Постнагуализм
28 апреля 2024, 15:54:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Модерация форума и Ксендзюк  (Прочитано 28785 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #75 : 21 сентября 2012, 13:17:49 »

Да разумееется это должно быть
А разве этого нет? Я давно пользуюсь

Да , тогда отлично.
Очень хорошо , что это есть. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
« Ответ #76 : 21 сентября 2012, 13:24:16 »

Что то мне сдается что Пипа одним своим неосторожным постом вызвала эту бурю в стакане.
Что значит неосторожным. Она сделала ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81544



Email
« Ответ #77 : 21 сентября 2012, 13:28:19 »

Ваша админисьрация приняла решение

Никаких решений никто не принимал. Вам было предложено попробовать найти модератора, который бы всех устроил. Таковых не оказалось. Предложение, я считаю, было формальным и заранее обреченным. Нынешние модераторы вполне справляются с работой. Некоторые личности просто ухватились за эту идею, чтобы развалить форум. Они прекрасно понимают (если нет, то тем хуже для них), что ПН развился и продолжает развиваться исключительно на свободе слова.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #78 : 21 сентября 2012, 13:29:19 »

потому что Пипа предлагала личности а не функцию. но если вывести на первый план Функцию, то окажется что любой может временно (один месяц) исполнять обязанности модера. это кстати воспитает и самих участников.
Может мне пойти на первый месяц? Решить главные вопросы и передать их в надежные руки потом.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #79 : 21 сентября 2012, 13:30:59 »

потому что Пипа предлагала личности
кого же она предложила?
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #80 : 21 сентября 2012, 13:36:58 »

Никаких решений никто не принимал.
Вам было предложено попробовать найти модератора, который бы всех устроил.
Таковых не оказалось.
Они есть.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #81 : 21 сентября 2012, 13:49:04 »

Я не собираюсь отвечать на каждую вашу реплику. Я буду вас потихоньку давить, пока вы не остановитесь. За все эти дни еще не было такого, чтобы последнее слово осталось за кем то из вас.

У меня предложение. Оставить последнее слово за нихто и перестать отвечать на его провокации.  Он сам сдуется. Есть у кого-то другие мнения?  

Полностью подерживаю. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
nihtu
Гость
« Ответ #82 : 21 сентября 2012, 13:52:53 »

Я не собираюсь отвечать на каждую вашу реплику. Я буду вас потихоньку давить, пока вы не остановитесь. За все эти дни еще не было такого, чтобы последнее слово осталось за кем то из вас.
Эта моя фраза относилась к той ситуации, когда был срач. Сейчас она совсем иная. Я никого уже не давлю. Ты. корнак давишь на меня. Со вчерашнего дня все последние слова остаются за форумом. Раньше - за мной.
Ну вы хитрющие, корнак и Ко!
Грамотно работаете. Не зря так долго думали. Признаюсь, не сразу въехал.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #83 : 21 сентября 2012, 13:53:30 »

А если найдется - в таком случае нужно вывести наружу или поувольнять нынешних тайных модеров.
Однозначно.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #84 : 21 сентября 2012, 13:58:32 »

И если уже многие говорят ,что Нихту засланный казачек, провокатор проще говоря, то людям об этом стоит разьяснять и напоминать.

Его личность никого не интересует, интересуют его истинные цели тут и действия.
Правильно. Народ увидел направленность моих действий. Она солидарна с чаяниями народа относительно будущего форума. Многие хотят участвовать, но не могут из-за диктата реликоподобных и покровительства их сверху.
Администрация своим решением дала народу право самим решать судьбу этих реликоподобных. Это ключевой вопорос. Осталось только выявить ТОГО МОДЕРА, КТО СМОЖЕТ НА ДЕЛЕ это сделать.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #85 : 21 сентября 2012, 14:06:07 »

Многие хотят участвовать, но не могут из-за диктата реликоподобных и покровительства их сверху.
Да нет тут никакого диктата...Пишите..не соглашайтесь с тем,с чем не хотите согласиться..докажите своим опытом,что это-не так...и никакой Реликтум не напишет вам,что вы несёте херню..если вы-будете правы. Да только кишка тонка у многих...а может опыта маловато..но-волков бояться-в лес не ходить..И ты не волнуйся так за народ,нихту,кому есть,что сказать-говорит. Мне вот плевать было,когда я описывала свой опыт.....
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #86 : 21 сентября 2012, 14:10:52 »

Да нет тут никакого диктата...Пишите..не соглашайтесь с тем,с чем не хотите согласиться..докажите своим опытом,что это-не так...и никакой Реликтум не напишет вам,что вы несёте херню..если вы-будете правы. Да только кишка тонка у многих...а может опыта маловато..но-волков бояться-в лес не ходить..И ты не волнуйся так за народ,нихту,кому есть,что сказать-говорит. Мне вот плевать было,когда я описывала свой опыт.....
Ты уже не зеленая. поставь себя на их место. Откатись минимум лет на 10. Кишка тонка... может опыта мало... Как у вас все получается красиво. Орать так капсом, а шепотом, так шрифтом троечкой. 
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #87 : 21 сентября 2012, 14:14:15 »

bisheseniel, марк и прочие не согласные с решением администрации. У вас есть право не согласится. Разговорами уже не решить ничего. Проявите сознательность и ответственную гражданскую позицию. У вас есть право голоса вот им и протестуйте. Там будет кнопочка - против выборов, за старое. Голосуйте. Я думаю, 20 голосов наберете.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #88 : 21 сентября 2012, 14:15:42 »

nihtu, никто не мешает человеку очищать звено,связывающее его с Духом...и не надо сюда приплетать..что в этом вдруг..виноват Реликтум..Ведь все-зелёные,прежде ,чем попасть на Ксендзюка,читали Кастанеду...
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #89 : 21 сентября 2012, 14:17:50 »

nihtu, никто не мешает человеку очищать звено,связывающее его с Духом...и не надо сюда приплетать..что в этом вдруг..виноват Реликтум..Ведь все-зелёные,прежде ,чем попасть на Ксендзюка,читали Кастанеду...
Ты не можешь поставить себя на место зеленых. Все равно повторяешь свое. Ты права, но так как ты говоришь НЕ ПРОИСХОДИТ. Покажи мне хоть одного молодого, кто пишет на форуме.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC