Постнагуализм
24 апреля 2024, 05:50:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Печать  
Автор Тема: 1 этап психоэнергетической дисциплины (работа с вниманием)  (Прочитано 21657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


« Ответ #60 : 08 января 2011, 20:38:54 »

Relictum
пальцы складывать - неважно как. Рассеивать по периферии - и так ясно как. Прсот ораспределив внимание равномерно по всему полю зрения. Идти - ПЕШКОМ :D А диалог останавливается - и что - это дурацкий вопрос. Ты вообще в теме?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81289



Email
« Ответ #61 : 08 января 2011, 20:49:34 »

Идти - ПЕШКОМ Веселый А диалог останавливается - и что - это дурацкий вопрос. Ты вообще в теме?
Эт ты у нас на мерсах разъезжаешь. :)
Или ходишь пешком, а сзади водила личный едет ;)
Ты ваще как там в Сибири выкручиваешься зимой? Тоже ходишь?
Я все больше дома отсиживаюсь :-\
Записан
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


« Ответ #62 : 08 января 2011, 20:51:01 »

Корнак7
Хожу я только когда тепло. Я все-таки не в Мексике. И то специально выделяю время летом, чтобы походить, потому что передвигаюсь всегда почти на машине. И у меня не Мерс:)
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #63 : 08 января 2011, 21:06:46 »

пальцы складывать - нева

Чувак наглость твоя может сраниться толко с твоей тупостью. Видишь ли, у меня есть целая книжка, причем перевод на русском языке, как именно делать эту самую походку силы. Как имнно складывать пальцы, как идти, что делать с остановкой диалога...

Чудачилла, это ты релаьно не в курсе, потому, что ты понятия не имеешь о чем собтвенно речь. Ухахахахах

Слив твой зощитан второй раз. Со всеми этими твоими "не важно как", "и так ясно", "по всему полю зрения" и "ты не в теме".
Ты это Бахтиярову напиши, штангист. Он будет рад таким глубоким находкам воображения.

Меня что веселит в идиотах?
Вот скажем остановиьдалог - и все типа!
Но ведь диалог достаточно часто и глобально останавливается у алкашей, накоманов, психов и так далее...
И что? Все они маги?
Это точно также как неврубастые говорят, что дескать у нас у всех сдивгается ТС - и это факт.
И что? ? ?
Вы типа умеете извлекать пользу из этого? Ухахахахах
Записан
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


« Ответ #64 : 08 января 2011, 21:08:19 »

Вообще-то "неважно как" - это ДХ сказал. Ну а по поводу книжки - поздравляю, н окакое она имеет отношение к Кастанеде?
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #65 : 08 января 2011, 23:00:18 »

Чувак наглость твоя может сраниться толко с твоей тупостью. Видишь ли, у меня есть целая книжка, причем перевод на русском языке, как именно делать эту самую походку силы. Как имнно складывать пальцы, как идти, что делать с остановкой диалога...

куйни книжку или хотя бы автора :)
Записан
Al1
Гость
« Ответ #66 : 24 января 2011, 09:31:05 »

Что означают выражения "УСИЛЕННАЯ", "ЭНЕРГЕТИЧНАЯ" концентрация, "ИНТЕНСИВНОЕ сосредоточение" и т.п.? Просто повышенную стабильность и длительность?
Записан
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


« Ответ #67 : 24 января 2011, 16:13:12 »

А хрен его знает :)
Ты где это взял? Пожалуй, бывают разные степени концентрации и сосредоточения. Во всяком случае можно выделить какие-то промежуточные состояния между обычной хаотичностью внимания и его концентрацией.
Записан
Al1
Гость
« Ответ #68 : 24 января 2011, 17:44:23 »

Незнакомец, из Ксендзюка же. Заметка про начало пути, конспект про парадигму, первый этап из книги - там эти эпитеты встречаются. Ещё вот: "повышенная" и "максимальная" КВ. Может, напрягаться надо сильнее? :)
Записан
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


« Ответ #69 : 24 января 2011, 18:34:27 »

Цитату в студию :) а там посмотрим.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC