Постнагуализм
02 мая 2024, 08:30:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Почему вы благодарны Постнагуализму?  (Голосование закончилось: 07 мая 2012, 15:33:12)
Потому что здесь больше всего единомышленников ищущих Свободу Восприятия - 5 (13.5%)
Потому что здесь больше всего информации добытой собственным опытом - 3 (8.1%)
Потому что здесь настоящая демократия и полная лояльность админов - 11 (29.7%)
Потому что здесь зарегистрирован Уважаемый А.П.Ксендзюк - 8 (21.6%)
Постнагуализм худший форум кастанедовского толка - 4 (10.8%)
Потому что здесь собираются те, кто ненавидит Омвэй - 6 (16.2%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Благодарность Постнагуализму или спасибо Пипе  (Прочитано 47985 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
2х2
Гость
« Ответ #30 : 08 апреля 2012, 23:08:13 »

Хотелось бы вставить свои пять копеек и сказать, что возможно дело не в демократичности форума, а в безупречности. Можно предположить, что администрация форума, его идейные вдохновители пытаются не только говорить, но и действовать соответственно. Ибо безупречность, как известно не выбирает, позволить себе идти на поводу у ЧСВ, которому видней что правильно, а что не очень, что нужно оставить, а на что можно фыркнуть и отбросить – это проявить непоследовательность, чреватую компрометирующими подозрениями. Свобода – это понятие не совместимое с ограничениями, конечно, не в ущерб разумности и адекватности. Понятное дело, что такое положение может быть неприятным для всех, но в этом своя истина, от которой воин не имеет права закрываться.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #31 : 10 апреля 2012, 07:23:43 »

lonely boy, тот эксадмин заходил недавно на ПН под ником "ОЕ". Приэтом мексиканец тоже существовал. Чота тебя заклинило походу на этом беспонтовом ОЕ))). Перепросмотривай!)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Рычаг
Гость
« Ответ #32 : 10 апреля 2012, 15:35:24 »

Я проголосовал за: "Потому что здесь собираются те, кто ненавидит Омвэй". Хотя сам я Омвэй люблю. Потому и захожу: поприкалываться с пустобрёхов, пытающихся своим детским лепетом доказать кому-то, что Омвэй - жуткое место.
 Всерьёз здесь я воспринимаю только возмутителя спокойствия. Хоть я далёк от него идейно (имхо), в его постах всегда есть МЫСЛЬ. В отличие от компиляций из заумных терминов и замусоленных срачных оборотов некоторых ветеранов.

 Короче, ПеНь, спасибо, что живой.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81772



Email
« Ответ #33 : 10 апреля 2012, 15:37:25 »

Короче, ПеНь, спасибо, что живой.

И тебе не хворать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81772



Email
« Ответ #34 : 10 апреля 2012, 18:46:01 »

мне грустно за вас, своим "разоблачением" вы лишь подтвердили вашу полную слепоту,

Лучше перебдеть, чем недобдеть.

ОЕ, как модератор, мог бы преобразить этот безнадежный форум, и дать толчок для многих топчущих долбней.

Мексика, а тебе форум при ОЕ больше нравился?
Думаешь, что кто-то еще поддержит тебя в желании вернуть его на модераторство?
Может тебе лучше помочь раскрутить его личный форум?
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #35 : 10 апреля 2012, 19:08:01 »

Мексика, а тебе форум при ОЕ больше нравился?
при нем форум был более продуктивным и привлекательным, и он не старался делать его таким, это получалось естественным образом - признак мастера.
Думаешь, что кто-то еще поддержит тебя в желании вернуть его на модераторство?
С чего ты взял что что я желаю его вернуть? Ничего из подобного не желаю и вообще, это не мое дело. Пусть будет то что будет.
(Корнак, у тя явная тяга всегда дорисовывать за кого-то, не замечаешь за собой такое? Говорю одно, а ты дорисовываешь уже на свой лад, ай-ай-ай.)))
Может тебе лучше помочь раскрутить его личный форум?
лучше учи жену варить щи.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #36 : 10 апреля 2012, 19:19:43 »

2Олл:
Вернитесь в русло темы плиз >:(... Кто такое ОЕ? Мыльный пузырь, который лопнул. Забудьте об этом  летающем пуделе.  ;D
Пипа гораздо интереснее.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81772



Email
« Ответ #37 : 10 апреля 2012, 19:20:07 »

при нем форум был более продуктивным и привлекательным

Активность форума увеличилась раза в два за последнее время. Причем даже без Реликутама и княже, которые были в распоряжении ОЕ.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #38 : 10 апреля 2012, 19:38:38 »

А можно сделать так, чтобы те пункты, за которые я проголосовал не выделялись? Меня как-то смущает это.
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #39 : 10 апреля 2012, 19:51:07 »

Второй, не знаю, наверное нет. Не парься.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81772



Email
« Ответ #40 : 10 апреля 2012, 19:54:04 »

Мексика, сам виноват. Запутался в своих "маскировках". Выложи все свои ники и начни жизнь с нового листа с чистой совестью.
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #41 : 10 апреля 2012, 19:59:10 »

Корнак, чувство совести, чести, достоинства и прочая лабуда, по завету дона Хуана, не культивирую.
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #42 : 10 апреля 2012, 21:07:41 »

скрипач, а зачем мне придумывать какие-то эпитеты? Я просто публично извинюсь перед тобой, признаю свою неправоту, если окажется, что ты не ОЛОЛО.
1.  ты приносишь мексиканцу извинения в публичной форме.
2.  ты должен дать обещание перед всем форумом, что извиниться и перед ОЕОУО, за то что твоя дальнозоркость позволила тебе перепутать его с другим человеком, со всеми вытекающими.
3. ты должен обещать, что принесешь свои извенения ОЕОУО как в открытую на этом форуме, так  и на Овэе, хоть в личку к специалисту, хоть в открытом форуме (это зависет от тонкости твоих кишок)

Дай публичное обещание что намерен выполнить эти три пункта в течении 24 часов после оглашения вердикта.
« Последнее редактирование: 15 апреля 2012, 10:19:19 от мексиканец » Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #43 : 10 апреля 2012, 22:27:42 »

 lonely boy
Предлагаю тебе разомнуть пальчики и приступить потихонечку к выполнению своих обещаний, а чтоб придумать нужные слова перед ОЕ, рекомендую со настроиться под это великолепное произведение: http://www.youtube.com/watch?v=5uugyUeRxm0&feature=player_embedded
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #44 : 10 апреля 2012, 22:37:53 »

И, как уже было сказано, одна только проверка твоих айпи не будет стопроцентным доказательством в твою пользу.
назови список участников на этом форуме, слова которым ты доверяешь на все сто %?

корнак.
конечно нет, но вкусы ОЕ сильно повлияли на меня.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC