Постнагуализм
29 марта 2024, 09:46:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 30 31 [32]  Все
  Печать  
Автор Тема: Противоречат ли тексты Ома учению ДХ?  (Прочитано 102271 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
« Ответ #465 : 19 июня 2013, 20:53:48 »

Браво! Такого специально и не выдумаешь! Оказывается если бесконечность умножить на бесконечность - ето будет "средних размеров" площадь! Ахренительно!
отсюда несложно вывести что у тебя по крайней мере не техническое образование

Из этого можно вычислить то, что люди исполняющие "техническое образование" подменяют им кое-что другое. Им недоступное. Как грицца, кажный кулик хвалет свое болото... 
Записан
fedia
Гость
« Ответ #466 : 19 июня 2013, 21:06:21 »

Из этого можно вычислить то, что люди исполняющие "техническое образование" подменяют им кое-что другое. Им недоступное. Как грицца, кажный кулик хвалет свое болото...
вне всяких сомнений
я поэтому и спрашивал мнение о статье
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #467 : 19 июня 2013, 21:12:29 »

Из этого можно вычислить то, что люди исполняющие "техническое образование" подменяют им кое-что другое. Им недоступное. Как грицца, кажный кулик хвалет свое болото...
вне всяких сомнений
я поэтому и спрашивал мнение о статье

Ну, если тебя интересует не шизофреник ли ты, отвечаю - шизофреник. И это соврешенно определенно. Ты, например страдаешь и синдромом множественной личности и другими "приколами". Именно это и палит тебя сынок, дандарес ты там или вротебалес - это не важно. Важно что ты исполняешь некоего "федю" таковым не являюсь.

Прикинь?
Или еще прикол, недавно ты сказал, что "рабанил меня", и что??? ГДЕ РАЗБАН СЫНОК?
Тебе лечиться надо. ухахахахах
Записан
fedia
Гость
« Ответ #468 : 19 июня 2013, 21:58:50 »

Или еще прикол, недавно ты сказал, что "рабанил меня", и что??? ГДЕ РАЗБАН СЫНОК?
я чесна поискал найтилуса в списке пользователей, не нашел
и подумал что ты удалил экаунт Раздвоения у меня нет
хотя не хило бы раздваица паскоку  времени очень мало
Меня интересуют весьма специфические штуки


Записан
Relictum
Гость
« Ответ #469 : 19 июня 2013, 22:27:44 »

Или еще прикол, недавно ты сказал, что "рабанил меня", и что??? ГДЕ РАЗБАН СЫНОК?
я чесна поискал найтилуса в списке пользователей, не нашел
и подумал что ты удалил экаунт Раздвоения у меня нет
хотя не хило бы раздваица паскоку  времени очень мало
Меня интересуют весьма специфические штуки

Развоение это не есть шизофрения. Развоение линчости - это редкое явление. А вот синдром множественной - частои густо. Это раз.
Второе, симптом шизофрении в твоем сулчае это краяня и патологическая лживость.

Естественно, что ты не раздваивался, когда делал вид, что ищешь что-либо, если ты вообще делал хотя бы вид... бугагаг Ты раздваиваешься сейчас, когда нагло и тупо пиздишь мне, без всякой на то  надобности или необходимости, причем пытаясь отвести стрелки от того о чем и шла речь - о твоей манипулятивной натуре, о хитрожопости, которую вы почему-то называете "сталкингом".

Мало того, ты увеличиваешь мою статистику в отслеживании твоего менатального профиля. Он все "чище" и корректней.
То есть под панцирем из хитрожопой убогости, которую вы называете "сталкинг" я уже могу отчетливо различать "мякоть". Это одно из любимых моих упражнений. И мякоть эта совсем не торт. ухахххаха
Записан
fedia
Гость
« Ответ #470 : 19 июня 2013, 23:50:00 »

Второе, симптом шизофрении в твоем сулчае это краяня и патологическая лживость.
надеюсь что на моем фоне твое правдолюбие заиграет новыми красками
че ты думаеш насчет ригпа ? На что похоже его переживание ?
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #471 : 20 июня 2013, 09:28:42 »

если куритсу быстро перевернуть кверху ногами то у нее наступает когнитивный дисонанс и она
на некоторое время цепенеет - так я думаю и с чмовником
Я бы сказал ступор
Да не, у них была реакция как раз после того, как Рычаг обосрался с своим Орлом по имени Солнце ;D, тогда у Воробья и еще кого то возникли вопросы, но Ом их быстро развеял, сказав что он имел ввиду всю солнечную систему в 17 измерений и ниибет. ;D Кабута это чтото меняет. :-\ А вообще там только некоторые по видимому читают пень, им кроме своей "кибер-секты" ниче и не нада.


По теме. Этот способ от комаров упомянут даже на лурке в статье про комаров ;D
Цитата: Карлос Кастанеда. Активная сторона бесконечности. Глава 15. Черные тени.
Утро было очень жарким. Мы шли вдоль пересохшего русла реки. Единственное, что было общим у этой местности с Сонорой, были тучи насекомых. Комары и мухи напоминали пикирующие бомбардировщики, целившие мне в ноздри, уши и глаза. Дон Хуан посоветовал мне не обращать на их гул внимания.

- Не пытайся от них отмахнуться, – твердо произнес он. – Вознамерь их прочь. Установи вокруг себя энергетический барьер. Будь безмолвным, и этот барьер воздвигнется из твоего безмолвия. Никто не знает, как это получается. Это одна из тех вещей, которые древние маги называли энергетическими фактами. Останови свой внутренний диалог – вот все, что требуется.
Вот, вроде все понятно. Но Ом как самый умный считает, что здесь описан метод борьбы с летунами. Метафорически или аллегорически. Он говорил про это на форуме, в книгах наверное нет этого, а может есть. Синдром поиска глубинного смысла. С другой стороны, нуаче, если от мух помогает, от летунов не поможет чтоли? Этож почти одно и тоже ;D
« Последнее редактирование: 20 июня 2013, 10:41:04 от светотень » Записан
fedia
Гость
« Ответ #472 : 20 июня 2013, 16:45:49 »

напоследок этой теме
Ом
Теория и практика универсального подхода
Вопросы и ответы
Цитата:
«Как отличить Христа от антихриста, высший мир от низшего?»  
Мы созданы тональными. Наш путь лежит через хаос к высшему по-рядку, а не через порядок к высшему хаосу. Так Христос отличается от анти-христа. Оговоримся, что это упрощенная схема, типа лозунга. По более по-дробной схеме, наш путь лежит через Нагуаль низшего порядка к Тоналю низшего порядка, чем и достигается Нагуаль и Тональ высшего порядка, что неоднократно описано в книге.
Мир выше нашего сокрыт Нагуалем высшего порядка, а мир ниже нашего – Нагуалем низшего порядка. Нагуаль высшего порядка есть неиз-вестное вовне – Видение, а Нагуаль низшего порядка есть неизвестное внутрь – воображение. Через воображение человек достигает низшего мира, через Видение – высшего.
Через низший мир человек достигает высшего, если может отличить один мир от другого – воображаемое от виденного. Вот вам и критерий ис-тинности достижений – сидите себе и отличайте пару лет, и все получится
Цель описывамого Омом пути это как ни странно тональ низшего порядка   :o
Ом вводит два типа нагваля причем один связывает с видением другой с воображением
Видение связано с нагвалем но нагваль в учении дх не есть видение
не говоря уже о том, что нагваль не есть воображение
О различиях целей учдх и тому что заявленов этой цитате омом как то даже неудобно сказать
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79561



Email
« Ответ #473 : 20 июня 2013, 18:49:11 »

Тогда у меня есть еще одна версия.
Они просто не понимают, что мы тут пишем о текстах ома. А потому тупо молчат, или мычат, как Рычаг
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #474 : 19 сентября 2013, 01:41:34 »

напоследок этой темеОмТеория и практика универсального подходаВопросы и ответыЦитата:«Как отличить Христа от антихриста, высший мир от низшего?»   Мы созданы тональными. Наш путь лежит через хаос к высшему по-рядку, а не через порядок к высшему хаосу. Так Христос отличается от анти-христа. Оговоримся, что это упрощенная схема, типа лозунга. По более по-дробной схеме, наш путь лежит  через Нагуаль низшего порядка к Тоналю низшего порядка, чем и достигается Нагуаль и Тональ высшего порядка, что неоднократно описано в книге.Мир выше нашего сокрыт Нагуалем высшего порядка, а мир ниже нашего – Нагуалем низшего порядка. Нагуаль высшего порядка есть неиз-вестное вовне – Видение, а Нагуаль низшего порядка есть неизвестное внутрь – воображение.  Через воображение человек достигает низшего мира, через Видение – высшего.Через низший мир человек достигает высшего, если может отличить один мир от другого – воображаемое от виденного. Вот вам и критерий ис-тинности достижений – сидите себе и отличайте пару лет, и все получитсяЦель описывамого Омом пути это как ни странно тональ низшего порядка   Ом вводит два типа нагваля причем один связывает с видением другой с воображениемВидение связано с нагвалем но нагваль в учении дх не есть видениене говоря уже о том, что нагваль не есть воображение О различиях целей учдх и тому что заявленов этой цитате омом как то даже неудобно сказать
Согласен с выводами алеши. Чувствуется, что он понимает то, о чем говорит. Даже не ожидал. Но мне понравились эти выводы. Ничего личного, сухо по-научному. Молодец.
А вот ом, конечно, ахинею пронес. Такого бредового нагромождения продвинутого фантазерства давно не видел. столько надуманных категорий. Они абсолютно не нужны. "Система мироздания" намного проще и функциональнее, нежели выдуманная омом громоздкая схема.
Эту всю галиматию прост невозможно юзать в практических целях. Вообще то полагал. что в последней книге он как бы поумнел немного.
Да книгописание - это не омовское. На форуме у него получается лучше. Хотя раньше было наоборот.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #475 : 19 сентября 2013, 13:00:29 »

в последней книге он как бы поумнел немного
это княже написал предпоследние книги кастанеды
бяша - средние

кастанеды не было
это типа холокоста и пёр хабаровск - пёрл харбор
америкосы сами себе надрали задничку в сентябре 41 и 2001
чтобы сделать революцию в срашке
и приучить кхетайцев к камунизме
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 30 31 [32]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC