Постнагуализм
04 июня 2024, 15:40:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Приглашаю позаниматься перепросмотром и поделиться опытом... (общий практикум)  (Прочитано 332021 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Midknight
Пользователь
**
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 376



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #900 : 04 июня 2019, 17:10:24 »

Какая девушка на фотке симпотная.
Записан

Если энергия не тратится, то она копится / Не соглашаешься с добром, значит соглашаешься со злом /  Если не замечаешь неудачу, то значит замечаешь удачу / Не веди себя как дурак, дураком и не будешь
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


Модератор: James Getz
« Ответ #901 : 04 июня 2019, 18:01:18 »

Рекламирует то,  ЧТО НЕ работает. Если бы твой пп работал, то ты рассказал бы о эффектах. Новичкам мозги запудривает, ха, попробуйте сейчас и вы узнаете.... А может ты поделишься результатами, ведь ты его более 10 лет делаешь?
Работает. Могу утверждать это основываясь на личном опыте и не только.
Некоторые результаты:
1. "Отвязка" от старого опыта, его отпускание - перепросмотренные проблемные ситуации больше не давлеют над человеком, участники конфликтов не вызывают злости и желания отомстить.

2. Перепросмотр дает возможность увидеть прошлую ситуацию изнутри, но уже не с позиции ведомого внешними стимулами, а с позиции независимого и незаинтересованного наблюдателя который может более объективно анализировать и принимать решения. Такой опыт накапливается и переходит в повседневность - неожиданно обнаруживаешь себя в состоянии отрешенности посреди бури эмоций и действий. Интересно, что у большинству тех кто прошел определенный рубеж перепросмотра, посторонние наблюдатели указывали на их практически олимпийское спокойствие в очень стрессовых ситуациях.

3. Некая "воздушность" после успешного завершения перепросмотра "тяжелого" и ситуаций. Буквально хочется ходить в припрыжку от внутренней легкости. Чаще появляется возможность действовать на кураже даже в незнакомой ситуации, что лично мне было вообще не свойственно из-за тяжеловесности и некоторой нудности характера (что я думаю заметно)).

Будет конечно интересно узнать о других результатах.
Записан

Здесь и СейЧас
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83654



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #902 : 04 июня 2019, 18:10:48 »

1. "Отвязка" от старого опыта, его отпускание - перепросмотренные проблемные ситуации больше не давлеют над человеком, участники конфликтов не вызывают злости и желания отомстить.

А как понять, что это сработал именно ПП, а не что-то другое?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #903 : 04 июня 2019, 18:12:44 »

Эффекты могут быть максимально быстро. Какие? Попробуйте сейчас и вы узнаете сами.
Рекламщик.
Рекламирует то,  ЧТО НЕ работает. Если бы твой пп работал, то ты рассказал бы о эффектах. Новичкам мозги запудривает, ха, попробуйте сейчас и вы узнаете.... А может ты поделишься результатами, ведь ты его более 10 лет делаешь? Это будет лучшим стимулом для новичков, чем сидеть и рекламировать.
А может все дело в том, что результатов у тебя ноль? Ну да, болтать то что надо новичку.  ;)

Я ничего не продаю, поэтому я не рекламщик. :)

А вы что-то хотели купить? Так тут товара нет, не завезли.

Про эффекты я не  раз писал и другие писали. Для большинства эти рассказы не более чем сказки о силе.

Эта тема практическая , любой может в ней писать или практиковать.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #904 : 04 июня 2019, 18:14:29 »

А как понять, что это сработал именно ПП, а не что-то другое?

Если ты разжигаешь костер при помощи спичек, а не чего-то другого , несложно догадаться почему появилось пламя. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #905 : 05 июня 2019, 09:12:52 »

Рекламирует то,  ЧТО НЕ работает. Если бы твой пп работал, то ты рассказал бы о эффектах. Новичкам мозги запудривает, ха, попробуйте сейчас и вы узнаете.... А может ты поделишься результатами, ведь ты его более 10 лет делаешь?
Работает. Могу утверждать это основываясь на личном опыте и не только.
Некоторые результаты:
1. "Отвязка" от старого опыта, его отпускание - перепросмотренные проблемные ситуации больше не давлеют над человеком, участники конфликтов не вызывают злости и желания отомстить.

2. Перепросмотр дает возможность увидеть прошлую ситуацию изнутри, но уже не с позиции ведомого внешними стимулами, а с позиции независимого и незаинтересованного наблюдателя который может более объективно анализировать и принимать решения. Такой опыт накапливается и переходит в повседневность - неожиданно обнаруживаешь себя в состоянии отрешенности посреди бури эмоций и действий. Интересно, что у большинству тех кто прошел определенный рубеж перепросмотра, посторонние наблюдатели указывали на их практически олимпийское спокойствие в очень стрессовых ситуациях.

3. Некая "воздушность" после успешного завершения перепросмотра "тяжелого" и ситуаций. Буквально хочется ходить в припрыжку от внутренней легкости. Чаще появляется возможность действовать на кураже даже в незнакомой ситуации, что лично мне было вообще не свойственно из-за тяжеловесности и некоторой нудности характера (что я думаю заметно)).

Будет конечно интересно узнать о других результатах.

Самоуспокоение.
Ты лучше расскажи по деревьям скакать начал, как Хенаро?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #906 : 05 июня 2019, 09:16:58 »

Ты лучше расскажи по деревьям скакать начал, как Хенаро?


Вы расскажите скакание по деревьям это единственная вершина, к которой вы стремитесь или считаете её достаточным показателем достижений?
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #907 : 05 июня 2019, 09:17:46 »

Про эффекты я не  раз писал и другие писали. Для большинства эти рассказы не более чем сказки о силе.
Что тело у тебя помолодело? Что бегать начал на равне с пацанами? Болячки ушли, да?
Не припомню я чтобы ты об этих эффектах писал. Врушка - пиздюшка ты.
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #908 : 05 июня 2019, 09:23:38 »

Ты лучше расскажи по деревьям скакать начал, как Хенаро?


Вы расскажите скакание по деревьям это единственная вершина, к которой вы стремитесь или считаете её достаточным показателем достижений?
Бармалей для меня показатель, у него есть РЕЗУЛЬТАТ! Вот у тебя НЕТ результатов. Одни фантазии.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #909 : 05 июня 2019, 09:25:33 »

Про эффекты я не  раз писал и другие писали. Для большинства эти рассказы не более чем сказки о силе.
Что тело у тебя помолодело? Что бегать начал на равне с пацанами? Болячки ушли, да?
Не припомню я чтобы ты об этих эффектах писал. Врушка - пиздюшка ты.

Какое замечательное "детское" рассуждение, вы непосредственны как ребенок... :)

Если бы я умел бегать по деревьям, то во-первых об этому бы никому никогда не рассказывал, может за редчайшими исключениями, как Хенаро демонстрировал Карлосу.

Бегать? Зачем, я не спортсмен и  никогда к этому не стремился.

Тело да улучшается, можно меньше болеть, быть в  лучшей физической форме... :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #910 : 05 июня 2019, 09:27:24 »

Бармалей для меня показатель, у него есть РЕЗУЛЬТАТ!


У него  результат подбора себе в фанатки выглядящих психически нездорово  женщин, в количестве 2,5 человек, как и улюбого эзотерического мошенника. Это я не про тебя сейчас.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #911 : 05 июня 2019, 09:31:20 »

Рекламирует то,  ЧТО НЕ работает. Если бы твой пп работал, то ты рассказал бы о эффектах. Новичкам мозги запудривает, ха, попробуйте сейчас и вы узнаете.... А может ты поделишься результатами, ведь ты его более 10 лет делаешь?
Работает. Могу утверждать это основываясь на личном опыте и не только.
Некоторые результаты:
1. "Отвязка" от старого опыта, его отпускание - перепросмотренные проблемные ситуации больше не давлеют над человеком, участники конфликтов не вызывают злости и желания отомстить.

2. Перепросмотр дает возможность увидеть прошлую ситуацию изнутри, но уже не с позиции ведомого внешними стимулами, а с позиции независимого и незаинтересованного наблюдателя который может более объективно анализировать и принимать решения. Такой опыт накапливается и переходит в повседневность - неожиданно обнаруживаешь себя в состоянии отрешенности посреди бури эмоций и действий. Интересно, что у большинству тех кто прошел определенный рубеж перепросмотра, посторонние наблюдатели указывали на их практически олимпийское спокойствие в очень стрессовых ситуациях.

3. Некая "воздушность" после успешного завершения перепросмотра "тяжелого" и ситуаций. Буквально хочется ходить в припрыжку от внутренней легкости. Чаще появляется возможность действовать на кураже даже в незнакомой ситуации, что лично мне было вообще не свойственно из-за тяжеловесности и некоторой нудности характера (что я думаю заметно)).

Будет конечно интересно узнать о других результатах.

Вот так мотая туда-сюда головой ты добился этих результатов. А что при этом твой мозг был в отключке?
Записан
Decoryah
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #912 : 05 июня 2019, 09:40:50 »

Без серьёзного стимула, у вас не получиться пп. Вы верите будто получайте результат,  на самом деле вы его себе ФАНТАЗИРУЙТЕ. Ведь КАРЛУША писал! И вы готовы обосраться чтоб добиться того же. Но у вас ничего не выходит, результатов то не айс.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #913 : 05 июня 2019, 10:10:37 »

Без серьёзного стимула, у вас не получиться пп. Вы верите будто получайте результат,  на самом деле вы его себе ФАНТАЗИРУЙТЕ. Ведь КАРЛУША писал! И вы готовы обосраться чтоб добиться того же. Но у вас ничего не выходит, результатов то не айс.

Зачем что-то делать для фантазий? Фантазировать можно прекрасно без всяких действий, лежи на диване и воображай. :)

Если человек что-то делает, то результаты будут всегда, хочет человек этого или нет, будут всё равно. Просто по закону причин-следствий.

Какие результаты это уже другой вопрос...
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Иван Иванович
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #914 : 05 июня 2019, 11:14:59 »

dgeimz getz, результаты заметны прямо на тебе ))))
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC