Постнагуализм
11 июня 2024, 12:54:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17  Все
  Печать  
Автор Тема: Заметки о видении  (Прочитано 71284 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
bisheseniel
Гость
« Ответ #75 : 29 апреля 2012, 07:08:12 »

, bisheseniel
Вы видите первый мир ну скажем закрытыми глазами?
На этот вопрос я ответила в личке..отвечу и здесь..Я вижу наш мир с закрытыми глазами только в моменты релаксации..Зрение слегка отличается от нашего привычного зрения физ.тела..это похоже на зрение э.т. в моменты выхода..
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #76 : 29 апреля 2012, 07:15:12 »

Остальное время Дубл видит энергию изолированно и первым вниманием это незаметно.
Да..осознание,что ты видел эти светящиеся линии всегда..постоянно сопровождает видящего...
Записан
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #77 : 29 апреля 2012, 11:42:31 »

, bisheseniel
Вы видите первый мир ну скажем закрытыми глазами?
На этот вопрос я ответила в личке..отвечу и здесь..Я вижу наш мир с закрытыми глазами только в моменты релаксации..Зрение слегка отличается от нашего привычного зрения физ.тела..это похоже на зрение э.т. в моменты выхода..
Тоже было подобное и именно во время релаксации. В первый раз это случилось совершено внезапно и настолько убедительно, что пришлось потрогать закрытые веки чтобы проверить не открылись ли. От прикосновения настройка сбилась, картинка растаяла :)
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #78 : 29 апреля 2012, 12:42:17 »

Тоже было подобное и именно во время релаксации. В первый раз это случилось совершено внезапно и настолько убедительно, что пришлось потрогать закрытые веки чтобы проверить не открылись ли. От прикосновения настройка сбилась, картинка растаяла

  Было и у меня такая фишка правда всего один раз, тоже трогал, и тоже сбилась :)
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #79 : 01 мая 2012, 12:24:03 »

вИдение - это режим коннекта кокуна и Дубля, в ходе которого их ТС "сливаются в одну" (потому и расширение свечения) Строит глазки.
 Остальное время Дубл видит энергию изолированно и первым вниманием это незаметно.

 Интересная мысль. А как думаешь, в осознании момента засыпания Дубль участвует?
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #80 : 01 мая 2012, 18:20:49 »

думаешь, в осознании момента засыпания Дубль участвует?

Похоже, что это намеревание "моста" меж 1 и 2. Начальный импулс такого намеревание исходит от 1в и когда он доходит до Дубли, тогда...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #81 : 06 мая 2012, 16:37:53 »

сисечник
А как вИдится смерть?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83953



Email
« Ответ #82 : 06 мая 2012, 17:48:04 »

А как вИдится смерть?

Примерно вот так:
http://www.omway.org/omforum/index.php?PHPSESSID=dpql0rb9o6a8nkah2iv2onnba4&topic=41889.msg177747;topicseen#msg177747
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #83 : 06 мая 2012, 22:23:40 »

Корнак7, зависший белый экран..  символично.
Записан
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #84 : 11 мая 2012, 09:04:50 »

сисечник
А как вИдится смерть?
Ну, поскольку сисечник, видимо, не собирается отвечать, по этому поводу выскажусь сама.
Все мы помним из книг, что смерть никогда не покидает то место, где она произошла. Узнала я из некоего источника, что нужно прийти на то место, где кто-то умер, и остановить ВД. Смерть вИдится как вытянутое белесоватое образование, от которого чувствуется холодок. Дрожь пробегает по коже. Хочу попробовать понаблюдать.
Мне тут предложили пожить в домике в деревне, в котором давно никто не живет, и люди там умирали. Но немного смущает то, что, поскольку дом нежилой, то там электричество отрезали... И чего-то страшновато одной-то там жить...)) Наверное, надо искать что-то не такое экстремальное...
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #85 : 11 мая 2012, 09:38:34 »

Ну, поскольку сисечник, видимо, не собирается отвечать, по этому поводу выскажусь сама.
Все мы помним из книг, что смерть никогда не покидает то место, где она произошла. Узнала я из некоего источника, что нужно прийти на то место, где кто-то умер, и остановить ВД. Смерть вИдится как вытянутое белесоватое образование, от которого чувствуется холодок. Дрожь пробегает по коже. Хочу попробовать понаблюдать.
Мне тут предложили пожить в домике в деревне, в котором давно никто не живет, и люди там умирали. Но немного смущает то, что, поскольку дом нежилой, то там электричество отрезали... И чего-то страшновато одной-то там жить...)) Наверное, надо искать что-то не такое экстремальное...

  Будьте любезны укажите источники ваших утверждений, что-то я запамятовал...
  Если это действительно возможно, то нет ничего проще, чем находиться в местах крупных военных сражений, где смертей были многие тысячи, либо места казней и расстрелов. Будет очень символично увидеть смерть на Красной или Дворцовой площади.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83953



Email
« Ответ #86 : 11 мая 2012, 13:04:45 »

Будьте любезны укажите источники ваших утверждений, что-то я запамятовал...

Да чего там указывать. Мурашки по телу в связи с таинственно выглядящим  местом народ выдает за свои вИдения
Записан
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #87 : 11 мая 2012, 13:15:09 »

Прасти меня, Ртуть... Это я погорячилась, когда писала "все мы"... Не все... и не мы....  :'(
Вот тебе отрывок:
Цитата:
Дон Хуан смотрел на меня до тех пор, пока я не почувствовал замешательства.
- Мы можем поймать или отравить, или застрелить койота, - сказал он, - он для нас легкая жертва, потому что он не знаком с манипуляциями человека. Однако если койот выживет, то можешь быть уверен, что мы его не поймаем во второй раз. Хороший охотник знает это и никогда не ставит свои ловушки дважды на одно и то же место. Потому что, если койот умер в ловушке, то каждый койот может видеть его смерть, которая остается там и далее, и, таким образом, они будут избегать ловушки или даже всего того места, где она была поставлена. Мы, с другой стороны, никогда не видим смерти, которая остается на том месте, где умер один из окружающих нас людей; мы можем догадываться о ней, но мы никогда ее не видим.
Книга 2.

Источник о том КАК выглядит смерть - один из вИдящих.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83953



Email
« Ответ #88 : 11 мая 2012, 13:21:20 »

Будет очень символично увидеть смерть на Красной или Дворцовой площади.
Да у нас под ногами на каждый квадратный метр по 10 трупов. Не человеков, так животных. Я уж не говорю о насекомых. "А какая разница"?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #89 : 11 мая 2012, 13:51:57 »

Хороший охотник знает это и никогда не ставит свои ловушки дважды на одно и то же место. Потому что, если койот умер в ловушке, то каждый койот может видеть его смерть, которая остается там и далее, и, таким образом, они будут избегать ловушки или даже всего того места, где она была поставлена.

   Толи у них койоты грамотнее нашего зверья, то ли ДХ нихрена не смыслил в охоте. Ловушки на пушных зверьков стоят не один сезон, и зверь в них идёт снова и снова. (наглядно это покакзано в документальном фильме про промысловых охотников Сибири - "Счастлиывые люди", серия "Осень")
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 17  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC