Постнагуализм
23 мая 2024, 12:32:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 58  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем новый филиал  (Прочитано 209492 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #105 : 19 октября 2012, 19:52:58 »

Открываю ссылку
http://nagualism.getbb.org/search.php?search_id=active_topics

Нажимаю "Критика подхода Алексея Ксендзюка". И что? Да ничего. Критика то ли в подполье, то ли запрещена. Куда катиться мир...
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #106 : 19 октября 2012, 19:53:58 »

"КК дал, или ему дали "урезанную" версию УчДХ"

  Не иначе как Сильвио Мануэль главные страницы использовал в непродолжительных походах в чапараль. ;D
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #107 : 19 октября 2012, 20:00:54 »

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #108 : 19 октября 2012, 20:06:02 »

Вот еще один "ксендзюкист". Темус звать:

" Большинство моих ОСов были тяжелые, мрачные, до боли реальные, страшные. Реальностью их не считаю, пользы от них не вижу, интерес к ним почти пропал."
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #109 : 19 октября 2012, 20:10:26 »

Ну и напомним слова еще одного "ксендзюкиста" Аллаидином кличут, или сирёжей из риги:

""у меня все прошлые запросы отвалились. ОСы - чхать я хотел на осы. Видение? Да нах оно нужно. Посмертие? Да нидайбох:) [17.08.2012 00:36:20, 94.41.202.*, ]"

И такие люди собрались среди поклонников Ксендзюка. Пропал наш товарищ по оружию (это я не про Алладина)
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #110 : 19 октября 2012, 20:51:54 »

Корнак7, Бармалей и туда ворвался с надроченным.. пусть лучше сразу признают что у него самый самый.. А впрочем, не забится ли нам на тему, сколько продержится Бармалей у раскольников.
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #111 : 19 октября 2012, 20:57:11 »

Корнак7, секи момент, Бармалюша пишет:


Алексей Петрович, у меня есть предложение. Давайте собща разработаем КРАТКИЙ курс "молодого бойца нагвализма". На базе ваших начальных техник. Сделаем их "удобоперевариваемыми" для начинающих. У меня есть кое какие наброски в голове. Т.е., образно выражаясь "слить воедино" теорию с практикой.
И выработать ОБЩИЙ язык терминов, описывающий техны и резалты, всеми трактуемый однозначно.
Алгоритм где то такой. Сначала краткая теоретическая база. Работа восприятия. Модель вселенной. Содержание, этапы Пути воина.
Дальше практика. Чистка тоналя вашими базальными инструментами и моим сталкингом. Это даст начальный импульс ЛС.
Концентрация на этом этапе. Дальше пойдет разветвление по принципу наличия ЛС. Кто слабее - ПП, ОВД (сновидцы). Кто сильнее (сталкеры) - идут в сталкинг к прорыву к БЗ в 1В. Оптимизация энергообмена. Переход к режиму тотального осознания. (Я дам практику осознания идеи смерти и сталкинг.) Это главная цель для них. Дальше они уже будут "самостоятельны". И начнут создавать собственные направления развития, но в рамках глобальной линии, выработанной здесь.
Полагаю, и вам возможно будет получить импульс для ваших дальнейших исследований.

П.С. Речь идет о кратком и реально работающем начальном курсе. Ну и параллельно КРАТКОЕ описание терминов. Основанное на явлениях за ними стоящих.
Этот сайт может стать стартовой площадкой для движения вашей теории в практику масс.


  Он еще сюда припрется как ни в чем не бывало, помяни мое слово ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #112 : 19 октября 2012, 21:06:08 »

Не, отныне Бармалей мой кумир

"Алексей Петрович, у меня есть предложение. Давайте собща разработаем КРАТКИЙ курс "молодого бойца нагвализма". На базе ваших начальных техник."

Я тащусь от этого молдованина
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #113 : 19 октября 2012, 21:23:09 »

Птице не нужно знать многое о полете. Ей нужно уметь летать.
а мешки можешь также легко?
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #114 : 19 октября 2012, 21:28:12 »

OE, на ка лучше погляди и скажи с трех раз кто это написал



Возможно ли прикрутить к данной версии форума полезную опцию "игнора пользователей", он же - "чёрный список"? Это когда от прочтения скрываются посты избранных пользователей. Если возможно, то сделайте, пожалуйста.

Зачастую эта функция "сам себе модератор" весьма полезна на насыщенных, открытых форумах, и вопрос даже не в том, чтобы уметь самостоятельно, без помощи администрации, оградить себя от постов явных хамов и неадекватов. Как я вижу, того же известного в узких кругах хама Ртуть оперативно и заслуженно забанили.

Ведь есть ещё фантазёры, лжецы, пустомели, люди с проблемами с логикой и вообще (по каким-то причинам) неинтересные тебе люди, которых банить вроде и не за что, но постоянно натыкаться на их "творчество" совершенно нет желания. Заигнорил такого и пусть он себе дальше тут вещает.

Кто хочет - использует игнор, кто не хочет - действует какими-то другими методами.
Чем плохо?
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #115 : 19 октября 2012, 21:35:26 »

OE, еще варианты есть?
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #116 : 19 октября 2012, 21:41:25 »

OE, так это не ты??? Тююю а я подумал.. да мне нет разницы, просто уже кто-то продвигал эту тему с игнором, ты часом не помнишь?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #117 : 19 октября 2012, 23:03:12 »

Когда я вчера просматривал тот форум , то у меня появилась мысль , а модераторы там страдают от умственной отсталости в разговорном смысле выражения или все таки в медицинском? ))

Имея всего четыре темы в которых всего несколько новых сообщений за ЦЕЛЫЙ день заявлять с таким дурным апломбом, что все , кто не приемлет их *правил* могут убираться))

Начинать с такого форум?
Они совсем идиоты видимо.

Или думают что найдутся люди, кроме школоты, которые будут тянуть руку с первой парты, чтобы задать вожделенный вопрос писателю К.)) именно на их мудацком по отношению ко всем пользователям форуме.))

С такой бредовой организацие форума уже сейчас им придется самим имитировать бурную деятельность и придумывать вопросы К.

пс.

То что это полный фейк уже всем ясно.

Ксендзюк подождав немного скажет что то вроде, ну вот нет никаких интересных вопросов, не с кем общаться и сделает ручкой.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: Корнак
« Ответ #118 : 19 октября 2012, 23:06:52 »

таково скука разума
в позиции рассудка

безличная и
смертная
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #119 : 19 октября 2012, 23:08:37 »

Кстати у меня по прежнему ощущение что от Ксензюка у них на форуме только ник.
Рига быстро слился , когда еще в начале этой темы я поросил ему предоставить хоть одно хорошее доказательство, что именно Ксендзюк у них учавствует. :)

Промямлил что то про почту и молчок.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 58  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC