Постнагуализм
28 марта 2024, 19:37:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 64  Все
  Печать  
Автор Тема: Всякая хрень...  (Прочитано 291182 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #225 : 30 января 2013, 23:23:45 »

У меня фантазии бы не хватило такие инсценировки делать, а у них ничего, получается. Сначала я думала что это энергетические атаки, а потом увидев причину и главное следствие, что осознания то прибавляется , стала воспринимать их как учителей.
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #226 : 30 января 2013, 23:27:38 »

дон кве полагает
что надо строить
голограмму из сновидений
тогда она зажжется - срезонируют фрагменты

ведьмы написали про то что
надо достигнуть сновидения
в котором нет смерти

устройство моего эт все равно будет
выделять направления снов
накладывать на реал
сопоставлять
причем без разума
а по своим признакам

так вот с мартами и терезами проблема
то есть они есть
только заняты фигней
еще больше чем
дримтурбация

поэтому НО и терезят и мартят

мне вот как то открылость постсновиденное пространство
то есть
неделание в сновидении
приводит туда
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #227 : 30 января 2013, 23:38:29 »

чтоб убрать страх смерти физического тела

А чего боятся, сознание либо никогда не появлялось и не исчезало, либо исчезнет в любом случае.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #228 : 30 января 2013, 23:42:18 »

Я про физическое тело говорю, ты это ему не докажешь, это осознание
Записан

азм есмь сознание.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #229 : 30 января 2013, 23:43:50 »

Я про физическое тело говорю, ты это ему не докажешь, это осознание
То есть в случае опасности для ФТ не будет адреналина что ли?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #230 : 30 января 2013, 23:47:07 »

В случае опасности оно как раз понимает что теряет, или у тебя дубль подготовлен чтоб туда перенести все нажитое ? , непосильным трудом
Записан

азм есмь сознание.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #231 : 30 января 2013, 23:48:44 »

В случае опасности оно как раз понимает что теряет, или у тебя дубль подготовлен чтоб туда перенести все нажитое ? , непосильным трудом

А что нажитое-то?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #232 : 30 января 2013, 23:54:05 »

Осознание ) оно ведь в теле , дх ведь описывал смерть человека как рассыпание того что когда то было целым
Записан

азм есмь сознание.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #233 : 30 января 2013, 23:56:02 »

Осознание ) оно ведь в теле , дх ведь описывал смерть человека как рассыпание того что когда то было целым

Я и говорю что не о чем беспокоится если оно всё равно рассыпется.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #234 : 31 января 2013, 00:04:27 »

Я и не беспокоюсь, а исследую, и в этом мной не движет страх смерти,  а реально интересно. Просто им наверно виднее оттуда ,  какие фрагменты моего тонналя или скажем фантомные субличности ее отрицают.
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #235 : 31 января 2013, 02:18:19 »

они периодически показывают мне мертвых, среди которых и я сама, чтоб убрать страх смерти физического тела,

Засиделся за костром
Не заметил
Поздно ночью
Загорелся сам
Сгорели брови, ресницы, очки
Сгорели волосы
Сгорели губы, язык
Сгорела прозрачная грудь
Сгорели ступни
Лишь руки тихо горят в бархатной темноте
Блики на клёнах
Пальцы вспыхивают синим пламенем
Выступает масло весело сгорает
И так до рассвета.

31.12.83 Е.Летов
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #236 : 31 января 2013, 08:54:59 »

Кастанеда хорошо его описал, слияние с голубым лазутчиком, у него вообще отлично получалось описывать ощущения : Прошло больше двух недель прежде чем мне удалось постепенно восстановить свою энергию. Но я продолжал обо всем беспокоиться. В основном я беспокоился потому, что не мог себя понять, особенно о периодах какого-то холода во мне, которых я раньше не замечал, - определенная индифферентность, отчужденность, которую я считал результатом недостатка энергии, продолжалась до тех пор, пока я не восстановил ее. Затем я осознал, что это стало новой чертой моего существа, чертой, которая постоянно выводила меня из себя. Я хотел привыкнуть к этим ощущениям, постоянно вызывая их, и я ждал минуты, когда они опять появятся в моем уме. Еще одной новой особенностью моего существа стало охватывающее меня время от времени странное влечение. Меня влекло к кому-то, кого я не знал; это было настолько поглощающее и подавляющее ощущение, что когда оно возникало, я, чтобы как-то облегчить его, был вынужден непрерывно ходить по комнате. Это влечение оставалось до тех пор, пока я не стал пользоваться новым качеством в моей жизни: жестким контролем над самим собой, настолько новым и мощным, что это только добавляло масла в огонь моего беспокойства.
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #237 : 31 января 2013, 12:29:19 »

С уважением , я
уважение думаю можно не оговаривать. мы ж старые солдаты))

по поводу "техник" мне кажется описания были уже "классические" - типо "свидетель"...Тот же Ксен Дзюк описал этоу дистанцию как "внимание внимания"
 вопщем я лишь хотел подчеркнуть замечание, что ОВД работат в паре с ВД - по отдельности они лишь упражнения,
но вместе в комплекте - инструмент маневров восприятия.

Цитата:
А откуда они беруться у не спящего мозга ? вы индульгируете , поэтому и сны такие .


У неспящего мозга - мысли отражают процесс "снятия сливок" (вращение энергии меж "разумом-разговором". Импульс этой инергии исходит из настройки осознания (межиманациями), и ВД направляет этот импульс в первое кольцо силы.

Собственно, роль ОВД - разорвать это первое кольцо чтоб импульс энергия наполнила второе кольцо (воли). Вот оттудава и оживает "внимание внимания, наблюдающее за новым режимом "индульгирования" (=сборки восприятия) в измененных режимах.

Уже шла речь в другом месте, что в ином положении ТС сборка не будет совпадать с первовнимательной, поскольку там уже захвачены иные иманации, и действуют другие законы "сборки".

Резюмирувая, ОВД (как и пр. неделания) дает свободную инергию для пробуждения центра воли =осознавания дубли = внимание внимания, но сборка (фиксация новая) все равно происходит посредством "ВД" - правда сильно измененного с сравнении с первовнимательным.

касательно своих снов могу предположить что свойство сталкеров - интенсивно погружаться в свЯзи с окружающим полем, - у нас склонность к плотным потокам и отсюдова трудности с дистанцинированием из них в ЭТ(дублю). точнее, ЭТ полностью включено без остатка в эту сборку.
 поэтому даже добившись сдвига ТС,
 в измененных режимох такой тональ фиксируется как дома)) и включает интенсивный  энергообмен с участием дубля., но без осознавания (себя-как-) дубля- во! :)
 выход мну видится в постоянной практике выслеживать свое внимание какбы с другого ракурса, для меня лично проще ощущать эту вторую внимательность из сферы вокруг тела,
чем вариант предложенный Лирой, допустим (из живота).
Это дневная практика,
а насчет настройки ОС продолжаю эксперементы))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #238 : 31 января 2013, 18:19:57 »

Даже осознанный внутренний диалог представляет собой сомнительную ценность, но он хотя бы иногда необходим.

ты не путай сам))). . Тонналь существует как "диалог"...
Другой вопрос - что есть часть сборки вне разума-разговора - та глубокая часть вд, к-я структурирует энергию настройки например в "видение" иманаций.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
lefsha
Гость
« Ответ #239 : 01 февраля 2013, 09:19:37 »

Ты не путай осознанный внутренний диалог и тот диалог от которого все рады бы отмежеваться
А есчо есть добрый диалог есть злой есть назойливый есть подстрикатель... да еще кучу можно придумать и не вздумай путать между собой их(обидяться начьнуть пакостить и гадить ) ! надо памятку на дверь повешать "Описывая мир неуглубляйся далекок"
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 64  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC