Постнагуализм
27 апреля 2024, 21:53:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 58  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем новый филиал  (Прочитано 208289 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #780 : 14 июля 2013, 16:11:41 »

Вот оно все время пихает свою манеру плодить клонов бесчисленно как якобы практику "перевоплощения", мол если ты можешь исполнить другого человека - ты какбе и есть другой человек и ето сталкенг.

НЕ ВЕРЮ(с) Станиславский

Но смехота в том, что раз за размо, как в ебаных кагбе разнообразных китайских игрушках - все времяодна и тажетупая начинка с мелодией из "бумера"  ;D ;D ;D

Он тебе и микки маус, и машинка и телефончик - а рот разивает - http://www.youtube.com/watch?v=FKNUb_XFjsA


ПС: Кстати, актер у нас и этот как его... Калинаускас... все эти клоуны - актеры.

Записан
Дон Бублик
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 16


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #781 : 14 июля 2013, 16:12:21 »

Дон Бублик, причем ваш! какая прелесть
Во во... от этого понимания я и опешил. ))
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #782 : 14 июля 2013, 16:16:16 »

И вот еще что... Если что. Заядлым театралом является никто иной как Шмыря. Шмыря заменил зажигательными фламенками и театрами всего Кастанеду к херам.

ЧТо кагбе намекае...
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #783 : 14 июля 2013, 16:22:47 »

бугогогого
Релик, ты сменил рингтон, бугагакаешь теперь, а не ухахахакаешь. Линька началась?

 
 Да, это почётная миссия, ещё одну тему раздуть до ста страниц.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #784 : 14 июля 2013, 16:23:16 »

бугогогого
Релик, ты сменил рингтон, бугагакаешь теперь, а не ухахахакаешь. Линька началась?

 Да, это почётная миссия, ещё одну тему раздуть до ста страниц.

Что обрубок, не спицца?
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


Модератор: Корнак
« Ответ #785 : 14 июля 2013, 16:26:31 »

Дон Бублик, никто и не говорит о том, чтобы превращаться в мусорный бак. Но, та же Omela, правильно подняла вопрос об обучении сталкеров. Думаю, вы согласитесь, что КК, будучи сновидящим, сделал уклон на обучение именно их. Конечно, многое из представленного им знания, универсально и может  применяться всеми, кто встал на путь воина. Тем не менее, ДХ как-то сказал, что есть две методы обучения: с помощью рассказов и путем сталкинга. Причем, конкретно сказал, что он применяет первый метод. А о втором мы знаем лишь из рассказов о Хулиане.

Правильно Omela подняла и вопрос о том,  что у сталкеров есть свои врата. Но кто может сказать, какие и в чем их суть?  Omela отказалась нас посвятить в свои познания, а у других юзеров я таких сведений не встречал. Как тут быть?

В общем, я ратую за то, чтобы брать за основу нагуализм, но там, где у него явные недоговоренности, почему бы не использовать другие учения?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #786 : 14 июля 2013, 16:28:36 »

Про шмырю могу сообщить еще то, что шмыря увлекается ка краз протестантской хуйней типа Экхарта Вхуйле... эээ Толле

Возьмите сложите постоянные слабоумные выебосы околотеатрального тренинга, а мы кагбе должны поввестись что актерство - это блять сталкинг, и мозгоебство тупорылого немца. Вы вполне получите вот ето, чиссто арийское с виду и чисто жидовское по существу:

http://www.youtube.com/watch?v=ZsriV2pt16k
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #787 : 14 июля 2013, 16:32:13 »

Правильно Omela подняла и вопрос о том,  что у сталкеров есть свои врата. Но кто может сказать, какие и в чем их суть?  Omela отказалась нас посвятить в свои познания, а у других юзеров я таких сведений не встречал. Как тут быть?

Слышь ебень, ты кагбе "не омела" да?

Нет никаких врат и небыло. Врата ваши - это ебанутая книга Якова Вжопуеби. То есть вы ее тут и трубите. А книго это о сетевом маркетинге.

Ну чо непонятно?
А омела ваша, дырка тупая, это КАсси, да? ухахахахахаха

Вы такие прямо неуловимые тиликтуалы... Типа Вади Арбориста. Тот тоже склюзивный тилектуал. ухахахаха
Записан
ANS
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #788 : 14 июля 2013, 16:32:37 »

у сталкеров есть свои врата. Но кто может сказать, какие и в чем их суть?  Omela отказалась нас посвятить в свои познания, а у других юзеров я таких сведений не встречал. Как тут быть?
Ну как быть, развести еще на пицот страниц трепотни про "врата сталкеров", может кто и подкинет стОящей инфы.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #789 : 14 июля 2013, 16:37:08 »

у сталкеров есть свои врата. Но кто может сказать, какие и в чем их суть?  Omela отказалась нас посвятить в свои познания, а у других юзеров я таких сведений не встречал. Как тут быть?
Ну как быть, развести еще на пицот страниц трепотни про "врата сталкеров", может кто и подкинет стОящей инфы.

Давайте припомним как все начиналось... Все было впервые и вновь: федораст киданул тему - мол вот что ты такое можешь нам сказать склюзивное? Типа я так и кинулся...

Их интересует врата сталкеров... Тема туда пошла. Потому, что вот так без обиняков оне решили стырить ка когда-то ебанутая сраная беззубая дура из питера пыталсь стырить про врата сновидений - теперь про врата сталкеров. Я упоминал на нескольких трансляциях этот образ, метафору. Вот йих и торкануло.
Онеж думают я типа хуйяк и забыл тему про наебалкинг и эммисаршу которая тырит у лохов идеи за "бусы" ухахахахах
А йим урок впрок не пошел... Непоняли ребята, что я блять таких как оне на завтрик ем пачкаме.


Надо же чота издавать ПРОДАВАТЬ. Вот и развели бодягу, как всегда- наебалкинг свой. ухахахахахах
Записан
ANS
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #790 : 14 июля 2013, 16:47:59 »

Онеж думают я типа хуйяк и забыл тему про наебалкинг и эммисаршу которая тырит у лохов идеи за "бусы"
Сдается и мне, что Отсосави постоянный резидент и на этом пастбище, ибо концентрация лохов здесь уже стремится к чмомотне.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #791 : 14 июля 2013, 16:48:46 »

ибо концентрация лохов здесь уже стремится к чмомотне

Я бы даже предположил, что к дозернятине
Записан
fedia
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #792 : 14 июля 2013, 16:49:54 »

Relictum, ну я па крайне мере ничего у типя не тырю
а если бы что то брал то давал бы сцылки на типя
что яи делаю регулярно потому что ты кучу несеш херни
что до градаций в сталкенге то они в общем вполне естественны
так же как и в сновидении
Можеш закрепить за собой термин "врата сталкенга" если
это типя развлечет
Записан
Дон Бублик
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 16


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #793 : 14 июля 2013, 16:50:10 »

В общем, я ратую за то, чтобы брать за основу нагуализм, но там, где у него явные недоговоренности, почему бы не использовать другие учения?
Копье судьбы... некорректно. Ошибка в том, не Ваша, а в принципе, что люди берутся прикладывать свои человеческие способности анализа и понимания к тому, что для них на данный момент недосягаемо.
Я как-то слышал бред некого Трахтенберга о том, что он думает о Кастанеде. То есть человек, заведомо считает, что его как есть достаточно, чтобы охватить всю глубину. И поняв лишь то, что он способен понять - он делает удобные выводы.
Так же и тут... Вы мечетесь. "У Кастанеды нет того-то... надо искать". Вы ищете то, что Вам нужно, то, что считаете нужным. Вы не допускаете мысли о том, что возможно Вам просто чего-то не хватает, чтобы нырнуть глубже. Вам, а не Кастанеде. И Вы ищите новые практики, инструкции... то, что заполнит брешь. И фраза "брать за основу нагуализм" - становится пустым звуком, бессмысленным лозунгом, в котором от традиции остается только ярлычок... Потому что в нем разобрались насколько могли на какой-то момент, а дальше начали метаться, искать то, что подойдет, а не ждать встречи с тем, что изменит.

Просто мнение. Без обид.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #794 : 14 июля 2013, 16:52:06 »

Можеш закрепить за собой термин врата сталкенга если
это типя развлечет

Пака, неудачнег. Чьто мине делать ярешусам. Прикинь?

Ах да, зобыл сказать... У мене есть название для стадий сталкенга, оно намного приятней и кагбе "антуражней", а также отличаетс яот названия "врата". Врата - это у сновидения. А у сталкенга нечто исчо. бгггггг

Пусть тебе дырка твоя расскажет что. ухахахахах
Записан
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 58  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC