Постнагуализм
29 марта 2024, 09:54:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 45  Все
  Печать  
Автор Тема: Здоровье  (Прочитано 194698 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79564



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #165 : 26 ноября 2012, 10:43:16 »

Интересно, была хоть одна семья, где бы воду перед телевизором с Чумаком не заряжали?

В моей семье его не смотрели.

И это говорит всё о советском образовании и уровне интеллекта населения.

Ну так и вали отсюда, образованный ты наш. Именно ты пользуешься популярной рекламной желтой литературой, чтобы судить о рассматриваемых вопросах.


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79564



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #166 : 26 ноября 2012, 10:51:16 »

Технологии противников вакцинации

Шамыч, ты привел не технологии противников, а технологию толстосумов в борьбе против зожников. Ты не упомянул, что на стороне противников прививок стоят именно зожники. Ты не упомянул, что некоторые  зожники пусть иногда что-то и зарабатывают на своей деятельности, но эти деньги деньги просто смешны по сравнению с теми нулями, которые делаются на прививках и лекарствах.
Щас еще по пунктам разберу
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79564



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #167 : 26 ноября 2012, 10:55:53 »

А! Я кажется начинаю догадываться. Шам у нас занимается продвижением всякой дряни и ее презентацией. Поэтому и встал на ее защиту
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79564



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #168 : 26 ноября 2012, 11:06:16 »

Технологии противников вакцинации

1. Фальсификация – заведомо неверное истолкование чего либо.
   Пример – создание необоснованной связи между рядом заболеваний и вакцинацией. Безусловно, что насыщенность календаря прививок в первые 1,5 года жизни дает пово дсвязать практически любое развившееся в этот период заболевание с вакцинацией.

Вот этот первый пункт очень примечательный. Надеюсь, Шам, ты не сам его написал.
Смысл его не сразу понятен. Но если вчитаться, то он сводится к следующему. Человеку говорят - ты дурак. Он в ответ - я дурак, ну и что дальше?
Если прививки вредны, то их вред конечно же будут проявляться именно тогда, когда их используют.
Не, я тащусь с этих защитничков прививок
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79564



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #169 : 26 ноября 2012, 11:20:57 »


2. Подтасовка – подборка информации в неслучайном порядке, нужном для обмана.
   Пример –компиляция отдельных отрывочных фактов о неудачах вакцинопрофилактики, имевших место за многолетнюю историю применения прививок.

Я чета не понял... Как же нужно подбирать факты? "Случайно" - это как?
Разумеется от вакциин сдохли не все привитые. А кто утверждает, что все? Сдохло немного. Потерявших здоровье поболее. А тебе, Шам, известно, что в Англии и Германии в классификации причин инвалидности есть пункт -  последствия вакцинации? Почему этого пункта нет у нас?
Ты, шам, типа хочешь сказать, что польза заведомо превышает вред. И мы должны жертвовать жизнями части наших детей ради спасения остальных. Так тебя нужно понимать?
Так вот, что я тебе скажу. Во-первых, это фашистская идеология. Во-вторых, ты очень узко смотришь.
Поясняю. Без вмешательства медицины работает естественный  отбор. Надеюсь ты слышал как о нем, так и о его огромнейшим значении  для здоровья популяции. Ты же своими прививками добиваешься с одной стороны того, что дети все равно помирают (только уже не от естественного отбора, а от вмешательства всяких уродов), а с другой - здоровье население катастрофически ухудшается.
Ну, теперь и скажи мне. Не урод ли ты сам?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79564



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #170 : 26 ноября 2012, 11:24:58 »

3. Мифотворчество – предоставление вымышленной информации, которую несведущие легко могут принять за правду.
   Яркий пример – утверждения о том, что в цивилизованных странах прививки делают только после иммунологического обследования.

Я ваще ниче не понял. Ты призываешь отказаться даже от проверки на наличие противопоказаний для прививок?
Ты хоть понимаешь, что пишешь, или это не ты писал, а стырил где-то не читая?
Будь в другой раз повнимательнее и перечитывай свои цитаты, чтобы не оказаться в дураках
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79564



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #171 : 26 ноября 2012, 11:26:31 »

4. Муссирование – преувеличение каких либо фактов.
   Пример – «раздувание» существующих проблем в практике вакцинирования в на шей стране

Гыы. Ты это к чему призываешь? Сидите ребята и не дергайтесь? Мы вас тут немножко поубиваем и обдерем как липку?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79564



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #172 : 26 ноября 2012, 11:30:30 »

5. Сенсационное «разоблачение» – предоставление ложной информации, которую якобы скрывают органы здравоохранения и врачи.
   Яркий пример – рассказы о том, что большинство врачей на самом деле против вакцинации, но назначают прививки за материальное вознаграждение, при этом не проводят их своим детям и внукам.

Какая еще "ложная информация"?!!!
Я врач! Я никогда не разрешал делать своему сыну прививки. И у него прекрасное здоровье и никаких инфекционных заболеваний. И все мои знакомые врачи, у кого хоть что-то есть в голове, а не набор лозунгов, не делали прививок своим детям.
Да, таких далеко не большинство. Ну так и дураков всегда было больше
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79564



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #173 : 26 ноября 2012, 11:34:34 »

Единственное инфекционное заболевание, которое исчезло на земле - это оспа. И нас от нее избавили врачи. А "избавили" они нас от оспы применяя вакцину, которая никакого отношения к оспе не имеет. Гыы
Вот такие дела.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #174 : 26 ноября 2012, 16:36:46 »

К сожалению, спасти человека (от паразитов и искренне заблудившихся благодетелей))) могет тока его осознанность (уровень осознания).
А то что интересы корпораций и "ведомств" отличны от интересов индивида, мягко говоря))) это ежу ясно. :)


* 6L37hyEqB6Q.jpg (15.69 Кб, 425x237 - просмотрено 647 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: Корнак
« Ответ #175 : 26 ноября 2012, 22:06:20 »

И мы должны жертвовать жизнями части наших детей ради спасения остальных. Так тебя нужно понимать?
Так вот, что я тебе скажу. Во-первых, это фашистская идеология.
команды арла
обладают силой
тотального диктата

любой толтек
тотален
фатален и
фрактален

арла не наипеш
себя можешь
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79564



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #176 : 26 ноября 2012, 22:09:24 »

арла не наипеш
себя можешь

А твои пять пунктов для кого предназначались?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: Корнак
« Ответ #177 : 26 ноября 2012, 22:15:09 »

для местечковой интелегенции
которая не может
ходить строем и
колоть штыком
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79564



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #178 : 27 ноября 2012, 18:31:17 »

"80—85% детей заболевших дифтерией, оказываются «правильно и своевременно» привитыми. Туберкулез тоже не хочет «ликвидироваться», несмотря на прививки БЦЖ-вакциной.
Родители аутичных детей в Америке подают на производителей вакцины АКДС и гепатита В в суд, считая их причиной развития аутизма у их детей."

Документальный фильм "Правда о прививках"
http://my-hit.ru/film/21068
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79564



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #179 : 27 ноября 2012, 19:40:30 »

Коток - известный шарлатан-гомеопат. Р. Мендельсон - давно умерший сайнс-фрик, популярный у гомеопатов

Мнение вирусолога, члена Российской Академии Наук для тебя что-то значит? Тогда смотри фильм
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 45  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC