Постнагуализм
29 апреля 2024, 01:55:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32  Все
  Печать  
Автор Тема: Противоречат ли тексты Ома учению ДХ?  (Прочитано 103365 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #450 : 19 июня 2013, 19:28:53 »

чета не видно резонанса на форуме чмома

И не будет. Делают вид, что им это все равно. Ничего больше не остается. Уж не аргументы ли ты хотел от них услышать?

То, что там написано по поводу текстов ома - это такой мизерный позор! Один Федя выложил по объему больше, чем их весь форум. То есть обсуждения было ровно ноль.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #451 : 19 июня 2013, 19:32:50 »

Уж не аргументы ли ты хотел от них услышать?

Я что спроисл про их форум или про них? Я спросил - а не спектакль ли это тобой срежиссированный? Потому, что очень тенденциозный и бездарный.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #452 : 19 июня 2013, 19:33:08 »

Капитан истерика сделал свое дело. Воздадим ему должное. Ому давно так недоставалось
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #453 : 19 июня 2013, 19:35:23 »

Спасибо, что написал, это ведь так важно!
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #454 : 19 июня 2013, 19:38:25 »

Да, медицина тут бессильна.

Я так думаю, что ому, твоему двойнику, - вобщем-то пофиг глубоко и очень глубоко. И ты пыжишься заводя клоны типа "истерик" и имитируя активность против него потому, что завидуешь ему. Но все это вместе есть форма настоящей неподдельной шизофрении.  ;D

И неутомимый ты потому, что дурак. Бешенной слоняке - 7 верст не крюк. Дури хватает с избытком.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #455 : 19 июня 2013, 19:51:48 »

Я что спроисл про их форум или про них? Я спросил - а не спектакль ли это тобой срежиссированный? Потому, что очень тенденциозный и бездарный.

У каждого свой вкус.
Дядя Федор был неплох. Но я предпочитаю больше иронии. В твоих критических статьях тоже тенденционности хватает, а чего-то наоборот не достает. Это типа критика критики
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #456 : 19 июня 2013, 19:55:31 »

Я что спроисл про их форум или про них? Я спросил - а не спектакль ли это тобой срежиссированный? Потому, что очень тенденциозный и бездарный.

У каждого свой вкус.
Дядя Федор был неплох. Но я предпочитаю больше иронии. В твоих критических статьях тоже тенденционности хватает, а чего-то наоборот не достает. Это типа критика критики

То есть то, что у меня "тенденциозности хватает" оправдывает твою обезъянью манеру?  ::)

Ты не только король шутки, ты еще и король логики!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #457 : 19 июня 2013, 19:58:49 »

То есть то, что у меня "тенденциозности хватает" оправдывает твою обезъянью манеру?

Если я и пользуюсь гиперболой, то не за счет искажения истины. А у тебя это на каждом шагу при обсуждении Ксендзюка.
У Ксендзюка есть, что критиковать, только конструктивной критики я от тебя не вижу. Тенденционность - да
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #458 : 19 июня 2013, 20:04:44 »

То есть то, что у меня "тенденциозности хватает" оправдывает твою обезъянью манеру?

Если я и пользуюсь гиперболой, то не за счет искажения истины. А у тебя это на каждом шагу при обсуждении Ксендзюка.
У Ксендзюка есть, что критиковать, только конструктивной критики я от тебя не вижу. Тенденционность - да

Я тебе еще раз намекаю, ты что же считаешь, хочешь сказать, что твое поведение зависит от меня?

Ведь я не подделываю кучу фейк ебанатов с разными именами и не хожу не пизжу по разным сайтам и форумам. А речь ведь идет об этом. Ты чета запизделся уебок совсем. Что кончились нормальные мысли? Перед кем ты макак ломаешь комедию, я не пойму?  ;D ;D ;D
Записан
fedia
Гость
« Ответ #459 : 19 июня 2013, 20:07:21 »

если куритсу быстро перевернуть кверху ногами то у нее наступает когнитивный дисонанс и она
на некоторое время цепенеет - так я думаю и с чмовником


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #460 : 19 июня 2013, 20:08:02 »

Я тебе еще раз намекаю, ты что же считаешь, хочешь сказать, что твое поведение зависит от меня?

Еще раз? Ты бы хоть раз показал, на чем основаны твои слова.
Заодно показал бы, на чем основано утверждение, будто я говорил о то, что сознание и психика едины.
Вот об этой тенденционности твоей я и толкую
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #461 : 19 июня 2013, 20:08:57 »

если куритсу быстро перевернуть кверху ногами то у нее наступает когнитивный дисонанс

Я бы сказал ступор
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #462 : 19 июня 2013, 20:13:26 »

Я тебе еще раз намекаю, ты что же считаешь, хочешь сказать, что твое поведение зависит от меня?

Еще раз? Ты бы хоть раз показал, на чем основаны твои слова.
Заодно показал бы, на чем основано утверждение, будто я говорил о то, что сознание и психика едины.
Вот об этой тенденционности твоей я и толкую

На основе стистики и ментального профиля. Тем более, ты сученок наглый и мерзкий, прекрасно знашеь о чем идет речь.

Так вот, или ты ставишь свое поведение в зависимость от моего, в писмах выше, - и сейчас ссыливо спрыгиваешь. Либо, если таки ставишь, - противоречишь себе - я не позволяю себе делать хуйню вроде твоих мансов. Понимаешь? Я даже не умею этого, мне просто в голову такая хуйня не приходит.

И таких как ты "людей" я не держу за людей вообще.  ::)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #463 : 19 июня 2013, 20:15:11 »

Ну, ладно, не будем портить праздник победы. Ты как всегда прав
Записан
fedia
Гость
« Ответ #464 : 19 июня 2013, 20:47:17 »

Браво! Такого специально и не выдумаешь! Оказывается если бесконечность умножить на бесконечность - ето будет "средних размеров" площадь! Ахренительно!
отсюда несложно вывести что у тебя по крайней мере не техническое образование
Записан
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC