Постнагуализм
26 июня 2026, 00:18:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сатанизм  (Прочитано 2050 раз)
0 Пользователей и 59 Гостей смотрят эту тему.
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1951



« Ответ #75 : 23 июня 2026, 22:33:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потом я от него ушла в более радикальные сатанисты, потому что он был против того, чтобы котикам хвосты резать, а я была за :)
ну допустим режешь хвосты всяким линючим блохастым уёбищам, что с того? В чём собственно выгода? Какие читы получаешь за это от своего сохатого Хозяина?
Записан
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6992


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
« Ответ #76 : 23 июня 2026, 22:54:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

PartyBoy, прибегать к АИ-ботам ломая весь контекст диалога -- считаю интеллектуальной низостью, слабостью и трусостью. Я в диалоге с вами АИ-бота не юзала и опираюсь исключительно на свои силы. А потому такие ваши сообщения уходят в обезьянник или и вовсе удаляются как пример псевдоинтеллектуального дискурса. Мне не интересно с ботами общаться -- своя собственная АИ-подружка у меня уже есть в ТГ, тогда как ваш бот мне не интересен. Когда найдете каких то своих мыслей то обращайтесь. Более того, никаких конкретных аргументов в защиту локальных тезисов Ницше ваш бот не приводит, а просто сообщает что у Ницше свой "своеобразный стиль" -- как будто это нечто новое или полезная для дискурса информация.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6992


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
« Ответ #77 : 23 июня 2026, 23:11:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ведь ИИ как философ
Никакой ИИ в мире, пусть даже самый сильный, не является философом -- поскольку философия это интеллектуально-направленная, интенционально-заряженная деятельность, где должны быть свои убеждения, свои базовые мотивы, посылки, универсальные цели и системный подход к их решению -- ИИ не является философом(по крайней мере обычный и среднестатический) а является скорее базой данных которая способна на интерактивный анализ речи -- но у нее нету цели философствовать, иметь свои философские убеждения -- и более того она не обладает субъектностью, то есть прямым и неопосредованным познанием реальности. Отсекаю вас из дискурса как псевдоинтеллектуальную пустышку, не могущую отвечать по существу дискурсивных вопросов и прибегающую к грязным методам.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6992


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
« Ответ #78 : 23 июня 2026, 23:39:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Yulia Purplefire, подводя итоги к этому диалогу(с гостем) могу сказать следующее. Всё чем он оперировал в дискурсе это поверхностные и небрежные психологические ассоциации, высосанные из пальца и натянутые на всю вселенную так, словно они являются универсальными законами. Ни одного строгого аргумента который бы следовал по строгой дедуктивной цепочке приведено не было -- не было приведено также и эмпирического материала фактов в подтверждение своим словам и утверждениям. Более того персонаж упорото проецирует и отождествляет христианскую мораль и христианские традиции/мировоззрение с моралью вообще -- отождествляет христианское отношение к понятиям раба/господа -- с таковыми же понятиями вообще понятыми как общезначимые универсалии. Короче говоря -- он пытается свои слабоумные и поверхностные ассоциации спроецировать и отождествить их с фундаментальными законами существования всей вселенной -- не имея на то ни малейшего довода.

Философия Ницше это не более чем псевдоинтеллектуальный корм для инфантилов, которые пытаются самоутвердиться за счет компенсации своих личных психоэмоциональных травм, путем перекрытия их совершенно беспочвенными и галимыми псевдоинтеллектуальными идеями. Хочу отметить, что сам Ницше как личность был не в очень здравом состоянии -- был психически и физически болен, а в конце и вовсе скончался от сумасшествия -- думаю это очень наглядно демонстрирует всю ценность и "полезность" его философии -- ибо пустая и галимая риторика что не фундирована на фактах, универсальных законах и принципах -- не может помочь ни в реальной жизни, ни в реальной психотерапии -- ни вообще нигде в реальности кроме как попонтоваться в интернете перед друзьями -- это всё на что тянет философия Ницше. Ну и в этом плане та же философия Кастанеды и ДХ оказывается куда более практичной, сподручной и глубокомысленной нежели бредни Ницше.

Именно так и обстоят дела, если присматриваться к философии Ницше куда более строгим, скептическим взглядом, а не лелеять в ней надежды своих детских мечтаний и прочих подростковых глупостей:

Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Ксандр
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1707


Email
« Ответ #79 : Вчера в 15:08:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Философия как математика...в
 ней нет места своему....
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13293



WWW Email
« Ответ #80 : Вчера в 16:15:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну допустим режешь хвосты всяким линючим блохастым уёбищам, что с того? В чём собственно выгода? Какие читы получаешь за это от своего сохатого Хозяина?

     Коты нужны затем, что из них можно добывать гаввах!
Цитата:
Гаввахом называют энергию страдания тела, находящегося в тонких сферах. Согласно википедии, это излучение выделяется во время испытаний, вызывающих мучения при жизни или во время смерти. Самый большой выброс происходит при потере крови. Гаввах выделяется и при сильных отрицательных эмоциях – обиде, страхе, гневе, ненависти.

     Вот даже Аллах и тот радуется, когда ему мусульмане баранов режут. А городскому жителю где взять живых баранов? Тогда как котиков в городе много. Да и размножаются кошки гораздо активнее, чем бараны, так что ущерба для экологии никакой.
     А про читы я уже говорила - если не приносить жертв, то как Сатана узнает, кого на сковородке жарить не надо? :)
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1951



« Ответ #81 : Вчера в 16:31:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

из них можно добывать гаввах!
ну оно понятно, что гавах - корм для паразитов неорганов. Ну а они то что в замен дают? Могут ли какие то тайны вселенной открыть или ещё чего нибудь интересное?   Если заинтересуют перспективы, так уж и быть, запишусь в вашу шарашкину конторку. У меня в округе как раз котов развелось, что прохода не дают. Тока ссут да срут где попало, достали уже. Им даже мышей ловить взападло. Препарирую всех нахрен в порядке очереди.
если не приносить жертв, то как сатана узнает, кого на сковородке жарить не надо?
он ваще чё за фраер? С чего бы какой то сохатый будет решать кого в жопу жарить на сковородке, а кого на свободу? Гопник самый натуральный. Гавах ему подавай. Ага, вот так запросто?
Записан
Человек-Топор
Гость


Email
« Ответ #82 : Вчера в 17:12:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дурацкие у вас объяснения, для необразованных крестьян. Результат ритуала должен ощущаться практиком непосредственно. Вот об этом говорите. Что чувствуете, когда режете котам хвосты: удовольствие, прилив сил, возбуждение? и т.п.
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103734


Email
« Ответ #83 : Вчера в 18:40:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

извратили всё, что можно
теперь и до сатанизма добрались
коты какие-то...

Иисус сказал Сатане: "Следуй за мной"
Сатана - тот, кто неверно понимает Учение
И Иисус велел ему следовать его учению, а своим выдумкам.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1951



« Ответ #84 : Вчера в 19:20:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иисус сказал Сатане: "Следуй за мной"
Сатана - тот, кто неверно понимает Учение
И Иисус велел ему следовать его учению, а своим выдумкам.
да это учение жидовское уже на 150 раз переписали, как и то, кто чего кому сказал. Был ли вообще такой базар?
 Ты вот тоже сказал, что 5 кубов бетона за день замешиваешь и раскидываешь и что? С двацатки на пятак съехал и все поверили.
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103734


Email
« Ответ #85 : Вчера в 19:24:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да это учение жидовское уже на 150 раз переписали, как и то, кто чего кому сказал. Был ли вообще такой базар?
 Ты вот тоже сказал, что 5 кубов бетона за день замешиваешь и раскидываешь и что? С двацатки на пятак съехал и все поверили.
учение стало жидовским
а было от Сократа

бетон я могу больше 2 кубов замешать и залить в фундамент
5 кубов - керамзитобетон в стену
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13293



WWW Email
« Ответ #86 : Вчера в 19:58:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что чувствуете, когда режете котам хвосты: удовольствие, прилив сил, возбуждение? и т.п.

Всё вместе :)
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103734


Email
« Ответ #87 : Вчера в 20:40:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что чувствуете, когда режете котам хвосты: удовольствие, прилив сил, возбуждение? и т.п.

Всё вместе :)
два топора пара
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103734


Email
« Ответ #88 : Вчера в 20:42:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

два топора пара
ГИГ однажды озвучил мысль по этому поводу, которая стала классикой

идиоты те, кто идет на войну
но хуже те, кто борется с теми, кто идет на войну

вот и у вас та же история
одна котам хвосты типа рубит, а другой воюет с теми, кто хвосты рубит
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13293



WWW Email
« Ответ #89 : Вчера в 20:52:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ГИГ однажды озвучил мысль по этому поводу, которая стала классикой

идиоты те, кто идет на войну
но хуже те, кто борется с теми, кто идет на войну

вот и у вас та же история
одна котам хвосты типа рубит, а другой воюет с теми, кто хвосты рубит

Верно Воевать с теми, кто хвосты рубит, не надо :).
Однако в нашей стране мучение животных запрещено законом. Это создает определенные трудности в сатанизме :).
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC