Постнагуализм
29 мая 2024, 14:10:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17  Все
  Печать  
Автор Тема: Заметки о видении  (Прочитано 70569 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
manowar
Гость
« Ответ #150 : 23 августа 2012, 11:44:37 »

Мановар ,  ты  что меня считаешь наркодиллером ?
;D ;D ;D
Дык вообще то я так просто.... Зачем же признаваться то :P
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #151 : 23 августа 2012, 11:46:19 »

сдвиг ТС
имеет отношение
к фалометрии

(на сколько сантиметров сдвинул себе или окружающим)

РС - протез для фалометрии ТС
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
manowar
Гость
« Ответ #152 : 23 августа 2012, 11:46:33 »

И дело не  в магнетизме . А в намерении . Первого внимания .
Эманации орла имеют магнетическую силу притяжения, так я их ...
Записан
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #153 : 23 августа 2012, 11:48:51 »

дай мне меч, я умру"
сказал он

но там реально нет страха смерти . У меня это имело счастье быть где то может с месяц назад в таких обстоятльствах когда оно только и может проявиться . Сначала я подумала что это небывалый скачок энергии по ощущениям . Только вот откуда ?  Поразмыслив . уже потом  , вообщем то восстановив послдовательность , осознала
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #154 : 23 августа 2012, 11:57:22 »

и у него не было
он знал что меч-сын мечты уведет его в новые прекрасные миры
меч как лазутчик сталкер-проводник

включай моск
хоть иногда
безжалостность про какие врата?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Бармалей
Гость
« Ответ #155 : 23 августа 2012, 12:13:53 »

Есть пару минут.
Рисуем схему.
Нечто наделило человеком единственным базовым рефлексом, от которого все вышли. Инстинкт самосохранения (ИС). Почему, как - какая разница, не наше дело.
Чел, все что не делал, делал "с учетом" этого ИС. отсюда хищническая оценка угрозы. Угрозы самосохранению. Как происходит оценка. Чел прежде всего разбирается с тем, что он может, определяет свой потенциал противостоять внешней угрозе. появляется ПРИЗМА через которую он начинает смотреть на мир, где он тоже добывает добычу, сам будучи добычей для других. Видя объект чел сразу сопоставляя "боевые" потенциалы, решает два вопроса. Насколько он может защитися и насколько он может удачно нападать, если ему нужна эта добыча.
Каковы границы чела в мире? Они очерчены стенками кокона. Как чел воспринимает. Он посылает в мир по направлению к желаемому объекту изучающий сигнал. Сигнал отражается от объекта и возвращается. Сигнал отражается от стенок кокона. Пузырь восприятия.
Совершенствуя, убыстряя механизм оценки внешнего объекта, чел пришел к тому, к нему уже отправляется запрос с ОБРАЗОМ СЕБЯ, своего боевого потенциала. проекцией себя. Он проецирует себя на объект.
Чел пришел к СКАНИРОВАНИЮ пространства вокруг себя. Это энергоемко. попробуйте расширять картинку воспринимаего. Это тяжело. Картинка расплывается. Дилемма. Нужен максимальный объем восприятия пространства, но она расплывается. Нужна УСТОЙЧИВОСТЬ картины мира. Блочность восприятия. Глоссировка. объект мона оценить по базовым параметрам. инвентаризационный список.
картинку мира нужна всегда держать во внимании. появляются другие рефлекы, тоже характера ИС, но рабочие. Пока тела. Режим посылки сигнала ,оценки по списку, вывод и есть упрощенный механизм восприятия.
этот механизм (энергообмен) ограничивает нас первым кольцом силы. чел пойман этим кольцом.
Диалог. Наследие обучения тупого КК. диалог потому что от себя к чему то и обратно. Ну а внутренний потому что не внешний, кто его за чела делает?
Т.е. ВД поддерживает картину мира. Результат нашего нахождения в первом кольце силы.
многие под диалогом подразумевают веутреннеею говорильню. Так ли это? ВД, пока мы в 1В никогда не останавливается. Он - ДЕЛАТЕЛЬ мира. мне такое определение больше нравится. Вернее Поддерживатель. Когда ВД останавливается, то останавливается и первое кольцо силы (ПКС). Чел автоматически попадает в 2В. А почему ВД останавливается? Чел начинает обладать большей энергией.
Когда появляется эго (кто то всегда лучше кого то что то делает), то оцениваться стали ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Образ себя стал уже другим. Вот тут возникла САМОрефлексия. Рефлексия на самого себя среди подобных себе. Стало необходимым поддерживать образ себя в конкуренции индивидуальностей.  
Писал тезисно. мона будет развернуть если че. надо бежать. Так що не проверяю орфографию.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #156 : 23 августа 2012, 12:21:39 »

похоже на онанизм перед зеркалом
причем это не фигуры перед зеркалом старой шлюхи
за бабло лоха
который продаст эту тему за баксы
а именно онанизм старого гомосексуалиста
причем не активного
и. по его словам, багатова - прям сэр джон = сэр бармалей

бармалюша,
ты или ка мандуеш арлом
или
ка мандала арла
становится
твоей  мандалой

PS есть драки из которых не разнимают
твоё многословие и пазиция на сайте  = ананизм не русского пассивного гомосексуалиста
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #157 : 23 августа 2012, 12:43:01 »

и у него не было
он знал что меч-сын мечты уведет его в новые прекрасные миры
меч как лазутчик сталкер-проводник

включай моск
хоть иногда
безжалостность про какие врата?

сталкер-искусник дорогу найдет
сновидящий гад все настройки собьет

про шестые


Чел, все что не делал, делал "с учетом" этого ИС. отсюда хищническая оценка угрозы. Угрозы самосохранению. Как происходит оценка. Чел прежде всего разбирается с тем, что он может, определяет свой потенциал противостоять внешней угрозе. появляется ПРИЗМА через которую он начинает смотреть на мир, где он тоже добывает добычу, сам будучи добычей для других. Видя объект чел сразу сопоставляя "боевые" потенциалы, решает два вопроса. Насколько он может защитися и насколько он может удачно нападать, если ему нужна эта добыча.


мы все слезли с деревьев Бармалей , в хищную  вселенную , вот отсюда можно и плясать . Я считаю что это не призма , а инстинкт

щас гляну дальше твой пост
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #158 : 23 августа 2012, 12:48:46 »

про шестые
шестые = оргиастическая манжетка
читай внимательно

ты то что botoim&
тайну? смерть? оргазм? компанию???...
будь честна на 2 минуты
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #159 : 23 августа 2012, 13:00:30 »

я канеш умею читать вне контекста , ну какая плять манжетка? у каждого свой путь, Люк
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #160 : 23 августа 2012, 13:15:23 »

Предлагаю перестать флудить, на данный момент это единственная тема где не так много разьяренных мажоров
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #161 : 23 августа 2012, 13:47:29 »

перестать флудить,
блудить
вот щаз я по телефону девахе шпрехнул что она ебливая ебабочка
и ей надо искать в ОС е совю куколку и гусеницу
чисто египетский ст ёб
в ёё присутствии всё затопляется зеленым светом

а цвет света мышель белый с голубоватым отливом
ничего личного - мышель близка к КК ху наб ху - белым карликам и черным дырам

а деваха с зеленоватым солнечным магичным ведьмам
и чё????

мышель рыба.
а деваха бабачка
а хто то скунс конголезский
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #162 : 23 августа 2012, 13:53:42 »

Аминь
Только какое это все имеет отношение к свободе ?
это знаешь сакатековское наслаждение постолько поскольку
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #163 : 23 августа 2012, 14:00:28 »

от того что я вижу как зажигаются зеленые. янтарные, белые, голубоватые имонации
я не стал ...типа круче
ну немного может моложе и бессмертнее умнее и так далее - но без бабла, но с реальной властью отправлять пиплов и не пиплов в ад.....немного убивать вреале и прочие мелочи

вот вчера в кафе меня избила деваха. которой я немного показал как же я думаю о ней и обо всем
ночью напейсала сдыхающая ведьма
"охуеваю в великом изумлении
это было одно из лучших пивопитий
откровенно и безобразно хотелось тебя поцарапать
и возможно и пребольно укусить
(а в идеале - передавить сонную артерию)"

ибо ана увидела смерть в надколе иё кокона
и шо????

оставив мышель, релику или корнаку пару лет или десятилетий до решающего удара опрокидывателя
я смогу их увлеч созерцанием зажженых имонауий???
нет
умрет и не увидят
их счастие
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #164 : 23 августа 2012, 15:35:04 »

Какие то Тайны Мадридского двора , ей богу..

Дон Жуан .. опера..

когда загрезил сатана , с больной улыбкой, томным взором
я подниматься стал со дна  по лестница и коридорам
Потел от серного огня, Дрожал во льдах, и мчались годы,
 И духи ада от меня Бросались в тёмные проходы.

где твой Лепорелло?


.е. ВД поддерживает картину мира. Результат нашего нахождения в первом кольце силы.
многие под диалогом подразумевают веутреннеею говорильню. Так ли это? ВД, пока мы в 1В никогда не останавливается. Он - ДЕЛАТЕЛЬ мира. мне такое определение больше нравится. Вернее Поддерживатель. Когда ВД останавливается, то останавливается и первое кольцо силы (ПКС). Чел автоматически попадает в 2В. А почему ВД останавливается? Чел начинает обладать большей энергией.
Когда появляется эго (кто то всегда лучше кого то что то делает), то оцениваться стали ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ. Образ себя стал уже другим. Вот тут возникла САМОрефлексия. Рефлексия на самого себя среди подобных себе. Стало необходимым по

В сновидении предположим , когда личность стерта , либо это вообще совсем другая личность , реакции не остаются неизменными , они вообще могут стать неузнаваемыми .  Правосторонее осознание заточено на реализацию себя среди себе подобных . В рамках его можно говорить только об эффективном использовании энергии. А использование ее на поддержание образа себя не эффективно . Рефлексия
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC