Постнагуализм
23 октября 2024, 19:24:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Совместное сновидение. Практикум.  (Прочитано 93816 раз)
0 Пользователей и 134 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89483



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #240 : 25 октября 2010, 23:34:18 »

devman, поддерживаю. Сам умею критиковать. Но нам здесь это пока не нужно.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89483



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #241 : 25 октября 2010, 23:36:48 »

Такая вещь как СОС может получиться только у немного чекнутых людей. Трезвомыслие здесь ни к чему. Любой нормальный человек скажет, что это невозможно. Но мы не верим ни тем, ни другим. Мы проверяем. Может во время проверок найдем то, что не планировали найти.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
bisheseniel
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #242 : 25 октября 2010, 23:39:11 »

Корнак7,согласна как на пары,так и на группы.Для меня лучше практиковать,чем болтать.
Записан
Lucid
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #243 : 25 октября 2010, 23:44:14 »

Чтобы сделать это, надо как минимум уметь намериваться в сновидении. Потом, умея это делать, оставляя тело, нужно намериваться войти в сон другого человека. Не надо его ждать или подгадывать время. Вы сновидите раз в месяц, о какой синхронности может идти речь?

Ожегов, а можете подробнее рассказать о намеревании в сновидении? Если я не ошибаюсь, в чате вы советовали использовать там глаза для передвижения предметов и запоминать свои ощущения. Вы могли бы что-то добавить по этому поводу?
Записан
Investor
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #244 : 25 октября 2010, 23:44:44 »

Что, продолжаем сегодня? Чего терять время жизни. А то наткнулись на первую стену и сдулись.


Открываются двери в неизвестное, где нет места личности и чсв, а есть... Бесценный опыт, который раскрывает нам нагваль с нашего позволения)) Что сегодня он нам поведает.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89483



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #245 : 25 октября 2010, 23:49:50 »

bisheseniel, Investor, давайте мы вас объединим с Тонакатекутли и Ветром. Там сами разберетесь кто и с кем. Может сразу вчетвером решите заниматься, а может меняться будете, когда кто свободен. А Lucid, мне кажется подойдет Фауст.
Обдумайте мое предложение.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Килька
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #246 : 25 октября 2010, 23:49:50 »

Что, продолжаем сегодня? Чего терять время жизни. А то наткнулись на первую стену и сдулись.


Открываются двери в неизвестное, где нет места личности и чсв, а есть... Бесценный опыт, который раскрывает нам нагваль с нашего позволения)) Что сегодня он нам поведает.
Давайте инструкции - во сколько настраиваемся, во сколько приступаем, где встречаемся и т.д.
Записан
bisheseniel
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #247 : 25 октября 2010, 23:55:49 »

Investor,
Что, продолжаем сегодня?
да.
Записан
devman
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22


Модератор: Корнак
« Ответ #248 : 25 октября 2010, 23:56:59 »

Как пища для размышлений.

Как вы думаете: могут ли существовать такие вещи и можно ли провести такое разграничение:
- фантомы (собственные проекции сновидящего)
- эхо сновидящего (некий отпечаток человека)
- тело сновидения (различные уровни его состояния)
 
 Для меня критерием оценки являлась адекватность в обычном понимании этого слова и способность удерживать внимание на действиях и словах. А вышеперечисленные категории не уводят нас в дебри научного словоблудия? Три состояния сновидящего которые могут сменится в течении нескольких секунд, от проекции того кто направляет внимание до появления трезвого и тоже удерживающего внимания партнера. Не говоря уже про тело сновидения, которое у большинства иллюзия. Я ни разу не имел возможности общаться в ОС, но чувствую что тело партнера можно даже не видеть, это вообще в ОС не важно, он может наблюдаться частично, тональ сам достроит и не обязательно правильно, он и с обычными предметами врет. В данном контексте речь идет только об ОДНОМ сновидящем, даже если их будет трое восприятие каждого нарисует Собственную картину происходящего, включая свое тело и тела других. Какая в таком случае разница это эхо ,фантом, или тело ? Разница только в степени осознанности в данную секунду времени, а через секунду это уже будет фантом потому что твой партнер уснул.
Записан
Investor
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #249 : 26 октября 2010, 00:02:00 »

Корнак7, объединяйте, не против.

Килька, и все намеревающие предлагаю сегодня, 24-30 по московскому времени(осталось немного минут) сделать сонастройку на участников -полчаса (минимум 15 мин). Это первый этап.
Следующий этап -собраться в общем поле(пусть оно будет иметь название астрал, или мир между сновиденным и явленным, название не важно), суть такова, чтобы в этом поле, ощущая друг друга быть одновременно у источника энергии, расположенного в центре. Источник -родник чистой живой бессмертной воды-энергии. Вот из него следует напиться, далее что у кого будет получаться..
Записан
FallingSnow
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #250 : 26 октября 2010, 00:05:46 »

devman

Дело в том, что каждая категория имеет свои закономерности и эффекты.
И если приять эту (или подобную) маленькую классификацию, то есть возможность использовать это на практике, а не только в теории (при ее разработке, к примеру).

Цитата:
Для меня критерием оценки являлась адекватность в обычном понимании этого слова и способность удерживать внимание на действиях и словах.

На определенном уровне Сновидения персонажи сна могут быть вполне адекватными, в течении относительно продолжительного времени.

Записан
Килька
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #251 : 26 октября 2010, 00:07:47 »

   А кто еще будет?
Записан
devman
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 22


Модератор: Корнак
« Ответ #252 : 26 октября 2010, 00:13:58 »

На определенном уровне Сновидения персонажи сна могут быть вполне адекватными, в течении относительно продолжительного времени.

Мне интересно. Я запомню. Люблю теорию, сам тот еще словоблуд, жена ругает и заставляет делать. Делать тоже люблю. Жену люблю. Много чего люблю. Что то я расчувствовался.
Записан
bisheseniel
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #253 : 26 октября 2010, 00:19:58 »

Корнак7,возражений нет.Есть просьба.Может вы вышлете моё фото Кильке,ну и другим ,кто присоединится.А мне их. Пожалуйста. :)
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89483



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #254 : 26 октября 2010, 00:22:08 »

bisheseniel, попробую. Инвестор нас совсем поджимает со временем. Давайте еще обсудим.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC