Постнагуализм
29 сентября 2024, 00:33:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Алексей Ксендзюк. Свидетельства очевидцев  (Прочитано 11076 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Второй
Гость
« Ответ #45 : 18 апреля 2012, 23:53:36 »

Не понятно, что это было >:(. Что это за шоу. Зачем устраивать такую встречу, это всё равно, что начать ходить по предприятиям с эзотерическим уклоном и рекламировать нагуализм, рассказывать о точке сборке, о внимании, энергии, чтобы через неделю об этом забыли.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #46 : 19 апреля 2012, 00:05:36 »

"Ксендзюк в Москве
«  : Вчера в 23:04:09 »

седня было выступление АПК в ПуКСе. будут и еще.
предлагаю тут делиться впечатлениями"

прикольный термин -ПУКС - стильно :o
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Al1
Гость
« Ответ #47 : 19 апреля 2012, 00:06:24 »

Понимая естественный интерес всех, кто не смог присутствовать на встрече, могу их порадовать - встречу от начала и до конца снимали на камеру. Похоже, выложат на сайт "Постум".
Ничего принципиально нового, как и следовало полагать, сказано не было. Хотя просто интересных моментов и пояснений было немало.
Алексей Петрович несколько раз порывался ответить на вопросы с форума (распечатку с которыми ему вручили, судя по всему, работники издательства вначале), но попросту не успел из-за вопросов из зала, и, в конечном итоге, банальной нехватки времени, которого было всего два часа. Хотя некоторые из затронутых тем, конечно, косвенно касались и этих вопросов. В общем, ждем видео и следующих встреч.
Возможно, что к концу года будет издана новая книга по сновидениям. "Свобода от Судьбы" пока только планируется, как предполагаемая итоговая работа и "подведение итогов".

PS Не знаю, чего Второй ждал. Сеанса уличной магии? Что АПК прилетит на метле и будет стрелять молниями?
Лично я вполне доволен.
Записан
manowar
Гость
« Ответ #48 : 19 апреля 2012, 00:21:10 »

Это было обычное показушничество, потешить свое чсв, если бы АПК хотел он бы ответил на вопросы с форума, но конечно отвечать о том как нужно расслабляться для чайников гораздо приятней.
Сначало долгое пережевывание своих же книг, после нудный монолог о человечестве, и в какой оно жопе в общем времени не хватило, на все его глубокомыслие
Под конец отвечая об Ая полчаса рассказывал о индии и закончил тем что не хрена не знает что такое АЯ.
На громкий вопрос из зала будет ли он отвечать на вопросы с форума, никакой реакции. Спрашивается что трудно было зайти на форум и прочесть, что бы хоть как то подготовиться к сложным вопросам?
Все это очень грустно, если появится очередной Лазарев, со своими многочисленными интервью на ютюбе
Записан
Al1
Гость
« Ответ #49 : 19 апреля 2012, 01:11:32 »

все наболевшие форумные вопросы будут освещены с беспрецедентной ясностью
Не, завтра только первые чтения - если повезет, времени как раз хватит, чтобы зачитать  этот, этот , и этот  :)
Записан
manowar
Гость
« Ответ #50 : 19 апреля 2012, 01:42:11 »

Впечатление как человек он произвел не плохое, моложавый, видно что тональ не плохо очищен, но его целей я так и не понял, жаль что вопрос о его мотивах был удален. Также почему то у меня сложилось впечатление что Ксендзюк теряет Дух, или потерял Дух, незнаю точно, хоть и видел его впервые, но как будто он сдается на этом пути. Надеюсь что это не так.
Записан
Hagard
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #51 : 19 апреля 2012, 02:26:37 »

Вот завтрашняя встреча точно будет ништяковой, и все наболевшие форумные вопросы будут освещены с беспрецедентной ясностью.
Это в любом случае будет более чем достаточно) Для воина по крайней мере я слышал должно быть так))
Записан

Второй
Гость
« Ответ #52 : 19 апреля 2012, 10:50:42 »

Впечатление как человек он произвел не плохое, моложавый, видно что тональ не плохо очищен, но его целей я так и не понял

На меня он произвёл впечатление такое же, какое ДХ произвёл на Карлоса, когда сдвинул ТС в позицию немощного старика, только с той разницей, что находился человек... ну что-то вроде Вассермана, только похудее.
Записан
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


« Ответ #53 : 19 апреля 2012, 12:28:51 »

На меня он произвёл впечатление такое же, какое ДХ произвёл на Карлоса, когда сдвинул ТС в позицию немощного старика
Каков сталкер! Это он случайную шушеру, которая ищет гуру, таким манёвром отваживает. Отсеивает тех, кто смотрит на вещи поверхностно и не может копнуть вглубь!

И, вообще, Второй, ты должен был в этот момент (по аналогии с Карлосом) достигнуть места без жалости :)
Записан
Kapeks
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #54 : 19 апреля 2012, 13:05:28 »

Много было людей на встрече?
Записан
Второй
Гость
« Ответ #55 : 19 апреля 2012, 16:37:47 »

И, вообще, Второй, ты должен был в этот момент (по аналогии с Карлосом) достигнуть места без жалости

Конечно, я пошёл делать пассы, я бы даже сказал, побежал.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #56 : 19 апреля 2012, 17:05:30 »

Я пытался найти ответ, что заставило прийти меня на эту встречу и спрашивал себя нужна ли мне была от неё сила, ответ был - нет, может у меня её столько, что мне она не нужна, ответ был - нет. Далее, я думал, что просто ищу человека, который бы меня смог направить так, чтобы я не свернул себе шею на этом не простом пути, но потом понял, что и это не было мотивом. В итоге, я так и не нашёл ответа, просто есть ощущение на каком-то глубинном уровне, что должно быть так.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #57 : 19 апреля 2012, 17:39:16 »

Я пытался найти ответ, что заставило прийти меня на эту встречу
Не понятно, что это было Злой. Что это за шоу. Зачем устраивать такую встречу, это всё равно, что начать ходить по предприятиям с эзотерическим уклоном и рекламировать нагуализм, рассказывать о точке сборке, о внимании, энергии, чтобы через неделю об этом забыли.

Второй, ты это... Лучше не ходи на следующую лекцию Петровича. Говорят, он собирается вИдением определить кто из присутствующих в зале изгалялся на форуме. И будет метать в этих баламутов фаерболы. На радость своим поклонникам. ;D
Записан
Второй
Гость
« Ответ #58 : 19 апреля 2012, 22:46:54 »

Вообще, мне просто стало больно от мысли, что вся моя борьба свелась к интеллектуальной маструбации.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #59 : 20 апреля 2012, 11:22:49 »

В итоге, я так и не нашёл ответа, просто есть ощущение на каком-то глубинном уровне, что должно быть так.

Ответ ко мне всё таки пришёл. Я искал край.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC