Постнагуализм
23 мая 2024, 08:52:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 147
  Печать  
Автор Тема: Приглашаю позаниматься перепросмотром и поделиться опытом... (общий практикум)  (Прочитано 328812 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1905 : 05 февраля 2020, 13:55:03 »


   Доброе утро всем . (

  гетс  - большая разница , делать перепросмотр      -         реально , без рекламы , афиширования и с пользой для других  -

                                         - или , кАк ты  -   " делаешь " ,    

    делая делание                 -   пытаясь , образно

 говоря - " завести

  свою ( твою )

           машину внимания ( ого го нечто то ! ! ..... )  
 
    с помощью чужого внимания " . .  . .  ! !



Когда человек способен делать перепросмотр
-          он делает это как служебный долг и обязанность -     не вывешивая себе на грудь орден " Я делаю перепросмотр ! ! " . .   . .  (  

В чом разница ? В том ,  что когда ты способен что то дЕлать   , а не мечтАть         - то дЕлаешь тО бЕз    мыслей о себе , о других , о ком либо эшшо        -

   предвкушая эффект          -  результат - награду -

           -  поощрение  . .  . .  

  это Ваши мечты пока о перепросмотре     . .   . .

 В тебе не заметно делания и давания - наоборот , отбор внимания других ты только пока делаешь , наматывая его , чужое внимание себе на счот  ( (

      увыы ( (  ? ?

Ты свои утверждения обосновывать собираешься?

С моей точки зрения в теме нет моей рекламы, потому что я ничего здесь не продаю.

И обоснуй свою фантазию, что показывая свой процесс пп в этой теме, работая в ней самостоятельно, я якобы отбираю внимание у других.



Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1906 : 05 февраля 2020, 14:05:37 »

красницкий дмитрий ( (,  я давно не слышал этих нелепых утверждений, ничем как обычно не подтвержденных, что настоящий пп, это якобы только такой, который делается тайно и о нем никто не знает. ;):)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1907 : 05 февраля 2020, 14:35:26 »



красницкий дмитрий ( (  я давно не слышал этих нелепых утверждений, ничем как обычно не подтвержденных, что настоящий пп, это якобы только такой, который делается тайно и о нем никто не знает. ;):)

14-25 // привет . .  вот именно , если можешь это делать , то в первую очередь это тайна , и в никаком   случае строго тут        - афиширования нельзя допустить никому Вам другому ! !  - пока не станешь мастером способным делиться не только вниманием свои ( твоим ) - просящим участия других участников ,   но и опытом - без ущерба для себя ( тебя ) ( (  

Пока то что вы делаете    - скользите только  своим ( твоим )     вниманием в теме знания перепросмотр"А А  ( ( . .     . .             [ [ . .              . . ] ]

Заметно  то , это     - как клубок , шар см. 50 - 90 чистого белого искрящего , например , снега ( энергия перепросмотра -          ) в вперемешку с грязью уличной . Из такого шара опыта красивое не стоит будет лепить что либо ,           -  самим не захочется Вам ( (
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1908 : 05 февраля 2020, 15:06:24 »

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 14:05:37


красницкий дмитрий ( (  я давно не слышал этих нелепых утверждений, ничем как обычно не подтвержденных, что настоящий пп, это якобы только такой, который делается тайно и о нем никто не знает.

14-25 // привет . .  вот именно , если можешь это делать , то в первую очередь это тайна , и в никаком   случае строго тут        - афиширования нельзя допустить никому Вам другому ! !  - пока не станешь мастером способным делиться не только вниманием свои ( твоим ) - просящим участия других участников ,   но и опытом - без ущерба для себя ( тебя ) ( (


Масло маленное у вас получается, раз это в первую очередь тайна, то тайна должна быть тайной...

Вам не видно, что это чепуха?, даже с точки зрения простой логики, таким образом ничего обосновать нельзя..

Я и есть мастер в своём перепросмотре, как и каждый, если его реально делает.

Вы его, пп, делаете?

 Потому что нет пока признаков, кроме слабообоснованных мнений о невозможности не тайно его практиковать:) , по которым я могу сделать выводы о вашем пп.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1909 : 05 февраля 2020, 15:19:24 »

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 14:05:37


красницкий дмитрий ( (  я давно не слышал этих нелепых утверждений, ничем как обычно не подтвержденных, что настоящий пп, это якобы только такой, который делается тайно и о нем никто не знает.

14-25 // привет . .  вот именно , если можешь это делать , то в первую очередь это тайна , и в никаком   случае строго тут        - афиширования нельзя допустить никому Вам другому ! !  - пока не станешь мастером способным делиться не только вниманием свои ( твоим ) - просящим участия других участников ,   но и опытом - без ущерба для себя ( тебя ) ( (


Масло маленное у вас получается, раз это в первую очередь тайна, то тайна должна быть тайной...

Вам не видно, что это чепуха?, даже с точки зрения простой логики, таким образом ничего обосновать нельзя..

Я и есть мастер в своём перепросмотре, как и каждый, если его реально делает.

Вы его, пп, делаете?

 Потому что нет пока признаков, кроме слабообоснованных мнений, по которым я могу сделать выводы о вашем пп.



Вы , споря , пока только логику свою демонстрируете . А видение или понимание не включает далее логику для спора . так как видение ( понимание ) не спорит но делится опытом видения ( понимания ) .

Т.е. , Вы скользите вниманием слегка по шару ауры    - а для перепросмотра нужен достаточно наработанный луч внимания способный проникать  и в чужие ауры и что то делать полезное .  понимаете - как луч лазера читает диск с информацией . также перепросмотр может просто            - читать и корректировать то что записано в биополе , ауре человека , кошки , собаки , черепашки прочее ( ( .  также считывается информация с вещи и прочее .

Сжигается просто грязь - информация , выводится плохое из биополя , очищается внутренне пространство              для комфорта  порядка и чистоты             . . .  . .
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1910 : 05 февраля 2020, 15:38:05 »

красницкий дмитрий ( (, давайте так, мне не интересно с вами разговаривать, про то, что у меня пп неправильный, пока вы не скажете

 (даже  пока не докажете, а просто скажете) что делаете перпросмотр.

А то мне эти ауры и "детские" заявления, о том, что у тебя перепросмотр не правильный , даже развлечения не доставляют и обуждать тут нечего получается.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1911 : 05 февраля 2020, 16:07:53 »



красницкий дмитрий ( (
, давайте так, мне не интересно с вами разговаривать, про то, что у меня пп неправильный, пока вы не скажете

 (даже  пока не докажете, а просто скажете) что делаете перпросмотр.

А то мне эти ауры и "детские" заявления, о том, что у тебя перепросмотр не правильный , даже развлечения не доставляют и обуждать тут нечего получается.

Добрый день )

Видел б вас , или фото ......
Или хотя б имя отчество знал -  ......пропуск текст

.......  ........
.......  ........


Не компрометировали     б  Себя  логикой демонстрируемой     - никто не критиковал б Вас , т.е.  )  - не вставлял б палку железную в Ваш " перепросмотр " .

Мы Вам говорим более того что Вы знаете ?

Значит и не стОИТ ДАЛЕЕ ВАС В ТЕХНИКУ ЧТЕНИЯ И  ............ пропуск текст"(а) ............

         посвящать ? . . . .

Можно такое Вам и всем читающим подсказать.
. .
. .

Все очищает лучше всего огонь .  для очищения ауры предмета какого либо , вещи  - нужно положить его , ее  - в воду , или проточную воду. Далее что б ещё более очистить и напитать доброй силой  - предмет , вещь      -   желательно держать вещь в непосредственной близости к огню. Естественно , аура твоя должна быть светлая и сильная , добрая . иначе твоя вещь на питается твоим дерьмом ( (

Перепросмотр лучше всего делать у горячего горящего камина , полагаем . В кресле . .   когда научишься , начнёт появляться эффект перепросмотра     - тогда поймёшь , что тО луч твоего внимания высвечивает твоё биополе несущее прошлое всё ,         и при опыте и устойчивости поймёшь  - что луч стирает , удаляет плохое . .  Кто то твоим перепросмотром наматывает плохое внутри только , м.б. вполне . Так как что б его делать надо ВСЕ понимать от начало до ....... А ты и начала пока не прописал толково ...

когда наработается опыт чистки себя и другого кого    - будет сила устойчивой тогда твоя всегда и перепросмотр как таковой будет для тебя тогда  маслом масленным ) ) . .  Т.е. к шару чистому светлому сильному , светящемуся   - тьма и грязь НЕ прилипает ! ! А пока не видно что у тебя есть " масло " ( (
Было б - давно б вышел из глупости того что демонстрируешь ( (



Если ж своим то что написано    - можно поговорить и о том что такое Будущее , как оно проецируется на все и всех , и на конкретное биополе   - как происходит невидимая химическая реакция . она всегда идёт , но надо это видеть, понимать , управлять своим ........ хватит писать то что не освоено Вами ? ?
Записан
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1912 : 05 февраля 2020, 16:49:30 »

Не компрометировали     б  Себя  логикой демонстрируемой     - никто не критиковал б Вас

смиялсо))).. 

критикаватьпроще..  чем делать)))

мож паэтому..  деятелей так мало))..  а критиканов так много))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1913 : 05 февраля 2020, 16:53:11 »

сегодня судьба свела с чилавеком па фамилии..  критинов  :-\)))..

как жэ..  думаю..  он жыветь с такой фамилией ::)..  хотя мож..  она удачу приносит))  и от сглазу бережет ;D

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1914 : 05 февраля 2020, 17:22:35 »

Не компрометировали б Себя логикой демонстрируемой - никто не критиковал б Вас , т.е. ) - не вставлял б палку железную в Ваш " перепросмотр " .
Мы Вам говорим более того что Вы знаете ?


****

Меня не волнует и не возмущает критика, или мнения людей делающих пп. Но даже, пока не понятно ты его делаешь или высказываешь чисто теоретические мнения. :)

Так что насчет того что ты говоришь мне, что знаешь больше,  у меня  большие сомнения. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1915 : 05 февраля 2020, 17:30:04 »

Не компрометировали б Себя логикой демонстрируемой - никто не критиковал б Вас , т.е. ) - не вставлял б палку железную в Ваш " перепросмотр " .
Мы Вам говорим более того что Вы знаете ?


****

Меня не волнует и не возмущает критика, или мнения людей делающих пп. Но даже, пока не понятно ты его делаешь или высказываешь чисто теоретические мнения. :)

Так что насчет того что ты говоришь мне, что знаешь больше,  у меня  большие сомнения. :)

17-24 // добрый вечер ( . .  так пора уж видеть то что показывает текст , а не фантазировать своими представлениями о чом либо или о ком либо . .   . . так ?

Твои тексты показывают вообще , людям со стороны ,           -  что ты человек маловменяемый , не способный к сосредоточению на чом либо какое либо значительное время   - потому не способный анализировать почти совсем - не в уме а глядя в пространство ( (

А подпись твоя  под аватаркой   )         - люди со стороны вообще недоумевают - типа : он что , даун какой то что ли ? ?
Записан
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9341


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1916 : 05 февраля 2020, 17:42:40 »

- люди со стороны вообще недоумевают - типа :

люды ваще бывають странные)))..

особенна прикалываеть..   вот эта спасобность..  обопщать свае мнение..  до опщественного)))..


мож как то..  научишсо от сваего лица выражаццо?))).. для обретения ясности)))

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1917 : 05 февраля 2020, 17:59:41 »

красницкий дмитрий ( (, все элементарно, если ты даже *боишься * ответить  на прямой вопрос делаешь ли ты пп,  или нет, то иди нафиг со своими поучениями, доверять информации от тебя оснований скорее нет, чем есть.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1918 : 05 февраля 2020, 18:08:11 »

красницкий дмитрий ( (, все элементарно, если ты даже *боишься * ответить  на прямой вопрос делаешь ли ты пп,  или нет, то иди нафиг со своими поучениями, доверять информации от тебя оснований скорее нет, чем есть.

18-05 // ) . .   ну воотт , опять фантазии и обида , вместо анализа и пользы от любой информации.

То что ты делаешь    - это пытаешься раскачать качели  через передергивания чужих " мнений " в свою твою пользу .

Если ты видишь , или просто понимаешь  - ты целостен и любое " мнение " чьё либо не мешает но обогащает .

Понимаешь ,  или нет ) ) ? ? о чом речь ?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1919 : 05 февраля 2020, 18:16:15 »

красницкий дмитрий ( (, ладно, давай так, я тебе зпдал простой и прямой, вопрос ,ты на него ответил, как ты считаешь?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 147
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC