Постнагуализм
27 апреля 2024, 22:25:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все
  Печать  
Автор Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы к видящим.  (Прочитано 50473 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
LOga
Гость
« Ответ #90 : 16 сентября 2012, 16:30:49 »

Вот кстати долбоебы с чмомовника так и не ответили мне что такое "внешние" и что такое "внутренние" эманации.

Справились они с этим вопросом забаном.
Как грицца, разрубали "Гордиев узел" собственной идиотии.

Внешние - большие эманации, внутренние - те же эманации, только "ограниченные" "объёмом" кокона
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #91 : 16 сентября 2012, 17:20:15 »

Нихту ко Второму без зазрения совести клеится бесстыдна ..
секонда и ....... эта психолог - модератор - анальная стерва вычислила.....
и где она и шо с ней?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Relictum
Гость
« Ответ #92 : 16 сентября 2012, 18:32:54 »

Вот кстати долбоебы с чмомовника так и не ответили мне что такое "внешние" и что такое "внутренние" эманации.
Справились они с этим вопросом забаном.
Как грицца, разрубали "Гордиев узел" собственной идиотии.

Внешние - большие эманации, внутренние - те же эманации, только "ограниченные" "объёмом" кокона

Спасибо КЭП!
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #93 : 16 сентября 2012, 20:34:54 »

Они находятся за пределами человеческой полосы осознания, не той, которая находится в коконе человека, а общей, к которой принадлежат все человеческие существа.
Вот ты выдал. А что значит "общей"? Есть одна человеческая полоса.
Вся эта многополосность только путает. Какая практическая польза от знания что я в человеческой полосе и ли НО? Мне пох, я действую исходя не из этих данных. О, сэр мы еще не достигли полосы НО, так что не снимайте ремни безопасности, а они в это время гложут твой Этрупик.
Непонятки с чел полосой. Мы мыслим образами линейно, в плоскости 3д + время. А как же пояснить факт контакта с НО? Значит нас впихнули, или мы втюхались в эманации НО? Или кокон вытянулся в курительную трубку. Эманации переплелись. Но как нам это ПРЕДСТАВИТЬ? Тогда зачем зря чесать репу?
У тебя есть моменты, имхо, растущие ногами из этих недопоняток.
Завтра попытаюсь осилить твой текст. Сегодня устал. 
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #94 : 17 сентября 2012, 08:59:15 »

Если бы этого не было, то мы бы не смогли осознать эту внешнюю полосу эманаций.
Ты упускаешь одну особенность, говоря о осознании человека и осознании Вселенной. Она осознает "себя", иначе бы мы не могли осознавать себя в свою очередь. Но зависимость не прямая, а косвенная. Осознание Мира наделило человека не осознанием, а СПОСОБНОСТЬЮ осознавать, осуществлять процесс осознания.
Но его спектр возможностей завязан на энергетике. (Энергия и осознание Мира взаимосвязаны. Что из них первично, не могу сказать, имхо, все таки первое). А вернее на СПОСОБНОСТИ "генерировать" энергии тонких ВИБРАЦИЙ. Мир пульсирует. Более ИНТЕНСИВНОЕ осознание - результат "освоения" более тонких энергий.
ЭТ и есть "улавливатель-резонатор" энергий. Имхо, в 1вн "пробиваются" сквозь наше тональное восприятие здесь только тонко вибрирующие энергии. Спектр "тяжелых" вытесняется здешними. ЭТ их улавливает постоянно, поскольку как бы не "занято" ничем. А наша способность осознавать выводит их "на свет" и превращает ее во 2вн. Которое наш тональ уже интерпретирует, как БЗ.
Способность осознавать интенсивнее следует питать более тонкими энергиями из 2вн. А они уж точно не энергия "физ.упражнений".
Имхо, именно способность осознавать трансформирует "физическую", грубую энергию в более тонкую энергию "осознания" питающую процесс осознания. Но это не энергии из 2вн "по тонкости" (КАК это уже третий вопрос. Все вибрирует и клетка тела тоже). Физкультурники сконцентрированы на повторяемых упражнениях - это уже АВТОМАТИЗМЫ, ставшие привычками. вот и делайте выводы.

Что то многовато я тут вам дал как тупой тролль и скандалист для вашего скандального сайта. (Маркуша, это тебе спец. посылочка, как вызов подискутировать на означенную тему)  
« Последнее редактирование: 17 сентября 2012, 12:18:07 от nihtu » Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #95 : 17 сентября 2012, 09:08:04 »

ся эта многополосность только путает. Какая практическая польза от знания что я в человеческой полосе и ли НО? Мне пох, я действую исходя не из этих данных. О, сэр мы еще не достигли полосы НО, так что не снимайте ремни безопасности, а они в это время гложут твой Этрупик.
Непонятки с чел полосой.
действительно
пока у тебя нет емисара
ты не был в тунелях НО
не можеш вызывать страх или любофф у окружающих
тебе надо в еврейский монастырь

многовато я тут вам дал как тупой тролль и скандалист для вашего скандального сайта.
быть евроклоуном
в арабской тюрьме
занятие презабавнейшее
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nihtu
Гость
« Ответ #96 : 17 сентября 2012, 09:44:58 »

пока у тебя нет емисара
А зачем мне такой вечно обдолбанный, как у тебя, раз ты так хвастаешься.
ты не был в тунелях НО
Так интересно. Ты там был? А почему так схоже с кастанедовскими проишествиями?
Изя, не смешите мои тапочки.
Если бы ты, действительно, был "знаком" с Но, то не был ты таким взъебучим, как вошь на игле. От взаимодействия с ними становишься "холодным", а не таким изъебисто шныряющим из угла в угол.  Или тебя сдоили по полной. Что заметно по отсутствию силы в твоих постах. Они размазаны, как сопли.
Поменьше жри наркоты.   
Хотя ты и им не нужен, такой бессильный. А вот летуны, видать, тобою рулят.
не можеш вызывать страх или любофф у окружающих
По твоему это критерии, ты откуда это взял, из своих наркотических угаров?
Кому вы нужны, чтобы вызывать у вас ко мне, необходимое мне отношение?
Ты показал свою не состоятельность оппонировать в избранной манере на основе стилистики обсуждения, а выбрал свой вариант, который есть полное твое личностное реагирование, а не дискуссия по существу темы.

А по существу это твое ЧСВ бушует в ответе на мое мнение, что банить надо именно тебя НАВЕЧНО.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #97 : 17 сентября 2012, 10:33:51 »

банить надо именно тебя НАВЕЧНО.
в моем мире нет тапочек и изяславов
Изя, не смешите мои тапочки.
частенько я хожу босым по улице, заходу в магазины и никто не обращает внимания....ни зимой ни летом...

так что мы из разных миров
паралельные линии у нас разные

и это великолепно,
равви нивхуй
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nihtu
Гость
« Ответ #98 : 17 сентября 2012, 11:09:49 »

частенько я хожу босым по улице, заходу в магазины и никто не обращает внимания....ни зимой ни летом...
Патамучто ты так хорошо по-сталкерски маскируешься, что тебя за психа все принимают.
Шама, в интренете уже давно есть правило. Те кто хвалятся тем, что подтвердить НИКАК нельзя, типа я вИдящий, я с неоргами тусуюсь и, при этом, по косвенным признакам даже на йоту не тянут на заявленную планку, - те получают ярлыки неадекватов.
Вот релика неадекватом не назовешь. Он вывесил в интернет свою аэробику. Пожалуйста, кто разбирается зацените. И вроде не низко оценивают.
Так выложи свое видео голоногое в махазине и ты станешь адекватом.
в моем мире нет тапочек и изяславов
А тебя кто спрашивает о твоем мире? Он очевиден. Там одна наркота.
так что мы из разных миров
паралельные линии у нас разные
Где то так. Но почему то я могу залезть на твою линию и покопаться в тебе, а ты во мне не можешь покопаться? Все просто.Ты меня не видишь, а строишь только догадки. Зацени маскировку. А все потому что я босиком в магазин не хожу. У меня другая система достижений. Попроще, не такая вычурно-показательная. Контакт с Землей не хождением по городу босиком наступает.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #99 : 17 сентября 2012, 17:18:37 »

Вот ты выдал. А что значит "общей"?

Да-да, в кавычках. Просто есть ещё полоса осознания в коконе человека, ну или это та полоса, которая пронизывает кокон.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #100 : 17 сентября 2012, 17:32:03 »

Цитата: Второй от 16 Сентября 2012, 13:30:27
Если бы этого не было, то мы бы не смогли осознать эту внешнюю полосу эманаций.
Ты упускаешь одну особенность, говоря о осознании человека и осознании Вселенной. Она осознает "себя", иначе бы мы не могли осознавать себя в свою очередь. Но зависимость не прямая, а косвенная. Осознание Мира наделило человека не осознанием, а СПОСОБНОСТЬЮ осознавать, осуществлять процесс осознания.

Я говорил о соответствии интенсивности свечения полосы осознания внутри кокона человека и внешней полосы осознания. Вселенная осознаёт себя - да, но посредством чего она это делает? Постредством всего живого. Полоса осознания пронизывает всё живое, начиная от мошки или микроба и заканчивая человеком, а также неорганическое осознание, но это полоса немного другого осознания.

Но его спектр возможностей завязан на энергетике. (Энергия и осознание Мира взаимосвязаны. Что из них первично, не могу сказать, имхо, все таки первое). А вернее на СПОСОБНОСТИ "генерировать" энергии тонких ВИБРАЦИЙ. Мир пульсирует. Более ИНТЕНСИВНОЕ осознание - результат "освоения" более тонких энергий.

Осознание первично, оно первооснова всего, я потому и завёл такую серьёзную беседу про свечение осознания. Осознание не только убивает, но и останавливает смерть.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #101 : 17 сентября 2012, 17:46:47 »

Но вопрос всё таки в другом. Осознают ли себя эманации, которые находятся в коконе человека, но за пределами полосы осознания? По сути, ведь все эти эманации находятся в пределах человеческой полосы осознания.

Записан
nihtu
Гость
« Ответ #102 : 17 сентября 2012, 18:12:24 »

Я говорил о соответствии интенсивности свечения полосы осознания внутри кокона человека и внешней полосы осознания. Вселенная осознаёт себя - да, но посредством чего она это делает? Постредством всего живого. Полоса осознания пронизывает всё живое, начиная от мошки или микроба и заканчивая человеком, а также неорганическое осознание, но это полоса немного другого осознания.
Ну допустим. А тебе какое до этого дело? Ты собираешься занять место Вселенной и ознакамливаешься уже сейчас со своим будущим хозяйством?
Какая практическая польза от этого?
Осознание первично, оно первооснова всего, я потому и завёл такую серьёзную беседу про свечение осознания.
В чем ее практическая серьезность? А что может существовать без энергии? Жизнь как зарождалась? Хотя какая разница? Эти умственные потуги не имеют практической ценности.
Осознание не только убивает, но и останавливает смерть.
У тебя есть конкретный механизм?
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #103 : 17 сентября 2012, 18:13:46 »

Осознают ли себя эманации, которые находятся в коконе человека, но за пределами полосы осознания?
Когда ты есть и осознаешь, то они тоже посредством тебя. Тебя нет - тебе какая разница?
Записан
Второй
Гость
« Ответ #104 : 17 сентября 2012, 18:19:45 »

Ну допустим. А тебе какое до этого дело?

В том то и дело, что это моё "недело". Это иной способ воспринимать мир, это делаёт восприятие мира более объёмным. А ты думал я здесь хнёй занимаюсь. Ты можешь справедливо сказать, а на хрена мне и это надо? Я не в силах тебе ответить на этот вопрос. Мне это интересно и всё.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC