Постнагуализм
29 апреля 2024, 09:29:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Путь воина и карьера.  (Прочитано 54864 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


« Ответ #105 : 25 октября 2010, 16:49:08 »

Корнак7
Я вот как музыкант ваще не понял твой опус.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81555



Email
« Ответ #106 : 25 октября 2010, 16:53:09 »

Stranger, да тут не в музыке дело. Смысл ты понял и ладно. Пипа по этому поводу распространялась, можешь почитать 208 пост http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=1752.195
Записан
Костя
Гость
« Ответ #107 : 01 сентября 2011, 00:55:14 »

А какой смысл, вообще, в карьере? Какая разница добьешься социального успеха в жизни или нет? Добиться карьеры, чтобы кому либо доказать, что либо. А самому себе? А может,чтобы корьмить свою семью хорошо или себе пузо отростить. Касаемо то, что без карьеры будешь голодным. Мы не в Африке живем все же, и настолько острых социальных проблем не имеем. Мы лишь сами себе их придумываем ЧСВ и жалостью к себе. Обычный,безперспективный работник спокойно себя прокормит. Да и бояться нужно не какого-то придуманного голода или выдуманных понятий, что так нельзя жить не добиваясь карьеры в социальной среде. Человек растратит энергии на карьеру,трах,баб,мужиков,высшее образование, упорную работу и всякую соц. требуху. А время то идет  ;D ! Ваше тело будет стареть и слабеть, и не помогут вам деньги,чье-то уважение,собственные соц. понятия и т.п.. Оглянитесь и посмотрите куда вы движетесь? Вы двигаитесь лишь к смерти. Идя к карьере,любви и т.п. человеческим качествам, которые считаются нормальными, вы себе сами роите могилу  :P. Вы заигрались ЧСВ настолько, что обманываите самих себе. Думаите, что делаите карьеру и идете к свободе, а на самом деле :'( вот это вас ждет в гробу, в конце вашей жалкой,никчемной и никому не  нужной жизни. А если  вы считаите, что это социальное дерьмо стоит вашей бессмертной души, то вперед! Земля вас ждет на перегной.
Записан
Лёва
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #108 : 01 сентября 2011, 04:40:43 »

Карьера - это обычная социальная реализация человека. Порой она острая, порой однообразная. А любая социальная реализация это поле для выслеживания. В данном случае это большое поле для выслеживания.
Кроме того, воин до самых последних этапов своего пути почти всегда включен в социум. Социум это большая и важная часть его жизни и его пути. И не важно кто он: руководитель группы дворников или президент транснациональной корпорации. Важно другое: безупречность (в толтекском смысле этого слова) должна быть в карьере.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #109 : 01 сентября 2011, 08:38:31 »

А какой смысл, вообще, в карьере?

 Правильно Лёва говорит: карьера - это поле для сталкинга, только и всего-то. Согласись, что всё-таки трудностей для преодоления больше подкинет активное добывание социумных благ, чем тихая жизнь где-то на задворках этого балагана под названием "социум". Здесь только один важный нюанс: рубясь за блага не забывай, что это лишь упражнение по самовыслеживанию и развитию внимания (осознавайся!). Если забудешь - тогда да, всё как ты написал:
Вы заигрались ЧСВ настолько, что обманываите самих себе. Думаите, что делаите карьеру и идете к свободе, а на самом деле  вот это вас ждет в гробу, в конце вашей жалкой,никчемной и никому не  нужной жизни. А если  вы считаите, что это социальное дерьмо стоит вашей бессмертной души, то вперед! Земля вас ждет на перегной.
Записан
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #110 : 01 сентября 2011, 12:51:52 »

Чего же сам то живёшь в запорожской степи в хате с краю, теоретик? Для сталкинга поле везде куда дотянется осознание, карьера там маленький фрагментик, и интенсивно тратить на него ограниченные ресурсы (рубка подразумевает именно это) по меньшей мере глупо. Для того чтоб тело содержать в порядке много благ не надо, о чём и говорил Костя.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #111 : 01 сентября 2011, 13:26:41 »

Для сталкинга поле везде куда дотянется осознание, карьера там маленький фрагментик
Например? Чем тоску ещё развеять, подскажи из личного опыта, практик(?).
Записан
mangust
Гость
« Ответ #112 : 01 сентября 2011, 13:28:51 »

Согласись, что всё-таки трудностей для преодоления больше подкинет активное добывание социумных благ, чем тихая жизнь где-то на задворках этого балагана под названием "социум".

Это тебе жена напела.
Записан
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #113 : 01 сентября 2011, 13:30:18 »

Чем? А что, тебе Чугреев кроме карьеры ничего не продал?
Записан
bo858585
Гость
« Ответ #114 : 01 сентября 2011, 13:53:18 »

Чем? А что, тебе Чугреев кроме карьеры ничего не продал?
Z (T). Ты удивительный чудо тролль. За твоими последними двумя сообщениями (как и за мульеном предыдущих) стоит скрытый подтекст из своих намерений, подразумевающих получение материальной выгоды от потенциального клиента-собеседника. Ты как бы подначиваешь его, вклиниваюсь в ситуацию и оттягиваешь на себя внимание. Энергии у тебя конечно хоть отбавляй. Но твои сообщения напоминают мне результат труда миллина обезьян, которым дали в руки по печатной машинке, и они случайным образом набирают текст в надежде, что у них выйдет "Война и мир".

Тема имхо пустая. Каждый находит себя сам, в зависимости от своих способностей и их применения.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #115 : 01 сентября 2011, 13:55:14 »

Это тебе жена напела.
Спасибо. Как узнал? Если ещё что-то знаешь, вываливай. Лучше сразу узнать горькую правду.

Чем? А что, тебе Чугреев кроме карьеры ничего не продал?
А тебе проще ответить вопросом на мой вопрос? Или личного опыта с гулькин хрен?
Записан
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #116 : 01 сентября 2011, 14:07:45 »

Ты знаешь, я боюсь надорваться если решу тебе что либо объяснять, какой уж монстр ВЧ, и тот не смог тебя от тоски избавить, только карьеру и втюхал.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #117 : 01 сентября 2011, 14:55:57 »

Спасибо. Как узнал? Если ещё что-то знаешь, вываливай. Лучше сразу узнать горькую правду.

Ну как только ты про активное добывание благ сказал, сразу понятно стало откуда ветер дует. Добытчик ты короче.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #118 : 01 сентября 2011, 15:08:53 »

 
Ты знаешь, я боюсь надорваться если решу тебе что либо объяснять
Да уж, береги себя. И свои секреты. Подумай только, сидя в своём шалаше, вот о чём: где ещё можно найти мелкого тирана? Форумные задроты не в счет, для сталкинга представляют ценность только  реальные битвы. И только социальная конкуренция их предоставляет в избытке.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #119 : 01 сентября 2011, 15:14:41 »

где ещё можно найти мелкого тирана? Форумные задроты не в счет, для сталкинга представляют ценность только  реальные битвы. И только социальная конкуренция их предоставляет в избытке.

А при чем тут карьера? Когда ты идешь в социум ради тиранов и сталкинга, то если ты при этом думаешь о карьере, то ты проиграл. Потому что ты держишься за эту идею. Она для тебя ценность, ты боишься что тебя уволят.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC