Постнагуализм
27 апреля 2024, 16:37:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
  Печать  
Автор Тема: Модерация форума и Ксендзюк  (Прочитано 28778 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #90 : 21 сентября 2012, 14:22:44 »

Ты не можешь поставить себя на место зеленых. Все равно повторяешь свое. Ты права, но так как ты говоришь НЕ ПРОИСХОДИТ. Покажи мне хоть одного молодого, кто пишет на форуме.
Почему же не могу...я же тоже когда то была начинающей...и не было у меня никакого интернета...и писала сюда свой опыт,не боясь,что кто то заткнёт мне рот,т.к. сама могла защитить свои практики..вот ...Моряк -новичёк...зарегился и стал писать...примеров много..ты зря беспокоишься за нас ,Нихту..
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #91 : 22 сентября 2012, 10:40:43 »

Тема обсуждения: возвращение форума к первоначальной задумке (см. первые посты) и изменение в этой связи его политики и модерации.

 Если не возражаете - мои соображения по теме.
 Кто платит, тот и музыку заказывает. Если верить Пипе, этот ресурс существует не на деньги Постума или Ксендзюка.
Цитата:
Представитель провайдера уже задумался о том, чтобы перенести наш сайт в другое место, т.к. на этом участились сбои по электроэнергии, как-либо воспрепятствовать которым не представляется возможности. Уходить же к другому провайдеру мне очень не хочется, т.к. этот - ... идейный нагвалист! Хотя и не постов на наш форум почти не пишет. Ну где мы еще найдем такого? Улыбающийся  Да и условия/возможности на этом месте просто превосходные - у меня тут права root'а. И денежку мы тоже не платим. Ну какой еще провайдер делегирует такие возможности пользователю?
Если это правда, Ксендзюк к этому форуму имеет такое же отношение, как Павлик Морозов к пионерскому отряду имени Павлика Морозова.
 Это означает, что форум этот - детище Пипы и только ей решать, надо ли шаманить и приносит ритуальные жертвы (баня троллей), чтоб заманить сюда Ксендзюка или иного деятеля.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #92 : 22 сентября 2012, 11:10:36 »

А ну давай задвинь еще чёнить!

 А Ом за АПК однако.
Цитата:
а вообще по мойму там революция. поддержите нормальных пеньцев в меру мотивации)))) если спросят то знайте я за АПК и за форум под его началом)))
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC