Постнагуализм
20 апреля 2024, 07:20:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Делаем форум сообща  (Прочитано 432793 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
friend
Гость
« Ответ #675 : 15 июня 2016, 23:40:26 »

    Живут в нашей местнасти оч красивые существа .     Ну улитки , с большими кручёными домиками на жопах.
     так вот эти красавцы,  сука, так плодятся и приумножаются , что проста идя па траве  слышишь хруст
   дробящихся жопных домикав.
       И вроди они и медлинны и на первый взгляд ваще безобидны , но плодясь миллионами , заполняют сваей  тармазной жизнью всё пространство   и папутно сжирая на сваём пути всё то что культурно и даёт результат , ну нужный людям , оставляя после сибя тока сопли .
    и сваи ванючии дохлые тушки.

    тут вроди я заметил , что вороны кормятся этим живым кормом .    када та вароны окажутся полезными и
      спасителями жизней многих .
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #676 : 16 июня 2016, 00:19:50 »

запал, положивший начало эзонету заметно иссяк

Это ты про нас со Ртутью?
Лично я ощущаю себя в самом начале поиска.
Пусть о законченном запале говорят всякие барабаны, переливающие из пустого в порожнее

Этот ваш вопрос свидетельствует о том что вы не видите процессов происходящих на других уровнях эзонета, поэтому ваше паханство и дедовство как бы вам это сказать.. попросту смешно  :) При самых благих намерениях вы видите только себя. а поиск предполагает наличие чего то большего. Поэтому помните о том, что вы пользователи ценные, но равные прочим) иначе новый виток истории в виде очередного фарса не заставит себя ждать. Я стараюсь поддерживать конструктив, личных амбиций не преследую, поэтому вы неизбежно будете слушаться вашу добрую няню с розгой  8)
Записан
friend
Гость
« Ответ #677 : 16 июня 2016, 00:28:43 »

Нам важно услышать отношение Пипы к ее же словам. На сколько и почему изменилось ее позиция.
  када та пипа тут хозяйка , и менять мнения и правила это дело и желания хозяев .
         Ваши сопливые и жидкие излияния ни скока не подняли рейтинг пня , хоть ты и пыжился
   и обещал .       Увы дружище , ничто не поменялось .
Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #678 : 16 июня 2016, 00:35:43 »

Вроде Драгоценная Пипа привела письмо Бармалея с предложением сделать модерами Корнак , Ртуть и ОЕ, а Маркуша на заслуженный отдых .

А вы как бы все о себе говорите .
Я например поддерживаю письмо . Пипа же спросила , что с письмом делать ?

тут какая-то мелкота ( я в смысле ) и то видит ситуацию в целом , а не распыляется на мелюзговые пощипывания друг друга .

Бармалей же пригрозил , что ПЕНЬ исчезнет в противном случае , с если это НЕОРГ сказал , ну что

дальше будем кукарекать и кудахтать в человечнике ?

голосуем , кто за тот, что б ээ
непонятно же Пипа спросила .

Видно со стороны как вы боитесь и дрожите от Пипы , слово лишнее не скажите ..
и все между собой цапаетесь .

неужели так страшно Согласиться с предложении Бармалея ?
НЕТ .
А что тогда ?
Пипу боитесь !!!!!!
 
Мне наверное будет ппц от Бармалея , что влезла , но Пипа знает , как я к ней отношусь , мне нечего ее бояться .

Наша Пипа !!!!
Наша Мымра !!!!
Новосельцев , не забудьте зайти к пипе ...

Тихий , незаметный , слова плохого не скажет ..
Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
friend
Гость
« Ответ #679 : 16 июня 2016, 00:41:58 »

Бармалей же пригрозил , что ПЕНЬ исчезнет
   бармалей пустышка , он многа чиво обещал , но не сделал .    Пирдёшь его известен.
       бла бла бла и     помню слушал его анализы и он пирданул в прямой эфир .
      это его  реальная  позиция и единственные вазможнасти .     к сожалению и к счастью.  ;D
Записан
friend
Гость
« Ответ #680 : 16 июня 2016, 00:46:36 »

Я без всякого модераторство словом убью
    Знаю я твои слова  и гавнянава падпивала тваиго знаю , какова ты слушаишься , как собака палку.  ;D
Записан
Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #681 : 16 июня 2016, 00:47:10 »

я не бармалей, я же уже НЕ даю свой ник Бармалею, об этом я уже как бы сказала .
Тогда я не была на ПНе.
ушла как бы.
я ученица его на момент .
Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
friend
Гость
« Ответ #682 : 16 июня 2016, 00:51:40 »

https://www.youtube.com/watch?v=CGyEd0aKWZE
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #683 : 16 июня 2016, 00:54:16 »

письмо Бармалея с предложением сделать модерами Корнак , Ртуть и ОЕ, а Маркуша на заслуженный отдых .

Предлагаю забанить этого бармалеевского подпаска, не написавшего ни одного конструктивного поста)
Записан
friend
Гость
« Ответ #684 : 16 июня 2016, 22:56:13 »

  када та всех прибило , Элли красава , кот тож не плох , тока иво несёт , ну нравится ему нравиться себе .
     и даж ртуть мне инагда нравится молодым таким безбашенным напором.
    И даж бармалей красив , ну сваим неоргом .    сим симыч чёт меня разачиравал .
    модерство сложная чтука ,  ну как трахаться .  ;)    и вроди надо палучить удовольствие , и вроди надо и доставить удовольсствие партнёру , и секс вроди не секс но любовь , и када та душу прилажить , и увидеть и кайфовасть в главнай цели .

    вощим тонкая среда , чувственная замута .  ;)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #685 : 17 июня 2016, 02:34:02 »

Было имхо стратегической ошибкой Пипы, публично похвалить Кота ученого, хоть это было сделано весьма сдержано, он вообще перестал оставлять содержательные сообщения и тотально перешел к своему любимому делу, обывательскому пустословию.

     Похвальбу кого-то, а тем более сдержанную, едва ли можно назвать стратегией. Стратегическим выбором было иное - идти на образование СТ (Свободной Территории) или нет. Вот это действительно было трудным решением. Трудным именно потому, что минусы этого решения были видны с самого начала. И было необходимо решить, стоит ли этот вариант выбирать.
     Надо сказать, что мне это решение далось с трудом, т.к. я по натуре предпочитаю "академический" стиль общения - с обращением на вы и с сообщениями в виде выступлений/докладов. Опять же было ясно, что Ксендзюку новый стиль форума не понравится, поскольку наши вкусы на этот счет похожи.
     Тем не менее рациональный анализ показал, что на этот вариант надо идти, несмотря на то, что он далек от идеала, ибо альтернатива выглядела еще хуже - полное запустение. Поясню, что дело не в числе кликов и хитов, а в том, чтобы форум жил. Но в сложившейся ситуации (когда Ксендзюк прекратил свое участие) ориентацию пришлось сместить с "продвинутых" на средний контингент. В противном случае конкуренция с форумами смежной направленности была бы безнадежной. Это решение далось с трудом, но иной вариант оказался бы нежизнеспособным.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #686 : 17 июня 2016, 03:38:25 »

сим симыч чёт меня разачиравал

ета от того шта у теби мнение о людях меняется чащи маего, смотри веселее
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #687 : 17 июня 2016, 07:30:09 »

Похвальбу кого-то, а тем более сдержанную, едва ли можно назвать стратегией. Стратегическим выбором было иное - идти на образование СТ (Свободной Территории) или нет. Вот это действительно было трудным решением. Трудным именно потому, что минусы этого решения были видны с самого начала. И было необходимо решить, стоит ли этот вариант выбирать.
     Надо сказать, что мне это решение далось с трудом, т.к. я по натуре предпочитаю "академический" стиль общения - с обращением на вы и с сообщениями в виде выступлений/докладов. Опять же было ясно, что Ксендзюку новый стиль форума не понравится, поскольку наши вкусы на этот счет похожи.
     Тем не менее рациональный анализ показал, что на этот вариант надо идти, несмотря на то, что он далек от идеала, ибо альтернатива выглядела еще хуже - полное запустение. Поясню, что дело не в числе кликов и хитов, а в том, чтобы форум жил. Но в сложившейся ситуации (когда Ксендзюк прекратил свое участие) ориентацию пришлось сместить с "продвинутых" на средний контингент. В противном случае конкуренция с форумами смежной направленности была бы безнадежной. Это решение далось с трудом, но иной вариант оказался бы нежизнеспособным.

  Пипа, вы сама-то верите в то, что пишите? Это ведь надо так врать! На момент появления СТ никаким запустением ПНю не грозило. Просто москвичам, до одури помешанным на пиаре, очень хочется известности и популярности и они пропихивают одно говно, будь-то радио, телевидение и прочие массмедиа. Ухватить самый жирный кусок мейнстрима, вот ваше желание. Если бы вы хоть посоветовались с участниками (которые и есть форум) ! А ведь решение было принято келейно, да еще и под прикрытием того, что форум принадлежит издательству Постум. Нужно учится признавать свои ошибки, коих и у вас полно. Вот выкинули вы меня из КП и он сдох окончательно, и там ваша стратегия не прокатила. Прекратите делать форумы, их должны делать участники, а не администрация, которая должна идти на поводу у активных форумчан, а не наоборот. Много на себя взяли, а потянуть не смогли. Я наблюдал, как последние полгода вы вдруг кинулись писать, но что толку? Вы переоценили себя, не особо вы и интересны, не в обиду будет сказано. Еще раз повторяю, нечего на зеркало пенять, коли у самой рожа кривая.
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #688 : 17 июня 2016, 08:03:52 »

Надо сказать, что мне это решение далось с трудом, т.к. я по натуре предпочитаю "академический" стиль общения

Настало время принять еще одно трудное решение.

Форум жив не гостями, а его активными участниками. От гостей 90% мусора. Это в лучшем случае. От СТ больше всех пострадала сама Пипа, убив уйму времени и нервов на борьбу с Бармалеем.

Активным участникам форума не обламывать их активность, если она разумна. Мне только с помощью постороннего Шелта после неоднократных попыток удалось убедить тебя создать авторские разделы, два из которых, не считая моего удаленного - моя работа (долго брыкавшийся Гусев, отказывавшийся от моего предложения и Евгений)
Основные участники должны чувствовать себя на форуме как дома. Никто не должен препятствовать их творчеству.

У тебя были замечательные роли - Техник и Ученый. Они вместе гораздо выгоднее роли Админа. Техник - это всё. Никакой админ не сравнится с его полномочиями. У техника вся власть.
Ученый - это уважение. Уважение заслуженное. Что не мешает Ученому в чем-то ошибаться.

Модераторство  своих тем - вот главная твоя заслуга, а вовсе не СТ. Этот институт непременный атрибут индивидуального творчества. Но сидеть в грязи СТ мало кому приятно.
« Последнее редактирование: 17 июня 2016, 08:43:36 от Кот Учёный » Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #689 : 17 июня 2016, 08:12:11 »

Предлагаю провести эксперимент. Эксперимент бессрочный до полного выяснения результатов.
Закрыть на время СТ и посмотреть как это повлияет на активность.

Если она упадет, то вернуться к варианту, предложенному Гетсем.
Пока что я вижу, что упал форум Гетса. Там неделями никто не появляется. Хотя СТ там тоже есть.

Пень выжил не благодаря СТ, а вопреки ей.
Ну, поигрались в нее, ладно. Но пора и взрослеть? Зачем упираться в ошибки, которые видны абсолютно всем?
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC