Постнагуализм
27 апреля 2024, 23:29:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Без названия  (Прочитано 57101 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #60 : 14 ноября 2012, 23:32:33 »

ты можешь проснуться в другом состоянии если очень того захочешь

Ты может поделишься своим опытом? Мне такое не знакомо
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #61 : 14 ноября 2012, 23:52:44 »

Я не знаю снишься ли ты сам себе . Если вот взять приведенный тобой отрезок жизни то каждое мгновение ведь не существует само себе  , оно представляет собой тебя , все это бессчисленное множество я   : )   И в прошлом и в будущем .   То есть это поток . И это громадная энергия , только к сожалению направленная на поддержание непрерывности этого потока . Потока первого внимания .  У меня во снах часто появляюсь я : ) из разных временных промежутков моей жизни . И мне стало интересно однажды поменяться местами . 
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #62 : 15 ноября 2012, 09:25:01 »

Знаете в чем разница в нашем мышлении? Вы видите препятствия  а я возможности . Это не значит , что препятствий не сущетсвует , но говорить о них постоянно какой резон .  Если все время в миноре , то жизнь приобретает оттенок трагичности и фатальности

Это не лужи и не болота ,  а  разные модальности одной сущности .  

Я не скажу ничего нового если повторю что о человеке можно говорить как о волновой функции тоесть он имеет протяженность , скептики говорят что размером в жизнь

http://www.youtube.com/watch?v=vBMwkwYcI9c


В этом ролике прыгающие мячи это и есть всевозможные  например мои  личности в отдельные мгновения , я его привела не для того чтобы освежить знания физики , а для того чтобы проиллюстрировать мое видение существование во времени

Долго вспоминала где же я это видела .

И это не умозаключение и вынос мозга  , а я действительно ощущаю что если я отойду немного в сторонку то эти мячи продолжат свое существование  , потому что  реализация может существовать отдельно от возможности

Все эти "я"  что реализованы на этом отрезке жизни , или если отойти от плоскости реализованы во времени и сами являющиеся моим временем ,  существуют всегда

и я могу войти в любое это "я" если смогу поменять направление взгляда ,  другую бороздку времени

вот :)  не судите строго  : )  это  на самом деле сложно : ) выворачиваться наизнанку и смотреть себе в затылок : )



Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #63 : 15 ноября 2012, 09:57:47 »

все это бессчисленное множество я   : )   И в прошлом и в будущем .

Мишель, это несколько иное, хотя тоже интересно. Но у нас с тобой разговор начался   с .... точки бифуркации. В психологии это место, где есть возможность изменить свою судьбу. Мой вопрос относился именно к этому

Какого рода перемены?

Об этом можно говорить и с точки зрения явления суперпозиции ("Фигаро здесь, Фигаро там" Гыы), ну примерно как Пипа с двумя сайтами.

Что тебе удавалось изменить в своей жизни? Какого рода изменения?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #64 : 15 ноября 2012, 09:59:01 »

у меня скорее клипцы
висящие в коконе - ММС в сатана телком
чем мячи

клипцы склеивают кокон
разлепление волокон и выкашливание клея
и есть перепросмотр

это не танец со смертью
а скорее раз рыв раз лепление
спаяных твоими чувствми и коонами других людей

вечных самих по себе имонаций

шарики - лазутчики
другой подход к имонациям
с другим уровнем инергии - синергии времени
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #65 : 15 ноября 2012, 13:51:02 »

наше сознание не способно существовать без мозга.
Это не совсем верное высказывание.
Мы можем только утверждать, что сознание не способно себя ПРОЯВЛЯТЬ без посредника в виде мозга. Ну а как иначе?
Мы можем ощущать свое сознание только лично у себя. Никто другой не может оценить уровень нашего сознания. Состояние сознания у другого человека мы также не можем оценить. Наличие сознания у других людей мы определяем косвенно через речь, через общение, но не на прямую, хотя заметим, что форма материи у разных сознании совпадает. Почему это так разберем позже.
Если даже наше сознание существует вне цикла  рождение-жизнь-смерть, то без своего посредника мозга оно никак проявить и сообщить об этом не может. Наше сознание не может этого сделать даже при жизни в теле, явно будучи "живым", не пользуясь этим телом.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #66 : 15 ноября 2012, 16:42:08 »

И это не умозаключение и вынос мозга  , а я действительно ощущаю что если я отойду немного в сторонку то эти мячи продолжат свое существование  , потому что  реализация может существовать отдельно от возможности

Все эти "я"  что реализованы на этом отрезке жизни , или если отойти от плоскости реализованы во времени и сами являющиеся моим временем ,  существуют всегда

и я могу войти в любое это "я" если смогу поменять направление взгляда ,  другую бороздку времени

есть ещё такой "нюанс"как "согласованная Реальность". Ваш конкретный выбор - не только результат воспитания и прошлых выборов...
Это также результат намеренности всех микро- и макро -эгрегоров, в которых вы участвуете.
 Собственно, поэтому "стирание ЛИ", перепросмотр,  отказ от чсв - чисто квантовые техники :)))).
 
Однако надо заметить, с другой стороны, что искусство организовывать (актуальные ) связи - не менее значимо чем искусство освобождаться от лишних... (сталкинг и сновидение идут рука об руку (с)) 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #67 : 15 ноября 2012, 22:03:03 »

есть ещё такой "нюанс"как "согласованная Реальность". Ваш конкретный выбор - не только результат воспитания и прошлых выборов...
Это также результат намеренности всех микро- и макро -эгрегоров, в которых вы участвуете.
 Собственно, поэтому "стирание ЛИ", перепросмотр,  отказ от чсв - чисто квантовые техники

А где тогда квантовые люди ? ) Почему все уходит в песок ? Почему количество редко перерастает  качество ? Или вы считаете что с возрастом начнется эта трансформация ?

Она начнется , но у эгрегоров .
 

есть ещё такой "нюанс"как "согласованная Реальность". Ваш конкретный выбор - не только результат воспитания и прошлых выборов

Перепросмотр не единственная панацея избежать ошибок . Капля разума иногда может повернуть колесо

Приведу отрывок из Тибетской йоги сна

"Любая реакция на любую ситуацию — внешнюю или внутреннюю, наяву или во сне, — которая коренится во влечении или неприязни, оставляет в сознании след. Поскольку реакции диктует карма, эти реакции пожинают следующие кармические семена, которые диктуют дальнейшие реакции и т. д. Так карма умножает сама себя. Это и есть колесо сансары, бесконечный круговорот действий и реакций"

Вот это и видится как кисель  ) , следы эти



С княже пример берите. Он уже с птичьего языка спрыгивает, а вы все подражаете ему

 Какой  язык бы он не выбрал его все равно всегда будут понимать превратно .
Вспомнила как я оказалась под стулом когда читала комменты  нашего turista  ( с дозера ) к статье,  приведенной Княже , про  плавающие в глазу обьекты , вспышки на сетчатке и тд    -  что это следы  от "дохлых паразитов" ))))))))))))))))))))  . Видимо по аналогии с лобовым стеклом автомобиля ))))))))))))))))))
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #68 : 15 ноября 2012, 22:18:28 »

http://nagualism-ru.livejournal.com/53574.html


еще про эгрегоры , посмотрите на Кастанеду , он умер (предположительно) а его эгрегор набирает силу , и книжки его ходят по свету сами по себе
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #69 : 15 ноября 2012, 23:37:23 »

есть ещё такой "нюанс"как "согласованная Реальность". Ваш конкретный выбор - не только результат воспитания и прошлых выборов...
Это также результат намеренности всех микро- и макро -эгрегоров, в которых вы участвуете.
 Собственно, поэтому "стирание ЛИ", перепросмотр,  отказ от чсв - чисто квантовые техники

А где тогда квантовые люди ? ) Почему все уходит в песок ? Почему количество редко перерастает  качество ? Или вы считаете что с возрастом начнется эта трансформация ?

Она начнется , но у эгрегоров .

Kвантовость никуда не девается. Все люди фиксированы по собственной воле (даже если не отдают себе отчета в этом). Их альтернативная реальность происходит в снах (где нет или значительно ослаблены согласования с остальными существами и эгрегорами... ::) по крайней мере, с обычными,  :))

 Фиксирован чел не только "благодаря" разуму летуна=ЭГО. Дело в том что сам процесс "Жизни" как энергообмена наиболее интенсивен (плотный) именно в согласованной (эгрегорной) фиксации 1в.
Да, это тюрьма,... но также это и основная "школа трансформации ЭТ", - нравится нам это или не. :P
 Весь "путь воина" целиком "принадлежит" первому вниманию. Потому что (см. "трехфазная прогрессия" новых видящих) есле тональ не прокачан до "правильности" в 1В, то всё остальное какбэнеактуально, - ибо далее вас просто сожрут :)

По большому счету, выхлоп" с КК -фанской массы последователей не могет быть значительным, ибо  :-X добровольцам нужны приключение и пыща ЧСВ,
- никому не интересна безупречность заради безупречности (есле только за кайфушные бонусы и увлекательные трипы в иманациях да.) 8)
Тем не менее, это тоже способ прожить свою жизнь - не хуже иных прочих ;)
 

есть ещё такой "нюанс"как "согласованная Реальность". Ваш конкретный выбор - не только результат воспитания и прошлых выборов

Цитата:
Перепросмотр не единственная панацея избежать ошибок . Капля разума иногда может повернуть колесо

Приведу отрывок из Тибетской йоги сна

"Любая реакция на любую ситуацию — внешнюю или внутреннюю, наяву или во сне, — которая коренится во влечении или неприязни, оставляет в сознании след. Поскольку реакции диктует карма, эти реакции пожинают следующие кармические семена, которые диктуют дальнейшие реакции и т. д. Так карма умножает сама себя. Это и есть колесо сансары, бесконечный круговорот действий и реакций"

Вот это и видится как кисель  ) , следы эти


Разум и чувство находятся в несколько разных плоскостях, не находите? :) Пересмотр забирает "волокна" чувств (=следы ВОЛИ)
Разум при ППр востребован только для того чтоб быть остановленным :)

Безотносительно ППр разум также можно сделать тихим (ОВД)... но такое состояние непригодно для непрерывного использования :), и когда разум снова активен, - все непросмотренные следы воли ("кисель") активны вместе с им.  :P

Так что без ППр из кисельного болота сансары можно вырваться только на момент ОВД...
 И это, повторяю, не проклятие. Это вызов. Потому что после освобождения из одних фиксаций для энергообмена нужны другие фиксации = новый кисель (даже во 2Внимании)). И так пока мы живы. ::)

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #70 : 15 ноября 2012, 23:47:16 »

Kвантовость никуда не девается. Все люди фиксированы по собственной воле (даже если не отдают себе отчета в этом). Их альтернативная реальность происходит в снах

Хоть кто-то по теме написал
Это направление и будет развиваться здесь
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #71 : 16 ноября 2012, 00:16:19 »

Какое направление? Мишель как раз писала о каких-то стрёмных сновидениях

Мишель плавает в направлении
Нужно учиться менять судьбу. Проживать альтернативную жизнь в осе и наяву. И даже совмещать - сновидение наяву


Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #72 : 16 ноября 2012, 09:02:51 »

Фиксирован чел не только "благодаря" разуму летуна=ЭГО. Дело в том что сам процесс "Жизни" как энергообмена наиболее интенсивен (плотный) именно в согласованной (эгрегорной) фиксации 1в.
Да, это тюрьма,... но также это и основная "школа трансформации ЭТ", - нравится нам это или не.
 Весь "путь воина" целиком "принадлежит" первому вниманию. Потому что (см. "трехфазная прогрессия" новых видящих) есле тональ не прокачан до "правильности" в 1В, то всё остальное какбэнеактуально, - ибо далее вас просто сожрут


Ну меня ведь не сожрали , я ведь даже еще пишу .  Вы пытаетесь сновидящую  убедить идти путем собаки (Бирсави)  . Каким образом ?
В первом внимании внимании я тем не менее умею делать несколько вещей одновременно . Например читать книгу , слушать музыку , разговаривать по телефону и при этом еще видеть сны . Это дает некоторую рассеянность , но в тоже время деконцентрация парадоксальным образом увеличивает количество  воспринятого материала .  Концентрация глубину . Можно отложить  наушники и погрузиться в книгу ,  концентрация достигает такой силы что книга обретает обьем , или телевизор дополнительное измерение , как бы странно это не звучало , и тогда происходит то что так хорошо описал Николай Болдырев в своей статье  Дзен Андрея Тарковского

"Восприятие книги как реальный процесс самоизменения.Когда это возможно ? В одном единственном случае - когда восприятие целостно , когда оно пропущено сквозь весь состав человека, когда воспринимая, ты растворился в потоке и , выйдя из него, почувстовал , что ты уже в чем то другой"

Тонналь должен быть гибким да

Сталкинг как освобождение от образа себя в том числе . Что вам даст прокачка тонналя если  у него семь пятниц на неделе от того что  каждый день образ этот испытывает давление дня сегодняшнего ? Ведь эгрегоры   и социум имею власть  над образом себя в человеке , а не над его сущностью



Разум при ППр востребован только для того чтоб быть остановленным

Безотносительно ППр разум также можно сделать тихим (ОВД)... но такое состояние непригодно для непрерывного использования , и когда разум снова активен, - все непросмотренные следы воли ("кисель") активны вместе с им.


Тем не менее ДХ говорил что нахождение в позиции разума это очень редкое явление . Почему ?  Двухсторонний мост . Разум необходим  для ясности .  (кэп )  Вы не можете долго пребывать в ясности ?  Нудновато , согласна , тем не менее .
Они активны потому что разум связан с образом себя .  Тогда перенос и проекция идут следом . И как вы сделаете перепросмотр с  ними ?  Как вы  поймете и достигнете места без жалости к самому себе в первую очередь ?


Так что без ППр из кисельного болота сансары можно вырваться только на момент ОВД...
 И это, повторяю, не проклятие. Это вызов. Потому что после освобождения из одних фиксаций для энергообмена нужны другие фиксации = новый кисель (даже во 2Внимании)). И так пока мы живы.


Я как раз из  "болота " вырываюсь" через достижения места без жалости к себе .  Просто честно и без прикрас увидеть ситуацию . Вся шелуха сразу спадает .
Как то я к этому пришла без перепросмотра , вернее меня сдвинул Дух однажды , это только первый раз  страшно  . Перепросмотр потом  идет гораздо эффективнее .


Что за кисель во втором внимании ? )  Лабиринты из телец неорганических существ  ? (Шам ) Так как вы осуществите сталкинг сталкеров   , окончательный сталкинг , господи как много красивых слов  , я не могу остановиться  .
Вот как это произойдет если точка сборки  вращается вокруг образа себя ?  или энергия правостороняя  

/Поправил авторство цитаты (если ты не против, конечно) К7/
« Последнее редактирование: 16 ноября 2012, 09:10:37 от Корнак7 » Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #73 : 16 ноября 2012, 15:36:41 »

Фиксирован чел не только "благодаря" разуму летуна=ЭГО. Дело в том что сам процесс "Жизни" как энергообмена наиболее интенсивен (плотный) именно в согласованной (эгрегорной) фиксации 1в.
Да, это тюрьма,... но также это и основная "школа трансформации ЭТ", - нравится нам это или не.
 Весь "путь воина" целиком "принадлежит" первому вниманию. Потому что (см. "трехфазная прогрессия" новых видящих) есле тональ не прокачан до "правильности" в 1В, то всё остальное какбэнеактуально, - ибо далее вас просто сожрут


Ну меня ведь не сожрали , я ведь даже еще пишу .
не сОит так буквально. Магов древности тоже не сожрали, правда? Они даже живы до сих пор... в каком-то смысле :). Стратегия новых видящих нацелена в 3В (поиск свободы), - поэтому все остальные варианты для их - фэйл.( условно"сожрали" :))
Повторюсь, КК-фаном ничего и не светит практически кроме путей древних, нескучный способ прожить жизнь, почему не? ::)

 
Цитата:
Вы пытаетесь сновидящую  убедить идти путем собаки (Бирсави)  . Каким образом ?

не уверен что я это пытаюсь . Обоснуйте ваш тезис, плиз. :)


Цитата:
В первом внимании внимании я тем не менее умею делать несколько вещей одновременно . Например читать книгу , слушать музыку , разговаривать по телефону и при этом еще видеть сны . Это дает некоторую рассеянность , но в тоже время деконцентрация парадоксальным образом увеличивает количество  воспринятого материала .  Концентрация глубину . Можно отложить  наушники и погрузиться в книгу ,  концентрация достигает такой силы что книга обретает обьем , или телевизор дополнительное измерение , как бы странно это не звучало , и тогда происходит то что так хорошо описал Николай Болдырев в своей статье  Дзен Андрея Тарковского

"Восприятие книги как реальный процесс самоизменения.Когда это возможно ? В одном единственном случае - когда восприятие целостно , когда оно пропущено сквозь весь состав человека, когда воспринимая, ты растворился в потоке и , выйдя из него, почувстовал , что ты уже в чем то другой"

Тонналь должен быть гибким да

Сталкинг как освобождение от образа себя в том числе . Что вам даст прокачка тонналя если  у него семь пятниц на неделе от того что  каждый день образ этот испытывает давление дня сегодняшнего ? Ведь эгрегоры   и социум имею власть  над образом себя в человеке , а не над его сущностью

Правильно, - эгрегоры контроллят "форму". Неподчинение (независимость) Сущности воле эгрегоров может заключаться только в произвольном выборе форм - в "собственных" интересах... точнее, в интересах Духа, если угодно. ::)

Разум при ППр востребован только для того чтоб быть остановленным

Безотносительно ППр разум также можно сделать тихим (ОВД)... но такое состояние непригодно для непрерывного использования , и когда разум снова активен, - все непросмотренные следы воли ("кисель") активны вместе с им.


Цитата:
Тем не менее ДХ говорил что нахождение в позиции разума это очень редкое явление . Почему ?  Двухсторонний мост . Разум необходим  для ясности .  (кэп )  Вы не можете долго пребывать в ясности ?  Нудновато , согласна , тем не менее .
Они активны потому что разум связан с образом себя .  Тогда перенос и проекция идут следом . И как вы сделаете перепросмотр с  ними ?  Как вы  поймете и достигнете места без жалости к самому себе в первую очередь ?


Сначала вы говорите о "капле разума поворачивающем колесо" теперь уже это равнозначно "пребыванию в позиции разума (ясности) долгоо". Риторический прием? :)
В том то  и фокус, дорогая Мишель, что точная позиция "в разуме" - это уже место без жалости практически.
( По этому мостику не "ходят". Это мост мгновенного со единения.)
 И место Разума - это маааленький пятачок, узкие врата, "игольное ушко" ::)...вокруг которого много много всяких вариантов саморефлексивной "ясности"...  но они не переносят в мбж. :P

Поэтому говорят про "энергетический" перепросмотр (в отличие от формальных попыток). Он происходит в МБЖ УЖЕ 8)

Так что без ППр из кисельного болота сансары можно вырваться только на момент ОВД...
 И это, повторяю, не проклятие. Это вызов. Потому что после освобождения из одних фиксаций для энергообмена нужны другие фиксации = новый кисель (даже во 2Внимании)). И так пока мы живы.


Цитата:
Я как раз из  "болота " вырываюсь" через достижения места без жалости к себе .  Просто честно и без прикрас увидеть ситуацию . Вся шелуха сразу спадает .
Как то я к этому пришла без перепросмотра , вернее меня сдвинул Дух однажды , это только первый раз  страшно  . Перепросмотр потом  идет гораздо эффективнее .

Вот. То-то :)


Цитата:
Что за кисель во втором внимании ? )  Лабиринты из телец неорганических существ  ? (Шам )  

Мел ввиду: без фиксации нет восприятия. Фиксация означает что вы (посредством вашей воли) вступаете в энергообмен с местными существами и законами их эгрегоров. А киселем вы сами назвали это всё :)

Цитата:
Так как вы осуществите сталкинг сталкеров   , окончательный сталкинг , господи как много красивых слов  , я не могу остановиться  .
Вот как это произойдет если точка сборки  вращается вокруг образа себя ?  или энергия правостороняя

Не уверен, что правильно понил ваш вопрос. :P Вам нужны "технологии"? НИКАК. Точку сборки сдвигает Дух. А воен безупречно завязывает шнурки. В соответствии с личной предрасположенностью и "уровнем".
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #74 : 16 ноября 2012, 20:45:00 »

Повторюсь, КК-фаном ничего и не светит практически кроме путей древних, нескучный способ прожить жизнь, почему не?

Кроме чужих жизней существует и своя , не правда ли неплохой способ избавиться от чувства собственной важности сравнить ее предположим не с КК-фанами а с жизнью кузнечика например ? вы считаете что она ценнее ?



Правильно, - эгрегоры контроллят "форму". Неподчинение (независимость) Сущности воле эгрегоров может заключаться только в произвольном выборе форм - в "собственных" интересах... точнее, в интересах Духа, если угодно

Ничего не поняла ,  особенно почему  "в собственных интересах"   ставите = "в интересах Духа" , неслабое уточнение
Я уже озвучила свое видение эгрегориального давления , и спорить по этому поводу не собираюсь . Если у вас работает другое описание абсолютно не обязательно преподносить его как единственно верное


В том то  и фокус, дорогая Мишель, что точная позиция "в разуме" - это уже место без жалости практически.
( По этому мостику не "ходят". Это мост мгновенного со единения.)
 И место Разума - это маааленький пятачок, узкие врата, "игольное ушко" ...вокруг которого много много всяких вариантов саморефлексивной "ясности"...  но они не переносят в мбж.

Поэтому говорят про "энергетический" перепросмотр (в отличие от формальных попыток). Он происходит в МБЖ УЖЕ

Что вы нагружаете мну дополнительными описаниями ,  когда у меня и так все работает . К чему вот эти перестановки  терминов.Ладно если описания пропущены через свой опыт , но вы пытаетесь сказать,  как это должно быть,  когда у меня это уже было .  Вы беретете мой опыт , переводите  на свой синтаксис и обратно мне его же  как бы под другим соусом . И что , я должна восхищаться ? Это нонсенс в конце концов

- Ты не так переходишь мост ,  это происходит мгновенно
- Так я уже на другой стороне!!!!!!!! 

p.s.

- Если ваше яйцо так замечательно почему же вы не оставите его себе ? Я заглянул ему в глаза и не понял ровным счетом ничего , он смотрел на меня на чистейшем венгерском языке    (Хазарский словарь)




 
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC