Постнагуализм
21 сентября 2024, 08:48:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Черное Зеркало  (Прочитано 2379 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 804


« Ответ #75 : 17 сентября 2024, 20:20:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А как еще засновидеть тому, у кого нет предрасположенности?

Какая-то, вероятно, всё же у меня есть, иначе и интереса к этому совсем не было бы?

Сами по себе сны и всегда интересовали, они у меня немалый источник материала к моему самовыслеживанию, поэтому я давно уже их использую и намеренно вспоминаю, когда просыпаюсь.
А когда стала больше думать о сновидении, да ещё и вам тут на форуме говорить, то у меня как будто усиление случилось - стала вспоминать быстрее и больше. (Если, конечно, это не связанные одно с другим совпадения.)

Мне просто немного боязно сознательно вмешиваться в этот таинственный процесс.
Ну, посмотрю, как пойдёт.

Спасибо за совет с зеркалом, я им пока воспользоваться не могу, потому что не приходилось взаимодействовать с тонким миром, но смысл понятен.
Представляете, если уж я к сновидению иду так осторожно, то насколько серьёзнее для меня ТАКИЕ вещи!) Тут надо хорошо знать ЧТО делаешь и с ЧЕМ имеешь дело, иначе чревато... Я так думаю. Но интересно - очень!
Записан
черное зеркало
Гость


Email
« Ответ #76 : 17 сентября 2024, 22:00:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Представляете, если уж я к сновидению иду так осторожно, то насколько серьёзнее для меня ТАКИЕ вещи!) Тут надо хорошо знать ЧТО делаешь и с ЧЕМ имеешь дело, иначе чревато...

А как вы узнаете, если не попробуете? Пока поле форума вас усиливает - можете им воспользоваться, либо нет. Но я согласна, каждый сам соизмеряет риски, вряд ли кто-то со стороны возьмет на себя ответственность в таких делах.

Я по крайней мере пытаюсь устанавливать рамки, пользуюсь ориентирами согласно ситуации, смотрю на реакцию, знаки. Хотела расписать пошагово технику зеркал, но поняла, что делать этого не следует. Я дам только пару ключей, чтобы их взял тот, кому по силам, а остальным не проломило барьер

Чтобы использовать зеркало как портал надо задействовать свой собственный, тот что уже есть как ваша нагуальная часть. Что делал КК, вытаскивая зеркалом союзника из реки? Как минимум останавливал вд и все тоннальные механизмы на максимум

Смотрите в зеркало всем, что имеете, кроме глаз, чтобы найти воспринимающую систему соответствующую воспринимаемому. В первом приближении там улавливается что-то подобное черной радуге, аналогично тому как облака рассеивают солнечный свет на диапазоны.

 :)
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #77 : 17 сентября 2024, 22:05:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пока поле форума вас усиливает
))) на кладбище у всех есть оградки. ну или у большинства. есть фото напротив. риса когда принесут. цветочек. конфетки. чужой то не придет. он даже не знает о вашем существовании. как усилит?)
Записан
черное зеркало
Гость


Email
« Ответ #78 : 17 сентября 2024, 22:13:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как усилит?

Я не задаюсь такими вопросами пока усиливает. Посредники, я так их называю. Может.. птицы?

https://proza.ru/2005/12/25-279

https://www.kinopoisk.ru/film/484392/?utm_referrer=yandex.ru
Записан
Зеркало
Гость


Email
« Ответ #79 : 17 сентября 2024, 22:15:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Придется опять начинать сразу со страшного - зеркала завешивают, когда кто-то умер и покойник лежит в доме. Тут все понятно интуитивно - смерть сама по себе создает Портал в другой мир, если же рядом находятся открытые зеркала - эффект может усиливаться и повлечь неприятные последствия..
Закрывают чтоб душу покойника в зеркале не увидеть. Даойника.
Зеркала отражают потусторонний мир помимо нашего.
Это все знают
Записан
Зеркало
Гость


Email
« Ответ #80 : 17 сентября 2024, 22:17:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разбитое зеркало - быть беде. Что-то надо сделать, чтобы смягчить действие приметы? Не помню.
Я тут специально бью зеркала, обтачиваю осколочки, чтобы вставлять в поделки. Амулетиков пока не делала, вот, придумала тему чтобы разобраться для себя

Ничего особенного делать не надо. Не смотреться в осколки . Как бэ ломает судьбу.
Вымести все осколки.
И ждать. Авось пронесет.
Записан
Зеркало
Гость


Email
« Ответ #81 : 17 сентября 2024, 22:20:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Lena, хотите сновидеть  - походите с любимым зеркальцем по местам силы, пригласите в него неорганика посимпатичнее. Расскажите ему что-нибудь, попросите вытащить вас в осознанное состояние во сне. Поставьте напротив себя, когда ляжете спать. А как еще засновидеть тому, у кого нет предрасположенности? Если интерес живой, все будет хорошо, практикам с намерением исследователя обычно дают что-то за так, знаю по себе.

Утопите зеркало в ванной, не включая свет в полумраке. Не отпускайте зеркало из рук. Смотрите в зеркало погруженное под воду. Ну и тогда уже приглашайте неорганика или кого вам угодно.
Как придет вытаскивайте зеркало из воды плашмя не поворачивайте боком. Иначе неорган вытечет и растворится снова в воде.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #82 : 17 сентября 2024, 22:26:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: черное зеркало от Сегодня в 09:35:26
Придется опять начинать сразу со страшного - зеркала завешивают, когда кто-то умер и покойник лежит в доме. Тут все понятно интуитивно - смерть сама по себе создает Портал в другой мир, если же рядом находятся открытые зеркала - эффект может усиливаться и повлечь неприятные последствия..
Закрывают чтоб душу покойника в зеркале не увидеть. Даойника.
Зеркала отражают потусторонний мир помимо нашего.
Это все знают
а большое фото в черной рамочке для кого дома ставят?)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87735



Email
« Ответ #83 : 17 сентября 2024, 22:30:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Утопите зеркало в ванной, не включая свет в полумраке. Не отпускайте зеркало из рук. Смотрите в зеркало погруженное под воду. Ну и тогда уже приглашайте неорганика или кого вам угодно.
Как придет вытаскивайте зеркало из воды плашмя не поворачивайте боком. Иначе неорган вытечет и растворится снова в воде.
мы тоже в детстве пугали друг друга летающей синей рукой, которая вцепится в горло и прочей мутью
Записан
черное зеркало
Гость


Email
« Ответ #84 : 17 сентября 2024, 22:31:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Утопите зеркало в ванной, не включая свет в полумраке

У меня есть несравненно лучшее место для этого, дома не стала бы такое делать, желательно проточная вода все же. Думаю дело не в том чтобы позвать кого-то, они сами сразу видят тебя, если удается направить внимание нагуаля.. Выделить этот аспект внимания вот - сверхзадача..
Записан
Мерседес
Гость


Email
« Ответ #85 : 17 сентября 2024, 23:03:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

большое фото в черной рамочке для кого дома ставят?)

Это для людей.
Дицо трупа портится, челюсть отвисает. Меняются черты.
Фото это для тех кто пришел на понихиду и поминки. Чтоб запомнили не то что лежит в гробу, а человека таким каким он был при жизни.
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #86 : 18 сентября 2024, 07:15:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в чем заключается освобождение посредством слышания(бардо тхёдол)? кто освобождается? кто слышит то, что другие видят?
Записан
Ин
Гость


Email
« Ответ #87 : 18 сентября 2024, 07:20:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это для людей.
а на памятнике фото для кого? для ворон и комаров? а зимой?
Записан
черное зеркало
Гость


Email
« Ответ #88 : 18 сентября 2024, 13:32:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а на памятнике фото для кого? для ворон и комаров? а зимой?

Наверно для затейников, что шастают по кладбищечкам и загадки загадывают?

Одно время я делала фото на памятники в студии, и сами памятники тоже делала для родственников, а те кто всю жизнь с этим работает, десятки лет - заметно двинутый. Скажем так это портал для души, камень связывает какой-то тонкий аспект, подобие посмертного тела.

Ты и так пропащий, будешь гулять среди чОрных отполированных обелисков - смотри в них как в зеркала) Тебе все равно уже, а нам интересно!
Записан
черное зеркало
Гость


Email
« Ответ #89 : 18 сентября 2024, 14:02:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Смерть, любовь, зеркала, миры мертвых, миры 2 вн - все в одном фильме!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC