Постнагуализм
12 июня 2024, 05:32:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопросы, Ксендзюк, форум, модерация...  (Прочитано 17011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mod
Гость
« Ответ #135 : 30 сентября 2012, 19:14:21 »

Это каких таких средств?
многократно повторяемой фразы: "иди на ху#"
Записан
Mod
Гость
« Ответ #136 : 30 сентября 2012, 19:16:23 »

Я его довел до истерики
А с чего ты решил, что у него была истерика. Он сидел рядом с тобой? Или у тебя, как обычно, бурно разыгралась фантазия?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #137 : 30 сентября 2012, 19:18:37 »

ну, скажем так.. ты сам энергии и идей не генерируешь. Но обычно на подхвате чего-то уже существующего.
Имея потенциал, ты его не стремишься реализовать и раскрыть. Твое участие всегда - вторично.
Что конечно может быть и свидетельством твоей отрешенности. Но что-то мне подсказывает, что это не так.
ты просто по натуре - ведомый.

  Спасибо, было интересно узнать чужое мнение, но свое оставлю при себе.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83973



Email
« Ответ #138 : 30 сентября 2012, 19:21:22 »

А с чего ты решил, что у него была истерика

Да. Это трудно доказуемо. Но на тот момент ты там присутствовал и все это время вполне разделял мое впечатление. А теперь пытаешься сыграть на этой труднодоказуемости. Ну а как же иначе? Ты прекрасно разбираешься в том, что такое доказательства. Но мы не в суде, Мод. Мои способности доводить до истерики ты не раз испытывал а себе. Так что...
Записан
Mod
Гость
« Ответ #139 : 30 сентября 2012, 19:24:44 »

Но на тот момент ты там присутствовал и все это время вполне разделял мое впечатление.
Ну и каким же образом я разделял твои фантазии?
Записан
Mod
Гость
« Ответ #140 : 30 сентября 2012, 19:26:52 »

Мои способности доводить до истерики ты не раз испытывал а себе.
да ты вообще очень способный ;D ну оочень..
Записан
Mod
Гость
« Ответ #141 : 30 сентября 2012, 19:28:40 »

Но мы не в суде, Мод
Корнак, мы на общественном суде ПНа. Вон видишь присяжные собрались и смотрят :) Сейчас войдет главный судья - нихту.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #142 : 30 сентября 2012, 19:29:26 »

многократно повторяемой фразы: "иди на ху#"
Они смешны этим дешевым приемом. Он не сработал. И очевидно было, что бесполезен. Видимо, по аналогии его с действенностью на себя и применили.
Они просто настолько выбиты из колей, что адекватность оценки ситуации напрочь отсутствует. Зомби, лезущие на амбразуру, только бы любым путем остановить меня. Корнак уже опустился до угроз моей жизни. Ну не зомбированный дибил?! Инстинкт самосохранения полностью выключен. Это ж как надо взбесится!
Записан
Mod
Гость
« Ответ #143 : 30 сентября 2012, 19:30:22 »

Да. Это трудно доказуемо.
Ну для такокого способного персонажа как Корнак7 нет ничего невозможного. Ты главное соберись, напрягись и...
Записан
Mod
Гость
« Ответ #144 : 30 сентября 2012, 19:33:05 »

Ты прекрасно разбираешься в том, что такое доказательства.
Нет, Корнак7, я плохо разбираюсь,  что такое доказательства, особенно в таком, несосмненно, щепетильно вопросе как поступки Бивериджа в чате.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #145 : 30 сентября 2012, 19:35:55 »

И как это проявляется? Она меняла к тебе отношение?
Она его ко мне не поменяет даже на "последнем вздохе от моего удара", настолько она ХОЧЕТ, чтобы было по её.
Не придуривайся. Мне намекать не надо. Я вижу то, что ты не видишь по отношению ко мне.
Зря ты заставляешь меня повторять.
Она чехвостила ома отсутствием РЕАЛЬНОЙ свободой на его форуме. А сама у себя этот принцип извратила.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #146 : 30 сентября 2012, 19:36:58 »

Когда тебе говоришь ясные и логически крепко связанные доводы, а получаешь в ответ - ШИЗУ.
Ну что ты ОЕ, какая ШИЗА? Корнак7, просто таким образом как бы раскручивает людей на креатив для ПНя. Это такой, типа, афигенно хитрый ход.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83973



Email
« Ответ #147 : 30 сентября 2012, 19:39:06 »

Ну что ты ОЕ, какая ШИЗА? Корнак7, просто таким образом как бы раскручивает людей на креатив для ПНя. Это такой, типа, афигенно хитрый ход

Маладец! Когда ты спокоен, то можешь вести мастеркласс по остроумию
Записан
Mod
Гость
« Ответ #148 : 30 сентября 2012, 19:42:29 »

Маладец! Когда ты спокоен, то можешь вести мастеркласс по остроумию
Ой!! Корнак7 меня похвалил! :)
Господа присяжные, вы видели ЭТО?
Корнак7, а что я сказал такого остроумного?? ???
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #149 : 30 сентября 2012, 19:42:38 »

Ну почему же "взбеситься"? А вариант хладнокровного убийцы,  отрезающего твой хвост по кусочкам как тебе?
Да и на наши картинки ты вполне даже хвост поджала. Поток поноса сократился на порядок.
Дурилки вы. Я переключился на РЕАЛЬНУЮ еблю пипы, вместо срача с вами, шавками. Спроси у пипы, ей это понравилось? И это она облажалась, так как именно она вам такую команду дала, или согласилась с вашим вариантом этой тактики.
Я хуею с этих тупорылых хладнокровных убийц.
Рассказываю дальше, как я вас разводил. Я сам и показал вам, что типа вы меня зацепили плакатиками, чтобы вас заманить в это действие. Оно очень низкое и весь интернет увидел как вы чмошники низко пали. А я сконцентрировался на написании для пипы. Слова больше отвлекают, нежели повторы клише.
Лохи вы дешевые.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC