Постнагуализм
24 июня 2026, 16:44:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Заключительный этап Нового Цикла  (Прочитано 5439 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор
Легенда ПН
*****
Offline Offline

Сообщений: 103679


Email
« Ответ #60 : 22 мая 2026, 20:19:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебя по крайней мере должны воспринимать всерьёз для этого. Как ты думаешь, почему твои слова такими не воспринимают, и для многих ты просто флудер? Я считаю что это из-за твоей наивности и открытости
тут такое дело...
я не политик, мне нет  надобности выглядеть значимым и я по своей натуре не испытываю нужды казаться значимым
у меня это и по жизни
хожу как оборванец, езжу на автовазе, никому не пускаю пыль в глаза

все эти "Легенды форума"  вызывают у меня только негативные эмоции

в отличие от всяких "принцесс", требующих к себе уважения

вот такой я странный человек
Записан
ну-ка,ну-ка
Гость


Email
« Ответ #61 : 22 мая 2026, 22:54:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вам список дам из десятков и десятков этих самых идей
огласите весь список, пжлста
Записан
RAKSHASA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 162


мяу


Email
« Ответ #62 : 23 мая 2026, 07:53:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут такое дело...
я не политик, мне нет  надобности выглядеть значимым и я по своей натуре не испытываю нужды казаться значимым хожу как оборванец, езжу на автовазе, никому не пускаю пыль в глаза
Уж не серчай за вопрос. Но тогда откуда чёрт побери 103505 сообщения?😅 Реальный Бармалей бы наверное тут спросил "ну и где РЕЗУЛЬТАТЫ, Стасик?"😅 На мой взгляд, это ты скорее говоришь про себя за пределами интернета, но тут-то у тебя по крайней мере есть заявочка на значимость - в сотне сука тысяче сообщениях🫣. Я тоже на звание "лидера мнений" не претендую, и мне больше комфортно в позиции подчинённого. Да хер с тобой и со мной!😂 Давай фокусироваться на контексте - твоей гениальной идее. Суть то не в том значим ли ты или нет, а в том - если ты хочешь реализовывать эту идею, то обязан быть значимым, раз уж сама идея значимая: чтобы иметь дело с тем же "автовазом", важно и понимание, и умение чувствовать "как всё будет", да и всё вцелом. С ним ты ведь не берешь гаечный ключ для чего-то значимого, и в процессе перемещения своего бренного тела до места назначения, не бросаешь ключ в собачье дерьмо - типа "да и хер с ним, без меня разберутся"😄. Не-не-не, ты должен дрочить этот трёхклятый болт... пусть и, вместе с собачьим дерьмом 😂 - в этом суть. Сама такая самоотверженность и делает значимыми - и саму идею, все действия для её реализации, и того кто её реализует (хотя тут тоже могут вопросы к "реализующему" - а КАК он это делает)🤔 . В связи с этим вопрос - так ты будешь вот это всё дрочить или нет?😂 Т.е. тебя устраивает, чтобы твоя гениальная идея, оставалась лишь ключом в собачьем дерьме? 🙄
Ты назвал себя "оборванцем" и тем самым уже принизил значимость этой идеи - кто сука вообще вспомнит о ней и будет считать её значимой, акромя нашего с тобой диалога? Очередной флуд в пустоту получается - с твоей стороны 🤔. "Сам себя не похвалишь"... а кто работать то сука будет??😂
Записан

У каждого человека есть две жизни, вторая начинается когда он понимает что есть только одна
Корнак
Модератор
Легенда ПН
*****
Offline Offline

Сообщений: 103679


Email
« Ответ #63 : 08 июня 2026, 12:58:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подведем некоторые итоги двухмесячной войны.
Десяток пользователей выставили ультиматум и ушли с форума
Какая была задача?
Убрать Юльку?
Конечно
Никакой другой задачи не было
Эта задача была решена?
Нет
Юлька сильно помята, но живая
Результатом же оказалось  уничтожение Пенька
Но такая задача не ставилась.
По крайней мере мной.
Я с самого начала был против этой забастовки и против забастовщиков.
Дальше.
Что произошло с самими забастовщиками?
Ртуть — практически исчез с горизонта и он же первым всех предал, несколько раз появившись на Пне
Бруха — писала и пишет на Пне
Елена, вторая после Ртути инициаторша, тоже исчезла
Мааткара — первая после Ртути инициаторша :) - разосралась со всеми забастовщиками,, организовала свой форум, который нынче дышит на ладан,  на днях выпрашивала у Пипы восстановить доступ на Пенек
Кто  еще...
Крок долго писал гостем, думаю, что и продолжит. Ну не с Гецем же ему воевать на умирающем Диалоге?
Никого не забыл?
В общем, картина для забастовщиков неважная, честно признаемся.
Для Пенька еще хуже.
Но нам не привыкать отстраивать и ремонтировать.
Тем более, что на Пне остались здоровые силы — Алладин, Ен, Бруха, QY, Горыныч, Валеов, Мила, Серега, shadow  и даже предатель всех и вся, но только не Пипы, Ртуть,...
Не так много, но это дело поправимое.
Отношений с Юлькой никаких, конечно, больше не будет.
Ничего полезного для форума она не представляет, как показали эти два месяца. Не может она его тянуть, не умеет. Один вред от нее. Как от Пили. Ну, да пусть живет. Для статистики.

Непонятно только что с целями Пипы
Я, конечно, чистками старого и нового материала  заниматься продолжу. Но, думаю, что после восстановления активности наверху можно подумать и о том, чтобы прятать чатовые темы туда, где им и место.
Записан
Корнак
Модератор
Легенда ПН
*****
Offline Offline

Сообщений: 103679


Email
« Ответ #64 : 14 июня 2026, 18:44:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С сегодняшнего дня форум разделяется на две части
Первая, и главная, - разделы "Заповедник" и "Сознательное действие"

Руководство разделом "Сознательное действие" Евгений доверил мне.

Эти два отныне Главных раздела будут модерироваться исключительно мной.
Любое постороннее вмешательство будет наказываться.
А уж как это будет сделано - никому лучше не знать.
Наказание будет суровым.
Я предупредил - а там сами думайте.

Ни в каких других разделах участвовать я не буду.

Гостям вход свободный.
Записан
Корнак
Модератор
Легенда ПН
*****
Offline Offline

Сообщений: 103679


Email
« Ответ #65 : Сегодня в 09:10:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошла неделя и всё закономерно вернулось на круги своя
Плейлист за 8 дней с тенденцией на расширение
Неделю назад было за полтора дня.
То есть верхние разделы совсем скукожились, а разговоры свелись к ругани.

ну и исторический минимум участников



Но мы это быстро поправим.
Внимательно следим за руками :)
Записан
Корнак
Модератор
Легенда ПН
*****
Offline Offline

Сообщений: 103679


Email
« Ответ #66 : Сегодня в 09:37:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неееет....... пока не Иисус..... Он - душа, искренне ищущая Бога, Света, Освобождения...... И пребывающая довольно-близко к искомому (на мой взгляд).....
Но, как и все мы, имеющая уязвимости в виде не проработанных аспектов эго......
Именно используя эти уязвимости, они и распинали тут его....... Как и в случае с любым другим человеком.....
Отчасти,они (темные силы) - это тренажёр, благо..,,, ибо помогают нам увидеть недопроработанное в себе.....
Спасибо им за это...,.
У Корнака, имхо, это какие-то недоисцеленные травмы, психологические рады....делали его уязвимым, притягивали их.....туда они клевали его, в больное место.....и именно исцелением этого ему надо заняться, чтоб закрыть эту брешь утечки энергии....

Точечки, спасиб за поддержку
То, что нас не убивает, то нас укрепляет и учит.
Записан
Корнак
Модератор
Легенда ПН
*****
Offline Offline

Сообщений: 103679


Email
« Ответ #67 : Сегодня в 09:49:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак - это форумная трещотка, хуже скамеечной сраной бабки трындычихи.

Согласен.
Но у меня встречный вопрос.
А с чего я должен походить на тех, кто меня в этом вопросе критикует?
Лично мне кажется, что мой пример участия на форумах - это норма.
А те, кто не следует этой норме (с моей точки зрения) - просто тугодумы.
Но я, заметьте, никого не пытаюсь переделать и никому не навязываю свой стиль.
А стиль этот у меня проявляется абсолютно во всем, не только в том, чтобы языком молоть.
У меня энергии, как у вас у каждого, умноженное на 3 и больше.

Ты лучше попробуй ответить на один простой вопрос, внятно и обоснованно. Зачем тебе дублировать свои посты в специальной теме?
Их никто не трогает и они ничего ценного из себя не представляют.
Когда укажаешь причину этого, по сути, флуда, тогда и другим претензии выдвигай.
Записан
Корнак
Модератор
Легенда ПН
*****
Offline Offline

Сообщений: 103679


Email
« Ответ #68 : Сегодня в 10:04:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хочется попинать корнака , эгоманьяка для которого любое в том числе негативное внимание к нему это бальзам на душу.
Вы сами то кто?
Любите похейтить  урoдца, но сами его недавно поддерживали тут во всем, когда он всем предложил бороться с несправедливой администрацией.

уже не раз повторяющийся навет
корнак поддержал администрацию и выступил против забастовщиков

причина очевидна
он руководствовался интересами форума и уход бастующих стал сильным ударом по его активности

отстаивать интересы форума забастовкой?
что может быть глупее?
уход - самое большое зло для форума
собрать всех заново теперь будет крайне проблематично
но мы попробуем
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC