Постнагуализм
29 апреля 2024, 14:36:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Винсенте-Нестор-Порфирио-шам.....  (Прочитано 32150 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: sham
« Ответ #30 : 28 января 2012, 05:07:51 »

так что не тупи - закрытый раздел, просто и ясно делай что камандует арел

К нашему с Пипой сожалению, курьер Корнак7 подобен белке. на одной ноге у него гиря "Успенский", на другой - "Ксендзюк", на третьей - "Кастанеда". На четвертой - "Дайджесты нагвализма" :-\... и неважно что эти гири - всего лишь крашеные муляжи из пенопласта.
 Главная беда - в том, что беличий моск не способен отличить бег в колесе сансары от продуктивного маршрута....
Впрочем, можно попытаться послать его за смертью да... 8)..и есле при этом ишо подсоединить турбинку с генератором ::)
« Последнее редактирование: 28 января 2012, 06:28:37 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #31 : 28 января 2012, 16:58:29 »

К нашему с Пипой сожалению, курьер Корнак7 подобен белке.
предлагаю выделить отдельную тему
нагвали постнагвалистов
например, шама долго беспокоил вопрос о том,
почему Нестор превратился в койота....
почему:
"Вчера, например, ты вполне мог спросить того койота о чем угодно, и он обязан был тебе отвечать. Единственное, что грустно, - койоты ненадежны. Они все - жулики. Видно, такова твоя судьба - не иметь надежного друга среди животных.
Дон Хуан объяснил, что койот теперь станет моим приятелем на всю жизнь и что в мире магов иметь койота в качестве друга и помощника крайне нежелательно, потому что на него нельзя ни в чем положиться.
Он сказал, что было бы идеально, если бы я вчера беседовал с гремучей змеей. Змеи - самые надежные друзья.
- На твоем месте, - сказал он, - я бы ни за что не доверился койоту. Но ты - не такой, как я. Ты даже можешь стать койотным магом.
- Койотный маг - это что такое?
- Тот, кто извлекает много полезного из общения со своими братьями-койотами."
почему в шаме так много от семейства собачих
и так далее

КРОМЕ ТОГО, ТАВАРИЩИ МАСКАЛИ, ПАПРАШУ САМИМ ПОУДАЛИТЬ СВОИ СООБЩЕНИЯ не в тему
или разнести их по соотвествующим темам
ибо, никто не читает более пары страниц
срок для аутозачистки - пара дней
а дальше начну удалять все сам. шам
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #32 : 28 января 2012, 17:12:09 »

вот вам, шам, и колокольчики

"Чтобы успокоиться, я начал выть, как койот - так, как научил меня Нагваль. Спустя некоторое время после начала воя я почувствовал себя намного лучше, - я забыл свою печаль, забыл о существовании мира. Чем больше я выл, тем легче было ощущать тепло и защиту земли.
Должно быть, прошло несколько часов. Внезапно я ощутил толчок позади своего горла и звон в ушах. Я вспомнил, что Нагваль сказал Элихио и Бениньо перед их прыжком. Он сказал, что ощущение в горле приходит как раз перед тем, как человек готовится изменить свою скорость. И звук колокольчика является средством, которое человек может использовать для выполнения всего что ему требуется. Тогда я захотел стать койотом. Я посмотрел на свои руки, - они были на земле передо мной. Они изменили форму и стали похожи на лапы койота.
Я увидел шерсть койота на своих руках и груди. Я был койотом. Это наполнило меня таким счастьем, что я стал кричать, как должен кричать койот. Я ощущал у себя зубы койота, его длинную заостренную морду и язык. Каким-то образом я знал, что умер, но это не тревожило меня. Для меня не имело значения - умереть, превратиться в койота или остаться в живых. На четырех лапах как койот я пошел к краю обрыва и прыгнул туда. Ничего другого мне не оставалось.
Я ощутил, что падаю, и мое койотное тело перевернулось в воздухе. Затем я снова стал самим собой, кружась высоко над землей. Но прежде чем упасть вниз, я стал таким легким, что больше не падал, а парил. Воздух проходил сквозь меня. Я поверил, что моя смерть наконец-то входит внутрь меня. Что-то размешало мои внутренности, и я распался, как сухой песок. Там, где я был, было мирно и превосходно. Я каким-то образом знал, что я и был там и не был одновременно. Я был ничто. Это все, что я могу сказать об этом. Затем совершенно внезапно то же самое, что сделало меня подобным сухому песку, собрало меня вместе. Я вернулся обратно к жизни и обнаружил, что сижу в хижине старого мексиканского мага. Он сказал, что его зовут Порфирио. Он был рад видеть меня и начал обучать меня некоторым вещам о растениях, которым Хенаро меня не учил. Он взял меня туда, где растут эти растения, и показал мне шаблон растений и особенно - отметины на шаблоне каждого растения. Он сказал, что если я буду наблюдать эти отметины на растениях, то смогу легко сказать на что они годятся, даже если никогда не видел этих растений раньше. Когда я изучил эти растения, он попрощался со мной, но попросил меня приходить к нему снова. В этот момент я ощутил сильный толчок и распался как раньше. Я стал миллионом кусочков.
Затем я снова был втянут в самого себя и пошел повидать Порфирио. Ведь он приглашал меня. Я знал, что могу пойти, куда захочу, но избрал хижину Порфирио, потому что он был дружелюбен со мной и учил меня. Я не хотел рисковать, встретившись вместо него с чем-то ужасным. На этот раз Порфирио взял меня с собой, чтобы посмотреть на шаблон животных. Там я увидел свое собственное животное-нагваль. Мы узнали друг друга по виду. Порфирио был восхищен, видя такую дружбу. Я видел также нагваль Паблито и твой, но они не захотели разговаривать со мной. Они казались печальными. Я не настаивал на разговоре с ними. Я не знал, что с вами произошло во время прыжка. Я знал, что сам я мертв, но мой нагваль сказал мне, что я не умер и что вы оба тоже живы. Тут я вспомнил, что когда я был свидетелем прыжка Элихио и Бениньо то слышал как Нагваль давал Бениньо инструкции не стремиться к причудливым видениям или мирам за пределами нашего собственного. Нагваль сказал, чтобы он изучал только свой собственный мир, потому что делая так, он найдет доступную только ему форму силы, единственно доступную для него форму. Нагваль специально проинструктировал их, чтобы они дали возможность кусочкам взрываться как можно дольше, чтобы вернуть назад свои силы. Я сам делал то же самое. Я прошел взад и вперед от тоналя к нагвалю одиннадцать раз. Но каждый раз я встречал только Порфирио, который давал мне дальнейшие инструкции. Каждый раз, когда мои силы иссякали, я восстанавливал их в нагвале, пока не восстановился до такой степени, что очутился опять на этой земле."
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #33 : 29 января 2012, 16:22:09 »

теперь шаму панятна что он делает в РФ
и что делал Винсенте в Дуранго
"здесь вам не тут"
и в РФ и в Дуранго неконтролируемой глупости "чуть более чем полностью..."
а сталкеры-танали-свидетели ею и питаются, разгадывая замыслы арла

мексиканец и дорогой росиянин - ваще оппозиция всему и толтекам и узбекам
действительно, у РФа многа от мексики
и багатенькие полупендосы типа близка
и рашен - алкашен - индейцы - кто больше выпьет тот и чиф
и озабоченные сексуальностью и понтами россияне - мексиканцы - у кого шишка,да.....
воен сказка, да:
три мучачо пили чачу
в Дуранго или Танатекутле - им все пофигу - лиш бы бабы, бабло и ..бло начистить профессору антропологии
индейцев раздражало, что латинос не пьет - сволочь типа горбачева и прочих юристов
мексиканцев что не танцует и девок не щупает (юрист шмель станцевал...ккарлоса пощупала каталина.)
он для всех чужой, только для сетевых ККистов он стал Богом Военов
и действительно, что кроме фалометрии интересует мекиканца?
мудрость толтеков, царство ацтеков....?
патаму и создавали "эскадроны смерти" для мексиканцев и латиносов

метисы отличаются повышенной жизненной силой по сравнению с чистокровными этнически расовыми родителями
но при этом испытавают лютую бешенную злобу ко всему - свой таналь не создали, окружающие не устраивают - дисциплина, да
а энергия кокон распирает

действительно прикольна каманда арла - каждому дуранго свой свидетель

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #34 : 04 февраля 2012, 23:33:10 »

Цитата: Корнак7 от Сегодня в 21:24:25
Не царское это дело.

именно поэтому вы не свидетель в вашем смысле и смысле сестричек
и вы свидетель в прямом смысле - "курьерском" - свидетельство "легенд вечности" эмилито и кк
просто неизвестное вы ищете в словах и людях
а не в непостижимом

а свидетель-ученый раскладывает легенты вечности притащенные курьерами
в ожидании прилива эндорфинов от созерцания уму непостижимого
гутен гештальтен адлер камандер
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
agata_dreams
Гость
Модератор: sham
« Ответ #35 : 05 февраля 2012, 15:04:58 »

Схемы в магазине радиодеталей
Спроси орла или дракона
По радио
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #36 : 05 февраля 2012, 15:25:55 »

Как накапливать янтарность? Как сновидеть "правильно"? Есть схемы?
шам был в гостях у младоженов, у них появился бальшой аквариум с гульден фиш....
ночью шаму снится, что он рыбка в аквариуме и видит и слышит все из толщи воды через стело
младаженом снится, что шам в том, в чем был черные джинсы и свитер
спит сидя на аквариуме, ..опой в воде
снится обоим!!!!!
они шама расталкивают со словами пара домой.....шам кивает отговаривается и спит дальше

 ереведи на толтекский - как это все возможно

янтарность накапливают в ходе погружения в янтарные эманации
несущие в паралельне миры то что называют сексом и любовью
маг прагает в сновидениях от этих эманаций в противоположные и (насилие и ....)
и ждет когда его сила вынесит - качнет в противоположность
человек знания картирует свой кокон и кокон планеты. солнечной системы. галактики...
и ждет когда эманации прийдут в соотвествие
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: sham
« Ответ #37 : 05 февраля 2012, 15:45:38 »

ереведи на толтекский - как это все возможно
Эммм... нну.. Сонастройка... соответстваие... прэкция... эмм..

янтарность накапливают в ходе погружения в янтарные эманации
несущие в паралельне миры то что называют сексом и любовью
маг прагает в сновидениях от этих эманаций в противоположные и (насилие и ....)
и ждет когда его сила вынесит - качнет в противоположность
В моих ОСах секс, любовь и насилие пропадали одновременно и не казались противоположными. Это "обладание" и "отдельность". Может, противоположность - это "любовь", как сонастройка...
 В этом и есть начало схемы? Первый шаг - погрузиться в насилие в сновидениях и ждать, пока Сила сама качнет в что-то другое? Смысл уловить действие Силы или "качество" эманаций?
человек знания картирует свой кокон и кокон планеты. солнечной системы. галактики...
и ждет когда эманации прийдут в соотвествие
Как картирует, коллега?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #38 : 05 февраля 2012, 15:52:02 »

Эммм... нну.. Сонастройка... соответстваие... прэкция... эмм..
респект флаеру и НО за демонс.рацию своего могущества
у тебя те же проблемы что и у камня
и оба вы безнадежны
и, если поступит каманда арла, шам вам поможет (в этом смирение воена)
или если вы напряжетесь, то увидете что у шама шишка больше, да (в этом фалометрия тольтека)
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: sham
« Ответ #39 : 05 февраля 2012, 15:57:39 »

у тебя те же проблемы что и у камня
А именно?
и оба вы безнадежны
О ужас!!!
и, если поступит каманда арла, шам вам поможет (в этом смирение воена)
или если вы напряжетесь, то увидете что у шама шишка больше, да (в этом фалометрия тольтека)
Я крайне заинтересован в твоих разъяснениях, премногоуважаемый коллега!
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #40 : 05 февраля 2012, 16:10:02 »

А именно?
1. посмотри его посты
от веселья про искры смеха в глазах, до мрачного корнаковскаго - это фантазии
2. трижды шам ему предложил сделать описание прогрессии воена
и он НЕ СДЕЛАЛ - считая 3-х кратное проявление духа фантазией или капризом КК...чем угодна
3. и он и вы, гражданин, рабы неоргаников
вымогающие лестью у сильных мира сего крохи заний и магущества (бабло, панты....)
для того, чтобы при случае вонзить им нож в спину
ничего личного - так устроены НО и их рабы
("подумав я полностью согласился с ДХ")
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #41 : 05 февраля 2012, 17:59:38 »

Ты о чувствовании, сновидении и видении?
о том, что дух
трехкратно пересекает
жизнь пила
и отдает его смерти
"Сила Силенс"

"выучи тесты КК наизусть,
увидь как это работает
в твоей жизни,
и скорми мне"
орел
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #42 : 05 февраля 2012, 18:35:51 »

Ясно, коллега. Вопросов больше не имею пока что.
пока не сделаеш толтекскую интерпретацию сна шама и младоженов....
будеш в обществе камня
можно ошибаться, но нельзя уходить от темы-вызова
не спеша покрути варианты в коконе или репе
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #43 : 05 февраля 2012, 18:39:20 »

Нож в спину не колышит... Выпытал - и сдрыснул, поделившись вответ, тем о чем спросят
именна НеОрганичекое сознание так типа выглядит
на самом теле
оно исчо страшнее
в коконе, да
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: sham
« Ответ #44 : 05 февраля 2012, 19:37:18 »

 По поводу сна: я считаю, что дело в сонастройке. Во время встречи образовались нити связи не только между тремя людьми, но и с аквариумом и рыбкой. Таким образом во сне, внимание сновидения shamа, сфокусировалось на аквариуме с рыбкой, как реальных элементах в сновидении, и активное второе кольцо силы благодаря нитям связи, образованных при встрече, позволило установить некоторую согласованность. Поскольку речь идет о сне, sham и молодожены согласованно воспринимали пару реальных элементов (аквариум и тело сновидения shamа, может, даже рыбку) во сне, на фоне сновидной тональной продукции. Слился ли sham с рыбкой? Я подозреваю, что нет. Но, не уверен.
 Я сомневаюсь, что это была встреча типа путешествия по темному морю осознания. Мне кажется, что речь об искусстве сновидения, все же.
 Так каааатся :)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC