Постнагуализм
29 марта 2024, 16:53:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 64  Все
  Печать  
Автор Тема: Всякая хрень...  (Прочитано 291263 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #30 : 02 сентября 2012, 19:26:45 »

http://www.youtube.com/watch?v=YWrIVsXstcs    ;D
Записан

азм есмь сознание.
Mod
Гость
« Ответ #31 : 04 сентября 2012, 00:55:25 »

А н т и в и р у с: - Ты кто?
В и р у с: - Область данных!
А н т и в и р у с: - А не вирус?
В и р у с: - Ни боже ж мой!
А н т и в и р у с: - А зачем прерывания перехватываешь?
В и р у с: - Я?!
А н т и в и р у с: - Ну не я же! Вот подпрограмма...
В и р у с: - Это не подпрограмма... Это цитата из Лао-Цзы на языке
оригинала в альтернативной кодировке.
А н т и в и р у с: - А зачем ЕХЕ-файлы ищешь?
В и р у с: - А вдруг хозяин спросит: <<А где мои ЕХЕ-файлы?>> А я ему:
<<Вот они!>>
А н т и в и р у с: - Сдаётся мне, что ты всё-таки вирус!
В и р у с: - Ну ладно, только тебе признаюсь - но ты никому не говори!
На самом деле я... антивирусная вакцина!
А н т и в и р у с: - А зачем нужна антивирусная вакцина, если есть я?
В и р у с: - Откуда я знаю?! У хозяина спроси!
А н т и в и р у с: - А если я тебя на всякий случай грохну?
В и р у с: - А если я тебя?
А н т и в и р у с: - Не получится! У меня управление...
В и р у с: - А ты свою контрольную сумму давно пересчитывал?
А н т и в и р у с: - А при чём тут моя контрольная... ой!
В и р у с: - То-то же...
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #32 : 05 сентября 2012, 07:20:29 »

Про воладора , мне понравилось

http://www.youtube.com/watch?v=gd1iuRvpBsc&feature=player_embedded
Записан

азм есмь сознание.
Второй
Гость
« Ответ #33 : 05 сентября 2012, 08:21:02 »

Про воладора , мне понравилось

Да, только это был лишь начальный импульс осознания чего-то инородного в сознании, потому что это инородное существо продолжало говорить в нём, только менее эмоционально, оно как бы отступило (как бы отпустило его, чтобы поймать), но всё ещё плотно функционировало и по надменному взгляду в лифте это было видно. В итоге ведь, он всё равно признал себя этим другим существом сказав, что "Ты не я", а "Я это ты (я сам буду тобой управлять)". Т.е. опять "ЯЯЯ", причём в данном случае как способ именно утвердиться. А не как истинная отстранённость, которая идёт из очищенной связи с абстрактным источником. Потому что давление инородного сознания очень велико и взять под контроль (упорядочить) этот поток мыслеформ по-истине выдающееся достижение.
« Последнее редактирование: 05 сентября 2012, 11:05:30 от Второй » Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #34 : 05 сентября 2012, 10:01:39 »

Потому что давление инородного сознания очень велико и взять под контроль (упорядочить) этот поток мыслеформ по-истине выдающееся достижение.


Он Виджняна-Бхайрава Тантру не читал просто , ему кундалини вынос мозга устроила : ) Но это всего лишь одна из точек зрения .
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
« Ответ #35 : 05 сентября 2012, 10:06:47 »

Пипа:
"Авария! Самая серьезная со времени переезда на новый сервер. Из-за аварийного отключения электричества в момент записи очередного сообщения база была разрушена (error at row 69724, messages is marked as crash and should be repaire). "Репарировать" испорченную базу сообщений мне не удалось - пришлось залить прошлую от 24 августа. Последние 6 дней попали."

Корнак:
"Никаких аварий. Все под контролем. Это сайт занимается неделанием. Он, как деревья в саду у ДХ, решил с нами в третье внимание отправиться."
Записан
Второй
Гость
« Ответ #36 : 05 сентября 2012, 12:35:37 »

mishel, очень сомнительное утверждение. Есть много здоровых и крепких физически людей, которые гробят свою жизнь и окружающих, а такое понятие, как дух им вообще чуждо. Вообще, чтобы задуматься всерьёз о своём здоровье нужно в какой-то степени его утратить, а иначе не будет стимула этим заниматься. Сейчас подавляющее большинство больны в эмоционально-ментальном плане, тем самым они губят себе физически. Хотя... с нынешней социальной атмосферой врят ли можно найти сейчас здорового представителя социума. Максимум, на что можно расчитывать, это на хороший тональ, не здоровый, а просто хороший. Поэтому сейчас человечество и нуждается как никогда в освоении навыка смещения точки сборки.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #37 : 05 сентября 2012, 13:03:54 »

Второй , корень зла, корень эмоций , в нежелании брать на себя ответственность за них. Проще слить. Ибо не интегрируются. Как будто это что то внешнее, вот оно пришло и сделало тебя несчастным.  Люди с правильным тонналем, даже без духовных богатств, естественны, они все принимают как оно есть , это люди дао) зы : да прибудет с тобой Сила)
Записан

азм есмь сознание.
Второй
Гость
« Ответ #38 : 05 сентября 2012, 13:55:49 »

mishel, у меня иногда такое ощущение, что эмоции это сильно сконцентрированный поток мыслей. Например, внутренний диалог в виде: "ах вы сволочи, твари, да чтоб вы сдохли, я вас ненавижу, да чтоб вас пришибло чем-нибудь упыри гнусные, недоразвитые создания", отражает эмоции отчаяния, злости, разочарования. Или внутренний диалог в виде: "как же мне зашибись, я вообще счастливчик, я самый лучший, мне очень повезло, я способен быть гениальным, я испытываю столько наслаждения от этого и удовольствия, я просто тащусь от этих впечатлений", можно обозначить эмоциями радости, счастья, благодати и эйфории. Причём в данном случае можно описать все эти эмоции как крайние проявляния эго. Оба эти примера напоминают, так называемые, две проблемы, когда человек не получил то, что он хочет и, наоборот, получил. В первом примере пульсирует эмоция страха смерти - не получить что-то ассоциируется на бессознательном уровне со смертью, ведь смерть обрывает любые начинания и планы. Во втором - пульсирует эмоция жизни, которая тоже берёт своё начало от страха смерти и проявляет себя как победа над смертью.
« Последнее редактирование: 05 сентября 2012, 14:34:07 от Второй » Записан
Лентийад
Гость
« Ответ #39 : 05 сентября 2012, 14:42:45 »

у меня иногда такое ощущение, что эмоции это сильно сконцентрированный поток мыслей.

Ну да, не зря же говорилось, что время это мысль.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #40 : 05 сентября 2012, 14:59:10 »

Немного похоже на теорию субличностей, застрявшее осознание , застрявшее в состоянии , во сне.  "Наша Прасковья зависит от момента" )  сама эмоция как электричество ни плохое ни хорошее, а результат взаимодействия . И такое же неконтролируемое.  Поэтому я просто наблюдаю . И стараюсь не индульгировать хотя бы
Записан

азм есмь сознание.
Второй
Гость
« Ответ #41 : 05 сентября 2012, 15:25:51 »

Лентийад, я полагаю, это и есть поток бесконечно "летающих" мыслеформ. Давление этого потока настолько велико, что при ОВД он проявляется в виде пищания. Когда скорость (объём) восприятия увеличивается мы становимся способны упорядочивать этот поток в очень короткие сроки, оставляя только самые необходимые (энергоёмкие) мысли.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #42 : 05 сентября 2012, 16:09:24 »

Второй , корень зла, корень эмоций , в нежелании брать на себя ответственность за них. Проще слить. Ибо не интегрируются. Как будто это что то внешнее, вот оно пришло и сделало тебя несчастным.  Люди с правильным тонналем, даже без духовных богатств, естественны, они все принимают как оно есть , это люди дао) зы : да прибудет с тобой Сила)


* Cs8A-73LsOQ.jpg (54.75 Кб, 406x594 - просмотрено 2484 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Второй
Гость
« Ответ #43 : 05 сентября 2012, 16:15:37 »

сама эмоция как электричество ни плохое ни хорошее, а результат взаимодействия .

А нигде и не было сказано, что какая-то из эмоций плохая или хорошая, было только разделение эмоций на "со знаком плюс и минус". Негативные больше отнимают энергии, позитивные меньше. И негативные опасней.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #44 : 05 сентября 2012, 17:27:51 »

В критических ситуациях люди испытывают массу негатива без потери энергии, наоборот. Вспомни КК , там позитива кот наплакал. Дело в положении точки сборки. Если ты сдвигаешься и перестаешь рефлексировать то твои эмоции переходят на совсем другой уровень.Мну приходиться очень часто общаться с людьми , если бы я еще так рефлексировала , негатив там позитив , то это реальное истощение гарантировано . Я просто не обращаю внимания даже на свои эмоции , если они мешают , не говоря  о чьих нибудь еще. Все дело во внимании. Если в данный момент ты фиксирован эмоцией , там твое внимание , то конечно это не дело . Но конечно я стараюсь настройки реальные делать , то есть если уж она есть эмоция и мне это неприятно , то я пойду в нее и щелкну там тумблером ну или перережу провода  : ))))))))))))
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 64  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC