Постнагуализм
27 апреля 2024, 17:46:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Можно ли уклониться от пули? А если по Донхуановски.)  (Прочитано 4825 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #30 : 20 октября 2012, 00:27:42 »

они там лохи до этого никогда даже дворовых кошек ничему для цирка научить не могли.

ПНовский кот
Читаем название книги



* кот.gif (475.58 Кб, 500x281 - просмотрено 62 раз.)
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: James Getz
« Ответ #31 : 20 октября 2012, 00:29:20 »

с чего ты это взял что тигры не приручаемы,
они гипнотизируемы
но не приручаемы
то есть после снятия фиксации их ТС во временном положении.......
тогда как другие пиплы и .... могут менять свою ТС сохраняя прирученность

в этом суть саблезубого тигра кк
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #32 : 20 октября 2012, 00:38:22 »

они гипнотизируемы
но не приручаемы


свистишь ты шам как ..свисток))
моим настоящим другом был один маааленький тигр.., другом , ты понял,таких и среди людей не так просто найти.
а ты про гипноз...)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #33 : 20 октября 2012, 00:52:14 »

Ты что то выше писал про то что быков пас.
Возможно что то такое пытался проделывать типа самопального торреро.
Расскажи, для позденго вечера пятницы самая тема для разговора.
Ну...   это  было  ещё  в  моём  детстве...   и   в  принципе  ничего  интересного,   просто  в  13 лет  на  лето  устроился  на  работу  в  сельском  колхозе  "помошником  пастуха"   и   естественно  по  ходу  работы  пришлось  научится  подчинять  себе  животных,   иначе  никак...   и  тот  заряд  "личной  силы"   был  довольно  ощутим...   представьте  себе  стадо  из  двухсот  быков  которые  почуяли  тёлок,  и  их  надо  остановить,   это  покруче  чем  "коррида",  кстати  "коррида"  в  переводе  означает  "пробежка"  или  "прогон"  эта  традиция  есть  в  латинских  странах,   по  городу  гонят  стадо  быков  и  "смельчаки"  бегут  впереди  этого  стада,   а  когда  пасёш  быков...   от  них  надо  не  убегать,   а  остановить  или  хотябы  повернуть  в  нужном  вам  направлении...   хотя  и  убегать  от  них  тоже  приходится,  только  бежать  нужно  в  нужном  направлении...:)
про львов я думаю, что у них реакция гораздо быстрее человеческой и бычиной, а личная сила тут не причем.
Некоторые  традиционные  племена  Масаев  в  Африке  используют  убийство  льва   традиционным  копьём,  для  инициации  мальчиков,   то  есть  у  них  если  не  убил  льва  значит  не  мужик...:)
здесь принято другое значение ЛС придавать.
Придавать  можно  что  угодно  чему  угодно   -весчь  от  этого  не  меняется...:)
« Последнее редактирование: 20 октября 2012, 04:01:09 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #34 : 20 октября 2012, 01:42:33 »

змеи - животные шивы ибо не приручаемы
Был  у  меня  случай   пару  лет  назад  в  Краснодарском  крае...    так  вот  как-то  случайно  получилось,   что  показал  одной  очень  красивой  самоуверенной  и  недоступной  девушке  как  надо  обращатся  со  змеями,   просто  схватил  гадюку  за  хвост  поймал  голову  и  показал  девушке...   после  этого  она  влюбилась  в  меня  без  памяти...   хотя  я  не  проявлял  к  ней  никакого  интереса  и  не  использовал  свои  "магическии"  способности  (слишком  большая  разница  в  возрасте)  и  к  тому  же  не люблю  все  эти  девичьи  страдания  при  расставании  (мы  были  знакомы)...    хотя  может  быть  в  тот  момент  (вот  сейчас  только  подумал)   она  ощутила  мою  "личную  силу"...    как   странное   ощущение  внизу  живота...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #35 : 20 октября 2012, 02:10:08 »

Вот  сейчас  вспоминаю...  был  ещё  комичный  случай  связанный  с  этой   девушкой...
я  шёл  мимо  того  места  где  сидела  эта  девушка  в  компании  своих  поклонников  и  один  из  них  что-то  пошутил  про  меня  (я  не  мог  его  слышать,  так  как  был  ещё  слишком  далеко,   но  я  почувствовал  это)   и   как-то  не произвольно  "взлянул"  на  него...   он  сидел  на  корточках...   смачно  пукнул  и  обосрался...   побежал  в  кусты  наступил  на  гвоздь,  проколол  ногу...   вобщем  комедия  была  ещё  та...   потом  он  старался  не  показыватся  мне,   и   за  глаза  называл  "колдуном"...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Rychag
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #36 : 20 октября 2012, 08:06:57 »

Вот  сейчас  вспоминаю...  был  ещё  комичный  случай  связанный  с  этой   девушкой...
я  шёл  мимо  того  места  где  сидела  эта  девушка  в  компании  своих  поклонников  и  один  из  них  что-то  пошутил  про  меня  (я  не  мог  его  слышать,  так  как  был  ещё  слишком  далеко,   но  я  почувствовал  это)   и   как-то  не произвольно  "взлянул"  на  него...   он  сидел  на  корточках...   смачно  пукнул  и  обосрался...   побежал  в  кусты  наступил  на  гвоздь,  проколол  ногу...   вобщем  комедия  была  ещё  та...   потом  он  старался  не  показыватся  мне,   и   за  глаза  называл  "колдуном"...
...Э... Извините, если я про Вас нечаянно где-то в чем-то пошутил, прошу меня простить и не наказывать слишком жестоко...  ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #37 : 20 октября 2012, 16:39:00 »

...Э... Извините, если я про Вас нечаянно где-то в чем-то пошутил, прошу меня простить и не наказывать слишком жестоко...
Ну  что  вы...    это  просто  случайность...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #38 : 22 октября 2012, 14:56:50 »

А ты не путаешь ЛС с характером?
Вот  люди  с  разными  характерами,   но  с  огромной  "Личной Силой"...    узнаете?...
Видите  магию  в  газах...




* коба .jpg (8.26 Кб, 100x157 - просмотрено 71 раз.)

* sw_teresa_05.jpg (12.31 Кб, 230x331 - просмотрено 67 раз.)

* hitler_news_picture50.jpg (15.27 Кб, 340x255 - просмотрено 71 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #39 : 22 октября 2012, 14:58:16 »

Вот тот с усиками мне кого-то смутно напоминает.
Вспомнил, был такой известный актер Чарли Чаплин кажется зовут.

кстати а что там дх говорил о личной силе, вроде ж она доступна только тем, кто типа идет по пути воина и постепенно научается осознавать и использовать её.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #40 : 22 октября 2012, 15:04:55 »

кстати а что там дх говорил о личной силе, вроде ж она доступна только тем, кто типа идет по пути воина и постепенно научается осознавать и использовать её.
Он  много  чего  говорил...    вот  только,  вы  не  слушали...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #41 : 22 октября 2012, 16:54:05 »

А  здесь,   вы  "Личную  Силу"  видете?...


* 310252586_640.jpg (36.68 Кб, 640x348 - просмотрено 86 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #42 : 22 октября 2012, 16:59:13 »

 а она каким образом по твоему выглядит во внешности человека?

типа должен быть накачанный спортсмен, так?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #43 : 22 октября 2012, 17:00:03 »

А  здесь,   вы  "Личную  Силу"  видете?.

Я видел личную силу у него в процессе общения к Бахтияровым. А подобная фигню, в текстах называемая "оторванность от контекста", здесь можно назвать предвзятость. Ты бы еще привел фотки сталина и гитлера, когда они поносом страдали. Там бы сила из них перла неимоверная.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: James Getz
« Ответ #44 : 22 октября 2012, 17:15:25 »

У Ксена "психическая энергия" по его словам, а харизмы конечно никакой.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC