Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:22:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Объявления  (Прочитано 42564 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #135 : 27 июня 2023, 21:25:36 »

Да и жалобы именно на ГЕТСА в админку тока от Корнака со Ртутью поступали
Понятно, дятлы обиженные.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #136 : 28 июня 2023, 20:45:37 »

если посчитать статистику за январь - июнь этого и прошлого года, то она увеличилась, несмотря на отсутствие геца
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6644


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #137 : 28 июня 2023, 22:02:46 »

если посчитать статистику за январь - июнь этого и прошлого года, то она увеличилась, несмотря на отсутствие геца

   Да просто ты перестал тупо экзальтировано психовать всех на ПН обсирая тоннами гавна, когда ГЕТС был на ПН, ну и сразу люди стали больше писать где лучше стала атмосфера. Из-за тебя, Корнак, и была низкая посещаемость и люди валили с ПН, как Арианда, которую ты тупо достал до чёртиков, и тогда Гетс был на ПН.
   Из-за тебя и твоих интриг большая часть на ПН не светится, + ещё оч много и Ртуць гавна добавляет, хоть и меньше тебя, но более зловонного гавна. Пиратка совсем мало в отрицательную сторону влияет на посещаемость, бо всем ясно, что она просто гонит. А вот Бармажопая скатина на маил адреса охотится тех кто на ПН, ну и тож своего долбавляет чуть меньше ныне чем Ртуць, но того ж гавна, но со стороны воняющего по всей сети даже а не на ПН тока.
   И это ты, сукка начал тут с Семёркиной (во главе с дьявол-бабой Викторией Василенко с ФШ) гнать и тупо сливать ПН в канализацию, так что просто ты сам здоровее стал на ПН себя вести, ну и лучше статистика сразу. А вот если модером тебя поставить (даж на твоих вонючих ветках), то уж точно что ПН загибаться почти сразу начнёт и оч быстро переобуется в ящик.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #138 : 28 июня 2023, 22:48:50 »

Модерируемый пред лицом модерирующим должен иметь вид лихой и придурковатый дабы разумением своим не смущать модерирующего.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6644


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #139 : 29 июня 2023, 11:25:58 »

Просто постарел, седьмой десяток, ресурс ограничен.

   Тож вариант... Мож тоже затих, бо надеется, что за ним НЛО прилетит, как за Бармиком такси (103 с красной полосой) к тому НЛО пришло. А так чёт не вижу оснований шоб пожизненное гонево стало вдруг не таким злоебучим на нечто адекватное, в т.ч. и как спокойствие.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6644


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #140 : 29 июня 2023, 13:51:27 »

   Что-то ПН стал меркнуть и нищать в обсуждениях.
   Причина, на мой взгляд видящего проста. Видать Корнак смог уболтать Pipa, чтоб она позволила Корнаку модерачить весь ПН вместо ГЕТСА. Основания к такому заявлению следующие:
  • 1). Как-то несколько дней назад видал тут коммент от Гетса с его ником, ну и пока я писал свой текст коммента (или отвечал кому на Кью), то этот коммент исчез. Это значит, что его мог удалить тока глобал модератор, каким есть Pipa м был ещё и Гетц. Ну а раз нет возможности полагать столь быстрой реакции от Pipa, то значит на ПН есть глобал модер, Гетса ненавидящий. И вариант тока один, что этот тайный глобал-модер на ПН (тайно всех модерирующий) -- это могёт быть тока Корнак, которому Pipa врямя от времени позволяет чуть по-модерачить, чтоб попускался от шибкого подмыка что Корнака от модераторства несколько лет назад убрали, за тупорылый им развал ПН.
Ну и тот Корнак базары постоянно разводит, что типа каждый сам свою тему модерачит, тупо не отвечает на всё хоть чуть детализирующее и пр.пр., тока чтоб никто не узнал что это Корнак модерачит на ПН, чтоб на него и не подумали. И Pipa забывает, что даж самые умные их дураков типа Корнака, -- эт всё равно Анти-Нагвали, т.е. проклятые от начал Мира тупиковые звенья эволюции, тока разрушающие всё конструктвно Творческое, каким (как Творческим ДУХом) видится и ДУХ НАГУАЛЬ, в противоположность Власти Орла и действий Неоргов. И потому эта проклятучесть Корнака всегда будет ПН гнобить, даж если Корнак всё сделает правильно и будет поддерживать верно общение на ПН, ибо уже ещё одним ПН-новцем стало меньше, из ПН отбыл Гетс, вслед за Ариандой. ПН теряет лучших -- какие ещё свидетельства нужны, чтоб Корнака никогда даж намёком не ставить на ПН модератором? Га?
  • 2). Ещё раз повторяю, что Дураки и невежды прокляты и им не то что даж волю давать можна (тем более модерачить), но и кормить до сыта нельзя, вот что про последствия и роль дурней говорит Священное Предание, указывая, что сытые дурни могут даж стихийные бедствия вызывать, если им позволить даж просто сытость: Притч.30:21. От трех трясётся земля, четырех она не может носить:
    Притч.30:22. раба, когда он делается царем; глупого, когда он досыта ест хлеб;
    Притч.30:23. позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место госпожи своей.
И эта СЛУЖАНКА НА МЕСТЕ ГОСПОЖИ СВОЕЙ -- это Похоти очей, похоти плоти и гордость житейская, когда они занимают место Разумной ДУШИ, отупив Разум в придурочность, как у Корнака. Т.е. даж вольное присутствие Корнака на ПН угрожает невозможностью это переносить для ПН Общения. Так у нас тут на ПН таких идиотов валом -- Ртуць, Бармажопая Скатина, Корнак, ну ещё тама местами и другие, как типа такой косящий под умника ТОТУ удаляет мои высокофилософские перлы на им модерируемой ветке, чисто от жабы, что я умник большой, а значит он с дурраками заодно, ибо дурно умников и Знание НЕНАВИДЯТ:
  • Притчи Глава 1:20-33 -- “Премудрость возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой, в главных местах собраний проповедует, при входах в городские ворота говорит речь свою: «доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание? Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои. Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего; и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли. За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придёт на вас ужас; когда придёт на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесётся на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота. Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня. За то, что они возненавидели знание и не избрали для себя страха Господня, не приняли совета моего, презрели все обличения мои; за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их. Потому что упорство невежд убьёт их, и беспечность глупцов погубит их, а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла.»”.

    Так что прошу Уважаемую Pipa пригласить на ПН Гетса, ну и пусть отпишет неудаляемый коммент. Вот последний коммент Гетса (Гетс - Все комментарии):
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #141 : 30 июня 2023, 11:40:45 »

Я пишу под своим аккаунтом, извинения мне твои не нужны, речь идет о твоём отношении к участникам форума.
Просто перестань постоянно оскорблять людей, это плохое подражание твоему другу, удаленному с форума.
Похоже на выполнение Корнаком задания по дискредитации форума, плюс оплачиваемое выполнение  методичек по холуйскому подобострастию к воровской и некомпетентной власти.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6644


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #142 : 30 июня 2023, 12:42:32 »

  • Я пишу под своим аккаунтом, извинения мне твои не нужны, речь идет о твоём отношении к участникам форума.
    Просто перестань постоянно оскорблять людей, это плохое подражание твоему другу, удаленному с форума.
Похоже на выполнение Корнаком задания по дискредитации форума, плюс оплачиваемое выполнение  методичек по холуйскому подобострастию к воровской и некомпетентной власти.

    Это цитата слов Гетса, и я с ним на фсе сто % согласен, ибо Корнак выполняет задание дьявол-бабы Виктории Василенко с ФШ, к которой Корнак обратился чтоб помогла отомстить за снятие его с должности глав-модера. Ну и тама типичный кащенизм НЛП-эшного типа, чтоб цели и задачи никогда не менять, т.е. если попхнул на мстюху, то тока 9 грамм микрочип калибра 7,62 вставлять в бесталковку, бо несмотря ни на что никакой премиримости не будит и не ожидается принципиально. Ну и та дьявол-баба Виктория Василенко с ФШ, ещё Корнака для газлайтинга на ФШ использовала чтоб увидел эффективность, ну и её дьявол-бабы задачи по прощупыванию людей выполнил, на что Корнак ещё и Семёркину подбил, ну и у Семёркиной ваащще крыша поехала и она ужо тупо запорола и собственный разум, потому и Корнака возненавидела, но на то и Магия НЛП-эшная, что вырваться из этих уз может только умный чел, как я выкупил это кино и сразу верно вышел из положения, их всех прокляв, чем проблемм и Семёркиной добавил, хай получает за то, что моё лучшее к ней отношение тупо кинула в то, чтоб меня забодать газлайтингом, чтоб я поверил что эт я виноват, что так со мной поступают. Ведь эта дьявол-баба Виктория Василенко с ФШ -- она оч грамотный психолог, преподающий в Питерском универе, ну и все эти штучки газлайтинга, кащенизма и НЛП -- ей известны, бо все психологи тем и оказывают псих-помощь покинутым мужиками сварливым бабам, что помогают им как сильнее отомстить, чтоб затоптать ненавистью и всякое желание быть рядом в мыслью любви и социальности, а не мщения, по формуле закона Паркинсона, что Люди ненавидят тех, кому навредили, что есть инвариантом Свщ.Предания: Притч.26:28. Лживый язык ненавидит уязвляемых им, и льстивые уста готовят падение. Ну а проклятучесть таковых уже возвещена на лице всей Земли, сначала Премудрым Соломоном:
  • Притч.6:16. Вот шесть, чтó ненавидит Господь, даже семь, чтó мерзость душе Его:
    Притч.6:17. глаза гордые, язык лживый и руки, проливающие кровь невинную,  
    Притч.6:18. сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
    Притч.6:19. лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.
  А затем и Апостолом в Духе Святом:
  •     (Рим.1:18) Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
  •   (Открыва́ется бо гнѣ́въ Бо́жiй съ небесе́ на вся́кое нече́стiе и непра́вду человѣ́ковъ, содержа́щихъ и́стину въ непра́вдѣ)
   И эти ублюдки они уже за это получают, ибо нет противней той муки, которую испытывает сварливый и завистливый (Ртуть, Барма, большей частью Корнак, ну и не менее половины состава пользователей ПН ранее), чем когда он истаивает от злобы одолеть кого от зависти ему, а это вдруг не удаётся, а хуже всего -- если ваащще ничего в отместку сделать не могёт. Ну им оказывается можно и ускорения добавить, на тот свет включительно, прокляв по Апостолу (Рим.1:18) на гнев Божий. Их потому Бог и лишает рассудка, чтоб наверняка погубить, вне всякой возможности на спасение, сначала от Премудрого Соломона возвестив это на лице всей земли:
  •   Притчи Глава 1:20-33 — “Премудрость возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой, в главных местах собраний проповедует, при входах в городские ворота говорит речь свою: «доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание? Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои. Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего; и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли. За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придёт на вас ужас; когда придёт на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесётся на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота. Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня. За то, что они возненавидели знание и не избрали для себя страха Господня, не приняли совета моего, презрели все обличения мои; за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их. Потому что упорство невежд убьёт их, и беспечность глупцов погубит их, а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла.»”.
Исполнение чего возвестил Христос в осуждением заранее по Притче о талантах.
  • • • •   Невежественное сердце есть ад (прп. Марк Подвижник — Гл. 53) — 62. Ад есть неведение, ибо тот и другое мрачны. Пагуба же есть забвение, ибо в обоих них пропадает нечто из бывшего. 68. Многие советы ближнего на пользу (бывают), но для каждого ничего нет пригожее своего решения. 81. Уничижающий знание и хвалящийся неучёностью не словом только есть невежда, но и разумом. 90. Когда заметишь, что помысел обещает тебе человеческую славу, знай наверно, что он готовит тебе пристыжение.
Вот они на гавно и исходят при всякой возможности это показать. А нужно не дать им то показать, ну и та их жаба их же и удавит до смерти (захлебнутся в собственном гавне), шоб им вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их. Потому что упорство невежд убьёт их, и беспечность глупцов погубит их.

   Т.е. я готов их казнить средствами ПН, если буду модером.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #143 : 01 января 2024, 15:43:09 »

Поздравляю всех участников форума с новым годом.
Пусть все ваши желания исполнятся!


* Снимок экрана 2024-01-01 в 13.37.26.png (1427.99 Кб, 912x936 - просмотрено 11 раз.)
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #144 : 01 января 2024, 15:49:14 »

Голубая оазисная лягушка-дракон (Blue Oasis Dragon Frog)



Огнедышащая лягушка-дракон (Kindlespit Dragon Frog):



Цитата:
Обычная, или огнедышащая, лягушка-дракон — это уморительное маленькое создание, которое всегда сумеет вас развеселить. Хаммерфелльские сказания гласят, что некогда в этих крохотных огнедышащих рептилий превратили всех огромных драконов из древних легенд.
https://crownmarket.ru/ognedyshashhaja-ljagushka-drakon-kindlespit-dragon-frog/
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1695


« Ответ #145 : 01 января 2024, 15:51:30 »

Пусть все ваши желания исполнятся!

Даже такие:

я готов их казнить средствами ПН, если буду модером
Я уж даже не говорю про желания украинцев в наш адрес, там вообще зашквар.
Может лучше не все, а только добрые и светлые? :)
Например: пусть наступит мир во всём мире! Но это конечно утопия,
навроде: Счастье! Для всех! Бесплатно!

А дракончик симпатичный :)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #146 : 01 января 2024, 18:03:59 »

Может лучше не все, а только добрые и светлые?
Например: пусть наступит мир во всём мире! Но это конечно утопия,
навроде: Счастье! Для всех! Бесплатно!

Да уж... ;)
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #147 : 14 февраля 2024, 20:16:49 »

В работе форума намечается технический перерыв - на выходных переезжаем на новый сервер (где-то вечером). Но в тот же день он снова должен заработать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #148 : 14 февраля 2024, 20:18:44 »

переезжаем на новый сервер
финны выгоняют? :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #149 : 14 февраля 2024, 20:23:23 »

переезжаем на новый сервер
финны выгоняют? :)

Похоже на то :).
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC