Постнагуализм
27 сентября 2024, 18:25:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26  Все
  Печать  
Автор Тема: Маскировка  (Прочитано 123547 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #330 : 24 июня 2012, 02:05:00 »

"каждый дрочит как хочет"
Эт верно.
световые волокна их плётство....даже и не знаю кого бы это могло заинтерисовать - какой тип перцев и девах???
Боязливых, может.
смешнее разоблачать - хихикать над масками ртути и релика, корнаки и....они типа себе думают, что ....
Да, но это вредно для борьбы с ЧСВ. Если так не считаешь - разоблачай "вслух". Вместе поржом.
женское злословие - великолепно
перед ним мужчины беспомощны
Это да... если мужчина не склонен бить по лицу обидчицу... наблюдала сегодня такую картину...
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #331 : 24 июня 2012, 02:13:35 »

я про курьера..запад...воена тьмы....
кто тама про световые волокна интересуется...

корнак мод ртуть - время уходящее как и релики и прочие Ккисты определнных волн = мадальностей времени
кроме прямого насилия и грубости у них пожалуй ничего и не осталось
вспомни посты коранка зимой, а щаз конкретно "шам мне на тебя плевать"
ничего личного - они в тупике и дрочат на успенского с гурджиевым
вот их можно будет обстебать
гурджиев конченный пердун - прикинь хачик пердун тиран - жесть как и карлик литанос карлитос
унылый успенский умирающий со своим котом - тоже жесть

но это все некрофилия

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #332 : 24 июня 2012, 02:30:49 »

сайтовые маски - способ вызывание силы, которая вынесет тебя с этого цайта - сайта
маска - плотина на поток
потом разрыв шаблона за счет силы
пока подход такой
это путь в чел знания
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #333 : 24 июня 2012, 02:39:09 »

я про курьера..запад...воена тьмы....
кто тама про световые волокна интересуется...
Курьер практически. Ученый теоретически. Остальные - в зависимости от боязливости и любопытства.
корнак мод ртуть - время уходящее как и релики и прочие Ккисты определнных волн = мадальностей времени
кроме прямого насилия и грубости у них пожалуй ничего и не осталось
вспомни посты коранка зимой, а щаз конкретно "шам мне на тебя плевать"
ничего личного - они в тупике и дрочат на успенского с гурджиевым
Я поняла, что мужику лучше научиться быть женщиной... выбор драться или бежать слишком узок. Впрочем, мужиком быть тоже надо уметь.
Вобще, хорошие ребята тут... родные какие-то... поддержать всегда готовы и обосрать-повеселить могут.
Чего-то мне мешает их обсирать и их кумиров. Но ты давай! О некрофилии хорошо завернул!
сайтовые маски - способ вызывание силы, которая вынесет тебя с этого цайта - сайта
маска - плотина на поток
потом разрыв шаблона за счет силы
Какой поток? Это твое намерение, которе ты насильно сдерживаешь запретом-маской, чтобы оно набрало силу?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #334 : 24 июня 2012, 02:53:20 »

твое намерение, которе ты насильно сдерживаешь запретом-маской, чтобы оно набрало силу?
оно не моё, оно часть  инфинити интента
просто в данной сайте-цайте я такой какой есть-был-буду
потом тебя выносит с данной интенсивности

как и почему выносит, какие узоры интенсивностей - патерны намерений
вот что мне интерсно
такова моя конфига

если делать не фиг почитай
егеря на толтек инфо
торика на дозере
шама на мне и омовнике

видна еволюция ипостасей

панятно???

так вот перепросмотр и показывает диспозиции сайта-цайтов = маски на нободевском

и не фиг их делать - времени нет
надо жить типа
а не строгать и примерять маски

у инфинити это лучше получается
смотри про коронадо и второго мудилу = испостаси кк
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: nobody
« Ответ #335 : 24 июня 2012, 03:00:29 »

nobody, мну кажицца, ты ходишь кругами вокруг одной простой вещи. 8)

ЭТело  УЖЕ "замаскировано". Каждый чел как Тональ - это образец виртуозной маскировки ЭТ в первом снимание.
Следствие:
Маскировко исходит от ЭТела,
 соу: осознавание ЭТела = осознанная маскировка. (Хуан стал ебанутым старым психом, Хулиан - вапще не имел постоянной внешносте.)

При спящем ЭТело возможно только актерская игра, не выходящая за пределы притворства...- тональ  вводит в заблуждение другие тонали для того чтобы...почуствовать себя военом-сталкером ;D

Кароч, ключевой момент всей этой темы - догонять - кто (что) именно "маскируетсо"?
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #336 : 24 июня 2012, 03:12:03 »

следующий этап - признать что ЭТ сновидит до фига снов в каждом по несколько таналей
и тут то и начнется касание толтекизма
и начнет рвать живот на части когда у тебя будет несколько таналей - несколько снов
"аднавременна"
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #337 : 24 июня 2012, 03:13:26 »

Дошло... Я ведь nobody, а ты - sham.
Я всегда ношу маску. И стираю себя под ней. Люблю вырабатывать концепции, идеи, последовательности, модели... это моя фишка - конфигурация.
 Я - Тсубаки, цветок без запаха...
А ты эволюционируешь такой, какой есть или хочешь быть. Ты любишь коллекционировать тонали и ржать над их прозрачностью и прямолинейностью. Это твоя фишка - конфигурация.
 Ты живешь, а я...
Кароч, ключевой момент всей этой темы - догонять - кто (что) именно "маскируетсо"?
Да, бл..! Именно так. Но только дело не в понимании... Надо знать! За знание придется заплатить личностью... это путь и борьба, а не озарение.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #338 : 24 июня 2012, 03:16:41 »

награда за прямолинейность - матрица открывает про
повороты - развороты ЭТ - смотри у КК про стен тумана
все пиздят и КК и йоги - тама шняги 98%

в матрице идет пастаянный наеб
и быть честным - лучший способ всех наибать
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #339 : 24 июня 2012, 03:28:44 »

и быть честным - лучший способ всех наибать
Нужно быть безжалостным, бесстрашным для этого... и должно быть на всех насрать...
Но это не единственный способ.
Можно быть никем. Не иметь ничего подспудного под ситуативной маской. Ищешь эффективный путь - выбираешь подходящую маску (я такого еще не умею, если что. Я только простенькие сценарии разобрала...).
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #340 : 24 июня 2012, 03:33:12 »

violet drum, как ты это делаешь с названием темы? Как-то буквы странно перепутываешь, а количество остается...
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: nobody
« Ответ #341 : 24 июня 2012, 03:38:31 »

Но только дело не в понимании... Надо знать! За знание придется заплатить личностью... это путь и борьба, а не озарение.
это видемо такое твая конфигурацие, - только и ждешь возможность сбагрить куда-нить свай негодный личность ;D
ДХ учил, что корона с шишке тоналя должна быть снята, но не более того... Понимашь ? Жертвуется корона, вместо её надевашь каску немецкую или пожарную, или тюбетейка и т.д.. ЭТело решаит, что именно.
ЗЫ: чота я ни понил "путь и борьба" - это ты про длину темы в 24 странице? ::)

Цитата:
как ты это делаешь с названием темы? Как-то буквы странно перепутываешь, а количество остается...
Магие хули :P...на самом деле у мну глючит сиситем "папирус". Кода отвечаю через цытирование - все обращаетса в абракадавру. Выкручиваюсь, но имя темы править влом.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #342 : 24 июня 2012, 03:43:30 »

Нужно быть безжалостным, бесстрашным для этого... и должно быть на всех насрать...
жуткое заблуждение
чудовищное
насрать ....наплевать - табу для воена и для мага

поиск тайн идет для людей и для не людей - им это реально поможет, даже если им "на....и на...." на свою жизнь и смерть..
это не пафос, а просто то в что воен может верить или не может.....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #343 : 24 июня 2012, 03:56:46 »

это видемо такое твая конфигурацие, - только и ждешь возможность сбагрить куда-нить свай негодный личность ;D
Ну да.
ДХ учил, что корона с шишке тоналя должна быть снята, но не более того... Понимашь ? Жертвуется корона, вместо её надевашь каску немецкую или пожарную, или тюбетейка и т.д.. ЭТело решаит, что именно.
И то правда. Насчет короны.
Как-то многие прямо настойчиво пытаются забыть этап обучения воинов... вовсе не ЭТ решало, какую маску напялить и как надолго.
жуткое заблуждение
чудовищное
насрать ....наплевать - табу для воена и для мага

поиск тайн идет для людей и для не людей - им это реально поможет, даже если им "на....и на...." на свою жизнь и смерть..
это не пафос, а просто то в что воен может верить или не может.....
Я не о поиске тайн, а о способности сказать всю правду разом в лицо.
Но... ты удивил. Я воспринимаю написанное тобой сейчас очень серьезно, но все равно ржу. Одновременно...
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #344 : 24 июня 2012, 04:03:44 »

Что-то у мну такое чувство... что это как-то очень не правильно пытаться убедить кого-то, что тема имеет смысл и нужна...
И действительно, тема длинновата уже...
qwe - пример для подражания. Гений.
Ха-ха-ха
Готовтесь к чистке темы, дорогие.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 26  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC