Постнагуализм
21 сентября 2024, 08:40:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Игровые монастыри христианства  (Прочитано 433 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



« : 16 сентября 2024, 10:33:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В будущем у человечества будет создано множество духовных школ. Много людей святых уйдут в вечную жизнь и ценности христианства обесценятся если ничего не делать. Таких как Иисус будет много.

Я Ученик Бога Иисуса.

У меня было несколько Учителей. Бог Шива, Бог Иисус, Бог Атон, Бог Индра, Бог Зевс.

Я закончил школу Богов Шамбалы и школу Этики Бога Атона.

Кроме того, у меня были Учителя - Шамбала, Агарта и Нибиру OX.

Я еврей по маме и Машиах. Меня признало Машиахом ГРУ ГШ МО РФ в 2012 году.


Проблема 2012 года. Когда все плохо играют в духовную Игнру спецслужбы высокоразвитых цивилизаций ставят игровые тупики. В советское время игровой тупик начало было поставлено на миллионы лет в прошлое, конец на декабрь 2012 года. Поэтому у индейцев майя календарь заканчивается декабрем 2012 года. КГБ СССР ничего не могло сделать. Одна и та же игра переигрывалась от начала тупика до конца миллионы раз и снова начиналась заново. Единственный выход был поставить генсеком КПСС Горбачева и разрушить СССР. Потом нужно было сыграть идеальную духовную игру в специальном мире и агенты ГРУ, я и Инопланетяне сыграли такую Игру и мы вышли из тупика. Откуда берутся тупики? Их ставят высокоразвитые цивилизации Инопланетян когда все плохо играют. Люди чувствуют повтор Игры в виде дежавю.



Я один ил Лидеров коллектива Лидеров Инопланетян и Король планеты.




Что я предлагаю для христианства?


Создать игровые монастыри христианства. В трех традициях.

- Игровой Монастырь Сомати.
- Игровой Монастырь в биологическом теле.
- Игровой монастырь спящих.


Что такое Игровой Монастырь Сомати?

На Земле в пещерах спят Боги в Сомати. Главный Бог в Сомати это Харати. На других планетах тоже есть Боги в Сомати. Многие Существа в Сомати полностью дезориентированы в этом мире так как Они живут в других мирах.

Можно создать пещерный город и уходить в Сомати для этого надо получить разрешение, квоту и быть Святым йогом. И играть в духовную Игру. Заниматься проектами большой Духовности, проектами конструирования будущего, духовным бизнесом, идеологией, духовной и научной разведкой и инопланетными инновациями и игровым христианством.


Что такое Игровой Монастырь в биологическом теле?

Это самый простой монастырь. Тут нужно здание с резонаторами формы в интерьере внутренних помещений и компьютеры с доступом к Интернет. Там должны быть йога залы ит залы для занятий боевыми искусствами. Там во дворе должен быть действующий православный храм.
Монахи должны жить в монастыре круглосуточно и учиться дистанционно через Интернет по программам дополнительного высшего образования. И играть в духовную Игру. Заниматься проектами большой Духовности, проектами конструирования будущего, духовным бизнесом, идеологией, духовной и научной разведкой и инопланетными инновациями и игровым христианством.


Что такое Игровой монастырь спящих? В специальном пещерном храме монахи на две недели ложатся спать в специальных гамаках при подключении специального Оборудования для сна. Две недели спят и две недели бодрствуют. Посещают Световые христианские храмы и играют в Световом теле. Заниматься проектами большой Духовности, проектами конструирования будущего, духовным бизнесом, идеологией, духовной и научной разведкой и инопланетными инновациями и игровым христианством.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



« Ответ #1 : 17 сентября 2024, 10:03:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Душа это отдельно мыслящее Существо, которое живет с человеком в симбиозе. В Царство Мертвых попадает не Душа, а Дубль. Души живут триллион лет. Души живут в специальном Храме в области спины человека. С Душами можно говорить телепатически. Я дружу с Душами и знаком с Королем Черных Душ. У Душ по цветам народы Душ.
Записан

Я юродивый Москвы
Ин
Гость


Email
« Ответ #2 : 17 сентября 2024, 10:06:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бог Иисус
сын человеческий.

Душа это отдельно мыслящее Существо, которое живет с человеком в симбиозе.
нет разницы между телом, душой и духом. эти три - аспекты одного и того же. классификация тела в трех разных местах.
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1970



« Ответ #3 : 17 сентября 2024, 10:15:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бог Иисус
сын человеческий.

Душа это отдельно мыслящее Существо, которое живет с человеком в симбиозе.
нет разницы между телом, душой и духом. эти три - аспекты одного и того же. классификация тела в трех разных местах.


Чушь собачья.

Тело это Храм тела так правильно. Йога это путь Храма тела.

Тантра это путь Храма Души. :P
Записан

Я юродивый Москвы
Ин
Гость


Email
« Ответ #4 : 17 сентября 2024, 10:19:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тантра это путь Храма Души.
у вовремя не эволюционировавшей души впереди только опыт на один раз.(душа планеты живет пока живет ее тело. с человеком так же). а тантра трансформирует тело. возомнившие, что от тела что то отделится (живя ранее в симбиозе с ним) - думаю - будут сильно разочарованы.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #5 : 17 сентября 2024, 10:31:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Йога это
три положения тела (три группы асан). четвертая это когда отлежал, отсидел, отстоял и свободен. то есть - путь.

в этом мире можно верить только Главному Механику)
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #6 : 17 сентября 2024, 10:39:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В будущем у человечества будет создано множество духовных школ.
в будущем останутся только одни мантры(собственный бред головного мозга). так что - учиться его использовать как учение - нужно уже сейчас.

ежели на том свете здравомыслие утеряно - и нет возможности его восстановить - то нужно хотя бы на кирпичный завод идти и перекладывать кирпичи с конвейера на поддон. чтобы не пробовать в обществе  с канать придурковатым за здорового.
Записан
Инфернальник
Гость


Email
« Ответ #7 : 17 сентября 2024, 23:05:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давайте поиграем в Олимпиаду 2024!
Чур я буду толстым синяком на блюде!
Записан
Сакашвили
Гость


Email
« Ответ #8 : 18 сентября 2024, 15:25:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давай  :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #9 : 18 сентября 2024, 19:24:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давайте поиграем в Олимпиаду 2024!
Чур я буду толстым синяком на блюде!

     И список блюдей поверх ентого толстого синяка на одном из блюдей..., с общим названием --- "ФСЕ ОТТЕНКИ КОРИЧНЕВОГО", с соусом жёлто-гавнёнового цвета с продресью, аки детская неожиданность... Бу-а-га-га!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC