Постнагуализм
11 июля 2024, 07:50:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Способы отъёма у "чёрных магов" их "предметов силы".  (Прочитано 88187 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #90 : 17 ноября 2012, 21:09:27 »

Работа  на  форуме  Корнак7, - Павлика Морозова...

 (С)Пипа, прошу обратить внимание на то, что у нас завелся провокатор-профессионал, бывший(?) мент, который активно ведет разговоры на темы наркотиков, выявляя таковых в среде воинов постнагвализма. Кроме того он заводит и активно поддерживает темы по «засилью евреев в России и мире», призывая с этим «засильем» бороться. Его темы и интересы никак не отвечают профилю нашего форума. Прошу рассмотреть вопрос и как минимум удалить темы vadimuaz в корзину. А остальным предлагаю иметь в виду, с кем вы разговариваете и не общаться с ним в личке. А личку этот товарищ использует очень активно.
Пипа и пусть тебя там не смущают встречающиеся слова про "черных магов". Вадимуаз не имеет совершенно никакого представления ни о черных магах, ни о нагвализме.(С)
:):):)...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #91 : 18 ноября 2012, 11:03:10 »

......................


* Les_111.jpg (204.43 Кб, 1024x768 - просмотрено 294 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #92 : 18 ноября 2012, 11:10:08 »

vadimuaz, а с чего ты взял что всякие там ротшильды исповедуют иудаизм? Я думаю на религию им вообще пофиг. Конечно обладая огромными капиталами они оказывают определённое влияние, но не могут "править миром" напрямую, не говоря уже о конкуренции между ними самими.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #93 : 18 ноября 2012, 12:24:23 »

vadimuaz, а с чего ты взял что всякие там ротшильды исповедуют иудаизм? Я думаю на религию им вообще пофиг. Конечно обладая огромными капиталами они оказывают определённое влияние, но не могут "править миром" напрямую, не говоря уже о конкуренции между ними самими.
(С)...Только ленивый не цитировал барона Ротшильда с его крылатыми словами: «Дайте мне право печатать деньги, и мне будет всё равно, кто будет писать законы в этом государстве»...(С)
http://serfilatov.livejournal.com/61899.html
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #94 : 18 ноября 2012, 13:23:56 »

И причём тут иудаизм? Эта фраза означает всего лишь отказ от претензий на политическую власть, то есть ему достаточно быть банкиром.
:):):)...а  перейти  по  ссылке  у  БОТА  ума  не  хватило...:):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #95 : 18 ноября 2012, 14:03:58 »

:):):)...флуд  буду  удалять  без  предупреждений...;):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16886


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #96 : 18 ноября 2012, 14:44:46 »

Поскольку запретительные меры здесь не работают, остается два других - переубеждение и засорение. Для первого нужны грамотные специалисты, обществоведы, политологи. Таких в ФСБ наперечет, поэтому основное занятие спецслужб на форумах - засорение. В настоящее время все форумы в зависимости от посещаемости закреплены за одним, или чаще - за несколькими сотрудниками спецслужб, иногда знающими друг друга, иногда даже не подозревающими, что они хамят такому же, как они, сотруднику спецслужб.


У автора богатая фантазия. Так и представляю себе сотни, нет тысячи сотрудников в погонах ожесточонно троллящих на форумах.

действительность гораздо проще, НАФИГ ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО.

хозяин форума царь и бог и буть ты хоть супертроллем вылетишь с ресурса с баном за 5 минут. и всё.

да и этого не надо , если модераторы не совсем деревянные, ставится участник на премодерацию и он может хоть по клавиатуре в день сттирать, ни одно его слово на форуме не появится ,без одобрения модератора.

так что автор фантазирует по полной.
Записан

Всех кого достала местная искусственно созданная помойка, заходите в гости, спокойно обсудить любую тему.♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #97 : 18 ноября 2012, 14:48:49 »

У автора богатая фантазия

По-моему как раз примитивная, не понимаю кого он хотел удивить своей картиной мира характерной для ментов на пенсии?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #98 : 18 ноября 2012, 15:14:13 »

Кстати здоровый лоб который вышел на пенсию в 35 лет разве не "чёрный маг" = социальный паразит?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #99 : 18 ноября 2012, 15:54:56 »

действительность гораздо проще, НАФИГ ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО.
Вы  ошибаетесь...   я  эту  историю  знаю  из  первых  рук...  (лично знаю  пару  подобных  сотрудников)   просто  офицеры  ФСБ,  Массада, ЦРУ,  МИ-6  сами  конечно  не  флудят  на  форумах  но  они  нанимают  (под видом работы в инэте)  сотни  "слепых агентов"  которые  за  жалкие  копейки  исполняют  их  приказы...  и  чем  меньше  они  платят  сексотам,  тем  больше  у  них  остаётся  в  кармане,   поэтому  когда  "коготок увяз"  они  берут  сексота  "за  жабры"  и  заставляют  работать  почти  бесплатно...   хотя  конечно  есть  и  самостоятельные  "павлики  морозовы"...:)

хозяин форума царь и бог и буть ты хоть супертроллем вылетишь с ресурса с баном за 5 минут. и всё.
Вы  же  сами  писали,  что  форум  создать  "пять  минут",   а  если  создатель  форума  будет  разделять  "оппозиционные"  взгляды...
...а  связистам  кроме  платы  за  трафик  ничё  не  надо,  и  они  будут  "включать  дурака"  до  последнего...
  
да и этого не надо , если модераторы не совсем деревянные, ставится участник на премодерацию и он может хоть по клавиатуре в день сттирать, ни одно его слово на форуме не появится ,без одобрения модератора.
Ну  это  если  Модератор  "ботаническое сыкло"  и  испугается  виртуальных  
угроз  "очкариков сексотов"...:)

Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #100 : 18 ноября 2012, 15:56:14 »

Кстати здоровый лоб который вышел на пенсию в 35 лет разве не "чёрный маг" = социальный паразит?
:):):)...это  как  раз,  один  из  СПОСОБОВ...:):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #101 : 18 ноября 2012, 16:01:32 »

это  как  раз,  один  из  СПОСОБОВ

Тебе же не ротшильды платят, которые точно работают больше тебя, а из пенсионного фонда РФ.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #102 : 18 ноября 2012, 16:11:45 »

Тебе же не ротшильды платят, которые точно работают больше тебя, а из пенсионного фонда РФ
...а  в  ПФ  сидят  белые  и  пушистые?...:):):)
...и  с  чего  это  Нагулист  Танака  жалеет  "предметы силы"  "чёрных  магов" ПФ...;):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #103 : 18 ноября 2012, 16:16:33 »

а  в  ПФ  сидят  белые  и  пушистые?

Это не важно, суть что сам ты бывший мент - паразит. Вот чем мне нравится Навальный тем что он делает ту работу за которую платят ментам, прокуратуре, и прочей шушере.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #104 : 18 ноября 2012, 16:26:25 »

Это не важно, суть что сам ты бывший мент - паразит. Вот чем мне нравится Навальный тем что он делает ту работу за которую платят ментам, прокуратуре, и прочей шушере.
:):):)...На вальный  майор Фэ эС Бэ...:):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC