Постнагуализм
07 июня 2024, 09:37:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Агатка СТ и её тараканы  (Прочитано 14832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
« Ответ #75 : 16 марта 2013, 18:19:21 »

.великолепный юмор..атмосфера просто волшебная


да вы батенька опсимист)) и поклонник прямо)

а все таки  хоть одну конкретную мысль, оригинальную идею, ну хоть что-нибудь кроме юмора и атмосферы, а..? ну интересно же узнать мнения очевидцев...
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Плюшкин
Гость
« Ответ #76 : 16 марта 2013, 18:20:03 »

Все призывы индейского воина Агатки Ссаные Трусы к обсуждению унылого говна трансляций Реликтума ни к чему не привели.  Это и не удивительно, обсуждать в сущности нечего.
Даже она сама не рискнет внятно изложить хоть одну мысль своего идола. Потому боится - вдруг лоханется и переврет.
Гуру сразу по п-зде мешалкой на!  ибо не сдержан!

Но само то, что её пустой тред Реликтум мониторит на своем форуме, указывает на замысел Релика по раскрутке вещания и внимания к нему.

Обычно такая раскрутка с нарушением одного или нескольких базовых запретов для воина, знаменует собой капитуляцию на пути знания и намерение извлечь коммерческий профит из ситуации достаточно известного "имени" и нахватанныхъ из множества источников  знаний.

Оно бы и ничего! Канализирование псевдовоинов в автоматический слив - тоже полезная вещь для эволюции.
Но не нужно забывать и о том, что любая игра с силами очень опасна. И если человек действительно  коснулся этих провиденциальных сил - он рискует при своем предательстве очень и очень многим.

Не забываем, что случилось с ДХ, когда он ушел от магов в "мирскую жизнь".

Но поворот конечно же безопасен для еблана, который по-настоящему никогда и не вступал на путь силы.

Скорее всего так и обстоят дела. Тем легче Реликтуму заняться своим сектантством, чем меньше он на самом деле имел отношение к магии.  

Если он уведет за собой, как крысолов, еще и стадо таких же, как сам фуфлыжных военгов, он реально очистит мировой тональ.

Как видим, окончательный вывод, скорее, оптимистичный.

Я понимаю стремление агатки замазать поскорее срачем мое программное заявление, а заодно погреться у очага чужой энергии...
Поэтому выведу в топ снова, Цитатой.

Вы сделали мой день, назвав меня - АПК. Я конечно предполагал, что тут слепые кроты, а никакие не видящие. Но не настолько же...?!!!
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #77 : 16 марта 2013, 18:21:21 »

dgeimz getz, а самому прийти и послушать-слабо?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
« Ответ #78 : 16 марта 2013, 18:22:20 »

dgeimz getz, а самому прийти и послушать-слабо?

я не скрываю ,что не слушал, ну вот как-то не ...

но пытаюсь узнать от слушавших и видевших...
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
« Ответ #79 : 16 марта 2013, 18:24:43 »

могу провести акцию по массовому посыланию на хуй.

спокойно!) это занятие у нас строго индивидуальное  каждый идет сам....))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #80 : 16 марта 2013, 18:27:30 »

Бармалеевщина я думаю  это сезонное  :) цикл повторяющийся каждые два  месяца, то есть он пишет что нибудь два месяца, потом обдумывает это один месяц, итого там и кпд, затем опять пишет, очень не сложная бухгалтерия :) только если время писать одно и тоже кпд уменьшается а хз, осознание тоесть:) уменьшается, по крайне мере это я так вижу :)

Записан

азм есмь сознание.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
« Ответ #81 : 16 марта 2013, 18:29:55 »

Бармалеевщина я думаю  это сезонное

обострение ,да.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Плюшкин
Гость
« Ответ #82 : 16 марта 2013, 18:34:22 »

Бармалеевщина я думаю  это сезонное  :) цикл повторяющийся каждые два  месяца, то есть он пишет что нибудь два месяца, потом обдумывает это один месяц, итого там и кпд, затем опять пишет, очень не сложная бухгалтерия :) только если время писать одно и тоже кпд уменьшается а хз, осознание тоесть:) уменьшается, по крайне мере это я так вижу :)

Это интересное замечание. Вычисляем его шпионскую периодичность. Чем он на самом деле занимается? Цикл три месяца на самом деле - сезонный.
Может он ответственный за времена года?
Записан
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #83 : 16 марта 2013, 18:35:26 »

Циклоид  , госсподи прости за ярлыки :)
Записан

азм есмь сознание.
Плюшкин
Гость
« Ответ #84 : 16 марта 2013, 18:36:06 »

Жду открыток от редакции.
Прям на твое это новое индейское имя? В Тайланде тебя легко по нему найдут!
Записан
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #85 : 16 марта 2013, 18:40:32 »

Плюшкин , я Бармалея не читаю вообще, в период его психопатии, мои наблюдения основаны на тех вещах которые он пишет находясь в здравом уме и твердой памяти
Записан

азм есмь сознание.
Плюшкин
Гость
« Ответ #86 : 16 марта 2013, 18:49:49 »

mishel, тут  главное в основе совсем другое отношение к написанному. это трудно сформулировать. Но если текст воспринимать как НЕ ТЕКСТ, то очевидно, что у Бармы  очень эффектно и эффективно циркулирует энергия.
Записан
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #87 : 16 марта 2013, 18:58:52 »

Если ее много , то это не всегда значит что она циркулирует , я например считаю что он не уравновешан , о какой эффективности и тем более эффективной циркуляции может идти речь ? или ты считаешь что эмоции направляют энергию ? насколько мне известно внимание направляет энергию , при осознанном подходе
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #88 : 16 марта 2013, 19:12:28 »

Я например прекрасно осознавала, произнося здесь это запретное имя "Алексей Петрович" :), что весь ушат дерьма предназначенный для него выльется на меня при первом удобном случае :) , но я ведь не буду  направлять свою энергию вслед за дерьмом :) , это будет не осознанно :)
Записан

азм есмь сознание.
Плюшкин
Гость
« Ответ #89 : 16 марта 2013, 19:22:29 »

о какой эффективности и тем более эффективной циркуляции может идти речь ? или ты считаешь что эмоции направляют энергию ?
Он победил свой недуг, он вполне в тонусе, это его способ. это ли не эффективно? Он нашел свое и органичное для себя. Неистовство было и у Хулиана.
Опять, когда человек говорит, он часто говорит не смысл слов, а говорит свое "намерение", которое может быть далеко от смысла предложений. Но может и совпадать.
Не обязательно принимать игру вербальных смыслов. Иногда можно принять игру потоков.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC