Да
И Далее
,,Жили Бы Все Спокойно,,
дебил-мы ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!!!
Мы не можем жить мирно когда на нашей границе НАТО !
Поэтому вы существовать просто не можете и не будете ни в самой смелой версии или в предсказаниях.
вы будете уничтожены и растоптаны.
Даже памяти о вас не останется!
Россия уничтожит и ПАМЯТЬ О СУЩЕСТВОВАНИИ УКРАИНЫ!
Как о той кто не смог реализоваться.
Государстве воров.
Государстве взяточников.
Государстве попыток распространения фашизма.