Постнагуализм
28 апреля 2024, 02:31:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Можно ли уклониться от пули? А если по Донхуановски.)  (Прочитано 4866 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« : 17 октября 2012, 23:05:40 »

Разрушители легенд. Уклониться от пули 1. 9 сезон. RUS


http://www.youtube.com/watch?v=SyulV9J8vNA&feature=related


ПС

Тема как понимаете не претендует на серьезность.)
Как говорил Дон Хуан, если меня будет ждать снайпер, я просто там не появлюсь.
Ну а если личной силы поменьше, чем у нагваля, то может всё равно есть варианты.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1 : 18 октября 2012, 01:12:53 »

Ну а если личной силы поменьше, чем у нагваля, то может всё равно есть варианты.)
Помоему  это  у  каждого  есть,   то  самое  предчуствие  "засады",   просто  многие  отмахиваются   от  этого  чувства,   загоняют  его  в  глубь  что бы  не  мешало  в  хаосе  городской  жизни...   мне  это  чувство  например  множество  раз  спасало  жизнь,  а  в  тех  случаях  когда  мне  удавалось  от  него  отмахнутся,   хотя  они  и  были  не смертельны,  но  доставляли  большие  проблемы...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Ртуть
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #2 : 18 октября 2012, 01:18:58 »

Помоему  это  у  каждого  есть,   то  самое  предчуствие  "засады",   просто  многие  отмахиваются   от  этого  чувства,   загоняют  его  в  глубь  что бы  не  мешало  в  хаосе  городской  жизни...   мне  это  чувство  например  множество  раз  спасало  жизнь,  а  в  тех  случаях  когда  мне  удавалось  от  него  отмахнутся,   хотя  они  и  были  не смертельны,  но  доставляли  большие  проблемы...


  Расскажи пожалуйста поподробней, каким образом ты чудесно спасался, разверни тему.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #3 : 18 октября 2012, 01:33:34 »

Расскажи пожалуйста поподробней, каким образом ты чудесно спасался, разверни тему.
А  вам  не  знакомо  это  чувство?...  Да...  уж...   похоже  у  вас  клинический  случай...   и   взгляд  тоже  не  чувствуете?...  да...   зашорили  вас  "чёрные  маги"  по  самое  не балуйся...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mangust
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #4 : 18 октября 2012, 02:16:47 »

нивхушка 2.0 объявился тут. В игнор.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #5 : 18 октября 2012, 02:20:22 »

Ртуть,   Если  не  хотите  пить  "молоко",   попробуйте  такой  магический  трюк:  мне   как-то  один  знакомый  из  Грузии  (Грузия  славится  своими  магами  так  называемыми  "ворами  в  законе")  так  вот  один,  из  них  рассказал  моему  знакомому  что  для  того  что бы  получить  магические  способности,  в  часности  "гипнотический"  взгляд,   надо  сварить  в  кипятке  живую  кошку  держа  её  руками  за  шею,   но  мой  знакомый  это  проделать  не  смог,  только  обварился  и  кошка  его  всего  исцарапала...:)   но  маленький  кусочек  магии  ему  всё  таки  отдала...:)   это  вы  конечно  тоже  сделать  не  сможете,   но  есть  способ  попроще  надо  взять  кота  чтобы  он  был  "матёрый"  кот  в  расцвете  сил,   из  шнурка  или  провода  сделать  удавку  и   задушить  его   при  этом  смотря  ему  в  глаза,   чтобы  вы  увидели  как  они  стекленеют...   это  конечно  не  гуманно,  и  "видеть"  после  этого  вы  не  будете  и  "знать"  тоже  но  некоторые  магические  способности  приобретёте...   например  будете  чувствовать  взгляд...  и  сможете  своим  взглядом  давить  на  животных  или  людей...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #6 : 18 октября 2012, 02:25:50 »

нивхушка 2.0 объявился тут. В игнор.
Кто  такой  "нивхушка"?   или  вы  хотите  только  рассуждать  о  магии  заблуждая  людей,   сделай  шаг  почувствуй  реальность  магии,   и  получиш  силу,  реальную  силу...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #7 : 18 октября 2012, 02:43:33 »

mangust,  Я  верю  в  тебя,   отрешись,  почувствуй  силу,   на   светлой  стороне  конечно  нет  "печенек",   но  есть  "сердце"   это  твой  путь,   отпусти  своих  детей,   они  в  руках  судьбы...   верни  своё  остриё...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #8 : 18 октября 2012, 10:04:59 »

Есть  ещё  один  магический  трюк,   для  получения  силы,   нужно  пасти  быков,   да...  пасти   обыкновенных  настоящих   быков...    вылезти  из  своей  тёплой  городской  норки  и   поехать  куда-нибуть  устроится  подпаском  на  лето,   ну  может  быть  быки,  для  начала,  для  вас  будет  слишком  круто,   начните  тогда  хотябы  с  овечек...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #9 : 18 октября 2012, 10:11:32 »

Есть  ещё  один  магический  трюк,   для  получения  силы,   нужно  пасти  быков,   да...  пасти   обыкновенных  настоящих   быков...    вылезти  из  своей  тёплой  городской  норки  и   поехать  куда-нибуть  устроится  подпаском  на  лето,   ну  может  быть  быки,  для  начала,  для  вас  будет  слишком  круто,   начните  тогда  хотябы  с  овечек...:)

Это мне напомнило единственную книжку Коэльо, Алхимик кажется, там гг ,если не ошибаюсь начинает своё магическое путешествие будучи пастухом, один в степи, полях много дней делая переходы вместе с отарой, он ,отара и собаки.))

А что за стадо из одних быков?
Ну и давай подробности, а то пока понятно, что можно стать квалифицированных пастухом, но не больше.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #10 : 18 октября 2012, 10:14:23 »

vadimuaz,
нивхушка 2.0 объявился тут. В игнор.

Кто  такой  "нивхушка"?   или  вы  хотите  только  рассуждать  о  магии  заблуждая  людей,   сделай  шаг  почувствуй  реальность  магии,   и  получиш  силу,  реальную  силу...

нивхуй это был тут недавно такой кадр, который возомнил себя супертроллем, старался надо сказать изо всех сил.))
увы получить приз ему не удалось.)
по факту он был великолепным мелюзговым тиранчиком для тех, кто не упустил возможности позаниматься с ним, а в целом форум на нем проверил свою гибкую систему управления.

светлая память нимхую, он ведь самоликвидировался тут.((

)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #11 : 18 октября 2012, 10:21:23 »

ветлая память нимхую, он ведь самоликвидировался тут.
и открыл вакансию на сайте
объявляется конкурс на завхуя нивхуями
а пока кто то (гы гы) ИО
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #12 : 18 октября 2012, 10:24:03 »

А что за стадо из одних быков?
А  вы  видели  что бы  быков  пасли  вместе  с  коровами?...:)   Если  сможете  пасти  такое  стадо...   я   буду  очень  удевлён...    бычков  пасут  обычно  одно  лето  и  отдельно  от   телок...   желательно  как  можно  дальше,   иначе  они  дуреют...  
Научившись  "пасти"   бычков   получите  очень  приличный  заряд  "личной  силы"  духа...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #13 : 18 октября 2012, 10:41:41 »

нивхуй это был тут недавно такой кадр, который возомнил себя супертроллем, старался надо сказать изо всех сил.))
увы получить приз ему не удалось.)
Что  призы  получили  -Ртуть,  Корнак7  и  Indent...   :) :) :)   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #14 : 18 октября 2012, 11:05:39 »

нивхушка 2.0 объявился тут. В игнор.

вот зачем палить и наламывать спрашиваетца
ни себе ни людям
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC