Постнагуализм
28 апреля 2024, 21:26:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Битва Пень VS Чмомовник!  (Прочитано 49856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
agata_dreams
Гость
« Ответ #45 : 05 июня 2013, 21:06:30 »

Плюшкин у тебя менопауза началась? Иди выпей таблеточек и беги быстрее к Ому, лобызаться.
Отдохни от форума, ты правильно сам понимаешь что это тебе поможет. Мы уж как-нибудь без тебя разберемся.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #46 : 05 июня 2013, 21:07:52 »

Нет НИ ОДНОГО форума нашей тематики, где ома бы не презирали
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #47 : 05 июня 2013, 21:14:54 »

Нет НИ ОДНОГО форума нашей тематики, где ома бы не презирали
Как вы не понимаете, что вы привязаны к своему презрению. И оно - ВАШ баг и глюк.

Значит вообще нет ни одного форума, который хотя бы чуть соответствовал свободе.

Вы как "антифашисты" которые везде рисуют ту же свастику, только перечеркнутую. И не понимают, что это тоже что на всех заборах писать матом и перечеркивать слова. Это зависимость и несвобода только с другим знаком.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #48 : 05 июня 2013, 21:15:27 »

То, что омовник стал большим ммм... Ну, ладно. Просто большим. В этом "виновата" только случайность. Стечение обстоятельств. Это было наглядно показано Пипой давным давно.

И не случайно ом заглянул сюда с тематикой пидаров. Его наклонности также давно известны. Я по этому поводу выкладывал переписку с его модератором, который еще на старом форуме открыто признавался ему в любви.

А у пидаров все извращенно. Они и нагвализм извращают
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #49 : 05 июня 2013, 21:16:59 »

Как вы не понимаете, что вы привязаны к своему презрению

Мы из себя идеалов не строим. Ты тоже этим не занимайся. ПНята - простые ребята.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #50 : 05 июня 2013, 21:19:55 »

А у пидаров все извращенно. Они и нагвализм извращают
а ты? уверен ли ты, что нагвализм тобой освоен и понят, как это передавал ДХ?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12341



Email
« Ответ #51 : 05 июня 2013, 21:22:09 »

Но так как все мы находимся в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент, то значит это не твой форум. Не стоит и жалеть.

   Дык, в мире вообще нет ничего моего, но... это не мешает мне присваивать то, что нравится :).


Сама сила подсказала тебе, что это было лишним в твоей жизни.

   А это уже самоутешение. Типа, если рыбка с крючка сорвалась, то Дух велит устроить разгрузочный день. :)
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #52 : 05 июня 2013, 21:24:00 »

ПНята - простые ребята.
ну простых-то и у нас во дворе дохуя... ссут себе там же где и пиво пьют.
Причем тогда тут вывеска "нагвализм"?
Скажи Корнак, что тебе просто удобно тут под такими упрощающими вывесками - "мы простые ребята, у нас полная свобода. Мы любим дураков..."
А нагвализма в итоге ни хрена никакого. Просто удобно болтать пустыми вечерами.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #53 : 05 июня 2013, 21:25:35 »

а ты? уверен ли ты, что нагвализм тобой освоен и понят, как это передавал ДХ?

Я отличаюсь от ома тем, что НИЧЕГО своего не вношу в него (в нагвализм).
Чувствуешь разницу? У меня нет ни одного нововведения ни в одно учение. А у него пол бочки меда на пол бочки дегтя. И мед весь разнотравный, что только для меда может быть хорошо, но не для нагвализма.
Ом путает то пасеку с осиным гнездом, то деготь с медом, то нагвализм с зарабатыванием денег
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #54 : 05 июня 2013, 21:27:50 »

А нагвализма в итоге ни хрена никакого. Просто удобно болтать пустыми вечерами.

Вот это Плюшкин - полностью описывает твое состояние. Начни с себя, а не с обвинения других. Так и признайся, что в тебе нет нихрена никакого нагвализма и ты тут удобно пустословишь пустыми вечерами. С себя начинай, с себя. И признание это твоё многое объясняет. Чувствуется, что тебе нелегко. Пришел к корыту и сидишь с унылым видом.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #55 : 05 июня 2013, 21:28:24 »

А это уже самоутешение.
а что если не самоутешение? Вот например ДХ говорил что воин ни на волос не может изменить свою судьбу.
Это так же недоказуемо, как и обратное.
Но если мы осознаем мысль с некоторой задержкой, когда на биохимическом уровне решение состоялось, то никакой свободы воли нет. Что-то сделало выбор до того, как мы это уловили, как собственное решение.
Об этом говорила и Бехтерева и Стивен Хокинг.
так не лучше ли хотя бы утешать себя а не терять силы от сожаления и досады?
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #56 : 05 июня 2013, 21:31:49 »

За Ома в этой теме Плюшкин отдувается перед всем ПНем) Оно ему надо? Видимо да.))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #57 : 05 июня 2013, 21:31:55 »

Ом с утреца на омовнике сидит такой обосанный:

- – Я–то высохну, а они как были пидарасами, так ими и останутся!!!
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #58 : 05 июня 2013, 21:40:10 »

Я отличаюсь от ома тем, что НИЧЕГО своего не вношу в него (в нагвализм).
Чем тогда ты отличаешься от обывателей во дворе, которые тоже ничего не вносят -никакого опыта и достижений.
Я как раз и говорю, что все твои лозунги прежде всего тебя оправдывают. Более того ты повернул так. что это даже какое-то твое достижение и доблесть.
А по мне так просто отсутствие практики, знаний и опыта.

По сути ты - сателлит. Есть такие и на музыкальных форумах. Часто это те, которые играть сами не умеют, музыкального образования тоже не имеют, зато много слушали музыки и с апломбом говорят в любых темах. Им нравится музыкальная классическая тусовка и общение с профи, которых они постепенно выталкивают в силу своего неограниченного досуга, словоохотливости и просто невежественной наглости.  
Иногда они выбиваются в модеры и тогда с форума уходят многие выдающиеся мирового значения музыканты - звезды, а рулят именно такие виртуальные тусовщики.
И музыкальный форум превращается в помойку очень посредственного уровня.

Примерно так же и тут.

вот Ом - такая же звезда. Его слово перевешивает слова полусотни тусовщиков. Да, ему сногое можно простить и списать, потому что вес его слов практика намного больше веса тех, кто гордится. что НИЧЕГО своего не внес в нагвализм...

нашел чем гордиться...

Я вот даже в миф вошел. И то не горжусь.
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #59 : 05 июня 2013, 21:48:02 »

То, что он дешевка , как впрочем и его занюханная секта , в этом сомнения могут быть только у наивных новичков в нагуализме. У кого они есть , и выступление лидера секты их не рассеяли, сходите на чмовник сами...))

 Дружищи, я вас немного расстрою, но вы тут сами сектанты.

 Вот Джеймсик уж который год одно и тоже повторяет про Ома. Как старушка "Отче наш" или Бармаглот свою "Смертельную начитку". Джеймс Гец тут на ПНе возглавляет секту поклоняющихся собственной костности мышления. Корнак, как один из членов секты "муд-дрецов" прекрасно её иллюстрирует. Кружа из году в год в бесплодных мозгодротствах вокруг одних и тех же тем.

 Секта Лонлибоя произошла от секты "муд-дрецов", возведя на пьедестал идола - АПК. И подобно Джеймсу с Корнаком, ходит вокруг идола кругами, пытаясь типа научным мышлением препарировать живую и непостижимую реальность. Назовём условно эту секту "сектой мудо-логов", за пристрастие к академическому стилю изложения своих мозгодрочеств. В которые они свято веруют, веруя при этом в то, что они не верят, а что-то ЗНАЮТ! :)

 Секта дарорла - это всем сектам секта. Так перекрутить Кастанеду - это же надо было постараться. Условно назовём их "секта глюконавтов". Поскольку они свято верят, что улетая в вымышленную реальность и забывая при этом мозг дома, они якобы попадают во второе внимание. Наплевав на тупого Карлоса Кастанеду, который попадал во второе внимание, парясь с какими-то параллельными линиями и стенами тумана.

 
Капитан Истерика это и есть Рычаг.
Все верно. dreamBot на Омвее - это тоже я. Но вы напрасно тут озаботились, дескать пропал, втянули. Рэюшко вот уже исследование моей эмоциональности затеял. Удивляете вы меня таким поверхностным подходом. Ну, чисто психиатры, которые, опохмелившись медицинским спиртом, думают к кому бы свои косоёбые диагнозы примерить. Эмоции, эмоциональный... А о чувствах вы слыхали? А о воле? А о связующем звене с Намерением? А о Духе и абстрактных ядрах? Понимаю, что для вас это пустые звуки, но что тогда заставляет вас считать, что имеете какое-то отношение к нагуализму?

 Больше в этой мозгодроческой теме я писать не собираюсь, можете засчитывать слив, мне пох.. Ну, а с самого ПНя я пока валить не собираюсь. Где ещё столько лулзеров в одном месте можно увидеть?
 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC