь в область кулака. Все, что увидела - пишешь сюда.

Смотреть какими глазами?

Я давно ничего не практикую, ну ладно. Ты мне ответь про Молебку, если не знаешь, посмотри, что там. Я не просто так спрашивала
Записан
Богатырь
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1038 : 18 июля 2024, 12:05:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смотреть какими глазами?
А какие бывают?


. Ты мне ответь про Молебку
Что это и почему имеет летунское наименование? Почти не читаю форум, не знаю где спрашивала.

Цитата:
Я давно ничего не практикую
Очень хорошо.
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1039 : 18 июля 2024, 12:15:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А какие бывают?

Обычные открытые, и закрытые, в темноте. Контуры рук вижу как бы не закрывала глаза. Открытыми ауру легкую практически всегда, но 1000 лет про это не вспоминала.

Что это и почему имеет летунское наименование? Почти не читаю форум, не знаю где спрашивала.

Аномальная зона с нло возле Перми, самая активная в России. Топоним с местной историей, ничего особенного. Просто карту посмотри, фотки, какие ощущения? Мне интересно что скажешь. Потом скажу что писала про это выше в теме
Записан
Богатырь
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1040 : 18 июля 2024, 12:29:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обычные открытые, и закрытые, в темноте.
Есть и другие. Но это пока не важно.

Контуры рук вижу как бы не закрывала глаза
Это вообще ни о чем. Дожидайся ночи, закрывай окна, занавешивай шторы, ПОЛНАЯ ТЕМНОТА в комнате. И приступай. В темноту комнаты смотреть запрещено. Только руки. Сделала, в пространство комнаты не смотришь, а сразу включаешь свет. Ночью напишешь, что увидела. Посмотрим, справишься ли ты с этим Деянием. У тебя хорошо и сильно вспыхивает Воля, но очень быстро затухает для такого Заряда. И это проблема.


Аномальная зона с нло возле Перми, самая активная в России
Как пройдешь Вторые Врата Сновидения, так обязательно расскажу.
Записан
Богатырь
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1041 : 18 июля 2024, 12:31:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Порог - 15 минут.
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1042 : 18 июля 2024, 12:43:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как пройдешь Вторые Врата Сновидения, так обязательно расскажу

Думаешь, мы тут задержимся надолго? Расскажи что увидишь, если что дособеру потом.

У тебя хорошо и сильно вспыхивает Воля, но очень быстро затухает для такого Заряда.

Да, это правильно.
Записан
Оруэлл
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1043 : 18 июля 2024, 13:41:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел,
Да косолапый Мишка

Какие же бараны...

Записан
Богатырь
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1044 : 18 июля 2024, 14:22:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если что дособеру потом.
Рекомендую прекратить любые дела и НАДОЛГО, которые называешь "магическими".
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1045 : 18 июля 2024, 16:10:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рекомендую прекратить любые дела и НАДОЛГО, которые называешь "магическими"

Так чтоли?



Друг, а как я тебя понимать буду, если выключу магию? ) Ты хоть контекст пиши тогда, что ты имеешь в виду)

Записан
Богатырь
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1046 : 18 июля 2024, 17:02:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты хоть контекст пиши тогда, что ты имеешь в виду)
Ниже всех важных Центров Жизненности у тебя есть большая область, в которой когда-то вращалось большое количество энергии. Это примерно на уровне так называемого "нижний дан-тянь", упражнения  похожие на Цигун, йогу. И их было так много в повторениях(подходах), и часто они делались так неистово, что повлияли на ускоренное замедление вращения твоих важных Центров Жизненности.
Как ты поняла я прямо говорю о том, что твои центры жизненности полностью пусты. И энергия проходила сквозь них в последний раз 2+ лет назад. Нет энергии в Центрах - нет Магии. Другой фактор повлиявший на опустошение твоих Центров - это невероятное количество Подавленных желаний. Может есть и больше, но в моей практике твой случай - пока рекорд. Чуть ли не около половины - связаны с противоположным полом и всем что "около" этого.
Твой "цигун" придал тебе мнимую уверенность в своей сексуальности. С одной стороны противоположный пол стремился к знакомству сам и кандидатов хватало, с другой стороны они ВСЕ были не очень. Тебе попадались такие, что называются "думают членом". А вот хороших, надёжных и уровнем выше "обезьян обыкновенный" - такие попадались конечно, но не задерживались. И постепенно в тебе возникло сомнение, что тебе не суждено иметь хорошего спутника жизни. И на этом могла бы и закончить, но сомнение переросло в уверенность, что хороших мужиков нет в принципе. И лучше уж одной, чем "вот с этими". Да и звание "маминькой дочи" тоже повлияло. Повторю, что суждение не обоснование, а явившееся следствием нагнетания энергии в совершенно не нужной и бесполезной области шара. А нагнетать приходилось, потому что энергия стекала. Так и шло - неистовое исполнение и желание лучшей жизни. Что в геометрической прогрессии испугало Центра Жизненности.  И таким образом слепая уверенность в практиках каких-то чудиков сыграла злую шутку. Но надо признать, что у всех этих действий было то, что не дало остановиться и понять что что-то не так. А именно твой переход от одной практике к другой давал результат.(все тот же, но кто бы задумывался??!). И именно этот "вдох для умирающего" и добил все твои Центры энергии. Было не верно распознано, было не верно интерпретировано.
Посему, любое деяние Магии на опустошенных Центрах и куче Подавленных желаний ещё более усугубит положение. А если ещё взять твои игнорирования команд духа!!!
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1047 : 18 июля 2024, 18:16:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И их было так много в повторениях(подходах), и часто они делались так неистово,

Нет) И далее по тексту ОЧЕНЬ много нет, если по конкретике. Но если общий вектор направить на другие акценты, видно, что ты вкладываешься, и вполне можешь все верно распознать, если тебе дать ориентиры. Никаких чудиков, никаких толп, хороших или плохих мужиков или баб. Отношения были, потом эту тему закрыла, хотя подкатывали как раз последние принцы, да еще на моем любимом старом форде) Я бы тебе сказала, что дело не в нижнем дан-тяне, а в обстоятельствах более широкого спектра. Вообще больше похоже на предложение опровергнуть ряд шаблонов по социальной части

И таким образом слепая уверенность в практиках каких-то чудиков сыграла злую шутку.

Вот здесь было бы достаточно читать, то что я пишу, но ты мало вникаешь в форум. У меня свои собственные основания, сильнейшее аналитическое мышление, способность находить ориентиры не имея внешних опор, как это требуется подавляющему большинству людей. Я тотальная, убежденная одиночка) А знаешь почему? Потому что эти твои волокна света в море темной энергии я видала когда еще говорить так себе умела, причем сознательно туда шла

Спасибо за неравнодушие! Тебя вижу на уровне намерений и конфигурации, этого более чем  :)
Записан
Богатырь
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1048 : 18 июля 2024, 18:52:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1)
Нет) И далее по тексту ОЧЕНЬ много нет

2)
, хотя подкатывали как раз последние принцы,
Как это совместить?

1)
Вообще больше похоже на предложение опровергнуть ряд шаблонов по социальной части

2)
всем что "около" этого
А это как?
Например, быть красивой - это тоже желание "около того". Дорого, богато одеваться, машина и т.д.


. У меня свои собственные основания, сильнейшее аналитическое мышление,
Непонятно. Ты сама придумываешь техники?
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1049 : 18 июля 2024, 19:15:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как это совместить?

Ну вот так, ты отлично видишь, но нет) Как говорил ДХ, это только на уровне слов противоречия. Можно расписывать в деталях, но я воздержусь.

Непонятно. Ты сама придумываешь техники?

Да. У меня уже чертежи крыльев *нарисованы*, может даже сможешь *посмотреть*, было бы круто. Представь себе рисунки Леонардо как опорный образ
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC