Постнагуализм
28 апреля 2024, 18:49:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Битва Пень VS Чмомовник!  (Прочитано 49855 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #30 : 05 июня 2013, 19:53:56 »

не все ли вам равно, что меня слегка занимает вопрос - не все ли вам равно..))

ОЕ, нам не все равно. Мы жизнерадостные, увлеченные жизнью люди, с удовольствием ржущие над мудаками
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #31 : 05 июня 2013, 19:58:28 »

Коллеги постнагвалисты! В виду столько сильной сплоченности всего ПНя после сегодняшнего изгнания Ома и безоговорочной победы всего ПНя над Чмомовником, предлагаю учредить ежегодную премию на звание "Событие Года в мире Постпостнагвализма" (название премии еще придумать надо).
И, в рамках этого глобального мероприятия давайте же вспомним какие события с начала 2013 года всколыхнули ваши постнагвалистские сердца.

Сначала формируем список, пишите свои предложения по запомнившимся вам событиям)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #32 : 05 июня 2013, 19:58:40 »

не все ли вам равно, что меня слегка занимает вопрос - не все ли вам равно..))

   Ну как же мне может быть всё равно, если я на тот форум более полутора тысяч постов написала (и неплохих постов!), а меня в разделе "Флейм" навсегда заперли? И не я одна такая.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #33 : 05 июня 2013, 20:01:33 »

ОЕ, нам не все равно. Мы жизнерадостные, увлеченные жизнью люди, с удовольствием ржущие над мудаками
думаю и Ом достаточно жизнерадостный человек.
Ловить же на эмоциональную реакцию весьма непрагматично. У воина на какой-то стадии потери ЧФ могут быть очень резкие смены настроения. Вспомните Ла Горду и её взрывы раздражения. Несвободен от раздражения и ярости был и сам ДХ, хотя и моментально умел справляться. Если внимательно читать, можно найти немало таких эпизодов.

Хотите с Омом выиграть - поговорите академически, если у вас есть вообще о чем.. Взаимные плевки - это не показатель. тут наоборот выиграл тот, кто первый закончил.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #34 : 05 июня 2013, 20:01:58 »

Премия конечно же будет оглашаться в канун Нового Года, в конце уходящего года. Так что сейчас соберем за 5 месяцев события. Ну и будем их накапливать в отдельной ветке. К концу года устроим голосование и выберем.

Вот здесь тема открыта про события: http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=29664.msg110888;topicseen#msg110888
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #35 : 05 июня 2013, 20:04:14 »

выиграл тот, кто первый закончил.

ОЕ, ты эдак до смены ориентации договоришься
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #36 : 05 июня 2013, 20:05:28 »

кто первый кончил тот проиграл! Плющкин ты во что там играешь?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #37 : 05 июня 2013, 20:23:09 »

Ну как же мне может быть всё равно, если я на тот форум более полутора тысяч постов написала (и неплохих постов!), а меня в разделе "Флейм" навсегда заперли? И не я одна такая.
если это тебя утешит, то я бы никогда тебя не запер. Ты вообще вне "законов" и рейтингов. Думаю, тут Ом просто ошибся. То есть ошибся вообще с введением какой-то "системы", якобы стимулирующей креатив.

Я считал и считаю, что модерирование и администрирование на форумах нагвализма и магии - должно отражать жанр, то есть опираться на такие же магические принципы. Довольно легко считывается намерение каждого участника - куда он клонит. в какую сторону ведет, чего он хочет.

Есть просто болтуны - общалкины. Они вовсе не плохи сами по себе. Они проводят досуг.
Есть разрушители, которые явно хотят навредить и напакостить. Возможно они с других сайтов и форумов. Завистники и вредители.
Есть манерные рисовщики, которые и говорят-то на птичьем языке..
Есть разные самозванные гуру и сектанты - вербовщики в свою "веру". Чаще всего они же и коммерсанты, желающие на раскрученном форуме собрать жатву, сделать имя и собрать группу эпигонов.
Есть просто тупые новички, прочитавшие несколько глав и "все понявшие".
Есть те, кто открывает для себя мир магии и готов писать о любом своем ощущении, трактуя его как достижение иных реальностей.
Есть наконец такие, кто достаточно долго шел по пути знания и кое что стал понимать. Но понимание замыкает язык... Они не сильны в словесном поносе и баталиях.

Утрясти всех в едином форуме на каких-то общих принципах, да еще и автоматически работающих - не представляется возможным.

Только тирания видящих! (На самом деле это никакая ни тирания а весьма эластичное но твердое модерирование). Кого-то нужно погасить, кого-то поддержать.

В основе самоорганизации форума должны лежать законы природы и магии.

Есть опасность - не увидеть действительно ценного и знающего человека. Это если есть у самого шаблоны восприятия, ЧСВ и затвердевший второй враг - ясность.


Но так как все мы находимся в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент, то значит это не твой форум. Не стоит и жалеть.
Сама сила подсказала тебе, что это было лишним в твоей жизни.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #38 : 05 июня 2013, 20:32:25 »

если это тебя утешит, то я бы никогда тебя не запер. Ты вообще вне "законов" и рейтингов. Думаю, тут Ом просто ошибся. То есть ошибся вообще с введением какой-то "системы", якобы стимулирующей креатив.

Я считал и считаю, что модерирование и администрирование на форумах нагвализма и магии - должно отражать жанр, то есть опираться на такие же магические принципы. Довольно легко считывается намерение каждого участника - куда он клонит. в какую сторону ведет, чего он хочет.

В твоих постах на эту тему слишком часто появляются слова *я думаю* показывающие, что это твои фантазии на тему. Ну а я например или Пипа знаем ,что из себя представляет чмом и чмовник.
И не только я и Пипа.

Кстати твой вариант возможной модерации, как раз чисто чмомовский. Он хорошо выглядит в виде текста, а на практике всего лишь беспредел отдельных личностей, над всеми другими.

Вот я думаю, например что легко читаю твое намерение, а я еще и модератор , да я ж еще и вИдящий епта, вот забанить тебя и дело с концом.

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЧМОМОВЩИНА.

Нормальные принципы модерации отражающие дух свободы и поиска на своем пути здесь на Постнагуализме реализованы, если ты не способен их уловить, это не значит ,Что их тут нет.
Они во всем, даже в том, что таким уебанам ,как чмом позволено тут высказываться.


Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #39 : 05 июня 2013, 20:44:44 »

Нормальные принципы модерации

Как до людей не может дойти, что здесь полная свобода ведения тем. Какой ты хочешь, чтобы она была - такой и будет. И все это возгласы по поводу "здесь так мерзко, все ругаются" - это только оправдание своей бестолковости, своего неумения развивать темы.

Сеть огромна. Огромен и ПН. Мы же пользуемся сетью, хоть есть в ней и мерзкое и высокое.

На омовнике постоянно жалуются, что их донимают уроды и тем не менее уроды постоянно их донимают. И вся борьба с уродством бесперспективна. Такое есть на любом форуме.
Здесь с уродами не борются. Им даже рады. Что может быть интереснее, чем посмеяться над мудаком? И уроды нисколько не мешают у нас ведению нормальных тем. Так устроена наша политика, самая лучшая политика в мире
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #40 : 05 июня 2013, 20:48:17 »

Утрясти всех в едином форуме на каких-то общих принципах, да еще и автоматически работающих - не представляется возможным.

Еще как возможно!


Есть опасность - не увидеть действительно ценного и знающего человека. Это если есть у самого шаблоны восприятия, ЧСВ и затвердевший второй враг - ясность.

Здесь, да и на любом нормального нагвалистском форуме не занимаются селекцией, ты должен знать, что люди взаимодействуют только ,когда их сила цепляет друг друга и стрепень этих взаимодействий зависит только от нее, а не от каких-то желаний .
Многие долгие годы не могут преодолеть первого врага, вот реальность, а ты уже про второго.
Ясность только тогда будет врагом, пока враг -страх, ее не хватает, и эта нехватка налицо у многих и многих.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Плюшкин
Гость
« Ответ #41 : 05 июня 2013, 20:56:29 »

Нормальные принципы модерации отражающие дух свободы и поиска на своем пути здесь на Постнагуализме реализованы, если ты не способен их уловить, это не значит ,Что их тут нет.

Они не могут тут быть тобой реализованы, потому что ты почти полный ноль в нагвализме. У тебя вообще на форуме нет ни одной темы "по теме". Поэтому ты и чморишь нормальных и интересных участников и новичков, а продвигаешь подобную себе серость.

Вот и сейчас я разговаривал с Пипой, а на тебе шапка загорелась... Если ты меня забанишь - то я скажу тебе только спасибо за освободившееся мое время.

Мне ты конечно совершенно безразличен, но я тебя просто не уважаю, потому что смотрел все твои сообщения и ничего в них не нашел по нагвализму.
Выбился ты из тихушников - модераторов темы картинок комиксов и демотиваторов, как будто там было что модерировать вообще.

Ясно что сейчас ты всячески превозносишь свою модерацию. На самом же деле форум все больше сливается в помойку. И с этим ты ничего не сможешь сделать. Креатива у тебя вообще нет в заводе. Да ты его и распознать-то не сможешь.

Ом был одно время прекрасным и ценным участником этого форума. правда это было в закрытом разделе. куда таких как ты не пускали.

То, что вы вышли на конфронтацию с ним а не на объединение - показатель вашего обывательского сознания, только и всего.

Хотя по умолчанию у вас должно быть с ним гораздо больше общего, чем противоречий.
А обсудить противоречия - это интересно и захватывающе.

Пипа не зря там оставила около тысячи сообщений. А ты, еблан, ни одного еще не написал достойного. ))

Дай хоть одну ссылку на себя в теме нагвализма. Кроме только комментаторских бе-ме..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #42 : 05 июня 2013, 20:59:32 »

Писькомерство не по-воински.
Даешь здоровый стеб!
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #43 : 05 июня 2013, 21:01:37 »

Писькомерство не по-воински.
ну, каждый видит свое - близкое...

считаю, что любой плохой мир лучше доброй ссоры. То что вы не умеете с Омом наладить диалог - просто позорно для вас, как воинов.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #44 : 05 июня 2013, 21:04:20 »

"Диалог с омом..."
ОЕ, я отдаю модерацию аников тебе. У тебя лучше  с юмором.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC