Постнагуализм
23 мая 2024, 09:28:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Приглашаю позаниматься перепросмотром и поделиться опытом... (общий практикум)  (Прочитано 328817 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: James Getz
« Ответ #1845 : 31 января 2020, 19:45:36 »

есть просто ощущение..  чтоты в потоке.
Да.
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #1846 : 31 января 2020, 20:03:44 »

перчик он всегда правильный,

слушай)))..а ты када нибудь ходила на рынок с пластиковым контейнером для продуктов?))..
:o
я и на рынке то последний раз была в прошлой жизни...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: James Getz
« Ответ #1847 : 31 января 2020, 20:13:03 »

я и на рынке то последний раз была в прошлой жизни...
А перепросмотр своей жизни практикуете? Есть ощущение своего ЭТ? умение вернуть назад утраченную энергию испытывали на практике?
Записан
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #1848 : 31 января 2020, 20:28:08 »

я и на рынке то последний раз была в прошлой жизни...
А перепросмотр своей жизни практикуете? Есть ощущение своего ЭТ? умение вернуть назад утраченную энергию испытывали на практике?
удивлю. ПП для этого не нужон...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: James Getz
« Ответ #1849 : 31 января 2020, 20:44:51 »

удивлю. ПП для этого не нужон...
я правильно поняла..что для ощущения ЭТ ,ВОЗВРАТА энергии -перепросмотр не нужен..считает Энбе.. А как же мнение Тайши Абеляр  о необходимости практики перепросмотра,если считаете себя сталкером ...а вы ведь ,Энбе ,называли себя сталкером...
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: James Getz
« Ответ #1850 : 31 января 2020, 21:30:29 »

Относить себя к категории сновидящего или сталкера без перепросмотра трудно..Ошибки..можно запороть свои предрасположенности ..Так..мне всегда казалось,что я больше склонна к сновидению..Даже занятия перепросмотром -вспоминание себя в очень раннем возрасте..кое наступило уже после длительных практик вспоминания себя -всё указывало,что мне ближе сновидение (я вспомнила  состояния сноподобные,где не могла отличить сон от яви...)...-видение предметов ,не имеющих места в нашей реальности...передвижение во время сна по квартире...-чёткие ощущения в этот момент..,невероятную силу (однажды мне удалось раздвинуть металлические прутья ,находящиеся в изголовье кровати и просунуть туда голову...назад-ничего не вышло..ужас мой и крик ,напугавший родителей)и много других происшествий ...И только..занимаясь "путешествиями в своё прошлое" ..мне повезло понять ...что же я такое ...на самом деле...Подтверждением ,проверкой многократной...и в дальнейшем более плодотворное продвижение по пути ..позволяет мне быть благодарной практике перепросмотра..и считать её возможно самой эффективной из тех практик,подаренных нам К.Кастанедой.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1851 : 31 января 2020, 22:21:38 »

Относить себя к категории сновидящего или сталкера без перепросмотра трудно..Ошибки..можно запороть свои предрасположенности ..Так..мне всегда казалось,что я больше склонна к сновидению..Даже занятия перепросмотром -вспоминание себя в очень раннем возрасте..кое наступило уже после длительных практик вспоминания себя -всё указывало,что мне ближе сновидение (я вспомнила  состояния сноподобные,где не могла отличить сон от яви...)...-видение предметов ,не имеющих места в нашей реальности...передвижение во время сна по квартире...-чёткие ощущения в этот момент..,невероятную силу (однажды мне удалось раздвинуть металлические прутья ,находящиеся в изголовье кровати и просунуть туда голову...назад-ничего не вышло..ужас мой и крик ,напугавший родителей)и много других происшествий ...И только..занимаясь "путешествиями в своё прошлое" ..мне повезло понять ...что же я такое ...на самом деле...Подтверждением ,проверкой многократной...и в дальнейшем более плодотворное продвижение по пути ..позволяет мне быть благодарной практике перепросмотра..и считать её возможно самой эффективной из тех практик,подаренных нам К.Кастанедой.


Очень интересный пост и опыт. Ты пп ранние события жизни, как по твоему правда считается что дети до определенного возраста не воспринимают лица окружающих людей?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


Модератор: James Getz
« Ответ #1852 : 31 января 2020, 22:45:55 »

дети до определенного возраста не воспринимают лиц окружающих людей?
Это как?  Типа слышим голоса...но..не видим обстановки..как должен видеть обычный нормальный человек? Или вообще ничего не соображаем..не видим..услышанное не можем как то осознать? Ведь наше младенческое время практически не поддаётся воспоминаниям. Всё ,что я смогла вспомнить на сегодняшний день..о себе..самое первое моё включение в этот Мир произошло во время моего кормления...Чёткие голоса родителей..рисунок ковра на стене..покрывало на диване..мои сопротивляющиеся  кормлению действия...Возраст -6-7 месяцев.. "ты посмотри ,что она делает" ...Причём включилось всё это резко из некоего туманного состояния..Идентичное состояние можно испытать ,когда входишь из спутанного сна в невероятно чёткую и даже резкую своей яркостью  картинку сновидения.Включение твоей осознанности.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1853 : 31 января 2020, 22:53:53 »

дети до определенного возраста не воспринимают лиц окружающих людей?
Это как?  Типа слышим голоса...но..не видим обстановки..как должен видеть обычный нормальный человек? Или вообще ничего не соображаем..не видим..услышанное не можем как то осознать? Ведь наше младенческое время практически не поддаётся воспоминаниям. Всё ,что я смогла вспомнить на сегодняшний день..о себе..самое первое моё включение в этот Мир произошло во время моего кормления...Чёткие голоса родителей..рисунок ковра на стене..покрывало на диване..мои сопротивляющиеся  кормлению действия...Возраст -6-7 месяцев.. "ты посмотри ,что она делает" ...Причём включилось всё это резко из некоего туманного состояния..Идентичное состояние можно испытать ,когда входишь из спутанного сна в невероятно чёткую и даже резкую своей яркостью  картинку сновидения.Включение твоей осознанности.

Вот мне кажется ты и описала то о чем я спрашивал.Можно ведь видеть но не понимать, не различать , т.е видеть но не осознавать, в данном случае лица.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1854 : 01 февраля 2020, 04:06:35 »

:o
я и на рынке то последний раз была в прошлой жизни...

смиялсо)))..

обязатильна сходи..  )))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1855 : 01 февраля 2020, 05:12:33 »

А не его ли мы постоянно призываем нашими практиками...

тода..  какая ашипка в саставлении списка на день?)))..

список разве не можэт служить призыванием намерения?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #1856 : 01 февраля 2020, 08:16:10 »

удивлю. ПП для этого не нужон...
я правильно поняла..что для ощущения ЭТ ,ВОЗВРАТА энергии -перепросмотр не нужен..считает Энбе.. А как же мнение Тайши Абеляр  о необходимости практики перепросмотра,если считаете себя сталкером ...а вы ведь ,Энбе ,называли себя сталкером...
так у Тайши и спрашивайте... я за нее не отвечаю.

сталкер это энерго структура, а не то что кто-то считает.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #1857 : 01 февраля 2020, 08:32:01 »

:o
я и на рынке то последний раз была в прошлой жизни...

смиялсо)))..

обязатильна сходи..  )))
кстати про рынок...
в друмучии времена да, я торговала на единственном тогда рынке в своем городе. и попала туда не случайно. в какой-то момент когда приходила туда было очень ясное ощущение что меня что-то там ждет. буквально пересекаю границу территории и появлялось чувство напреженного ожидания, выходишь за ворота, все выключается. это чувство не проходило. я сделала вывод что мне НАДО туда...  и почти сразу нашлась такая возможность, не было ни на миг раздумий. в итоге несколько лет проведенных там повлияли, вполне можно сказать, на  всю жизнь.
кончилось это так же неожиданно, в один день, опять же никих планов не было... иду по зданию и вдруг не понимаю куда иду и где я... пришло четкое решение. всё. пора валить. на следующий день я там уже не работала.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1858 : 01 февраля 2020, 08:57:56 »

я торговала на единственном тогда рынке в своем городе.

ыы))...  я Тибя ни торгавать туды приглашаю)))..  а за продуктаме...

причом в рыбный отделЪ..  и с пластиковым кантейнером для продуктов)))..  придешь..  выберешь рыбу или морепродукты..  взвесишь и

попросишь палажыть все в кантейнер)))..

патом придешь дамой и приготовишь)))..  а патом расскажешь впичатления)))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Энбе
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #1859 : 01 февраля 2020, 09:30:36 »

я торговала на единственном тогда рынке в своем городе.

ыы))...  я Тибя ни торгавать туды приглашаю)))..  а за продуктаме...

причом в рыбный отделЪ..  и с пластиковым кантейнером для продуктов)))..  придешь..  выберешь рыбу или морепродукты..  взвесишь и

попросишь палажыть все в кантейнер)))..

патом придешь дамой и приготовишь)))..  а патом расскажешь впичатления)))...
и я не о кантейнерах...

спасибо. нет ни малейшей потребности.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC