Постнагуализм
28 марта 2024, 20:17:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Видеоконференция с участием Ксендзюка  (Прочитано 131654 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
La Delgada
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Модератор: Корнак
« Ответ #60 : 26 апреля 2012, 23:44:09 »

Ну и ладно, посмотрю запись видео.

А где, собственно, запись видео, подскажите плз...
Записан

что делать мне здесь, если не это
чем быть тут, если не всем...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #61 : 26 апреля 2012, 23:45:38 »

А где, собственно, запись видео, подскажите плз...

Раздается в личку только тем, у кого есть 100 постов. Срочно пиши
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #62 : 26 апреля 2012, 23:53:42 »

   Пока еще видеоролик не раздается. Сначала его должны обработать видео- и звукооператоры! :) :) :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #63 : 26 апреля 2012, 23:55:54 »


Пока еще видеоролик не раздается.

La Delgada, поторопись. У тебя еще есть время.
Записан
La Delgada
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Модератор: Корнак
« Ответ #64 : 27 апреля 2012, 00:25:53 »

Подписное издание - как в советские времена)) Кто крайний? ::)
Записан

что делать мне здесь, если не это
чем быть тут, если не всем...
Fedorius
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17


Модератор: Корнак
« Ответ #65 : 28 апреля 2012, 11:04:53 »

Книга Инюшина В.М., которую Ксендзюк А.П., "если достанете" :D, рекомендовал почитать.
http://ifolder.ru/30189266
Записан
slovo
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 28


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #66 : 28 апреля 2012, 12:52:18 »

13-20 64 Очень интересный материал,спасибо...

Что такое агрессия с точки зрения психоэнергетических критериев? С позиции биотермодинамики – это конечный результат основного процесса. Внешне суть процесса достаточно проста. Это повышение биоэнергетического потенциала одной жизнеспособной части системы за счет деградации (разрушения) другой части этой же системы. Основной процесс является глобальным явлением, пронизывает все уровни жизни от клетки до психики, от популяции до биосферы в целом. Именно основной процесс является причиной появления агрессивных индивидуумов при насильственных убийствах, как со стороны преступников, террористов, так и при акциях общества при осуществлении смертной казни, антитеррористических операциях. В этом суть парадокса. Понятно, в связи с этим введение смертной казни не уменьшает количество совершенных тяжких преступлений, а даже увеличивет их, несмотря на страх преступника.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #67 : 29 апреля 2012, 07:08:33 »

Книга Инюшина В.М., которую Ксендзюк А.П., "если достанете" :D, рекомендовал почитать.
http://ifolder.ru/30189266

   Надо будет посоветовать Ксендзюку поменьше читать чужих книжек, а побольше писать своих :).
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #68 : 29 апреля 2012, 12:45:30 »

Надо будет посоветовать Ксендзюку поменьше читать чужих книжек, а побольше писать своих .


  Ты у нас в авторитете Пипа, накатала бы отзыв чтоле на этого Инюшина  :) куда следует.
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #69 : 30 апреля 2012, 11:38:17 »

Пока еще видеоролик не раздается. Сначала его должны обработать видео- и звукооператоры!
Дублей дорисовывать будут, и страшных звуков навставляют  ::)
Записан
Fedorius
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17


Модератор: Корнак
« Ответ #70 : 30 апреля 2012, 13:32:34 »

Таблица "Базальные комплексы и их проявления", комментарии и заметки, с которыми Алексей Петрович дал ознакомиться в первый день встречи с читателями, когда говорил о нюансах практики нагуализма.

* к сталкингу.djvu (298.05 Кб - загружено 263 раз.)
Записан
Лёва
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


Модератор: Корнак
« Ответ #71 : 30 апреля 2012, 15:28:15 »

Таблица "Базальные комплексы и их проявления", комментарии и заметки, с которыми Алексей Петрович дал ознакомиться в первый день встречи с читателями, когда говорил о нюансах практики нагуализма.
Fedorius, кто автор этих заметок?
Записан
Fedorius
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17


Модератор: Корнак
« Ответ #72 : 30 апреля 2012, 18:40:35 »

Хороший вопрос! Я не знаю кто автор заметок, у меня нет критериев, по которым можно утверждать, что это делал Ксендзюк, потому что я не видел, что именно он писал или подчёркивал, но эти бумаги давал именно он.
Это один из моментов, который я усвоил от встречи с ним. Дело в том, если это вообще актуально, чтобы заявить, что автором заметок является Алексей Петрович, нужны достаточные основания. А так, если очень хочется сказать, что это его заметки - это лишь гипотеза.
Это не просто логическое умозаключение. Это одно из чувств, которые я осознал при встрече. Часто существует порыв домыслить и заявить нечто, составить суждение, но замечаю ли я основания этих суждений? Не ослеплён ли я желанием заявить что-то (зачем-то)? Череда событий-признаков, ведущих к логичному результату, на самом деле не достаточна для заявления о существовании не воспринятого переживания. Логическое утверждение - это отказ от (поиска) восприятия. Логика не допускает возможности свободы.
Если кто-то спросит а Алексей ли Петрович сидел перед вами, то может и не он.  :-\ Но мое восприятие при встрече всех участников заметно изменялось, чего не было раньше в присутствии других людей. И это было насущней, чем выяснять кто из них кто доподлинно и могу ли я вписать их в схемы привычных интерпретаций.
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #73 : 30 апреля 2012, 18:41:49 »

кто автор этих заметок?
В экзистенциальном смысле? :-\ Поток структурированного осознания, вызванный субъект-обектным взаимодействием внешних и внутренних эманаций кокона.  ::)
Записан
Kapeks
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 53


Модератор: Корнак
« Ответ #74 : 30 апреля 2012, 19:40:27 »

Возник вопрос по поводу списка Интегральных чувств, не требующих трансформации (стр.3).
Странно видеть в этом списке "отвращение" и "уважение".
В Человеке неведомом А.Ксендзюк писал:
Цитата:
Кто из вас часами рассматривал полуразложившийся труп? Если случится увидеть — помните: ЭТО ВЫ ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО КОЛИЧЕСТВО ЛЕТ. Гниение — обратная сторона нашей жизни. Нам следует знать ее во всех деталях. Оно не должно вызывать эмоций. Не только страха, но и отвращения, брезгливости и т.п.
Потому что все негативное, что вы испытываете, разглядывая бывшего человека, — маски страха смерти.
Безупречность настолько далека от человеческого, что принимает уродство и гниение как факты, равные всему остальному. Безупречность не выбирает.
Отсюда вроде бы как следует, что отвращение (к гнили, уродству) требует трансформации. Откуда же тогда оно взялось в вышеназванном списке?

Про "уважение" - еще более непонятно. "Уважение" - однокоренное слово с "важность", а она вроде как подлежит трансформации.  Да и зачем безупречному воину кого-то уважать? Как же быть?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC