Постнагуализм
19 апреля 2024, 07:04:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все
  Печать  
Автор Тема: ПОСТНАГВАЛИЗМ без Ксендзюка  (Прочитано 64287 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #15 : 30 сентября 2010, 16:05:30 »

Давайте-ка мы вот что сделаем. Сформулируем КОЛЛЕКТИВНЫЕ вопросы АПК.

Так вроде тема есть отдельная, так и называтся "Вопросы Алексею Петровичу", вот ссылка если не знали: http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=65.0   :)

Если надо, то голосованием выберем из потока заявок какое-то ограниченное число самых важных.

Важных для кого? По каким критериям будет определятся эта самая важность? Для написавшего вопрос, он может быть важным, для других нет, и что же отсеивать его сразу будем? Или по каждому вопросу референдум собирать?

А то вот что получается - обилие глупых вопросов, особенно от новичков. Типа, "Алексей Петрович, что вы думаете о сексе?"

Очень даже не глупый, другое дело что АПК уже замучался отвечать на этот самый вопрос, полезно было бы сделать ссылки на его ответы на нагуализм.ру, и прикрепить в начале темы, так многие вопросы сами отпадут.

А можно подробней?

А ты не в курсе?! Вот:
Выложила в личку кошачьему адвокату e-mail'ы участников старого форума на состояние начала 2006 года. Пусть приглашает, кого хочет. Подождем резу

Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #16 : 30 сентября 2010, 16:09:05 »

Так уже есть для этого специальная тема: http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=65.0
Тему - почистить и не засорять. И ... все будет ок.

   Вы полагаете, что вопросы к АПК по поводу допустимости приема мясной пищи и подобные тому вопросы - это и есть то самое, что ради чего мы здесь с ним встречаемся?

Важных для кого? По каким критериям будет определятся эта самая важность? Для написавшего вопрос, он может быть важным, для других нет, и что же отсеивать его сразу будем? Или по каждому вопросу референдум собирать?

   Да нет же! Всё гораздо проще - кидаем вопросов до кучи (эдак несколько десятков), а потом устраиваем голосование, подобное тому, как голосовали за переиздание старых книг АПК. Форма голосования допускает выбор N вариантов из всех возможных (N=5). Первую 5-ку ответов переносим в "тему для коллективных вопросов Ксендзюку" (удаляя из списка голосования), последнюю пятерку вопросов тоже удаляем, но уже как аутсайдеров, а остальные принимают участие в следующем туре (ранее набранные очки на следующем туре сбрасываются). Тем самым, имеем постоянный рейтинг вопросов и их ротацию (отбраковку глупых).
   Очень возможно, что со временем АПК (когда у него появится для этого время, и он втянется в эту процедуру) будет самостоятельно отвечать на вопросы этого списка, НАЧИНАЯ с топового. Т.е. отвечать не в порядке поступления вопросов, а в порядке проявленного к ним интереса со стороны участников форума.
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #17 : 30 сентября 2010, 16:34:55 »

Pipa

Цитата:
Вы полагаете, что вопросы к АПК по поводу допустимости приема мясной пищи и подобные тому вопросы - это и есть то самое, что ради чего мы здесь с ним встречаемся?

Я полагаю, что любой внятно сформулированный вопрос, заданный по теме имеет право на существование.
Я думаю, АПК сам сможет решить на какой из вопросов ему отвечать а на какой нет. Главное - только вопросы и ответы. И все.

Это не сложно, поверьте.  :)

А то, ради чего мы здесь, я думаю каждый решит сам.  ;)
Да и как-то не совсем ясна связь между - "вопросы к АПК" и "ради чего мы здесь".



Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #18 : 30 сентября 2010, 16:36:30 »

Да и как-то не совсем ясна связь между - "вопросы к АПК" и "ради чего мы здесь".

   Я полагаю, что ради того, чтобы получить ответ от АПК, уже стоило сюда придти :).
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #19 : 30 сентября 2010, 16:43:51 »

jeton
violet drum

Благодарю, про это я в курсе. Было бы неплохо. :)
Я просто подумал, может что-то есть еще по этому вопросу (ну, может он высказывался про саму "атмосферу форума" и как он ее видит).

Записан
Ксендзюк
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215



« Ответ #20 : 30 сентября 2010, 17:26:50 »

Дорогие друзья,
Прошу вас понять меня. Четыре года я писал новую книгу. Для кого я ее писал? Для вас.
Я знаю, что некоторые пользователи форума ее прочитали. Например, Pipa, организовавшая этот форум. Есть еще несколько человек, которые сказали, что прочитали мою новую работу.
Но в целом у меня складывается впечатление (возможно, неверное), что большинство пришедших на форум так ее и не прочли. Понимаю - на свете много других книг и других занятий.
Когда у меня есть свободное время, я захожу на форум и вижу не обсуждение моей новой книги, а критику Ксендзюка вообще и нагуализма вообще. Иногда - обсуждение тем, которые можно было так же обсуждать 5-6 лет назад.
Может, я захожу не в те темы? Или все-таки моя книга большинством из пользователей форума не прочитана? Или прочитана, но никакого интереса не вызвала?
Минимум раз в неделю я прихожу на форум - и ухожу, ничего не написав.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #21 : 30 сентября 2010, 17:29:34 »

Ксендзюк,

Ничего не поделаешь, если ваши книжки - компилят без креатива.
Если этот форум с цензурой, если вы, милейший, ставите себя в позицию памятника нерукотворного тому, чего нет и небыло.
Записан
S.V.L
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12


Email
« Ответ #22 : 30 сентября 2010, 18:03:21 »

Может, я захожу не в те темы? Или все-таки моя книга большинством из пользователей форума не прочитана? Или прочитана, но никакого интереса не вызвала?
Минимум раз в неделю я прихожу на форум - и ухожу, ничего не написав.

Книга хороша, но интересна она только тем кто заинтересован в трансформации, а они как правило не много тратят времени на пустопорожнюю болтовню...
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #23 : 30 сентября 2010, 18:21:52 »

   Люди! Давайте рассматривать последнюю книгу АПК, как ... длинный пост, адресованный нам. И покуда мы на него достойно не ответили, свои посторонние вопросы пока попридержим.
   В конце концов, АПК как раз и написал в своей книге то, что знал и мог сказать о предмете. И если он не раскрыл в ней в полной мере кулинарные рецепты питания нагвалистов :), то стало быть и не было у него такой информации - нечего у него ее и выпытывать.
   А то и в самом деле, форумчане выглядят далеко не в лучшем свете: обширное изложение АПК, приведенное в книге, пропустили мимо ушей, а продолжают задавать второстепенные вопросы.
Записан
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #24 : 30 сентября 2010, 18:57:25 »

Давайте рассматривать последнюю книгу АПК
Хотелось бы лестно отозваться, вот только до нашего брата она не дошла, а в нете нету.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #25 : 30 сентября 2010, 21:18:20 »

Когда у меня есть свободное время, я захожу на форум и вижу не обсуждение моей новой книги, а критику Ксендзюка вообще и нагуализма вообще. Иногда - обсуждение тем, которые можно было так же обсуждать 5-6 лет назад.
Может, я захожу не в те темы? Или все-таки моя книга большинством из пользователей форума не прочитана? Или прочитана, но никакого интереса не вызвала?
Минимум раз в неделю я прихожу на форум - и ухожу, ничего не написав.

Раз Ксендзюк озвучил свою позицию, - тема уже возникла не зря  8).
Какие можно сделать выводы?

- Если нужен диалог с АПК, - читайте книгу и задавайте вопросы по ней. Тут вполне сгодится предложенный Пипой "список вопросов".

- Весь остальной нагвализм и вопросы личной практики, - обсуждаем самостоятельно (как я и предположил в стартовом посте этой темы). ::)

ЗЫ: Ксендзюк, но если у Вас возникнет желание высказаться за рамками (обозначенных Вами) условий, все будут только рады))).
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Gyga
Гость


Email
« Ответ #26 : 30 сентября 2010, 23:32:23 »

Когда у меня есть свободное время, я захожу на форум и вижу не обсуждение моей новой книги, а критику Ксендзюка вообще и нагуализма вообще. Иногда - обсуждение тем, которые можно было так же обсуждать 5-6 лет назад.
Может, я захожу не в те темы? Или все-таки моя книга большинством из пользователей форума не прочитана? Или прочитана, но никакого интереса не вызвала?
Минимум раз в неделю я прихожу на форум - и ухожу, ничего не написав.


Алексеи Петрович, пожаилуста,пишите по любому,даже,если и приходится повторяться в 1000-и раз.Пусть ето будет вызовом для вас.
А то захожу, ищу новые сообщения Ксендюка,и нифига, обидно))
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #27 : 30 сентября 2010, 23:37:22 »

Фауст,
Хотелось бы лестно отозваться, вот только до нашего брата она не дошла, а в нете нету.
А где можно приобрести эту книгу?
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #28 : 01 октября 2010, 01:25:22 »

bisheseniel

Цитата:
А где можно приобрести эту книгу?

Вот тут:
http://postum.ru/component/page,shop.product_details/flypage,flypage_my.tpl/product_id,7/category_id,1/manufacturer_id,9/option,com_virtuemart/Itemid,35/
Записан
Княже
Гость
« Ответ #29 : 01 октября 2010, 20:27:15 »

мене почти не сумневаетсо, што после тово как софия завернуле АПК, ибо ево порок баловаца редкиме и не к месту терминология перерос в стиль, он накопил таки бабок и нанял писак, штобы немного закрасить и отаранжировать свой фантазие в рамке ньюэйджа. это бросаетсо в глаза прямо с предисловие. и это явно не жена, у ие другой сочинителский закос.

может хто-то и наивно поверит в пропажу ево рукописи в корзинке, но такие трогательные истории по идее красноречиво намекают на отношение силы к ево трудам. я бы не стал красоваца такиме фактаме перед четателеме. скорее здесь подчеркивание што это типа не та книга, который совале софия. ну ладно, мене допускает такой выкрутас с романтическиме арабескаме.

смешно как ведетсо на это мой наивный друг Relictum. как настойчиво предлагат свой услуги по наведение в порядок текста согласно евошной эрудицие как йогонервопотолога. а в одессе работает такое Правило: вечером деньги, утром стулья; утром деньги, вечером стулья. тоисть получаеца что не Алексей Петрович должен заплатить за работу Relictum, а наоборот! ахахаха!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC