Постнагуализм
20 сентября 2024, 05:32:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28  Все
  Печать  
Автор Тема: Настоящая любовь  (Прочитано 50922 раз)
0 Пользователей и 59 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #210 : 05 сентября 2024, 21:01:24 »

vindicator, хочешь я угадаю, какой у тебя рост?
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1369


Модератор: vindicator
« Ответ #211 : 05 сентября 2024, 21:05:31 »

Лет 45, по ощущениям от энергии. Если вдруг окажется больше - то тогда он молод душой )

Тут чисто аналитически можно возраста всех прикинуть с учетом интереса тематики. Дайхарду по ощущениям в районе 40, сильно удивлюсь если меньше, больше тоже вряд ли с учетом ощущения уровня энергии и в целом модальности его мировоззрения.

Горынычу ты пишешь 50-57, но с учетом того что ты видел его - это читерство. Я вообще, думал что ему за 60 чуть, но тут аналитика больше, помню фотку учителя ЧБ своего кидал, я на основании этого и решил, что он лет на 10 моложе корнака наверное, хз сколько корнаку лет, наверное под 70 уже или даже за. Ну и на ощущения если опираться где-то так. Пока писал, уже Горыныч отписался, так что верно возраст идентифицировал, но тут имхо, ощущения больше с аналитикой связаны, стиль общения разных возрастных групп отличается.

Ты, наверное из-за манеры изложения, и цитирования наследования СССР мне казался старше на десяток лет, так что озвученный на этом форуме возраст чуть удивил.


"Мне удалось точно распознать vindicatora в пользователе с ником savson".

savson писал тут под ником ожегов, но это было давно. Я помню корнак написал в чате, что ожегов якобы учил виндикатора видеть (как понял видеть в сновидении), ну и я что-то у него в личке спросить решил,  пару вопросов по сновидению задал. Честно, достаточное грустное впечатление этот человек произвел. Это было почти 15 лет назад, он кажется выразил недоумение моим вопросам, и сказал, что ему не о чем спрашивать людей, но и то что он хочет сделать, он не может, потому что нет энергии для этого.

Я ему описал свой единственный опыт, похожий на видение в сновидении. Он дал тогда пару советов по использованию намерения в сновидении и достижения видения, но я ими так и не смог воспользоваться, потому что в случае моих сновидений у меня срабатывали другие намерения, но те сновидения я в любом случае не могу назвать пустыми.

В частности он утверждал, что невозможно заставить во сне сиять объект, в котором нет энергии. Можно сделать якобы почти все, но заставить сиять объект невозможно.

Для начала он советовал научиться привлекать намерение глазами, вызывая особое ощущение. Можно для начала попробовать двигать объекты глазами, потом поджигать ломать, изменять, создавать и т.д При этом стоило фокусироваться на глазах и ощущениях в них. Потом он уже советовал переходить к попыткам видению по техникам кастанеды с указанием мизинцем и словами, что хочешь видеть энергию с соответствующим намерением. При этом он также предлагал фокусироваться на глазах, привлекая намерения, получив предварительно опыт в выше описанных упражнениях по использованию глаз в сновидении.

Поскольку он это все описывал на форуме Миши Радуги (так его там смог идентифицировать), то позволяю себе изложить то, что описано было в личке, т.к. это уже было изложено им публично.

Читая его, накатывала печаль. Создавалось впечатление человека, который верит в то что делает, но в силу непреодолимых обстоятельств природы не может продвинуться дальше, достигнув своего потолка. Тогда мне так и подумалось, что все мы на это обречены - у каждого свой потолок. На аинге он кажется искал того, кто сможет реализовать то, чего он не мог, человека с той энергией, которой у него нет, такое впечатление сложилось. Грустно это было наблюдать. И потом, когда попадались посты виндикатора тут и там, в которых он писал про погружение в мир неорганов, что энергия их мира необходима сновидцам, я между строк начинал видеть такого же упершегося в свой потолок человека. Потом были другие люди и видел тоже самое - людей, упершихся в свои ограничения. Наверное отчасти поэтому я какое-то время был разочарован в Кастанеде, поскольку не было людей, кто смог бы доказать реальность этого пути в том виде, в котором изложил его Карлос, вместо этого меня обвиняли в замшелом скептицизме и логике торгаша, который приценивается, что он получит, если будет делать то или это. На сегодняшний день меня наверное уже и не беспокоит, что все мы ограниченные мартышки.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #212 : 05 сентября 2024, 21:09:39 »

хз сколько корнаку лет
67
я через пост об этом пишу
но Жетон игнорирует мою писанину
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #213 : 05 сентября 2024, 21:11:50 »

savson писал тут под ником ожегов, но это было давно. Я помню корнак написал в чате, что ожегов якобы учил виндикатора видеть (как понял видеть в сновидении), ну и я что-то у него в личке спросить решил,  пару вопросов по сновидению задал. Честно, достаточное грустное впечатление этот человек произвел. Это было почти 15 лет назад, он кажется выразил недоумение моим вопросам, и сказал, что ему не о чем спрашивать людей, но и то что он хочет сделать, он не может, потому что нет энергии для этого.
почему грустное-то?
мне он показался довольно интересным
сидел всё время в чате и молчал :)
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1369


Модератор: vindicator
« Ответ #214 : 05 сентября 2024, 21:12:29 »

но Жетон игнорирует мою писанину

Ты серьезно?)) У тебя 87114 сообщений. Чтобы читать все что ты пишешь, надо быть твоим личным летописцем.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1369


Модератор: vindicator
« Ответ #215 : 05 сентября 2024, 21:13:45 »

почему грустное-то?

Вроде прозрачно изложил причины грусти, но Корнак "игнорирует мою писанину")).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #216 : 05 сентября 2024, 21:15:24 »

а правда, что с Пипой ты знаком с детства?
можно сказать - у меня на руках выросла :)
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: vindicator
« Ответ #217 : 05 сентября 2024, 21:17:17 »

с учетом того что ты видел его - это читерство
Я его видел?  :o
Погоди, кажется, начинаю понимать.
Вот этот Сергей с форума чугреева - это Горыныч? ::)
https://chugreev.ru/forum/topic1086-60.html#p12080
Визуально, насколько я помню фото, ему тогда было 42-45.

savson писал тут под ником ожегов
Нет, ожегов - это не savson.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1369


Модератор: vindicator
« Ответ #218 : 05 сентября 2024, 21:19:11 »

Касательно твоего возраста, может и видел, что ты писал 67, даже кажется припоминаю, но я не держу такие цифры в голове. Я вон уже не помню, сколько виндикатору то лет, хотя читал недавно, помню что 50ти еще нет. Так что, что там прочитал год назад, не помню. В плане возраста, больше на ощущения от текста полагаюсь и впечатления от той модальности, в которой общается человек, а также ощущение уровня энергии, хотя последнее самое ненадежное, как мне кажется.

Да, помню Горыныча, когда на омовнике зарегался, один из немногих трезвых чуваков там был, уровень энергии ощущался ощутимо выше чем сейчас. Время неумолимо.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1369


Модератор: vindicator
« Ответ #219 : 05 сентября 2024, 21:20:27 »

Я его видел?  :o
Погоди, кажется, начинаю понимать.
Вот этот Сергей с форума чугреева - это Горыныч? ::)
https://chugreev.ru/forum/topic1086-60.html#p12080
Визуально, насколько я помню фото, ему тогда было 42-45.

Я хз, вроде ты же писал на каком-то форуме, что накидают фоток в труселях на видение, а потом в неловкие ситуации попадаешь. Типа горыныча смотрел по фото, а тут директор заходит, а ты на фотку горыныча в труселях пялишься)).
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: vindicator
« Ответ #220 : 05 сентября 2024, 21:23:59 »

Я хз, вроде ты же писал на каком-то форуме, что накидают фоток в труселях на видение, а потом в неловкие ситуации попадаешь. Типа горыныча смотрел по фото, а тут директор заходит, а ты на фотку горыныча в труселях пялишься)).
Эм, пост такой свой помню, но ника, про кого это писал, не помню. Это и был Горыныч, под этим ником?
Записан
Горыныч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 415


Модератор: vindicator
« Ответ #221 : 05 сентября 2024, 21:24:37 »

с учетом того что ты видел его - это читерство
Я его видел?  :o
Погоди, кажется, начинаю понимать.
Вот этот Сергей с форума чугреева - это Горыныч? ::)
https://chugreev.ru/forum/topic1086-60.html#p12080
Визуально, насколько я помню фото, ему тогда было 42-45.

savson писал тут под ником ожегов
Нет, ожегов - это не savson.

Нет, Сергей с чугреева - это точно не Горыныч.
На чугрееве я никогда не регался, только выборочно почитывал как гость
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #222 : 05 сентября 2024, 21:24:51 »

Да, помню Горыныча, когда на омовнике зарегался, один из немногих трезвых чуваков там был
мне тоже понравилось
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: vindicator
« Ответ #223 : 05 сентября 2024, 21:28:00 »

Горыныч
И я тебя видел по фото?
Ну, такое нередко бывало, всего не упомнишь.
Угадал тогда хоть что-то?
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1369


Модератор: vindicator
« Ответ #224 : 05 сентября 2024, 21:31:37 »

Нет, ожегов - это не savson.

Он). Корнак не может ошибаться)). Один стиль был, потом я когда его посты нашел на аинге было итак понятно, что это один человек. Ну вот ту тему про вход в сновидение с дозера савсона (учитесь видеть сны), он кажется тоже цитировал на аинге, если не ошибаюсь, на правах своей темы. Так что не думаю, что тут ошибка, тем более есть один еще доп фактор, который увеличивает вероятность этого на 99,99 процентов, но мне бы не хотелось говорить о нем, но могу, не думаю, что это уже имеет значение на сегодняшний день.

По-моему я его посты даже на форуме старого нагвализма находил, но могу ошибаться.
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 28  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC