Постнагуализм
29 марта 2024, 08:31:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Re: Не обсуждение книг Ксендзюка  (Прочитано 1819 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
static
Гость
« : 23 декабря 2010, 20:27:19 »

Может харе стонать о безвременно утраченном...
Ну а как без него? Вы хоть представляете масштаб АПК?

А-а-а.. А-а-а..  Леша .. Леша..  Где ты, где ты..
Теперь мы все умрем...
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #1 : 23 декабря 2010, 21:19:24 »

не думаю, что АПК ушел с форума.
Вероятнее всего он следит вполглаза за его жизнью и находит для себя малоинтересным, или, скорее, неформатным, участие в общих дискуссиях.
не нужно забывать, что АВТОР книг и вообще "целой школы" за которую он взвалил на себя ответственность - это не просто собеседник, а тот, кто уложил в своем сознании целые пласты представлений, которыми поделился с людьми.

Встроиться в болтовню форума ему совершенно "негибко".
Пушкин, скажем, вовсе не был импровизатором и страшно завидовал Мицкевичу в этом даре.

Многие великие писатели или ученые - косноязычны и не могут на ходу родить бон-мот...

Я все-таки думаю, он следит за основными темами дискуссий и вовсе не без "пользы" для себя.

Я знаю многих выдающихся людей, (с иными переписываюсь тайно) которые было ломанулись в интернет и форумы, но к сегодняшнему времени благополучно оттуда смотались. Благо, без большого ущерба.

С другой стороны не всякий "король сетевого общения" что-то из себя представляет на самом деле...



 
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #2 : 23 декабря 2010, 21:29:32 »

АВТОР книг и вообще "целой школы" за которую он взвалил на себя ответственность

Чего-то не видно ни школы, ни ответственности. Когда я поднимал вопрос, помогли ли кому-нибудь психотехники Ксендзюка, никто не написал, что извлёк из них пользу, а кошачий адвокат высказался в том смысле, что АПК только наворотил ненужных нагромождений на техники Кастанеды.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Relictum
Гость
« Ответ #3 : 23 декабря 2010, 21:34:05 »

ОЛОЛО УОЛОЛО не в шутку ударился в куртуазность...

Забавно только то, что как и раньше, кроме каких-то совецких намеков на "переписку" с какими-то мифическими "многими выдающимися людьми", а также упоминаия мицкевича - содержательная часть письма оставлет желать лучшего.

Нет никаких свидетельств того, что Ксендзюк вообще был хоть раз на этом фейковом форуме.

Его "письма" можно либо сфабриковать, либо сгенерровать из личной переписки. Тролли тем и известны, что мимикрируют до диссоциации и развоения личности, пользуясь текстами других.
Никакого креатива в этих якобы письмах сюда Ксендзюка небыло и не будет.
Следовательно, можно предположить не тот тайный секонхендово-заманушный вариант от алала-улюлю-ололо, а совсем другой: скоро сей куртазный маньерист выдаст вам еще одну порцию фейковых писем от якобы Ксендзюка.

Кто-то может и поверит... Как пару лет назад куча идиотов в контатке поверила, а потом еще раз тупо поверила ЭТОМУ форуму, который сгенерирован точно также как и в контакте - в расчете на дурака.  ;D
Так что только Чингачгук наступает на грабли только один раз. Про бледнолицых - это не факт.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #4 : 23 декабря 2010, 21:50:25 »

Я рад, что чинганчук так определенно выразил свое мнение.  :))
Если отбросить параноидальные страхи, что кто-то себя всегда выдает за другого и все вокруг обманывают доверчивого чинганчука (рефлектора). то остается жалкий остаток - неверие в то, что автор (АПК) может себя так скромно выражать на форуме.
В этом, собственно, выражается довольно "пролетарское" представление обывателя о писателе...
Наверное чинганчук-рефлектум мало читывал писем знаменитых людей. Нужно бы его отослать хотя бы к переписке Гоголя или мемуарам Наполеона...
 и тогда он увидит ту же самую картину...
А именно - ничего "смешного" или "великаго"... 
Сплошная деловая переписка.

У Конана Дойля в "Затерянном мире" есть замечательная фраза профессора Челленджкра, которую я не устану цитировать: "Недоверие - клеймо дураков".

Воистину!
Записан
Mod
Гость
« Ответ #5 : 23 декабря 2010, 21:50:40 »

Цитата: static link=topic=512.msg16239#msg16239

Теперь мы все умрем...
нет.., что Вы совсем не к чему.. т.к:
не думаю, что АПК ушел с форума.
и поэтому, давайте, ребята, все вместе дружненько:

АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ ПРИДИ!!!... АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ..!!! ...ЯВИСЬ!!!..

ведь Вы знаете.. Вы же понимаете.. мощную силу.. коллективного НАМЕРЕНИЯ.

И кнонечно же это свершиться.. - обязательно к Новому Году ко Всем Нам снизойдет из бездонных глубин второго внимания... Всеми любимый и по-читаемый.. уважаемый.. Алексей Петрович..

Он придет к Нам и конечно же.. Вы, дорогие ребятушки, ой, пардон, Мы.. зададим ему.. Мы обязательно все зададим.. зададим ему эту офигенную тучу несомненно Умных и конечно же Интересных ему Вопросов..
Ну а он.. а он конечно же.. за на все ответит.. всех рассудит и Вааще расставит Все долгожданные точки над I.. Ах да и приволочет Нам.. несомненно Дорогим ребятушкам, из зоны второго внимания еще много разных вкусностей и интересностей..  :P

А теперь дорогие ребятушки еще разок сакцентируем Наше заостренно-отточенное НАМЕРЕНИЕ на этом гребанном втором внимании и... ДРУЖНО...:

КСЕНДЗЮК!!!... КСЕНДЗЮК!!!... ДЯДЯ КСЕН!!!... ДЯДЯ КСЕН!!!

 ;D ;D ;D

Записан
Relictum
Гость
« Ответ #6 : 23 декабря 2010, 22:28:06 »

"Недоверие - клеймо дураков".

Так обычно и пишут, но не писатели фантасты - с них-то какой спрос? - а лохотронщики, которые самые благие высказывания сипользуют для прикрытия своих низменных низкопробных сказок, обернутых в куртуазность гугля.

Нет, вы сами посудите.
Если кто-то действительно читал, восхищается, практикует по Ксендзюку - и есть результаты, то не может такого быть, что бы форум, посвященный как раз по задумке этому материалу превратился в дешевый филиал дозера и чугревско-омовнического слабоумия.

Если кто-то действительно пратикует, у него что-то получается, то обычно присуствует ЖИВАЯ проблематика, а не сказки о спрайтах, смерти шамана, снимнаии пенок, сосах(прости господи) и другой абсолютно бессмысленной галиматье.

Рабочая тема Ксендзюка - изменние личности. Нет, небыло и не будет тут ни одной такой ветки, где реально, кто-то реальный, обсуждает прогрессию в своей праткие.
Форум полон фейка из гугля и умопомрачительно кармельными сказками хакермв сновидений поразивших своим сифилисом весь сегмент сети.
Весь ресурс времени и лично силы кучка клоунов-клнов тартит на бездарный картонный спектакль, призванный заманить почитателй ксенджзюка сюда и окучить их псевдоксендзюковской байдой с последующим выходом на идиотию от нестареющих даунов с ресурсов чугреева, дозера и омовника. Именно там и осел жмых неудачников, которые пачками ваяли форумы пытаясь создать видимость массовсти масяниского движения, а нынче уныло помешивают свое дерьмо на вышеуказанных ресурсах.
 Кого вы хотите обмануть, престарелые и не очень сельские менталитетом юноши?

Вы ждете что кото-то тут проврет, а вы потирая рученки и блестя свинячими глазками продадите это материал, предварительно его притырив?

Забавное стремление дебилов в стадии имбецильности. Право... это реальный Гоголь.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #7 : 23 декабря 2010, 22:37:58 »

Если кто-то действительно пратикует, у него что-то получается, то обычно присуствует ЖИВАЯ проблематика

Вот это в точку. Почему тут нет живого обсуждения ни сталкинга ни сновидения? Пишут, в основном, не об опыте, а о каких-то домыслах и пустых концепциях.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Relictum
Гость
« Ответ #8 : 23 декабря 2010, 22:47:24 »

Корнак7,

Ну. вот и твйо коронный слонячий прием - сразу сесть на голову. Чего ты опять застилаешь все плесенью, хобот? В чате мы тебя уж есто раз слушали.

То тебе 53 года, то ты носишь платье, то ты донхуан, то ты хочешьс служитьв армии США гомосексуалистом...

Это все не топик разговра. Ты если простыми словами не понимаешь - погугли. Сходи к консультанту. Не горячись. Ато неровен час как твой друг червяк забанишься блудняком.
Записан
kadh
Гость
« Ответ #9 : 23 декабря 2010, 23:15:05 »

Забавное стремление дебилов в стадии имбецильности. Право... это реальный Гоголь.

Отсюда мораль - если ты хочешь настоящее УГ, а не пародию на него, как здесь, у чугреева и в омовнике - иди на сайт к Реликтуму.

Вот там - настоящий цирк. И настоящие клоуны.

Ну а кто там самый настоящий...

Догадайся сам.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #10 : 23 декабря 2010, 23:58:58 »

kadh,

Понимаешь, клоун, если бы мой форум не отличался от всех этих курятников, с вожаками вроде тебя, которые исполняют свою куку и реку вне всякого здравого смысла, то твой дешевый трюк понравился бы подросткам, которых ты грузишь пытаясь отвадить от нормальной работы мышления. Но в том-то и дело, что мой форум - абсолютно не такой.
Он с самого начала не был расчитан на кодло убогих, которые наклонировав себя в виде пианистов, фотогорафов или слонов с кадками.
Там такие не нужны, мусор там не нужен.

И кстати, насчет топика: когда ты и тебе подобные клоуны поймут, что форум и темы в нем - придерживаются топика, то есть книг Ксендзюка вообще и книг постму в частности?

Я думаю никогда. Потому что ты и тебе подобные дауны пришли сюда разваливать сифилисом вашего уместенного бессилия, бездарности и унылости маленький ресурс который еще не был засран вашей гильдией УГ.
Записан
kadh
Гость
« Ответ #11 : 24 декабря 2010, 00:02:31 »

если бы мой форум не отличался от всех этих курятников...

Он и не отличается. Коммерция, конкуренция, всё, как у людей...

Ты просто играешь свою роль. Надо ругать УГ конкурентов, чтобы твоё казалось лучше. Ну играй.

Только не обманывай себя.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #12 : 24 декабря 2010, 00:08:01 »

kadh,

Где там коммерция и конкуренция, убогий? По пунктам.

Кстати, вопрос про оффтопик я уже не тебе отсылаю а модератору, ты -невменяемый флудераст.
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #13 : 24 декабря 2010, 00:45:25 »

Вы и впрямь считаете, что способны оценить его "ляпы"?
Что, опять? Cнова супераргумент "сперва добейся"? http://lurkmore.ru/%D1%EF%E5%F0%E2%E0_%E4%EE%E1%E5%E9%F1%FF
Чувствуется, что автор таки разобрался с этим вопросом:) как, когда, кому впаривать свое драгоценное мнение, а когда лучше воздержаться – разумный человек. А какой-нибудь "школьнег" думаете поймет? Их сейчас так в школе учат – обязательно высказывать СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Представляете шибздика, который говорит: "Я считаю, что Достоевский не прав, бля, я с ним не согласен". И ему кивают уважительно головой – молодец! Взрослый человек, за плечами которого сотни прочитанных книг, жизненный опыт, невзгоды, душевные метания, мучительные вопросы, прозрения, - написал книгу и школьник ее не оценил.
Сдается, вы критику с мнением перепутали. Критическое произведение – это все-таки объемный труд и не подразумевает только лишь негативный отзыв. Это всестороннее рассмотрение произведения, обилие хороших цитат, вскрытие подтекста, проведение параллелей и т.д. – критик должен быть "на уровне" писателя, если не выше, в любом случае, он должен отлично понимать, и то, о чем писатель говорит, и то, о чем он умолчал, при этом еще и владеть литературным языком, стилем и внятно излагать свои мысли. Критик чует талант, потому что он сам – талант. Хороших критиков не так уж и много, скорее, их МАЛО. Поэтому, я и удивляюсь, что это вы тут все критикуете, по-вашему, 10 предложений – это критика? Это замечание, поправка, мнение, вопрос – что угодно, только не критика произведений АПК. Вот он-то как раз написал очень хорошее критическое произведение – "Тайна КК". Написал так, что любой не прочитавший КК заинтересуется – он сделал для популяризации и правильного понимания КК намного больше, чем любые ревностные защитники КК здесь на форуме.
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #14 : 24 декабря 2010, 00:57:49 »

Может харе стонать о безвременно утраченном...
Ну а как без него? Вы хоть представляете масштаб АПК?
А-а-а.. А-а-а..  Леша .. Леша..  Где ты, где ты..
Теперь мы все умрем...
"Так же не надо соваться к военным генералам с вопросом"почему вы,ироды такие, сидите над картами в каком то там уютненьком подвальчике,вместо того чтобы с шашкой наголо с солдатиками по полю боя бегать?!!!!". Вас резонно пошлют нахер, ибо шанс сдохнуть на поле боя для генерала и бойца одинаков,но уничтожение командования,особенно в условиях полного окружения равносильно гибели подразделения." - возвращаю ссылку http://lurkmore.ru/%D1%EF%E5%F0%E2%E0_%E4%EE%E1%E5%E9%F1%FF  :)

Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC