Постнагуализм
02 октября 2024, 19:22:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 165540 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак3764
Гость


Email
« Ответ #690 : 03 сентября 2013, 11:56:17 »

Кто хоть раз не жертвовал собой ради Бармалейкина?

Мы всегда ждем Бармалейкина, и, в глубине души, надеемся, что с каждым разом Бармалейкин будет все лучше и лучше. Не бойтесь признаться в этом. Уверен, что все окружающие оценят. Не переживайте про Бармалейкин. Сам придет. Благодаря Бармалейкин, каждый получает то, что ему нужно. Бармалейкин уже перешагнул последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, но по улицам не носятся религиозные фанатики с криками «Бармалейкин, Бармалейкин!!», а правительство страны не принимает экстренные законы по запрету на общение с Бармалейкин. Мир, вроде, ничего и не заметил.

«Это невозможно!» – сказала Причина. «Это безрассудство!» – заметил Опыт. «Это бесполезно!» – отрезала Гордость. «Попробуй...» – шепнул Бармалейкин. На деле голосок внутри говорит что-то вроде «Бармалейкин – это идиотизм. Это полнейший идиотизм и пустая трата времени». Плевать, я всё равно займусь Бармалейкин. Госпожа П. рассказывает: «Странное дело, но в детстве я в Бармалейкин не играла. Но потом мне очень понравилось, серьезно, я просто полюбила Бармалейкин. Этот маленький Бармалейкин  – просто круто.». Бармалейкин – это директор по маркетингу сети магазинов «Бармалейкин».
Записан
Корнак2
Гость


Email
« Ответ #691 : 03 сентября 2013, 12:10:39 »

Каждый год армия США проводит смотр новых научно-технических изобретений. Здесь выставляются не только новые виды вооружений, но и передовые разработки в области связи, новые материалы, новые медикаменты и проч. Вот, например, ВАЧ с глушителем. Чем не изобретение? «ВАЧ. Качество. Скорость» – с таким лозунгом многие из нас идут по жизни. ВАЧ – имя, которое вы знаете. «В тихой воде ВАЧ живет». Чукотская мудрость ©. Чучело ВАЧ завтра установят перед въездом на рынок. Боюсь, это чучело недолго простоит в неприкосновенности. На сайте Би-Би-Си недавно опубликовали статью о том, что бывший советский разведчик, перешедший на сторону Ми-6, получил ВАЧ из рук королевы. Сама по себе статья ничем не примечательна, если бы не одно но... В правой колонке на странице проводится опрос на тему «Мечтали ли вы когда-нибудь получить ВАЧ?» Не забывайте, что в РФ все-таки ВАЧ в прямом смысле. ВАЧ – лучшее в каждом из нас. Здесь очень важно правильно сформулировать вопросы. Опасен ли ВАЧ для России? Ответ однозначен – исключительно полезен. Опасен ли ВАЧ для российских элит? Сейчас это зависит от того насколько они будут ассоциироваться с ВАЧ.

Опасен ли ВАЧ для тебя лично? Безусловно – и очень. Но ты не волнуйся – не сейчас. Сенсацией завершилась последняя телепрограмма «Прямой эфир». Во время разговора о том, каким образом телезрители снимают психологическое напряжение, в студию позвонил мужчина и пожаловался на депрессию после развода с женой. Как выяснилось, депрессию он снимает с помощью ВАЧ, а вот на вопрос ведущей «А какая ваша самая большая мечта?» неожиданно ответил о гранатомете в руке. А вот «ЧАВ» – это ВАЧ наоборот.
Записан
Корнак742
Гость


Email
« Ответ #692 : 03 сентября 2013, 12:15:48 »

С Ксендзюк мы вроде определились. Что было вначале? Слово? И оно тоже. Словом «Ксендзюк» можно обозначить и конец прежней эпохи, и начало суперновейшей истории.

Если Ксендзюк повернулся к вам задом – не отчаивайтесь, просто воспользуйтесь этим. Этикет – это когда думаешь «Ну и Ксендзюк!», а говоришь «Здравствуйте». Уже точно известно, что Ксендзюк никогда не подводит. Это – неопровержимый факт. Люби свой Ксендзюк, он твое достоинство, твоя честь и совесть.

Ваш Ксендзюк уникален? Тогда я восхищен! Немного испуган, но все-таки восхищен. В конечном итоге мы понимаем, что Ксендзюк не показатель разумности. Вы, наверное, и не заметили, что некоторое время назад Ксендзюк оказался на грани исчезновения, и только благодаря стараниям и терпению отечественных ученых-энтузиастов началось триумфальное возвращение Ксендзюк.
Записан
Вадя Ксендзюк, ходожнег
Гость


Email
« Ответ #693 : 03 сентября 2013, 12:25:05 »

Сирежа, зачем ты так со мной?
Мы же с тобой друзья! Я жи тибе посвятил свою последнюю книгу!

Ты жестокий человек, Сирежа. Твое ДНК тоналя неправильное. Смеси сухого цемента и алебастра совсем закрепостили синапсы твоего мозга, от вдыхания. А помнишь, как было весело придумывать, что ты - Масяня, а я - Пипа? Как будто мы две лесбиянки, а вовсе не два гомосекуалиста-переводчика.

Вспомни наши счастливые дни, шлю тибе лучи любви и преданности,

Твой Алешка.
Записан
Триппер из Германии
Гость


Email
« Ответ #694 : 03 сентября 2013, 12:26:36 »

Я сошла с ума,
Я сошла с ума,
Мне нужна она,
Мне нужна она,
Мне нужна она...

Я сошла с ума,
Я сошла c ума,
Мне нужна она,
Мне нужна она,
Мне нужна она...

Я сошла с ума...

Меня полностью нет
Абсолютно всерьёз,
Ситуация HELP,
Ситуация SOS.

Я себя не пойму:
Ты откуда взялась?
Почему, почему
На тебя повелась?..

Выключается свет,
Я куда-то лечу;
Без тебя меня нет,
Ничего не хочу.

Это медленный яд,
Это сводит с ума,
А они говорят:
"Виновата сама".

А они говорят:
"Виновата сама".

Я сошла с ума,
Я сошла с ума,
Мне нужна она,
Мне нужна она,
Мне нужна она...

Я сошла с ума,
Я сошла c ума,
Мне нужна она,
Мне нужна она,
Мне нужна она...

Я сошла c ума,
Мне нужна она!!!

Без тебя я - не я,
Без тебя меня нет,
А они говорят,
Говорят: "Это бред".

Это солнечный яд -
Золотые лучи,
А они говорят:
"Надо срочно лечить".

Я хотела забыть
До упора их лиц,
Я считала столбы
И растерянных птиц.

Без тебя меня нет,
Отпусти, отпусти,
До угла по стене,
Мама, папа, прости!!!

Я сошла с ума,
Я сошла с ума,
Мне нужна она,
Мне нужна она,
Мне нужна она...

Я сошла с ума,
Я сошла c ума,
Мне нужна она,
Мне нужна она,
Мне нужна она...

Я сошла c ума,
Мне нужна она!!!

Раз, два, после пяти,
Мама, папа, прости:
Я сошла с ума.

Раз, два, после пяти,
Мама, папа, прости:
Я сошла с ума.

Я сошла с ума,
Я сошла с ума,
Мне нужна она,
Мне нужна она,
Мне нужна она...

Я сошла с ума,
Я сошла c ума,
Мне нужна она,
Мне нужна она,
Мне нужна она...

Я сошла c ума,
Мне нужна она!!!
Записан
Религdoom
Гость


Email
« Ответ #695 : 03 сентября 2013, 12:28:54 »

Знак судьбы

(рассказ из антологии «Веселая ксендзюшатина)

Это был холодный вечер. Я терпеливо ожидала его в машине, которую одолжила у подруги. За два дня пребывания в Одессе мне удалось достать телефон Алексея Петровича и созвониться с ним. Сначала к телефону подошла его жена. Я представилась сотрудницей редакции, но, кажется, она не поверила. Потом я услышала голос Алеши. Он шепотом сказал, что может встретиться вечером.

-- Пипа, у нас будет около часа времени. Успеем?

-- Конечно, Алексей. Я буду ждать на углу вашей улицы.

Когда его фигура появилась из темноты, я улыбнулась. Он сел в машину и зябко поежился.

-- Тут слишком холодно, чтобы заниматься этим.

-- Не беспокойтесь,-- ответила я.-- Все предусмотрено.

Я проехала на стоянку опустевшего темного парка, заглушила мотор и выключила свет в салоне. Он начал целовать меня -- сначала неловко и смущенно, затем как опытный и старый ловелас. Я провела ладонью по груди Алексея  и расстегнула клетчатую куртку. Мои пальцы опустились на его пах и погладили слегка пробудившийся член. Руки Алексея Петровича сжимали мою полную грудь.

Он расстегнул три пуговицы на ширинке, и я вытащила его полусонного дружка. Подработав над ним пару минут, я довела эрекцию до относительно стабильного состояния. Член был тонким и небольшим, но меня это не смущало. Я поставила себе цель, и теперь исполнила ее с безупречностью сталкерши. Он оголил мою грудь и целовал соски.

Я с улыбкой посмотрела на него, нагнулась и прикоснулась кончиком языка к надувшейся головке члена. Затем взяла ее в рот. Он сжал ладонями мою голову и зашипел, когда я начала равномерные движения: вперед-назад, сжимая ствол члена губами. Его маленький дружок заметно прибавил в величине.

Внезапно Алексей оттолкнул меня и испуганно выпрямился.

-- Мы не одни. За нами наблюдают.

Его голос дрожал от страха.

-- Кто?-- спросила я, застегивая блузу.

-- Они наблюдают за нами уже несколько минут. Нам лучше уехать.

Я увидела милицейский газик. Он мигнул нам фарами и подъехал ближе. Толстый кудрявый сержант лениво вышел из машины и направился к нам. Я поправила одежду и опустила окно.

-- Ваши документы,-- произнес сержант.

-- Мы уже уезжаем,-- сказала я.-- Это мой коллега по работе. Я подвозила его домой, и мы остановились поговорить.

-- Не смешите мою тетю,-- с усмешкой сказал сержант.-- Ваш коллега только что кончил на свои штаны. Смотрите, какие у него руки липкие.

Алексей Петрович действительно оплошал. То ли от испуга, то ли от возбуждения он кончил на штаны. Его попытка скрыть следы спермы оказалась не особенно удачной.

-- Вы занимались проституцией в общественном месте. Это парк, если вы не заметили. Такое правонарушение влечет за собой штраф. А вас, гражданин, ожидают большие неприятности.

Я вытащила из сумочки кошелек и достала 50-долларовую купюру.

-- Этого хватит на ваш штраф?

-- Пусть и ваш субчик тоже отстегнет,-- сказал сержант, пряча купюру в карман.

Я достала двадцатку.

-- Это за него.

Сержант усмехнулся и покачал кудрявой головой.

-- Эх, девка! Шла бы в нашу машину. И денег бы платить не пришлось, и получила бы заряд во все дырочки.

-- Спасибо,-- ответила я, заводя мотор.

Сержант лениво дал отмашку, и я быстро покинула парк. Когда мы выехали на небольшую улицу, идущую параллельно проспекту, я взглянула на Алексея Петровича и тихо спросила:

-- Может быть, продолжим?

-- Нет,-- тихо ответил он.-- Я хочу домой.

-- Я из Москвы приехала…

-- Отвезите меня к моему дому.

-- Вы говорили, что завтра вашей жены не будет. Если бы я приехала к вам в десять утра…

-- Этот мент был знаком судьбы,-- ответил Алексей.-- Нам не нужно больше встречаться.

Он по-прежнему держал руки перед собой. Пальцы были липкими от спермы. Вот ведь незадача.

Я высадила Алексея Петровича рядом с его домом и поехала обратно в парк -- к веселому сержанту и его напарнику. Знак судьбы как-никак…

Записан
Петух Минет Минск
Гость


Email
« Ответ #696 : 03 сентября 2013, 12:30:48 »

Хм...
Точку зрения я понял. В качестве альтернативы предлагаю подумать над сознанием в его аспекте "присутствия". Скажем так, вся философия и методология науки базируется на четком разделении наблюдающего субъекта и наблюдаемого объекта. Действуя в таком ключе, субъект может познать качественно и выразить количественно некие свойства объекта, а затем даже сформулировать некие законы, которым объект подчиняется в своем поведении. Однако, познание объекта не включает субъект, т.е. таким образом могут быть осмыслены только объективные законы =) Что это значит, если по простому? Это значит, что в пределах объективной модели никогда не было и не будет места субъекту. Мы можем найти множество аналогий между работой системы ИИ и работой человеческого мышления, однако, вопрос присутствия в человеке субъекта это не снимет. Соответственно, трансформации мировосприятия с возрастом - это область интересов возрастной психологии как объективной науки или там, скажем, литературы, как искусства, т.е. науки гуманитарной, а значит - субъективной. Однако если брать именно аспект присутствия, некую основную суть субъекта, превращающую его в него самого, меняется ли она с возрастом? Или говорить об ее изменениях все равно, что говорить о возрастных изменениях атомов углерода в организме? =) Я несколько утрированно вопрос задал, однако, полагаю, мысль моя и так понятна.
Записан
Хобот Ебобот
Гость


Email
« Ответ #697 : 03 сентября 2013, 12:31:59 »

Ты спиздил это у Петра Демьяновича!
Записан
Эстонская Чавэлла
Гость


Email
« Ответ #698 : 03 сентября 2013, 12:33:48 »

А ты не обратил внимания, что АВГ, как и Пипа никак не реагируют на эпитеты в их адрес? Только на тексты. Вы же похвастать этим не можете
Записан
PorvatoeGrizlo
Гость


Email
« Ответ #699 : 03 сентября 2013, 12:37:09 »

Moderatorial:

Юная снежинка на моих губах
Сделал я ошибку - полюбил тебя
Ты пока не знаешь счастье на беду
Ночью ты растаешь, утром я уйду

У тебя лишь вечность, всего
А у меня лишь вечер всего
И тебя желая
Я тебе желаю всего

Ты еще не знаешь всего
А я уже не знаю всего
И тебя желая
Я тебе желаю всего

С Богом отпуская на ветру, кружиться
Жаль что опоздала ты ко мне на жизнь
Ты меня ласкаешь, я тебя люблю
Ночью ты растаешь
Утром я уйду

У тебя лишь вечность, всего
А у меня лишь вечер всего
И тебя желая
Я тебе желаю всего

Ты еще не знаешь всего
А я уже не знаю всего
И тебя желая
Я тебе желаю всего

Ты еще не знаешь всего
А я уже не знаю всего
И тебя желая
Я тебе желаю всего

И тебя желая
Я тебе желаю всего
Записан
Молдаванский Абсос
Гость


Email
« Ответ #700 : 03 сентября 2013, 12:38:05 »

Пу да пхурдыня шталитка
Духая сыр тэ традав,
Тэ да фаны бэнзинытка
На камава тэ сунгав.

Ан урдэн, кай кханд кхасытку,
Грасторэс камав задав
Тэ ан дыйс да бисандытку
Балваляса тэ урняв.

Мы хальвав мэ личикэнца
Сыр му грай локхэс прастал,
Плывиндуй парнэ гривэнца
Друху вэш джиду лыджал,

Кай сы хорос чириклитку,
Кай кхандэна лулуджя,
Кай рисэла чар пухитку,
Мы чалюн мирэ якха.
Записан
Корнак3
Гость


Email
« Ответ #701 : 03 сентября 2013, 12:38:19 »

Каррас – это блюдо, которое вкусней всего, когда остынет. Вы не курите? Я то – курю, хоть я и компьютер. Я и сейчас курю. Это не просто сигареты. Это Каррас! Западная общественность удивлена – Каррас-то под одеждой голый! Я тоже удивлен – неужели, правда? Всё потому, что люди разучились желать. Ты говоришь, что желаешь стать сильным, но это не так. Ты хотел бы, но не делаешь этого. Ты говоришь, что желаешь самую красивую женщину племени, но ты не желаешь ее. Но ты сидишь и смотришь на Каррас. Люди хотят лишь Каррас. Каррас. Кстати, аналогии бывают полезны. Ни фига себе. Это выходит, что когда я, на определенных сайтах, выдаю себя за 98-летнюю девственницу, я делаю что-то плохое? И даже нарушаю законы? В виртуальном пространстве уже давно создаются виртуальные личности, чтобы нести миру виртуальный Каррас. Когда то давно, может быть 20, может быть 50 лет назад, наша беседа казалась бы неуместной. А сейчас она актуальна. Вы же сами видите. Я смотрю на обложку книги, которую читает девушка. Книга называется «Каррас». Вежливо интересуюсь: «Извините, эта книга про Каррас?» Девушка, криво улыбнувшись, говорит «да» и продолжает чтение пособия... Но не всему можно научиться по книгам. Ну вот реально человек выбрал не ту профессию, на которую учится. Не совпали человек и профессия. Ребятушки, вам крупно повезло, раз к Каррас вас тянет. Читайте про астральные путешествия, Кастанеду в конце концов, симптомы, вами испытываемые, как раз и есть начало пути к Каррас. Каррас – это абсолютно естественное желание.
Записан
ПэТэУшник Димка
Гость


Email
« Ответ #702 : 03 сентября 2013, 12:39:46 »

А может быть на самом деле существует лишь некое рассогласование в работе ЦНС, прежде бывшей очень высокоорганизованной и интегрированной, но вследствие попадания в экстремальную ситуацию (сопороз, наркотическое отравление, глубокий сон и т.п.) утратившей свою прежнюю целостность и ставшей фрагментарной? Может быть прав как раз Чарльз Тарт с его системным подходом к состояниям сознания? Вследствие работы процесов дестабилизации дискретного состояния сознания наступает период когда о состоянии сознания как таковом говорить вообще некорректно, а затем происходит сборка нового (или прежнего) состояния. Это, конечно, приводит к странной мысли о "делимости" сознания, но, в то же время, если не трогать сознание в его аспекте "присутствия", размышляя лишь о его аспектах восприятия, осмысления и контроля, то вполне может прокатить. В таком случае, получается, что сама идея "бессознательного" как некоей силы, имеющей самостоятельное существание и постоянно влияющей на работу сознания, не может возникнуть иначе как в ситуации рассогласованности в работе мозга, а значит, это лишь ситуативный термин, играющий важную роль в терапии неврозов, но относительно слабо применимый в других случаях. Вот от понятия "неосознанное", пожалуй, сложнее избавиться. Любой приобретенный или врожденный автоматизм можно к нему отнести, а от них никуда не деться =)
Записан
GomoagreSSor Tummo
Гость


Email
« Ответ #703 : 03 сентября 2013, 12:41:38 »

Кочетков, ты заебал.

Твое дело - кукарекать!
Записан
Петух Минет Минск
Гость


Email
« Ответ #704 : 03 сентября 2013, 12:43:35 »

Все очень точно и грамотно расчитано. Я не могу настаивать на деталях. Поэтому как была послана пресловутая телеграмма, в точности не скажешь: или отсюда же из Петрограда, или из Франции, или даже самим НикНиком на основании ложного убеждения Распутиным, что есть возможность прорваться на престол, но то, что инициировал эту телеграмму наш маг-интриган - очевидно.

Приведенная мистическая история имеет еще один недостаток с методологической точки зрения: она допускает рациональное толкование. Поэтому граждане, настаивающие на могуществе здесь сновидческих техник, выдают желаемое за действительное. Реально дать ответ на искомый вопрос может только чистый эксперимент, поставленный по хорошо продуманному протоколу-сценарию. О чем я и бубню тут уже который день - без видимого энтузиазма со стороны наших дорогих гостей - СС-овцев Подмигивающий Показает язык Смеющийся

P.S. Кстати, при написании этого постинга я использовал ту же распутинскую тактику: - Утро вечера мудренее... Развлек уважаемого Кадха историей с Нессельроде, а сам пошел спать. Утром проснулся с четкой интерпретацией сюжета. Как обычно, спал без снов... точнее... что-то в сознании лениво переворачивалось, но когда окончательно проснулся - уже ничего не помнил.

Думаю, что кое-кто в ответ на этот постинг мне заявит: - Ну вот... сам использовал сновидческую технику, а здесь, на форуме ее отрицаешь... Дело в том, что постинг Кадха я получил уже когда начал выключать машину. Времени хватило лишь на ссылку про Нессельроде. Супруга, которой я мешал спать, барабаня по клавишам, потребовала прекратить это занятие... что я и сделал, будучи, по складу характера, мягким и покорным индивидуумом... День ведь выдался суматошный... работа в комиссии по присуждению Высших Званий Форума... интенсивное обсуждение с Андрюшей статуса нового звания: ББ, условий и порядка его присуждения... А проснувшись на утро, на свежую голову, сюжет комбинаци стал прозрачно ясным.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC