Постнагуализм
01 мая 2024, 00:34:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29  Все
  Печать  
Автор Тема: Ваше "виденье" -"Чёрных Магов"  (Прочитано 109386 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #135 : 27 октября 2012, 03:41:32 »

Кому  несут  Российские  ресурсы...?
Дело не в том кому, а что они выносятся маленькой группой, за которую постоянно голосует большая ходящая толпами на избирательные участки. Естественно видение такой реальности как вынос ресурсов для второй группы должно быть недоступно.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #136 : 27 октября 2012, 03:45:04 »

вот  вы  идёте  на  работу  там  вы  работник...    приходите  домой...   и   здесь  вы  муж...   или   сын...   или  отец...   как  теперь понятно?

Понятно что в свободном мире я сам выбираю работу, жён и так далее, и это несколько отличается от того когда всё решает партия.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #137 : 27 октября 2012, 09:47:30 »

Вооот, альтернативный вариант ;D

http://www.youtube.com/watch?v=t4y0EuHL7dc


без проекций и ассоциаций , это война мифов , :) война эгрегоров  :), участвовать в ней смешно :) , Карлос так и говорил , "мы все умрем в Голливуде "  :) , а зачем ? воины стремятся к свободе
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #138 : 27 октября 2012, 10:09:19 »

:)...Я  им  предлагаю  посмотреть  "глазами Орла"...:)    а    эти   два  "Муравья"   даже   не  знают   как  ЭТО  ДЕЛАТЬ...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #139 : 27 октября 2012, 10:13:56 »

Я  им  предлагаю  посмотреть  "глазами Орла"

Ну я понял что ты веришь в инопланетян и вставляешь их вместо богов в библейские сказки.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #140 : 27 октября 2012, 10:23:39 »

:)... Да...   уж...    муравьям  заблудившимся  в  трех  травинках,   не   объяснишь,   что  за   травой   река,  за  рекой   лес,   за  лесом   горы,   за  горами  океан...:) :) :)    
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #141 : 27 октября 2012, 10:55:02 »

Да...   уж...    муравьям  заблудившимся  в  трех  травинках,   не   объяснишь,   что  за   травой   река,  за  рекой   лес,   за  лесом   горы,   за  горами  океан...

да уж ... жалость к себе отличный выход ....
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #142 : 27 октября 2012, 11:06:54 »

да уж ... жалость к себе отличный выход ....
Это  жалость  не  к  себе...:)    а  к   несчастным   заблудившемся  "муравьям"...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #143 : 27 октября 2012, 11:13:55 »



"Это  жалость  не  к  себе...    а  к   несчастным   заблудившемся  "муравьям"..."

Ну а где логика ? Это тоже самое что сказать ДРУГОМУ человеку , мы будем жить на Марсе , на планете - железяке населенной роботами , где нет ни воды ни растительности потому что Я там буду счастлива  :)
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #144 : 27 октября 2012, 11:24:42 »

Ну а где логика ? Это тоже самое что сказать ДРУГОМУ человеку , мы будем жить на Марсе , на планете - железяке населенной роботами , где нет ни воды ни растительности потому что Я там буду счастлива
Я  не  об  этом...:)   я  о  том  что  МИР  огромен,   и   "муравьям"   он   недоступен...    "они"  (муравьи)   не  могут  понять  ничего  что  за  пределами  их  мира (муравейника),   да  и   что  творится  в   "муравейнике"   не  могут  понять...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #145 : 27 октября 2012, 11:35:44 »

Я  не  об  этом...   я  о  том  что  МИР  огромен,   и   "муравьям"   он   недоступен...    "они"  (муравьи)   не  могут  понять  ничего  что  за  пределами  их  мира (муравейника),   да  и   что  творится  в   "муравейнике"   не  могут  понять...

Это проблема понимания , Дон Хуан ее сформулировал  :) За пределами "муравейника" еще один "муравейник"  :) . Каждый преследует свои интересы , свои намерения , я никого не осуждаю . Можно сколько угодно рассуждать , что мир огромен , но оставаться на одном месте , в одной точке , потому что оттуда он лучше виден  , но к сожалению статичен , отчего теряет свою тайну
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #146 : 27 октября 2012, 11:39:52 »

Я  не  об  этом...   я  о  том  что  МИР  огромен,   и   "муравьям"   он   недоступен...    "они"  (муравьи)   не  могут  понять  ничего  что  за  пределами  их  мира (муравейника),   да  и   что  творится  в   "муравейнике"   не  могут  понять...
В  этом  прослеживается  интересная   аналогия...:)   ...у  муравьев   есть  социальная   градация...   есть  рабочие  муравьи,   есть   муравьи-войны,   есть   муравьи-войны-разведчики...:)     ...вот   почему   нужно  быть  "воином-разведчиком"   что бы   суметь  понять  происходящее  в  МИРЕ...:)   а  "рабочий-муравей"   может  всю  свою  жизнь  провести  не  выходя  из  "муравейника"...:)
« Последнее редактирование: 06 января 2013, 14:54:27 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #147 : 27 октября 2012, 11:43:56 »

я никого не осуждаю
И  я  не  осуждаю...:)   просто  сожалею  что  "рабочие-муравьи"   не  могут  меня  понять...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #148 : 27 октября 2012, 11:50:16 »

В  этом  прослеживается  интересная   аналогия...   ...у  муравьев   есть  социальная   градация...   есть  рабочие  муравьи,   есть   муравьи-войны,   есть   муравьи-войны-разведчики...     ...вот   почему   нужно  быть  "воином-разведчиком"   что бы   суметь  понять  происходящее  в  МИРЕ...   а  "рабочий-муравей"   может  всю  свою  жизнь  провести  не  выходя  из  "муравейника"...


Дух то пронизывает всю эту систему . :) Другое дело что она  рефлексирует в своем коконе и ничего не замечает . Вы ведь помните  видение Торреса про циклических существ , как бусины на нитках

"Он объяснил мне, что во вселенной существуют энергетические гроздья, к которым все мы прикреплены, как прикреплены бусины четок друг к другу. Мы являемся циклическими. Мы - результат люминесцентной штамповки, и каждый раз, когда рождается новое существо, в нем воплощается природа образца. Но цепь, которая объединяет нас, не имеет личного характера, она не подразумевает передачи памяти или индивидуальности, или что-нибудь подобное этому."
Записан

азм есмь сознание.
lilium
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #149 : 27 октября 2012, 11:56:16 »

До сих пор вся Европа уверена на 100 процентов что русские напали ночью на безоружных мирных грузин.

Нет, обычные люди все прекрасно знают. Только поражаются, что им продолжают повторять старую мантру в своих же сми. Достаточно почитать форумы, на которых они обсуждают какую-нибудь очередную статью про российско-грузинские отношения.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 29  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC