Постнагуализм
29 апреля 2024, 19:13:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Видящие - ау!!  (Прочитано 81651 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Al1
Гость
« Ответ #75 : 22 февраля 2012, 22:31:08 »

Но каждый раз меня останавливает понимание того, что я не смогу это сделать хорошо, у меня недостаточно знаний, чтобы написать true пособие.
Не мог бы ты хотя бы кратко прокомментировать технику "видение тоналя" Индиго? Как ты думаешь, насколько это "пособие" функционально? Почему результатов может не быть (либо они бывают неявными и непонятными)? Я правильно понимаю, что главный "затык" - нащупать без ориентиров соответствующее намерение?
Записан
сисечник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #76 : 22 февраля 2012, 22:38:18 »

Al1
Ту технику мне трудно компетентно комментировать, ибо я по ней не занимался.
Записан
Al1
Гость
« Ответ #77 : 22 февраля 2012, 22:41:58 »

возмутитель спокойствия, а разные техники ведут к одному результату, или это разные формы (разновидности) видения?
Записан
сисечник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #78 : 22 февраля 2012, 22:48:58 »

Чтобы знать, куда ведут разные техники, надо их (эти разные техники) уметь исполнять. Тогда можно ответить на такой вопрос.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #79 : 22 февраля 2012, 23:25:11 »

Так как быть?
менять син таксис
лови другого водилу
и езжай туды где неизвестное
типа есть
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81598



Email
« Ответ #80 : 22 февраля 2012, 23:27:03 »

Вы, Ваше Величество, явно находитесь в противофазе с барабанами и прочими спецами по "ни два ни полтора вниманию" - когда Вас нет они трут реально и конкретно. а когда Вы ...есть, то все сводится к .....

Здесь Тонаки еще не хватает. А так все окей. Да.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81598



Email
« Ответ #81 : 22 февраля 2012, 23:36:46 »

Если у вас имеется интересная мне тема для общения, то можно и пообщаться.

Похоже адвокат нашел для себя интересную тему. Гыы.
Пипа, нам его не выгнать теперь.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #82 : 23 февраля 2012, 00:48:22 »

возмутитель спокойствия, хочу задать личный вопрос. :)
 Помогает тебе вИдение находить смысл и цели в жизни?
( Читал, что ты людей лечишь, можешь добывать необходимую инфу... ::))
 Ну а вообще - в плане "навигации Бесконечности", принятия "правила-карты" к свободе?- Есть контакт?
 Или все остается в рамках конкретной магии "древних"?
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Hagard
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #83 : 23 февраля 2012, 03:06:21 »

Иногда я порываюсь написать подобное пособие для видения в первом внимании, там есть свои отличия, плюс "зацепки" и конкретные приёмы для развития, методы верификации. Но каждый раз меня останавливает понимание того, что я не смогу это сделать хорошо, у меня недостаточно знаний, чтобы написать true пособие. А может, я пока просто не могу подобрать нужные слова, чтобы в том тексте заиграла сила...

Может быть, когда-нибудь я таки напишу эту статью. А может, и нет. Меня это не беспокоит.
Дабы подбодрить тебя в этом начинании.. Вспомнился отрывок из одного интервью Егора Летова. И дело не в том, что мне бы хотелось это пособие поскорее увидеть, хотя если бы оно появилось, то мне наверное было бы интересно узнать, что там.
Записан

Лёва
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #84 : 23 февраля 2012, 03:35:39 »

Да всяко бывает. Видения энергии, видения образов и картин, яснослышание, ясновкус, яснообоняние, кинестетические ощущения.
Возмутитель спокойствия, изначально был вопрос о знаниях и информации, которые дает видение. И какие не дает. Ты лишь указал на явления. Ну, видишь ты энергию, образы, картины, а что ты знаешь после или во время этого видения? И что ты НЕ знаешь после или во время этого видения?

После того, как ты начал видеть, изменилась ли твоя социальная жизнь? Конкретные события не интересуют. Интересует включенность в общество на уровне ощущений, эмоций, состояний. Что изменилось?

Что появилось в твоей жизни раньше: состояние безупречности или видение?

Насколько я правильно понял, первый акт видения у тебя произошел во время ОС. Как ты перенес видение в мир первого внимания? Запомнил ощущения в теле и воспроизвел их?

Знаком ли ты хотя бы с одним человеком, когда первое сознательное видение у него случилось в мире первого внимания?

В мире первого внимания труднее настроиться на данный режим перцепции? Если да, то почему?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81598



Email
« Ответ #85 : 23 февраля 2012, 09:14:33 »

Salsa, Вы очень хорошо, на мой взгляд, всё сформулировали, я присоединяюсь к Вашему вопросу. Однако, у меня есть предположение, что человек, "трасформировавший базальные комплексы", просто перестаёт интересоваться подобными форумами.

Или подобными вопросами.

Знания психологии и физиогномики многократно информативнее, чем любые видения, если термин "многократно" тут вообще уместен, потому, как на ноль не умножают.
Адвокат умело выстраивает слова, умело играет на слабостях людей, но он не из тех, кто обманывает только себя. Адвокат прибегает к обману намеренно.
Есть достаточно много людей, демонстрирующих свои необычные врожденные и приобретенные способности. У адвоката их ноль. Времени для того, чтобы показать их у него было вполне достаточно. Он шастает уже много лет с форума на форум и ни-че-го. Зато РАССКАЗОВ столько, сколько у всех остальных вместе взятых.
Кстати, копируйте его базар. Он опять стал заметать следы.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #86 : 23 февраля 2012, 09:24:40 »

Какие основания так полагать?

Потому что при видении мы всё равно воспринимаем сенсорные данные, но уже напрямую, когда тональ не вносит свои интерпретации.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81598



Email
« Ответ #87 : 23 февраля 2012, 10:06:57 »

Тут Тонака намедни позволил себе усомниться в том, что адвокат зарабатывает знахарством

Вот рекламный пост от него с форума Чугреева:

"Я так понимаю, язва у тебя всё еще есть? Язвы надо лечить, а не терпеть их. Как бы там ни было, я чувствую необходимость предложить в качестве возможности избавления от этой болезни свои скромные целительские способности. Если ты как-нибудь будешь в Перми, дай знать, попытаемся. Я помогаю всем людям, хорошим и плохим, воинам и нет, мне без разницы, если я чувствую такую необходимость. Я готов безвозмездно потратить своё время и энергию, дабы залечить данную непростую болезнь. Подобные соматические болезни у меня обычно очень хорошо получается лечить. Платить мне не надо, верить в меня - тоже. Я лечу не верой, а энергией. Ю а вэлкам!"

Надеюсь "платить мне не надо", обращенное к Волошину, никого не введет в заблуждение.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81598



Email
« Ответ #88 : 23 февраля 2012, 10:11:42 »

Меня тут шам, да и не только, представил некоей язвой, мешающей разговору. Во-первых, адвокату я никак не мешаю. Я у него уже больше года в игноре, а, во-вторых, мне УЧИТЬСЯ нужно у него как выглядеть язвой.
Некоторые выдержки от Чугреева, где адвокату не дали удалить все его посты.

Адвокат: "Михаил, ты, видимо, ошибочно решил, что я ставлю благодарности тебе в противоположном смысле, типа издеваюсь над твоими глупыми бесполезными постами? И мои плюсики на самом деле минусы?"

Волошин: "Нет. Я так ошибочно не решал. Я просто увидел, что ставить благодарности за все подряд без исключения посты - выглядит глупостью..."

Адвокат: "Что за загадочное выживание, о котором ты все толкуешь? На путь он встал чисто ради выживания (не хотел и не стал бы поди, да вот пришлось, заставили), идет по нему ради выживания, сойти не может, ибо что, тут же умрет? Прям дон Хулиан какой-то. Сдается мне, дражайший Михаил, что ты лишь излишне драматизируешь свою скучную жизнь, пытаясь привнести в неё некую готичную брутальность и трагичность, которой там в помине нет."
"
Волошин называет то, что он смирился с болью и научился жить с ней становлением на путь воина ради выживания? Да я с десяток людей знал, которые то же самое делали, и без всякого пути воина. Это банальное смирение со своей судьбой и своей болью. Не обязательно становиться на какие-либо пути, чтобы уметь терпеть.

Мало того, что по тексту видно, что пути воина он уже следовал, а не встал на него ради выживания. Так еще он высокопарно и помпезно называет терпение своей адской боливыживанием. А потом Волошин упрекает других в том, что они встали на путь воина из-за интереса, а он, видите ли, не такой, у него все серьезно и трагично, он вынужден был встать на путь воина ради выживания. Иначе бы умер, ведь все нетерпеливые язвенники умирают. Короче, обычное раздувание из мухи слона ради красивого словца."

"Я начинаю подозревать, что Олеся была права, когда говорила, что ты - жертва. Только что тебя снова макнули в твою неадекватность и фантазии, так ты вытираешься рукавом, делаешь вид, что ничего не произошло и с невозмутимым видом радостно выбрасываешь очередную лажу, обосновать которую ты не можешь."
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81598



Email
« Ответ #89 : 23 февраля 2012, 10:34:10 »

От адвоката:

"При видении мы можем непосредственно воспринимать ультрафиолет, инфракрасные лучи, радиоволны и так далее как необычно выглядящий свет, движение и что-то ещё большее."

Пипа, мы можем организовать научный эксперимент по проверке видения адвокатом ультрафиолета?
С тебя формулирование условий проведения эксперимента. С меня финансирование и его проведение.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC