Постнагуализм
19 апреля 2024, 07:41:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Эмиссар  (Прочитано 28817 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7975


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #60 : 16 октября 2018, 13:03:47 »

Пытался, правда, один раз, когда был в большем контроле чем обычно.
Ну, что сказать - пустота которая движется, бесформенное искревление пространства.
Звезда в шоке. Недоумение меня останавливает.

Вырази намерение.
Можно без слов.
Можно - найдя его в реале - кто ты, чего надо, давай дружить  ... в таком духе.
Примитивно, но обычно действует. Лучше всего у маленьких детей получается. Еще, есть предположение (если делать вывод на своем детском опыте и опыте знакомых мне в далекие годы детей - таких друзей мы заводим в детстве. А потом о них напрочь забываем, после переходного возраста. То есть, могу предположить - что это существо не сегодня появилось. Оно могло быть твоим "невидимым другом" в детстве. Обычно помогает Перепросмотр (реала и припоминание снов). Из опыта - проще контактировать с существом, когда вспоминаешь его.
Из моего опыта могу сказать, что лет в 21 - чудо это приволокла из одной поездки в глухомань, деревню к горах, отрезанную большую часть года от города (оползни, обвалы, снегопады и т.д.). Оно мне устраивало полтергейст в реале, дома и пугало друзей. Я считала, что оно само увязалось за мной, после того, как показало мне то, что любимый мне человек находится почти при смерти. И показало мне, что его "женили", пользуясь его болезнью. Я воспринимала как само существо, кружащееся вокруг меня, так и то видение, что оно мне показало. Видение оказалось правдивым и принесло мне кучу неприятных открытий в реале. Но с реалом я худо-бедно справлялась, но вот с полтергейстом - никак.

Только многие годы спустя, делая перепросмотр - до меня дошло, кто это такой или что это за существо. И конечно, оно мне было знакомо с детства. Хотя воспринималось иначе (в детстве формы не было, только движение. А в 21 - форма была, так как накладывалась автоматическим, моим сознанием. Но, если отбросить форму, движение - было тем же, характерным и узнаваемым. И тоже, появлялось рядом со мной, обычно в вто, обычно в "моей" комнате, какой бы она ни была, хоть из детства, хоть нынешняя, хоть сновиденная - такое место, в котором постоянно оказываешься, но которое существует только в мире второго внимания)
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7975


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #61 : 16 октября 2018, 13:12:52 »

В дополнение, могу добавить что, умение управлять этой силой, позволяет, к примеру неоргу, останавливать не только целеком тебя, а, и, отдельные части тела, к примеру - руку, когда ты хочешь произвести какое то движение.

Ну это само собой, потому что он - это отчасти ты сам. Пусть это очень малая часть известная тебе сознательному.
Большая часть - неизвестное. Нечто извне.
(это имхо. если бы не было "соответствия" в ваших энергиях, эманациях и т.д. - то и не было бы связи с ним. То есть ты сам добрался, прикоснулся к таким глубинам самого себя, где его появление возможно. А воля передается все тем же путем- давление внешних эманаций на внутренние. так сказать классика жанра. Мы не осознаем многое из того, что давит извне. Когда осознание повышается, то оно способно ухватить краешек тех самых внешних воздействий и представлять нам в таком вот "удобоваримом" виде. Волей могут обладать в нашем сознании - только существа. Поэтому мы в таких соприкосновениях даже стихии воспринимаем в виде существ, типа ветра обладающего волей, что у КК никак в сознание не укладывалось. )

новая тема
нс
http://www.postnagualism.com/Bruja/index.php?topic=76541.msg312437#msg312437
Записан

Oleg11
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #62 : 16 октября 2018, 13:18:14 »

В дополнение, могу добавить что, умение управлять этой силой, позволяет, к примеру неоргу, останавливать не только целеком тебя, а, и, отдельные части тела, к примеру - руку, когда ты хочешь произвести какое то движение.
Термин, вязкость, не совсем то, что может описать то что я имею в виду. Хотя, не исключают и такое воздействие.
Вязкостью это становится тогда когда эта сила не способна остановить твое движение, а лишь замедлить. Попробуй соприкоснуться с сильными гипнотизёрами и сравнить свои ощущения. В частности противостоять чужой воле. Такой опыт многое даёт.
Записан
friend
Гость
« Ответ #63 : 18 октября 2018, 01:38:37 »

 там вроди каждый сам придумывает себе игрушки , тормозов неоргов , придумай другие игрушки и ты станешь быстрее
      фсех движений . Быщщщщщ и вщщщинвфвууууу,  ;)
Записан
Oleg11
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #64 : 18 октября 2018, 14:04:54 »

там вроди каждый сам придумывает себе игрушки , тормозов неоргов , придумай другие игрушки и ты станешь быстрее
      фсех движений . Быщщщщщ и вщщщинвфвууууу,  ;)
Я бы и наяву не отказался не испытывать препятствия при прохождении сквозь стены, но вот реальность не позволяет)

Наша интерпретация не всесильна. У сновидений тоже есть порог, когда свойства окружающего мира начинают навязываться извне, а не определяться  нашим восприятием этого. Момент, когда сновидения начинают обретать «магическую подоплёку».

Вязкость – это тоже лишь промежуточный этап. Так как потом мы начинаем переводить это на более сложный язык ощущений  и воспринимать как формы различных «вибраций».

«... жившие в древней Мексике маги, знали, что люди, если рассматривать их как набор энергетических полей, удерживаются вместе не энергетической оболочкой или энергетическими связками, а особой вибрацией, которая придает всему жизнь и удерживает на своем месте, существует некоторая энергия, некоторая вибрирующая сила, которая сцепляет эти энергетические поля в один энергетический элемент» КК
Записан
friend
Гость
« Ответ #65 : 18 октября 2018, 17:43:40 »

Я бы и наяву не отказался не испытывать препятствия при прохождении сквозь стены, но вот реальность не позволяет)
там ты как бы каждадневна множественно раз проходишь сквозь стены , двери та никто не отменял . Там главное намерение оказаться за стеной а не внутри неё .   А нафига тебе просачиваться сквозь стены ?  ;D
Наша интерпретация не всесильна.
А зачем интерпритировать ?   Там вроди ДХ типа говорит , что мол человек лишь один , в целом космосе и он как бы собирает свой мир ,
    и вся реальность создана им , типа вынимай из космаса всё что хочешь и обратно туда забывай .  Построения сродни вспоминаниям ,
    вспоминай типа как ты проникал сквозь стены и пройдёшь , ну када забудется другое . Там вроди всё просто . Вспомнил , забыл ,
    И соответственно появилось исчезло .  Мир жишь не материален , он магичен согласно твоим вспоминаниям .  :o :( ;)
Записан
Хамель Ионыч
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #66 : 20 октября 2018, 02:58:56 »

Если интересуют ответы других участников = эта тема продолжена тут
http://www.postnagualism.com/Bruja/index.php?topic=76521.msg312284#msg312284
Открыта для гостей (чтение), если не захочешь заходить.

Почему невозможен вход по этой ссылке? Админ ни как не одобрит регистрацию. Так должно быть?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12298



Email
« Ответ #67 : 20 октября 2018, 03:51:14 »

Почему невозможен вход по этой ссылке? Админ ни как не одобрит регистрацию. Так должно быть?

У меня эта ссылка работает в гостевом режиме, хотя я на тот форум вход не делала.

А регистрация ваша уже одобрена, но уведомление об этом на почту вам не придет, т.к. отсюда письма не доходят :).
Записан
Хамель Ионыч
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #68 : 20 октября 2018, 12:04:52 »

Почему невозможен вход по этой ссылке? Админ ни как не одобрит регистрацию. Так должно быть?

У меня эта ссылка работает в гостевом режиме, хотя я на тот форум вход не делала.

А регистрация ваша уже одобрена, но уведомление об этом на почту вам не придет, т.к. отсюда письма не доходят :).

В гостевом режиме заходил без проблем.
Сейчас вошёл.

А, почему письма не доходят, в чем проблема... отсюда, это, от куда?

Чем отличается этот форум от того? Вроде, название одно, postnagualism.
Записан
Oleg11
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #69 : 20 октября 2018, 18:18:36 »

там ты как бы каждадневна множественно раз проходишь сквозь стены , двери та никто не отменял . Там главное намерение оказаться за стеной а не внутри неё .   А нафига тебе просачиваться сквозь стены ?
Это «наследие» практик осознанных сновидений и ВТО) Иное взаимодействие, иное восприятие дающее ключ к пониманию как энергетика взаимодействует с физикой составляя с ней одно целое. Наше восприятие – как «многослойный пирог», где один опыт наслаивается на другой.

А зачем интерпритировать ?   Там вроди ДХ типа говорит , что мол человек лишь один , в целом космосе и он как бы собирает свой мир ,     и вся реальность создана им , типа вынимай из космаса всё что хочешь и обратно туда забывай .  Построения сродни вспоминаниям ,     вспоминай типа как ты проникал сквозь стены и пройдёшь , ну када забудется другое . Там вроди всё просто . Вспомнил , забыл ,     И соответственно появилось исчезло .  Мир жишь не материален , он магичен согласно твоим вспоминаниям .
Это так если мир создан твоим вниманием единолично. Например, сновиденные миры. В этом физическом мире присутствует и иная реальность, например, такая как Команды Орла. И игнорировать их не получится, можно лишь «достраивать» - «поджигая» струны своим вниманием. И тогда – да, мир становится магичен.

Образные интерпретации –  способ работы с этим миром, привитый с детства. Увидеть его по-другому – это  изменить  часть себя, перенести сознание на иную основу – сложно и медленно. Поначалу и страшно терять то, к чему привык.

friend, тебе приходилось окунаться в «бездну» реального мира, погружаться в эту темноту наяву с открытыми глазами, когда знаешь что это не сон и возврата может не быть?  Были дни, когда делал до десятка подобных выходов ВТО используя, в том числе, это ощущение «вязкости» как будто двигаешь руками в очень плотной жидкости. Изучал связки энергетического тела с телом физическим – моменты слияния. Тоже своего рода «сдвоенные позиции». Именно благодаря такому опыту, убеждён, к примеру, что телепортационные техники – это вполне реальная вещь. Но «локомотивом» должно выступать именно энергетическое тело. И тогда никакие стены уже не устоят)

Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7975


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #70 : 20 октября 2018, 19:37:23 »

Хамель Ионыч,
Там эт другой форум. Видно же из обсуждений и тем

Пользуюсь Пипиной добротой, что бы не платить за отдельный домен :)

Отделение полное возможно в любой момент. Только пока не нахожу это целесообразным. Потому что у меня нет команды техников и веб дизайнеров и администраторов. И как то раскручивать форум для личной выгоды тоже пока не собираюсь. Что бы не напрягать пользователей поборами на то да на се. Или мучить их рекламой.
Хотя в дальнейшем - все возможно.

А так же знаю, что в случае необходимости Пипа присмотрит за ним в мое отсутствие и поможет по всем техническим вопросам.

Письма не доходят потому что обычно вход по приглашению. Чтоб не разводить троллятник.
Записан

Хамель Ионыч
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #71 : 20 октября 2018, 19:58:45 »

Там эт другой форум. Видно же из обсуждений и тем
Пользуюсь Пипиной добротой, что бы не платить за отдельный домен :)

Письма не доходят потому что обычно вход по приглашению. Чтоб не разводить троллятник.

Дружная у Вас компания, Pipa и Bruja  :)

Отсутствие троллей, это роскошь... надеюсь, так  будет.
Записан
friend
Гость
« Ответ #72 : 26 октября 2018, 01:19:26 »

Образные интерпретации –  способ работы с этим миром, привитый с детства. Увидеть его по-другому – это  изменить  часть себя, перенести сознание на иную основу – сложно и медленно. Поначалу и страшно терять то, к чему привык.
   нУ ДА ,    там не изменить себя тока . а вопщим мешают многие социальные и не социальные якоря и привязки  . мол есть что то другое , чем то что придумано и выращено и создано типа табой .

Это так если мир создан твоим вниманием единолично.
  ну да , это главный магический принцип , и мало кто сможет доказать обратное . Типа потому что это так создано и работает .

friend, тебе приходилось окунаться в «бездну» реального мира, погружаться в эту темноту наяву с открытыми глазами, когда знаешь что это не сон и возврата может не быть?
  Ну зачем это надо , ? создавая темноту и вязкость , возможно тибе хочется что то преодолевать и как бы побеждать и потом рассказывать , я предпочёл бы наверное счас не создавать тёмных и вязких миров и скорее стремление к лёгким и светлым .
Записан
friend
Гость
« Ответ #73 : 26 октября 2018, 01:37:51 »

Там любая интерпритация любого предмета типа меняет сам предмет , красивый , лёгкий , нудный , яркий , старый , убогий , сломаный и там далее ещё . Тысчи выриаций .
 Там всё зависит от твоих интерпритаций и всё создаётся согласно твоим интерпритациям , поэтому размышляя о рассматривании внешнего , ты всегда размышляешь об том мире какой ты создал своей интерпритацией . Это и грусно и весело .
Записан
friend
Гость
« Ответ #74 : 26 октября 2018, 01:40:17 »

Отсутствие троллей, это роскошь... надеюсь, так  будет.
   Ха ха , ты сам счас троль , разводишь Бруху и Пипу на имоции .  ;D :'(
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC