Постнагуализм
24 мая 2024, 01:17:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22  Все
  Печать  
Автор Тема: Внимание перепросмотра  (Прочитано 109505 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #105 : 16 декабря 2012, 08:51:42 »

Не могу понять пока как в человеческой полосе оказались эманации ядовитых жаб,  пока одна мысль ,  видимо это будущее трансформации человеческой природы
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #106 : 16 декабря 2012, 17:06:50 »

Добавлю ишо в тему ибо вроде не звучало, што  засвеченные иманацеи прошлого опыта имеют буквальное выражение в тканях организма - мышцах сухожилиях и т.п.""     если  предположить что тело проекция , фиксация ,точки сборки    то сдвиг ее убирает весь этот опыт.

Да, так и есть.  Многие удивительные вещи с телом происходят в процессе психоделического трипа, к примеру... ::) и не только).

 Другой вопрос, что "память" трэков и фиксаций ТС никуда не девается...скажем ,
"обычное положение ТС" - это результат многих влияний (имеющих свои "истории" развития),
 поэтому всякий сдвиг происходит лишь при устранении этих влиятельных "Сил" либо (и) подключении новых .

Возвращается схема влияний (извне и снутри) = возвращается привычная фиксация (энергоинформационная) = привычная схема напряженностей в теле.


 
Цитата:
Опять же вернувшись к состоянию транса, заметила, что тело без участия рационального ума, который и описывает , и объясняет и доказывает этому телу, какое оно должно быть по его представлениям и что в нем не  так по его убеждениям , начинает двигаться согласно внутренним ритмам, как идеальные часы.  по моему мнению, мышечный панцирь , все эти напряжения блоки повышенный тонус и наооборот, не имеют под собой никаких физических и даже энергетических изменений тел физического и энергетических. А как матрица, шаблон, что ее создатель нарисовал неумелой ручкой, и продолжает рисовать каждый день .  Если посмотреть с другой стороны,  в состоянии измененного сознания, то эманации относящиеся к человеческой полосе, вообще общие, и уже кто то более  "амбициозный"  бросает свою тень на эту полосу,  позволю себе иронию,  и все у него срисовывают, человеческую матрицу.


Безусловно, есть "тональ эпохи", задающий "рамки" фиксации", и вовлеченность в те или иные "эгрегоры", - инфоэнергическая,
- отражающая ся в физ.теле.
Кроме того, есть ещё "наследственность" - более жесткие (точнее, "глубокие")  программы устройства Фтела.


Цитата:
В самом первом моем трипе, эманации заключающие в себя весь мой чувственный опыт, включая воспоминания и само мое я, мою личность вообще болтались рядом в виде тумана, в виде сна, куда можно зайти а можно и нет, и поверь я чуть не нарушила все законы природы ).  И случись еще раз такое,  а оно произойдет, я уже не растеряюсь, чсв да

 :)
Почему то ведро холодной воды, вылитое на бесформенный туман, материализует именно Карлоса... или Мишель))) - в зависимости от исходника))), а не скажем Франкенштейна в пенисом вместо большого пальца.
Всё оттого, что "реал" собирается не солипсистом-одиночкой, но намеренностями очень многих существ и их эгрегоров,
поэтому стабильная "Среда" возвращает нас в стабильную "форму"...

Хотя, как замечено в Писании, арендатор научил нагвалей линии  трюкам, как собирать себя вороной, и т.д. менять внешность и даже пол))). Но это уже особое искусство манипуляции намерением, требующее, имха, "прямой передачи".

Что же касается пересмотра и его связи с блоками в физ.теле,
то мну склонен считать, устраняются и перестраиваются некоторые "внутренние влияния" - привычные паттерны реакций ,
 и ТС лишается некоторых "условных рефлексов"))))...

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #107 : 16 декабря 2012, 17:20:26 »

Не могу понять пока как в человеческой полосе оказались эманации ядовитых жаб,  пока одна мысль ,  видимо это будущее трансформации человеческой природы

Ну дык... вспомни схемку развитие зародышо человека))) ...правда там лягушка вряд ле столь едовита, как взрослые пиплы ...но яды накапливаются с тижолой жизне видимо... для поддержания равновесия вс привычными эгрегораме как некое изобарное давление))))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #108 : 16 декабря 2012, 17:31:01 »

я перепросматриваю всемирную историю
обкуренные индейцы у костра
хихикают над колумбом и индийцами
вот что такое ворланд хистори
пошли аню путину дразнить
доставляет

вся надежда на тонаку - пока он ЛИ путиной не вставит и мутину не доставит
..опозиция не победит
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #109 : 17 декабря 2012, 09:30:52 »

Почему то ведро холодной воды, вылитое на бесформенный туман, материализует именно Карлоса... или Мишель))) - в зависимости от исходника))), а не скажем Франкенштейна в пенисом вместо большого пальца. Всё оттого, что "реал" собирается не солипсистом-одиночкой, но намеренностями очень многих существ и их эгрегоров, поэтому стабильная "Среда" возвращает нас в стабильную "форму"...                вот скажите, кого в наше время обманут маски? Разве что если человек полностью живет этим цирком. Карлос , после прыжка в пропасть "материализовался" так , что человек в ресторане , умеющий видеть сквозь маски заорал от ужаса. Эгрегорам достаточно  видимости. Они не обладают собственным разумом. Среда не обладает разумом. Намеренность очень многих существ не имеет собственного намерения.  Это как жить среди механистических сил ( Успенский) и  одушевлять их, когда у них нет "души".  Если на месте человека появиться обезьяна в маске мишель , то они даже не заметят, если та будет делать точно такие же движения и повторять те же самые слова.  И чтоб собрать другой мир для этой обезьяны, где материализоваться в другом теле,  может быть необходимо просто поверить в возможность такового поворота событий. Ведь как говорил дх , воин выбирает во что верить, верить  в описанный миропорядок, верить что планетарный силам есть до меня дело, верить что против меня мировой заговор , верить что орел привязал нас тут на цепи и злорадствует, верить что это моя карма, верить что это мой крест, да пошли в опу ), я не знаю  ничего, я не ученая, я безграмотная и малокультурная, я доярка из малых васюков,  у меня нет таких данных и я буду действовать исходя из собственного опыта, чем обеспечу себе долю свободы.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #110 : 17 декабря 2012, 10:05:20 »

Ясность это такая опа, что только очутившись в ней можно понять насколько мизерным является шанс,  и сядешь на эту опу, и будешь улыбаться улыбкой идиота, и самое главное будешь рад что тебя так называют, потому что сесть в позу лотоса в 70 лет прекрасно, но имеются сомнения что сидеть ты так будешь еще 700 лет , если не больше. Все это исключительно имхо),  мну например сидя на опе с  удовольствием наблюдает за проходящими мимо ))))))
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #111 : 17 декабря 2012, 11:14:43 »

Почему то ведро холодной воды, вылитое на бесформенный туман, материализует именно Карлоса... или Мишель
это к железным дровосекам львам и http://www.vremja260.ru/Svyashenniy_kalendar/ritm_13.html

Где-то в Канзасе пришла в этот мир (1 Chik-chan) девочка Елли, со временем она поняла, что смертна (2 Kimi), стала взаимодействовать со своим миром, природой, которая окружала ее (3 Manik). И развилась в прелестную девочку (4 Lamat). Вдруг силы Атля (5 Muluk) подхватили ее и перенесли в Волшебную страну, где она обнаружила, что ее собака Тотошка (6 Ok) умеет говорить. Где она, нечаянно убив злую ведьму Гингему, стала Феей серебряных башмачков (7 Chuwen). Она пошла по дороге из желтого кирпича и встречает Страшилу (8 Eb), Железного дровосека (9 Ben) и Трусливого льва (10 Ix). Вместе они отправляются в Изумрудный город к Великому Гудвину (11 Men). И Гудвин возложил на нее задачу освобождения волшебной страны от злой колдуньи Бастинды. Вследствие чего она стала воином – Укротительницей демонов (12 Kib) и осталась в памяти жителей Волшебной страны, как мудрая и добрая Богиня (13 Kaban).
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #112 : 17 декабря 2012, 12:29:03 »

По дороге в Искатлан ну, хеппиенд, " шел огонь искать болван ,нес в руке фонарь зажженный"
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #113 : 17 декабря 2012, 14:24:57 »

Эгрегорам достаточно  видимости. Они не обладают собственным разумом. Среда не обладает разумом. Намеренность очень многих существ не имеет собственного намерения.  Это как жить среди механистических сил ( Успенский) и  одушевлять их, когда у них нет "души".  Если на месте человека появиться обезьяна в маске мишель , то они даже не заметят, если та будет делать точно такие же движения и повторять те же самые слова.  И чтоб собрать другой мир для этой обезьяны, где материализоваться в другом теле,  может быть необходимо просто поверить в возможность такового поворота событий. Ведь как говорил дх , воин выбирает во что верить,

Согласен. Но не все эгрегоры так "наивны". Некоторые выборы уже существовали до рождения воина и даже самого тонналя существа которое встало на путь воина. ::)
 ИМХА, не столь важно как именно воин делает свой "наилучший выбор" - через "ясность" или чрез "интуицию", или юзая их совместно.
 Имеет значение сама "направленность внимания" на безупречность, - которая и подскажет "способ".

Цитата:
верить  в описанный миропорядок, верить что планетарный силам есть до меня дело, верить что против меня мировой заговор , верить что орел привязал нас тут на цепи и злорадствует, верить что это моя карма, верить что это мой крест, да пошли в опу ), я не знаю  ничего, я не ученая, я безграмотная и малокультурная, я доярка из малых васюков,  у меня нет таких данных и я буду действовать исходя из собственного опыта, чем обеспечу себе долю свободы.

Как вариант ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #114 : 17 декабря 2012, 14:27:53 »

Ясность это такая опа, что только очутившись в ней можно понять насколько мизерным является шанс,  и сядешь на эту опу, и будешь улыбаться улыбкой идиота, и самое главное будешь рад что тебя так называют, потому что сесть в позу лотоса в 70 лет прекрасно, но имеются сомнения что сидеть ты так будешь еще 700 лет , если не больше. Все это исключительно имхо),  мну например сидя на опе с  удовольствием наблюдает за проходящими мимо ))))))

мну считает, что шанса вапще нету. Единственной доступной свободой остается лишь сама безупречность. ради ней самой ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83058



Email
« Ответ #115 : 17 декабря 2012, 15:03:31 »

мну считает, что шанса вапще нету. Единственной доступной свободой остается лишь сама безупречность. ради ней самой

Кособокое у тебя понимание политической ситуации
Безупречность всего лишь средство. Человек должен научиться управлять собой, своим состоянием, а не оставлять все это как есть. Причем управление не подразумевает самовнушений как в НЛП. Управление должно начинаться с того, что по своему решению не проявлять даже внутри ненужных тебе эмоций. Дальше нужно научиться попадать в те состояния, где присутствуют нужные тебе эмоции. И вот эти эмоции могут служить ключом к энергии, которую ты запасаешь с помощью безупречности. Энергия же требуется для качественного изменения жизни. А если просто заниматься безупречностью, то лучше вообще ничем не заниматься
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #116 : 17 декабря 2012, 15:20:25 »

особокое у тебя понимание политической ситуации

В том то и прикол что ситуация не "политическая".
Тот "человек" (точнее обезьяна))) который ищет выгоду в нагвализме,
занимается погоней за своим хвостом. вместе со всеми своими эмоциями да)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #117 : 17 декабря 2012, 16:19:12 »

Имхо, безупречность может быть и целью.

Все дело в постановке целей, цели новых видящих это только их цели и тех ,кто это разделяет.
Но могут быть и другие цели в принципе.
Например безупречная жизнь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83058



Email
« Ответ #118 : 17 декабря 2012, 16:22:32 »

Тот "человек" (точнее обезьяна))) который ищет выгоду в нагвализме,

Шире понимай выгоду

Имхо, безупречность может быть и целью.

Шире подходи к целям
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #119 : 17 декабря 2012, 16:25:38 »

А если предположим меня устравивает такая цель,(безупречная жизнь) думаю она устроила бы очень многих ;) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 22  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC