Постнагуализм
23 мая 2024, 11:38:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 58  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем новый филиал  (Прочитано 209474 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #450 : 06 декабря 2012, 15:38:56 »

Входящие ситуации разруливаем, смиренно разыскивая и принимая единственное безупречное решение

Рычаг, ты походу и в безупречности не рубишь. Нельзя принимать безупречных решений. Решения бывают правильные и ошибочные.
Можно безупречно принимать решения, не тратя особо энергию на индульгирование
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #451 : 06 декабря 2012, 15:40:26 »

Рычаг омовец, у  них свои понятия о *безупречности*, для внутреннего применения. ;) :) :)
Если их недогуру чмом скажет им ,что это решение безупречно, потому что оно единственное безупречное, значит всё ! это так и есть.

А когда то Рычаг утверждал,что ему просто нравится у ома общаться, а вот и результат , прокисшие мозги забитые сектанской ватой, уже и в понимании самых основ полная лажа. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #452 : 06 декабря 2012, 15:44:10 »

Я не понял. "Кино и домино". А когда домино будет? Во второй серии "кино"?
Записан
Rychag
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #453 : 06 декабря 2012, 17:39:56 »

Решения бывают правильные и ошибочные.
 Одно и то же решение можно посчитать и правильным и ошибочным, это всё относительно. Абсолютным мерилом для решения можно считать лишь получаемую разницу между затратами и пользой.
Если их недогуру чмом скажет им ,что это решение безупречно, потому что оно единственное безупречное, значит всё ! это так и есть.
Надень очки и перечитай процитированный Корнаком пост. Я говорю о самостоятельном поиске единственного решения.

А когда то Рычаг утверждал,что ему просто нравится у ома общаться, а вот и результат , прокисшие мозги забитые сектанской ватой, уже и в понимании самых основ полная лажа.

 Да ты, никак, злорадствуешь? И гордишься своим стерильным, ни во что не верящим умом? Не, ну вы с Корначерой мне всё больше напоминаете старушек на лавочке у подъезда: они всё знают, всех обсуждают и гордятся своей мудростью. И ревниво ждут, чтобы с ними непременно здоровались все, особенно молодёжь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #454 : 06 декабря 2012, 17:54:38 »

Абсолютным мерилом для решения можно считать лишь получаемую разницу между затратами и пользой.

Ну то есть, если я одним движением руки прихлопну бестолоча Рычага, чтобы он не распространял по всем сайтам свои глупости, то решение мое будет правильным. А вот долго и бесполезно  возиться с ним будет неправильным решением.

Мерилом для решений, а тем более абсолютным, разница между затратами и пользой не будет никогда. Потому как то, что полезно русскому - немцу смерть.  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #455 : 06 декабря 2012, 17:57:04 »

Не, ну вы с Корначерой мне всё больше напоминаете старушек на лавочке у подъезда: они всё знают, всех обсуждают и гордятся своей мудростью. И ревниво ждут, чтобы с ними непременно здоровались все, особенно молодёжь.

Ну, а что прикажешь нам делать? Под ома-дурачка косить? Гыы
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #456 : 06 декабря 2012, 18:00:20 »

Да ты, никак, злорадствуешь?

Рычаг, да ты никак вИдящий ? Гыы
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #457 : 06 декабря 2012, 18:07:14 »

Абсолютным мерилом для решения можно считать лишь получаемую разницу между затратами и пользой.

То есть ты хочешь нас убедить, что безупречность заключается именно в рациональных решениях. Да?
А при чем тут нагвализм, дурачина? Ты не перепутал его со своими рац. предложениями на заводе?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #458 : 06 декабря 2012, 18:11:33 »

Безупречность не имеет никакого отношения к рациональному поведению.
Ты можешь хоть целый день совершать совершенно "бессмысленную" работу - копать и тут же закапывать яму, делая это безупречно. Как? Боюсь тебе не понять.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #459 : 06 декабря 2012, 18:14:46 »

И этот дурачок имеет наглость обвинять других, что они дескать подходят ко всему "всего лишь только с логическим умом".

гордишься своим стерильным, ни во что не верящим умом?

Рычаг, именно ты ко всему подходишь со своим рационализаторским умом и ничего дальше него не видишь
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #460 : 06 декабря 2012, 18:20:06 »

Днём – принятие вызовов через отрешенное неделание

Ах, какие мы отрешенные.

Ага, нашел я все-таки про домино:

Или как в домино: есть выбор ходов – выбираешь как лучше всего пойти, а нет – так на «нет» и индульгёжа нет – ходишь единственным подходящим камнем, или пропускаешь ход, если подходящих камней нет.

Слышь, Рычаг, а ты че про бабушек на скамейке вспомнил? Обсуждают небось ваше идиотское времяпровождение? Достали уже тебя, да?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #461 : 06 декабря 2012, 18:22:22 »

Да ты, никак, злорадствуешь?


Да не ,я просто констатирую печальный факт, ты деградируешь Рычаг, сказывается атмосфера форума чмома на котором ты зависаешь.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #462 : 06 декабря 2012, 18:23:10 »

Осознаём, что делание жалости к себе, делание своих привычек, делание собственной важности и индульгирование, - всё это приводит к смерти. Поэтому, неделаем самого себя

и не умираем. Ну а че? Идиотизм бессмертен
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #463 : 06 декабря 2012, 18:27:29 »

Да ты, никак, злорадствуешь? И гордишься своим стерильным, ни во что не верящим умом?


Рычаг ты действительно деградируешь потому что зависаешь на чмомвее, это еще одно типичное высказывание чмовника.

Ум предназначен, для логических размышлений , это у тех ,кто на эти размышления способен, ум это отличный инструмент.

А верят , Рычаг обычно другим органом, кто-то говорит ,что сердцем, кто-то говорит , что душой.

Только у чмома все через одно место, бредятина на бредятине, только  те, кто долго зависает на чмовнике начинают верить умом, а думать видимо совсем другим местом...


пс

Про веру воина можешь даже не заикаться, ты даже что такое безупречность не смог разобраться...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #464 : 06 декабря 2012, 18:29:54 »

Ум предназначен, для логических размышлений , это у тех ,кто на эти размышления способен, ум это отличный инструмент.

А верят , Рычаг обычно другим органом, кто-то говорит ,что сердцем, кто-то говорит , что душой.

Действительно. Что-то я упустил этот откровенный маразм. Да у него его столько, что можно по каждому посту целую тему написать
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 58  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC