Постнагуализм
27 апреля 2024, 18:25:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: ловцы ПНей  (Прочитано 61484 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #45 : 10 января 2013, 21:55:18 »

это ты после каждого предложения сползаешь от хохота под стол?

...да,  ржу  немогу,  валяюсь  под  столом... :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #46 : 10 января 2013, 22:55:03 »

А у кого тяжёлая доля, у пресловутого Васи который купил себе айфон вместо ещё какой-нибудь хрени?

...многие  примитивные  люди,  считают  себя  богатыми  и  успешными  имея  всего  лишь...   покушать  каждый  день...   и  ни  копейки  за  душой...  

...повторюсь  ещё  в  стотысячный  раз:

...ещё  только  сто  лет  назад,   самый  захудалый  земледелец - угнетённый  крестьянин,  мог  содержать  семью  в  среднем  из  десяти  человек...
переложим  его  доходы  для  этого  на  современные  деньги,  возьмем  минимальный  прожиточный  минимум:   100 евро  на  человека  в  месяц...   получается  месячный  доход  самого  последнего  крестьянина  составлял  -1000 евро...    
Теперь  возьмем  возросшую  за  100 лет  производительность  труда...   современный тракторист  выполняет,  примерно,  работу  за  тысячу   крестьян  доуглеводородной  эпохи...
теперь  месячный доход  крестьянина  в  1000 евро  умножаем  на  современную  производительность  труда...    и...    получаем...    .......1 000 000 евро........ в  месяц.......


...для  супервумных  танак...  :) :) :)

...а  для  некоторых  из  ЭТИХ  примитивов   вершиной  успеха  является - "иметь  бутылку  водки  каждый  день"  причём  можно и  без  закуски... :) :) :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
fedia
Гость
« Ответ #47 : 10 января 2013, 23:03:17 »

кстате евреи тоже бывают нагвалистами
Экспансия Двойного Человека - Нагваля В Причастии К Машиаху
http://samlib.ru/m/miller_r_a/5nagval.shtml
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #48 : 10 января 2013, 23:19:07 »

кстате евреи тоже бывают нагвалистами
Экспансия Двойного Человека - Нагваля В Причастии К Машиаху

...опять  ЖЫДОРАСИСТСКИЕ  бредни... :) :) :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #49 : 10 января 2013, 23:41:19 »

vadimuaz, с таким пониманием экономики ты и есть примитив уровня жидомасонских заговоров.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Ртуть
Гость
« Ответ #50 : 10 января 2013, 23:46:29 »

vadimuaz, с таким пониманием экономики ты и есть примитив уровня жидомасонских заговоров.
+1
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #51 : 11 января 2013, 00:06:28 »

vadimuaz, с таким пониманием экономики ты и есть примитив уровня жидомасонских заговоров.

...ещё  бы,  ведь  ВАША  гениальность,  всем  известна  на  ЭТОМ  форуме... ;) ;) ;)


* Фото00007.jpg (53.35 Кб, 551x546 - просмотрено 589 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
rudik
Гость
« Ответ #52 : 11 января 2013, 00:37:15 »

Ну че продолжаем тексты сюда постить.

Здравствуйте!

Меня зовут Алла, мне 32 года. Десять лет назад я очень увлеклась
нетрадиционной медициной, что и привело меня к моей текущей трагедии.

Началось все с сеанса Кашпировского, на которое мы пошли с мужем Димой
9 сентября 1994 года в городе Архангельск. Как и просил популярный терапевт,
мы захватили с собой необходимые емкости для заряженной воды - две трёхлитровые банки.
Набрался целый зал народа, и люди выставляли свои банки на сцену и около нее.
Интересно, но двое наших соседей - молодая пара Олеся и Сергей Кругляшовы, даже
захватили с собой ведро ;) Мы быстро сдружились, ребята оказались из Риги.

И вот терапевт начал свои пассы и мы уснули, когда целитель сосчитал до тридцати.
Энергетическая волна была очень мощной, и вдруг наш сосед - Сергей - закричал.
Я подумала, что его чакры не совсем открылись, но потом своим внутренним зрением
я увидела тонкий жёлтый луч, который шел к голове Сережи прямо из стеклянных банок!
Наверное, это был прорыв сингулярного покрова пространства, как я потом узнала у адептов Василия
Чуя, а банки просто сконцентрировали пси-энергию целебных эманаций доктора.

Анатолий Михайлович прервал сеанс и подошел к Сергею - глаза того горели
странным голубоватым свечением. Он легонько стукнул того по лбу, но транс не прошёл.
Он спал. На наше счастье, в зале был сотрудник закрытого НИИ радиоэлектроники, который
всегда тайком ездил вместе с Кашпировским, проверял психоакустику помещений
и снимал энцефалограммы лекаря, чтобы предупредить кифоз.

Он достал небольшой прибор (что странно, для начала 90х он был настолько мал, что
мы подумали про программируемый калькулятор!). Но, как нам с мужем стало известно
позднее, это был портативный индивидуальный сканирующий комплекс, модификация А
(ПИСК-А). Самого сотрудника звали Вячеслав Муравьёв-Молох.

Он подсоединил небольшие проводки к заушинам Сергея и пустил слабый ток. Манипулируя
импульсами, ему удалось подключиться к сознанию молодого человека. Сейчас такие
методы называют "bruteforce" или "хаккинг", как мне поведали последователи легендарного
Василия ЧуЯ. И Муравьев-Молох "хакнул" или "отбрутфорсил" Сергея.

Сергей открыл левый глаз и назвал свое имя - Сергей. После чего открыл правый
и сказал - Изриги. Он назвался Сергеем Изриги, хакером сновидений и обнажился ниже
пояса, и вертя в воздухе штанами, вышел из зала. Толпа на мгновение застыла
в недоумении, после чего бросилась врассыпную. Когда я очнулась, блузка на мне
была разорвана, на лице виднелись кровоподтёки, а мой муж исчез.

Через год у меня родился сын, и я назвала его Анатолием, в честь Анатолия Михайловича.
Мальчик рос тихим и добрым, но при виде стеклянных банок его охватывало звериное
бешенство и припадки. У меня пропал сон и я решила обратиться к целителям.

Подруга порекомендовала мне легендарного Василия Чуя, который дважды снял с неё
радиацию. Я поехала под Саратов и после долгой дороги по сельским буеракам
стояла у скособочившейся хибары - там, как мне рассказали местные жители, в подвале,
жил легендарный Василий Евлампиевич Чуй. Мы с сыном вошли на порог, в избе
были развешены целебные травы и букеты. Нас встретил волосатый, пышущий здоровьем,
но голый по пояс мужчина, в котором я с трудом узнала Сергея Кругляшова-Изриги !!
Внизу подбрюшины я с ужасом разглядела родимое пятно в форме трёхконечного серпа,
точно такое же, как у моего сына Толи!!

С воплем отчаяния я бросилась прочь из этого проклятого места и три часа
бежала сквозь лес по грязи, сбивая ноги в кровь, до ближайшей станции.
Не помню, как добралась до дому. Три месяца лежала с температурой и бредом. Мне
снилась такая дребедень, что и вспомнить страшно.

Сейчас моя жизнь налаживается, но я всё ещё ищу своего мужа. Мой двенадцатилетний сын
Толя тоже очень ждёт своего папу и даже сделал сайт, посвященный всей этой истории
с "хакерами сновидений". Я не рассказала ему всего, чтобы не травмировать мальчика,
и некоторые персонажи историй на сайте носят характер увлечения подростком современными
технологиями - хаккерством, спамом, имейлом и другими интересными программами.

Но все таки, может быть хотя бы этот сайт вернет мне моего мужа!!! Дима, вернись!!

Обсасывайте. Это тоже про евреев кстати, кто не понял.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #53 : 11 января 2013, 01:20:06 »

Обсасывайте. Это тоже про евреев кстати, кто не понял.

...ох  уж  ЭТИ  сказочки,   ох уж  ЭТИ  сказочники... :) :) :)


* Падал прошлогодний снег[(025151)23-33-39].JPG (65.92 Кб, 720x574 - просмотрено 728 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
tagir
Гость
« Ответ #54 : 11 января 2013, 02:54:47 »

правдивый рассказ))) специально ходил на трехчасовой сеанс Кашпировского, дабы посмотреть его шоу. Там творилась такая же примерно херня, развлекся хорошо. Люди падали, кувыркались, костыли ломали и больше всего хлопали в ладоши, а мы сиеялись. Ссобой хавчик брать советую типа попкорна и копченой колбасы. Энергия кончается быстро в помещении, где собралось около тысячи пенсионеров, а зарядное устройство от излучения Анатолия там за хорошие деньги продают)))) ну соль волшебная там есть, заряженные фотки. люди за них рвать готовы были друг другу глотки.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #55 : 11 января 2013, 03:12:30 »

http://www.aworld.ru/maska/forumsp854a.htm
Ив, как я узнаю о действиях нагвалитов? У них есть чат, где они координируют свои атаки и хвалятся ударами. Вот адрес этого чата:
http://www.nagualism.ru/cgi-bin/mcc/mcc-logs.cgi?id=16. Взглянув в указанный отстой, я тут же узнала, что сегодняшний спам был создан ученицей Ксендзюка - Ольгой. Она появляется в сети под несколькими никами. Один из них - Pipa. Многие считают, что это жена Ксендзюка. Возможно, это действительно так.

http://forum.dreamhackers.org/chatlogs/mainroom@conference.dreamhackers.org/2009/04/27.html
Denic> хотя я оттуда ушел с форума навсегда
[02:54:25] <firedreamer> Denic: у Маськи нахватался
[02:55:01] <Denic> firedreamer: маська дооо- я ее не застал
[02:55:07] <POWER108> *ROFL* я даж не представляю,что она за это:-D
[02:55:08] <Denic> пипа- вот женщина ппц норм

http://www.aworld.ru/maska/forumsp854a.htm
 Секта Ксендзюка имеет форум. Найдешь его здесь: www.nagualism.ru. Поначалу там было очень много хороших ребят. Но политика секты распугала их, и сейчас там тусуются около 20 потоянных сектантов. АПК написал шесть книг. Найдешь их в магазине. Метод, которым он пишет эти книги, найдешь на форуме изд-ва “София“. Вкратце, это тотальный плагиат. Если посетишь форум нагвализма, рекомендую ознакомиться с темами, удаленными в мусор: это обычно голоса критиков и несогласных с политикой секты. Посмотри к примеру “Вандализм Нового нагвализма“, “Информация к размышлению“ (стр.2) и “Зацените сайт“ (стр. 3). Лучше читать в обратной последовательности, чтобы синхронизировать события. В эти трех темах описана одна из первых атак секты на Параллели. Если ты сходишь на форум “Тени отражений“, то ознакомишься с тем, как секта нагвализма Ксендзюка пыталась уничтожить разделы, который вел Тамбов (один из ХС). Форум создали парни из Америки и Канады. Когда нагвалисты их взломали, они не могли понять, кому помешал безобидный сновиденный форум. Откуда им было знать, что парни Ксена ломают любые форумы, где появляются ХС. За 2004 год ими были уничтожены форумы Варкл и Новые исследования, а также удален весь мой раздел на Параллелях. Удален без всякого предупреждения - раз и навсегда, около 22-25 тем по 200 сабжей в среднем.
Суть конфликта мне не ясна до сих пор. Это малопонятный террор любой линии мысли, отличной от нагвализма. Если появляется любая книга по кастанедству, сновидениям и сталкингу, она тут же предается Ксендзюком анафеме. Если появляется толковый сайт, его уничтожают. Могу поспорить, что когда нагвалисты узнают о моем пребывании на этом форуме, они его взломают или наполнят таким флудом, от которого все разбегутся.
Я хочу попросить тебя не считать меня и моих друзей кочующей бандой. На самом деле мы беженцы, которые ищут места для своих незатейливых экспериментов и исследований. И “кровиничков“ у меня никогда не будет. Любой кровник - это зависимость. Я же стремлюсь к свободе.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #56 : 11 января 2013, 08:22:00 »

гыыыы

Пипа - ученица ксендзюка! каково?
да она его в несколько раз умнее
да и чему может научить ксендзюк, кроме умения
любой тезис растягивать на 3-4 страницы?

и кто такие "парни Ксена" досаждающие ХС?
здешнее общество что ли? так сюда стрезву редко кто пишет,
многие не читали КК, а ксендзюка уж тем более
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #57 : 11 января 2013, 09:30:17 »

Пипа - ученица ксендзюка! каково?
да она его в несколько раз умнее
да и чему может научить ксендзюк, кроме умения
любой тезис растягивать на 3-4 страницы?

и кто такие "парни Ксена" досаждающие ХС?
здешнее общество что ли? так сюда стрезву редко кто пишет,
многие не читали КК, а ксендзюка уж тем более

   Дык это 9 лет назад было! На даты тех постов взгляните - 2004 год. Я тогда еще глупая была :).
Записан
fedia
Гость
« Ответ #58 : 11 января 2013, 09:34:56 »

да и чему может научить ксендзюк, кроме умения
любой тезис растягивать на 3-4 страницы?
если это серьезно
АПК может и не гений, но видно что чувствует направление и у жены его неплохие тексты


« Последнее редактирование: 11 января 2013, 10:09:14 от fedia » Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #59 : 13 января 2013, 20:34:24 »

у жены его неплохие тексты
и стихи она пишет

                                    Одинокая и чистая,
                                    подошла моя зима.
                                    Боль, смятение, неистовство,
                                    жизнь, съезжавшую с ума, –
                                    замела и заморозила,
                                    горечь выковала льдом.
                                    И рассвет свинцово-розовый
                                    льётся в мой стеклянный дом.
                                    Ветер вспыхнет во все стороны,
                                    впопыхах захлопнет дверь.
                                    Тише снега, проще ворона:
                                    вот и всё, что я теперь.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC