Постнагуализм
27 апреля 2024, 22:33:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 29  Все
  Печать  
Автор Тема: Живые организмы — не компьютеры  (Прочитано 111657 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Плюшкин
Гость
« Ответ #165 : 27 апреля 2013, 09:42:38 »

Вы постыдно не знаете предмет разговора
а какой для тебя предмет разговора? То что написано в книжках у того и у этого?
Очевидно что ты знаешь, что там написано, но не знаешь смысла написанного. А поэтому тебе остается одно - толковать и делать выводы.
Но так как ты десятилетний мальчик и сам не ебался, то ты постоянно делаешь очень показательные оплошности, разговаривая об этом. Причем мужыкам они сразу очевидны и они посмеиваются потихоньку, потешаясь над твоим пылом...

))
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #166 : 27 апреля 2013, 10:02:18 »

Никаких чудес. Всего лишь доказательство, что все эти "видения" не в голове у "видящего"
Чувствуется, что ты то точно не видящий. поэтому так и рвешься поймать их за руку. Видение возникает как раз в голове. И даже некоторые вроде как "телесные" ощущения возникают там же. Я мужчина и энергетический центр у них в голове.
Но это один конец связи. Другой идет извне. И сам факт его возникновения и есть по сути видение. В голове идет лишь подборка нужных слов.
Увидеть "целенаправленно" очень сложно. И сторонние требования этого своим этим давлением, просто не дадут возможности резонанса с Внешним чтобы возник импульс энергии второго внимания, "направленный" в голову.
Никто из по-настоящему видящих не пойдет на то, чтобы видеть по заказу. Так как хорошо понимает механизм возникновения резонанса. Он возникает как бы спонтанно, но все же "под действием" вашей "настройки", как бы фоном висящей в пространстве вокруг вас. И это как сеть ловит в проходящих событиях "зацепки" энергий.
Чтобы поймать за руку видящего нужно "следить" за ним. За его действиями, речами.  
И, возможно, самое главное условие, при котором не выполним заказ на видение. Ты ведь имеешь настройку на то, чтобы прижучить видящего. И потому твой заказ будет заведомо не выполним. Тебе, не имеющему контакта со своим энерготелом тяжело понять мои слова.
Парадокс в том, что если ты захочешь сменить настройку, то это получится, если ты "беспристрастен" к видящим изнутри себя. Но тогда у тебя и не возникнет желания нагибать видящих раком, чтобы показать всем, что они не видящие.
Поведение таких экспериментаторов сродни тем провокаторам-иезуитам, кто в прошлом, чтобы доказать, что ученые того времени не несут "свет", устраивали им эдакие общественные допросы с пристрастием.
Причем именно те, кто горят желанием уличить видящих, делают это от того, что внутри себя признают право этого феномена на существование, но поскольку сами за собой не замечают такого "дара", то и других рвутся его лишить. Ясное дело, что это не удастся, так зато на публике опозорить.
Видящим смешны такие потуги. Они видят не для галочки других. Так положила Сила.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #167 : 27 апреля 2013, 10:05:48 »

Никто из по-настоящему видящих не пойдет на то, чтобы видеть по заказу

На омовнике любой каприз за ваши деньги.
Но только не объективное  изучение
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #168 : 27 апреля 2013, 10:08:31 »

Ходжа спокойно сказал: "Да, верно, женушка, и ты тоже права".
А мораль басни в том, что ПРАВДА она только здесь и сейчас такова. Потом, в другой ситуации уже другая правда. Ощущая себя "переходящим" из одного в другое, на фоне энергетической событийной приемственности, человек все же здесь, нежели в прошлом, или будущем. Это свойство энергии. быть там, где энергия.  
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #169 : 27 апреля 2013, 10:13:57 »

Более-менее прилично материал знаю только я (из активных участников форума), это очень печально, но факт.
спасибо, сделал мое утро... рассмешил.

ты действительно называешь это "материалом"?! )))

кх.. г.. ггг гы...
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #170 : 27 апреля 2013, 10:20:54 »

staer1s, тебе вопрос дуралею задали, отвечай обморок.

Отоно! Ртутное представление о  "переходе на личности". Свое говно не пахнет...
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #171 : 27 апреля 2013, 10:28:21 »

А где голова возникает?
Там где в коконе есть ее "основа". Это если "чувствовать" свою энергетическую основу.
На омовнике любой каприз за ваши деньги.
Но только не объективное  изучение
Это не видиние. Такой прием работает. Но если человек не прогрессирует и прошлые "фантазии" сегодня не становятся "реальностью", то значит, что-то в его энергомеханизме не то происходит.
Беда в том, что будучи не ОДИН, человек попадает в ловушку всеобщего "психоза" на тему этих фантазий.
Тот факт, что ЧУВСТВОВАТЬ человека на фото можно - очевиден. Но, подбирать слова нужно все же по трезвее. Прыгать через целые пролеты вверх и сразу же глаголить терминами кокунов, сгустков энергий - это явный перебор.
Это уже другая форма доказать себе и окружающим, что ты все же обладаешь даром видения.
И здесь есть очень важный момент. О нем я заикался. Видение по заказу. Вот вам фото. Это не ПОВОД для резонанса с вторым вниманием. Повод возникает, как вспышка в потоке прочих событий. Он логически вытекает из разворачивающейся ситуации. Все это время происходит как бы НАСТРОЙКА на видение. Но не на пустом месте!
Скажем, вы долго общаетесь с человеком, уже хорошо чувствуете его слова, то, что за ними стоит. Вы начинаете как бы предугадывать, что он скажет в следующий момент. А внезапно происходит взрыв. Вы, вдруг, видите его "естество". Можете увидеть его проблемы в жизни, переживания, скрытые от всех.
Почему ясновидящие просят рассказать о человеке на фото? Они НАСТРАИВАЮТСЯ. Можно даже по первому фото много сказать о человеке. Но в простых человеческих терминах, а не тех, которыми там  они сыплют.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #172 : 27 апреля 2013, 10:36:16 »

Плюшкин, а это не личность, а еще одно говно, которое прибило к нашим берегам!
А я так не считаю. даже его ясность мышления и логичность вызывает уважение. Правда жаль что это не опирается на практику.
Но точное положение в точке разума - это много перспективнее твоего загруженного темного самолюбивого  заблуждения.
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #173 : 27 апреля 2013, 10:37:45 »

Ртуть это ты так себя убеждаешь с своей конкурентоспобности на фоне моих выступлений? Читаешь, ничего по существу сказать не можешь, и твое эго видит скрытый вызов твоему потенциалу в моих словах не тебе.
Ты бы вместо того чтобы бить себя кулаком в грудь. по башке себя побил. Может перераспределишь энергию на созидание ИДЕЙ от себя самого, а не тупое копирование чужих.  
Странная у вас тут возня. Чморите друг друга. Вместо того, чтобы выдать на гора сильные произведения вашей искусности. Это замкнутый круг - вечная ругань друг друга человеческими словами. Но на магическом форуме.
Ртуть и скажи. Я что обязан тебе отвечать? Ты видимо, сам нарываешься на критику в свой адрес. Это не дальновидно. Так как тебе нечего противопоставить моим позициям.  
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #174 : 27 апреля 2013, 10:43:53 »

Количество придурков на ресурсе ограничено, и свободный вакансий нет. Вас некуда поместить, все койки уже заняты! Шли бы вы, болезный мой - на Омвей, там и условия получше и народ поумнее и повежливее. Чесслово, я только добра вам желаю. Уходите по хорошему, пока на поздно. Очень прошу.
Я тебе ответил так же, как ты и задал вопрос. Ты доказать можешь, что мои тексты придурошны? Кроме как блевать личностной блевотиной? Ты попробовал подискутировать со мной на предмет содержания идей, мною изложенных? Нет.
Успокойся и перестань истерить. Научись держать элементарный контроль себя.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #175 : 27 апреля 2013, 10:52:32 »

Ртуть, чванство и ЧСВ губит... и не таких как ты. Рано ты тут забронзовел. По сути ты пшик.

Не считай ветеранство на форуме каким-то реальным достижением. А уж менее всего свои социальные собачьи медальки. Можешь ими бряцать перед женой и перед зеркалом.

ты явно не способен вести диалог, переходишь на личности. оскорбления... тут конечно на это не особо обращают внимания, но ты сам первый заскулил, жалуясь маме...

так что фильтровал бы свой поносный базар...

Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #176 : 27 апреля 2013, 11:02:24 »

staer1s, ты сейчас со своими выводами стоишь в такой позиции, что мне хочется влупить тебе с разбегу.
А как ты это сделаешь? Напишешь на большом ватмане слово "staer1s", повесишь на стену, разбежишься и ударишь сильно-сильно. А чем? Головушкой своей буйной, или ручонкой шаловливой? Али ноженькой шустренькой?
Но не буду, пожалею пока, ты еще верно молод и глуп.
Ну спасибо, что подарил мне пару минут моей жизни. Но напугал ты меня серьезно. Я даже под стол залез с клавиатурой. Мало ли ты, великий маг, меня из монитора как шарахнешь чем-то.
Что так у тебе есть? Оригинальные трактовки или идеи, огромный личный опыт которым ты рад поделиться, результаты многолетних практик на которых ты съел собаку, встречи с интересными людьми которые сильно повлияли на твое мировоззрение и дальнейшую судьбу, ты стал свидетелем необъяснимых феноменов и ждешь благодарную аудиторию чтобы их поведать? Что у тебя есть, давай сразу, а если нехуй сказать - марш на трибуны.
Вот пример твоей не практичности в магии. Ты спрашиваешь у меня ПРИЧИНЫ моего опыта и знания, изложенных здесь. Тебе не волнует их содержание. Тебя интересует КАК, в результате каких действий я их получил.
Если я тебе скажу, что я закончил Гарвард и я доктор философии, то тогда ты сможешь по достоинству оценить написанное мною?
Ты просто туп ртуть ,если тебе нужны регалии, но опыта восприятия ты не можешь УВИДЕТЬ. Ты можешь еще лет 20 копировать сюда чужие тексты, но получить способность хоть как то видеть магию в окружающем тебя, ты так и не получишь, так как под завязку забит собственным загнившим дерьмом. Ты чувствуешь, что в моих словах нет злобности к тебе? Потому что мне все вы безразличны, как фантомы, которых нет. Как и меня нет. Есть лишь энергия, которую мы все генерируем и привлекаем в пространство вокруг нас извне.
Был бы ты магом, то ты привел бы мое конкретное высказывание и от него бы оттолкнулся в критике меня. Но ты демонстрируешь, что ты еще далеко не маг. А обыкновенный человек, начитавшийся сказок о магии.  
« Последнее редактирование: 27 апреля 2013, 22:24:37 от staer1s » Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #177 : 27 апреля 2013, 11:05:43 »

Ртуть, трудно мне даже представить в плену каких иллюзий ты живешь...
наверное постоянно своим противникам по яйцам бьешь, то есть думаешь, что бьешь.. Ходишь и весь день улыбаешься, как победитель!! )))

наверное и женщин точно так же имеешь, кого захочешь - в кулачок.. )))  Сегодня Мадонну, завтра Киру Найтли...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #178 : 27 апреля 2013, 11:09:03 »

Ты спрашиваешь у меня ПРИЧИНЫ моего опыта и знания, изложенных здесь. Тебе не волнует их содержание

Как раз содержание тебе и предлагается выложить, а не твои оценки всем.

Что у тебя есть, давай сразу

"Скажи что-нибудь, чтобы я тебя увидел".
Важно не только ЧТО ты говоришь, но и как строишь предложения, на сколько связаны твои слова друг с другом. Что в голове - то и на языке. Если в голове каша, то это обязательно проявляется
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #179 : 27 апреля 2013, 11:10:01 »

Плюшкин, эх хорошо я тебе по яйцам съездил раз ты так скулишь, что путаешь темы!
Насмешил. Какое у тебя богатое воображение. Ты смотри там случайно то свои яйца не разбей, размахивая по сторонам, пытаясь чужие зацепить.
Вот это будет крутая магия, когда ты сам себя повредишь. И мы все скажем - так работает Намерение.
Ты у меня спрашивал про голову. Так вот ты свою от реальности происходящего отдели. Не отруби топором, на что ты наверняка способен, судя по твоей прямошаблонности, а в голове же и отдели. И...
Будет у тебя две головы. И дальше. Тогда ты всех победишь за явным численным преимуществом.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 29  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC